Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-02-13 19:44:18

Анон

Epic NPC D&D тред

В этом треде обсуждают сюжет, постят фанфики и любое (включая не своё, с указанием авторства или ссылки, и ИИ-творчество) творчество, теории, хедканоны по NPC D&D.

Тред мирный. В этом треде запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Видите тролля? Репортите.
P.S. Обсуждение жизни актёров и цвета их трусов, РПС это не к нам, это в общий тред VLDL. Обсуждение стримов по NPC D&D и параллельным D&D канонам Роба - сюда. То есть обсуждение не только персонажей и сюжета Isolation Games, но и Мерри Джентельмена, Эпис и Мэл, Понго и т.д. это тоже сюда. Обсуждение закадра и съёмок NPC D&D тоже.
Фанфики из общего треда VLDL, чтобы не потерялись:

Скрытый текст

#2 2023-02-13 19:46:57

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Тред, чтобы обсуждение не канонных в Epic Npc Man эльфов и всяких Понго-алкоголиков и Мерри Джентельменов не мешало обсуждать актеров и видео VLDL.

#3 2023-02-13 20:05:33

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

А что, так можно было??? Очень рад.  :rainbow:

Анон пишет:

не канонных в Epic Npc Man эльфов

Кстати да, канон у NPC D&D и Epic NPC Man похожий в общем и целом, но разный. Даже персонажи ведут себя по разному. А вы говорите эльфы.

Анон пишет:

и всяких Понго-алкоголиков

Вот когда Роб вжился в образ так хорошо, что не сопереживать персонажу было невозможно. Я пару раз чуть не заплакал.

#4 2023-02-13 20:07:21

Гималайская

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А что, так можно было???

Нельзя.

8. Все создаваемые темы по умолчанию являются нейтральными, даже если автор темы указал, что она мирная/срачная. Получение темой мирного/срачного статуса, а также введение дополнительных правил происходит с согласования администрацией.

#5 2023-02-13 20:13:30

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

@Анон #4, Хорошо. Где и как можно согласовать правила? Или срачность является преоритетом и необходимостью? Если не согласны с тем что никому нельзя приходить и сраться, отредактируйте шапку, пожалуйста.

Отредактировано (2023-02-13 20:17:02)

#6 2023-02-13 20:17:09

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

@Анон #4, мне казалось, создавать параллельные темы с похожими обсуждениями не особо разрешалось раньше.

#7 2023-02-13 21:02:09

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

создавать параллельные темы с похожими обсуждениями

Взамен закрытых. Не так разве? Тему ВЛДЛ никто не закрывал.
Лично мне было бы удобнее обсуждать то, ради чего я тут зарегистрировался, отдельно и не слушать возмущения о том, что ДнДшники опять засрали всё обсуждением каких-то игр, иногда даже без актёров ВЛДЛ, но с участеим Роба.

#8 2023-02-13 21:12:48

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Взамен закрытых. Не так разве? Тему ВЛДЛ никто не закрывал.

Нет, уже создавали ответвления тем, но их закрывали, потому что по сути это был дубль. Мне лично не критично, просто помню что так было.
Если это все из-за претензий к Келотаку и Лейтилу, то не стоило  =D

Отредактировано (2023-02-13 21:17:51)

#9 2023-02-13 21:28:29

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Если это все из-за претензий к Келотаку и Лейтилу, то не стоило 

Не совсем из-за этого. Просто обсуджения всего, кроме видео и актеров vldl стало слишком много. Да по сути каноны разные и кроме этих еще есть и будет много d&d канонов Роба, которые с vldl мало общего имеют. Аноны играют с Робом это уже что-то на грани оффтопа если не оффтоп в треде vldl мне кажется. И из-за d&d там на самом деле бывает трудно разглядеть обсуждение видео vldl и актеров.

Отредактировано (2023-02-13 21:32:21)

#10 2023-02-14 01:59:48

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Тред открыт. Думаю, что я ничего не нарушу, если порекламирую ГМа, который ведёт одну из игр, где Роб играл того самого Понго (первая игра, где он был с расстёгнутой рубашкой и с посохом)?
Вахид, он же DiceLegenz на твиче потрясающий. Подписывайтесь на него или хотя бы зафолловьте. У него очень мало зрителей. Это как-то обидно.

#11 2023-02-14 11:21:35

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

❣💖💘💖С Днём Святого Валентина, аноны 💖💘💖❣
И по этому случаю картинка с Барадуном и очень эльфийским эльфом (нейросети в создании этого не применялись)

Барадун 💕Лейтил

#12 2023-02-14 11:54:11

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Барадун 💕Лейтил

Это что еще за любовный квест он дает? Роб может и дальше не носить парики  ;D

#13 2023-02-14 12:39:57

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

▲ Барадун 💕Лейтил

Оооо... Но они реально так стояли? Просто у Лейтила эльфийских ушей не было и сердечек над ними не было.

#14 2023-02-14 13:11:47

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Но они реально так стояли?

Да. В 21 эпизоде

#15 2023-02-14 13:29:10

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Тред открыт. Думаю, что я ничего не нарушу, если порекламирую ГМа, который ведёт одну из игр, где Роб играл того самого Понго (первая игра, где он был с расстёгнутой рубашкой и с посохом)?

А игра нигде не сохранилась?

#16 2023-02-14 17:59:05

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А игра нигде не сохранилась?

Возможно, Роб когда-нибудь выложит эту игру на ютуб. Он переодически делает общедоступным что-то из таких игр.

#17 2023-02-14 18:00:43

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

▼ Барадун 💕Лейтил

Очень красивый Барадун и очень красивый квестгивер Лейтил. Я уже начал фантазировать о подробностях квестов.

#18 2023-02-14 20:41:31

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Я уже начал фантазировать о подробностях квестов.

Я очень хочу подробности этих квестов.

#19 2023-02-14 20:49:19

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Что-то Влад сегодня ёбу дал во время субтитров. Может у меня не очень хорошее чувство юмора. Но шутка про Скабату была слишком кринжовая и даже неприятная.

#20 2023-02-14 21:08:34

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Что-то Влад сегодня ёбу дал во время субтитров. Может у меня не очень хорошее чувство юмора. Но шутка про Скабату была слишком кринжовая и даже неприятная.

Пока не смотрел, а на каком моменте?

#21 2023-02-14 21:11:04

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Пока не смотрел, а на каком моменте?

Очевидно, анон имел ввиду высказывание во время титров после серии на бусти.

#22 2023-02-14 21:14:00

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

А, да. Кринжовая.

#23 2023-02-14 22:22:30

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Я очень хочу подробности этих квестов.

Если я начал фантазировать, значит они будут. Хочется чего-то более хорошего, чем то, что во время ивента Лейтил хочет он или нет превращается в такого квестгивера, а Барадун любвеобильный и к эльфам особенно не равнодушен. Лучше, наверное так, что Лейтил предлагает квесты принести ему что-то вроде конфет, украшений. Романтичное что-то. А Барадун выполняет.

#24 2023-02-14 22:35:09

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Еще один тред, теперь жопкой на двух темах... усидеть бы. *отмечаюсь в теме*

#25 2023-02-14 22:36:29

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Лучше, наверное так, что Лейтил предлагает квесты принести ему что-то вроде конфет, украшений. Романтичное что-то. А Барадун выполняет.

Барадун, который выполяет квест принести конфеты Лейтилу это что-то более невообразимое чем даже Боб, который ищет где купить в Мертвой Мерзлоте клубнику для Ярриса. Но мне нравится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума