Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4251 2024-09-24 14:06:12

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Пересматривал сейчас с переводом много серий подряд.

Я Мисфитс пересмотрю с переводом и потом дойду до новых серий с Никси, а то я смотрел уже немного вне контекста. Основное может быть тоже пересмотрю. Просто я без перевода смотрел, хотя тоже иногда проускал, но пересматривал. А Мисфитс вообще бросил на время.
А потом буду фик править, пока время есть. А то надумал выкладывать когда ещё, а уже сентябрь заканчивается.

Анон пишет:

И даже персонажи едящие фруткы и пьющие чай это конечно хорошо

Это очень хорошо. А в каноне пусть этих персонажей показывают поменьше, чтобы ничего про них не наворочали чего не надо. Опять же, съехавший парик, борода и "да ладно я не говорил что прямо вот так было, продолжайте деньги кидать" это не то, что я уже хотел увидеть. Потому с одной стороны всё ещё хочется увидеть таких персонажей, а с другой не-не-не лучше не трогайте ничего, косплейщики лучше справятся. Ещё бы ГГ поменьше обсирались в прямом литературном. Это не то, что удерживает интерес к канону.

#4252 2024-09-24 14:29:05

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Потому с одной стороны всё ещё хочется увидеть таких персонажей, а с другой не-не-не лучше не трогайте ничего

Я уже про Фиба начинаю так думать, что может и к лучшему что его не так много показывали. Потому что до этого Фиб был такой как мне надо. А потом выяснится ещё что он в лучшем случае толстый транс веган зачатый на стороне от гнома. Хотя это я бы вполне мог пережить и даже обыграть в фиках это всё интересно. Но он кринжовым не был, не умирал как-то стрёмно и не обсирался. Но Фиба мне никто не показывает  :sadcat:

#4253 2024-09-24 20:35:40

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А потом выяснится ещё что он в лучшем случае толстый транс веган зачатый на стороне от гнома

На то что от гнома не похоже. Рост не тот.

Анон пишет:

Это не то, что удерживает интерес к канону.

Но, видимо, в работе на американскую аудиторию (а никто уже не скрывает на кого ориентируются. хотя вот что в фандоме, что среди просто тех, кто канон такой знает, в кого ни плюнь попадёшь с русскоязычного) хорошо заходит.

#4254 2024-09-24 20:50:34

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

У меня тут идея возникла по пейрингу Сэр Вей/Яррис. Такое, что попадает Яррис к нему так же, как и в том старом фике. Но в итоге для Ярриса не особо комфортно, он хочет обратно. А Сэр Вей его умышленно не пускает обратно (когда кто-то хочет его вернуть), о чём Яррис сначала не знает, но догадывается, а потом узнаёт, что так и было. И что Яррис подозревает что этот мир какое-то не особо хорошее место в принципе. Вот что-то такое.

Отредактировано (2024-09-24 20:52:24)

#4255 2024-09-24 20:55:28

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Но в итоге для Ярриса не особо комфортно

О том, что боженька это не что-то хорошее в качестве пейринга уже как-то говорили. Но тогда никому не зашла идея.

Анон пишет:

И что Яррис подозревает что этот мир какое-то не особо хорошее место в принципе

Была такая идея, но там было так, что Яррис ошибался.

#4256 2024-09-24 21:19:00

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Но тогда никому не зашла идея.

Мне не про пейринг, а в принципе про ситуацию. Хотя да, то что Сэр Вей и отпускать не хочет, и врёт это не особо-то хорошо кажется. Но может быть у него есть причина. Я не знаю куда у меня это вырулит. Мне нравятся разные варианты и для Ярриса всё кончится хорошо в любом случае.

Анон пишет:

Была такая идея, но там было так, что Яррис ошибался

У меня такая идея, что ошибался или нет, но решит

спойлер к возможному фику

#4257 2024-09-24 22:15:49

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Хотя да, то что Сэр Вей и отпускать не хочет, и врёт это не особо-то хорошо кажется. Но может быть у него есть причина.

Типа "нафига, всё равно убьют опять и может быть похуже чем уже было"?

#4258 2024-09-24 23:13:51

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Типа "нафига, всё равно убьют опять и может быть похуже чем уже было"?

Ну да, вроде этого. Выглядит как токсичная забота. Или он может знать, что это будет и реально предотвратить. Но решил не травмировать Ярриса, что-то такое.

#4259 2024-09-26 16:29:19

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Сегодняшняя серия наконец-то интересная. И вроде бы, карга не закончится за пару серий. Я надеюсь. Иначе это будет очень обидная бредятина и вообще что они будут делать до следующего лета?
И ДА! Проклятие называют проклятием. Ну что, кто там сам виноват и потому это "не проклятие"?

#4260 2024-09-26 18:11:54

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Иначе это будет очень обидная бредятина и вообще что они будут делать до следующего лета?

Как это что? Карга была хорошая, Лейтил плохой, Яррис плохой, потому его надо воскресить и ещё раз убить, надо найти Фиба, по тихому прикопать, потом откопать и ещё раз убить, но самое главное чтобы все, буквально все обосрались много раз... Мне продолжать мои очень очевидные догадки о том, что среднему американскому зрителю системы "чёрно-белое как в сказке для детсада" надо? Я очень не оптимистичен после всей хуйни, которую я уже видел. Я удивлён, что тут кто-то ещё верит в лучшее. Я уже нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума