Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4226 2024-09-09 21:45:35

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

А я вангую, что всё сведётся к тому, что в Совете Восьми либо все друг против друга, либо против Барадуна. Потому что это бесценное сокровище достало своим поведением всех. Как зритель можно его любить и оправдывать, но вот так представишь себе такого коллегу...

#4227 2024-09-10 08:00:21

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Жаль что ты не сделал, конечно.

Не успел, пока интересно было( Надеюсь, что может еще вспыхнет, чтобы тратить деньги :/

#4228 2024-09-10 19:24:27

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А я вангую, что всё сведётся к тому, что в Совете Восьми либо все друг против друга, либо против Барадуна.

Мне уже давно кажется, что Пэдрик изначально был против Барадуна. И помогать ему не собирался. Про остальных не знаю. Но вариант что и он всех достал, и у всех свои интересы мне тоже кажется верибельным. Потому что он не только Грега доставать ходил. Лейтила точно да. Про остальных неизвестно, но где двое, там и больше может быть.

Анон пишет:

Не успел, пока интересно было

А почему не интересно стало?
У меня как у многих, не особо интересные решения и не смешные шутки сделали своё дело. Но всё равно смотрю, просто не в тот же день и чтобы узнать что там по сюжету. Для фиков, которые я придумываю, но не пишу

#4229 2024-09-11 23:48:41

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А мне нравилось то, что это был Келотак и нравилоась его мультиклассирование

Мне тоже. И я бы не хотел, чтобы это менялось.

Анон пишет:

что в Совете Восьми либо все друг против друга

Это было бы дерьмово, честно говоря

Анон пишет:

Мне уже давно кажется, что Пэдрик изначально был против Барадуна

Я тоже давно такое подозреваю.

Анон пишет:

. Для фиков, которые я придумываю, но не пишу

Я некоторые придумал, что-то написал, а потом вот... Надеюсь что всякое "вот" скоро закончится и я закончу всё что я начал.

#4230 2024-09-11 23:50:21

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Долго были разговоры о том, что вот бы у 1 for All был бы кроссовер. Вчера показали Никси в Misfits. Наконец-то.

#4231 2024-09-12 20:11:53

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Долго были разговоры о том, что вот бы у 1 for All был бы кроссовер. Вчера показали Никси в Misfits. Наконец-то.

Ну да, этого долго ждали. Хотя лично я хотел Антриуса и всё вот это вот. А то наши "они не слэшеры" уже давно много что накринжевали, а он мог бы то же самое, но нормально.

200 серию тоже и ждали, и думали что конец будет. И в итоге что-то ну серия, ну час идёт, ну... Ну ква  =D Видимо я себе слишком много нафантазировал, что сейчас мне скучновато. И вроде бы вот, местами там всё хорошо. Не знаю чего мне не хватает, зажрался я что ли с каноничным показом семьи Боба (хоть в итоге и тоже не без кринжа), с фиками дописанными и нет и с Who Wants to be Lonley от фанатов (фаната?)

Отредактировано (2024-09-12 20:12:30)

#4232 2024-09-12 20:28:51

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

200 серию тоже и ждали, и думали что конец будет.

Да как-то сначала то такие планы были, но не точно. Потом планы что до этого Нового Года закончится. А теперь до следующего лета.
И, боюсь, что сюжет пойдёт не туда, куда мне бы понравилось. Хотя разговоры про каргу имеют место быть. Но вангую что её сольют за две минуты (а я хочу чтобы она оказалась крутой и почти непобедимой, но им бы как-то хитро удалось с ней справиться), Лейтил окажется ну вообще плохой совсем плохой всё равно (хотя уже в каноне показывали, что он за Барадуна беспокоился, и плохим быть не умел), Келотака не покажут.

Анон пишет:

ну... Ну ква

Ква сейчас в Мисфитс  =D

Анон пишет:

Who Wants to be Lonley от фанатов (фаната?)

:vanga: это близняшки. Там у Ярриса подбородок не такой скошенный, как у Лейтила и губы тоньше.
Я с этим точно зажрался. ОТП постояли в кадре и обменялись кольцами дружбы, на этом моменте можно и сдохнуть спокойно успокоиться. Вот на этом моменте я счастлив. А в каноне я уже не уверен, что меня ждут позитивные эмоции.

#4233 2024-09-12 20:37:27

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Ква сейчас в Мисфитс 

А, ну да, Лор Сэр Конроу тоже там сейчас. Но я не внимательно Мисфитс смотрю. Просто в этот раз Никси была, любопытно было.

Анон пишет:

Келотака не покажут

Не покажут в каноне, покажут где-нибудь ещё, рояль-то какая :teeth:

#4234 2024-09-12 22:07:50

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

И в итоге что-то ну серия, ну час идёт, ну... Ну ква  =D Видимо я себе слишком много нафантазировал, что сейчас мне скучновато. И вроде бы вот, местами там всё хорошо. Не знаю чего мне не хватает, зажрался я что ли

У меня так же. И тут 1) да, местами слегка завышенные ожидания 2) много было негатива от некоторых моментов и шуток про говно

А тут кто-то ещё хотел чтобы Барадун и Лейтил в конце обнялись/поцеловались/рухнули любиться за пределы кадра. В каноне, а не вот это вот всё. Хотя я в принципе тоже рад любому позитивно дружеско-любовному визуалу с теми персонажами, которых мало показывают, а они мне нравятся.

Отредактировано (2024-09-12 22:08:29)

#4235 2024-09-12 22:16:29

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

да, местами слегка завышенные ожидания

У меня были завышенные ожидания, например, от встречи с гигантами. От того что вот сейчас тоже.
С семьёй Боба многие ожидания восновном оправдались, хотя про то что Фиба забыли я буду ныть и ныть всегда. Единственное, что я бы хотел больше дарковости и чтобы кринж с именами не канонизировали, как бы весело нам ни было тогда под попкорн кринжевать вместе с Робом. А так в целом нормально было.

#4236 2024-09-16 10:41:49

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

что я бы хотел больше дарковости

А я бы драмы, которая заканчивается хорошо. И чтобы либо это злой кампейн, либо персонажи исправляются сознательно и не так, что из-за этого всё в очередной раз идёт через жопу. Как было с каргой.

#4237 2024-09-17 00:21:30

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

и не так, что из-за этого всё в очередной раз идёт через жопу

Ну вот да. И чтобы задумали спасать Лейтила - спасают и не оказыается противоречия тому, что уже показали про то, что Лейтил убивать Барадуна не хотел и вот это вот всё.
И честно говоря, посмотрел бы на Боба против всех остальных. Это возможно, но тут у меня реально нет ожиданий. Думаю, что такого не будет

#4238 2024-09-17 01:05:58

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Извините, аноны. Фик на английском у меня сильно задерживается, но я не забросил, честно. Просто ИРЛ у меня такой бред, что на фики уже нет никаких ресурсов. Мне бы почитать, чтобы отвлечься. Но ничего нового нет. Эх, аноны...

#4239 2024-09-17 01:26:58

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

AI арты

Лейтил и его псевдодракон Николас
Лейтил и крохотные манго и другие фрукты, как вы это любите

#4240 2024-09-17 01:35:07

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Но ничего нового нет

Анон и все аноны, извините. Не думал, что я когда-нибудь так долго ничего не выложу. Но я писал в последнее время полную херь. Например, как Барадун пристаёт к Лейтилу с просьбой родить ему ребёнка. Или сквичину про Боба (но для меня-то кинки были, хотя я уже сам перебесился и хочу чего-то более адекватного). Или всякое про Тринтона, одно я выкладывал, другое те же тентакли, только в профиль.

Анон пишет:

AI арты

Красотища. Вот бы нейросети ещё руки научились лучше изображать. А так прямо вот очень хорошо. Красивый :heart:

#4241 2024-09-17 01:40:31

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Например, как Барадун пристаёт к Лейтилу с просьбой родить ему ребёнка. Или сквичину про Боба (но для меня-то кинки были, хотя я уже сам перебесился и хочу чего-то более адекватного). Или всякое про Тринтона, одно я выкладывал, другое те же тентакли, только в профиль.

Первое смотря как написано и чем закончится. Если в итоге без детей и каких-нибудь кинков на беременность и псевдо беременность, а только с разговорами о ребёнке, которые ничем таким не кончатся я бы почитал.
А так мне бы как всегда про этих двоих или про Лейтила и Ярриса и что-то такое тёплое, светлое. Да, пиво подойдёт.

Анон пишет:

Вот бы нейросети ещё руки научились лучше изображать

Это да. Часто вот так смотришь вроде бы всё нормально, прямо вот очень красиво, но руки...  :casper:

#4242 2024-09-17 01:47:33

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Если в итоге без детей и каких-нибудь кинков на беременность и псевдо беременность, а только с разговорами о ребёнке, которые ничем таким не кончатся я бы почитал

Я вроде бы говорил, что в итоге там без детей и без специфичных кинков. Всё обычное. Может быть выложу. Не знаю. Но это вот прямо комедийно там всё.

Анон пишет:

А так мне бы как всегда про этих двоих или про Лейтила и Ярриса и что-то такое тёплое, светлое. Да, пиво подойдёт.

Это нужна идея или подумать. Есть идеи кроме расплывчатых формулировок?
Пиво, говоришь... И тут я спомнил ещё одну идею, которую так и не написал вообще, никак. А сейчас уже и не напишу. Это про Боба и Фиба было.

#4243 2024-09-17 23:04:32

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Есть идеи кроме расплывчатых формулировок?

У меня как обычно, анон. Увы. Просто абстрактно хорошее. Жизнеутверждающее что-то.

#4244 2024-09-17 23:34:09

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

У меня как обычно, анон. Увы. Просто абстрактно хорошее. Жизнеутверждающее что-то.

Ну, тогда мне надо подумать.

И, аноны, я понимаю что большинству надоело, но есть же те кто смотрит, есть те кто хоть и почти не смотрит, но в фандоме заинтересован. Вы тоже делайте что-нибудь, а?

#4245 2024-09-18 00:20:27

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Вы тоже делайте что-нибудь, а?

Я постараюсь. Вчера вон AI арты принёс. Потом фик принесу. Может и не так скоро, но всё будет.

#4246 2024-09-18 00:43:09

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

AI арты

Анон, у тебя хоть красивые. Мне понравились, особенно с драконом  :heart:

Ладно. Я в фандоме не очень что-то делаю. Так, в чате какую-то хрень покидал, кривую. Я всё ещё хочу фики с Бобом и Фибом и с Келотаком конечно же. А фики не умею совсем. Какая-то школоло хрень получается.

Отредактировано (2024-09-18 00:47:19)

#4247 2024-09-18 00:58:09

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Я всё ещё хочу фики с Бобом и Фибом и с Келотаком конечно же.

Со всеми троими?

#4248 2024-09-19 21:04:22

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

▼Лейтил и его псевдодракон Николас⬍
▼Лейтил и крохотные манго и другие фрукты, как вы это любите

Да, вот я такое точно люблю :heart:

#4249 2024-09-21 22:10:40

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Со всеми троими?

Я не это имел ввиду. Но если как и раньше думать о том, что Боб избранный Келотака, то есть о чём подумать. О том, почему и как именно Келотак там будет участвовать или просто наблюдать.

#4250 2024-09-23 04:24:20

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Анон, у тебя хоть красивые. Мне понравились, особенно с драконом  :heart:

Мне они самому нравятся. Пойти что ли ещё наделать для поднятия настроения.

Пересматривал сейчас с переводом много серий подряд. Просто не знаю уже что делать, думал может быть как раньше сейчас вот... Но нет. И даже персонажи едящие фруткы и пьющие чай это конечно хорошо, но хочется сюжета. Фанфиков бы. Но я сам себе сейчас ничего не напишу. Я не в ресурсе. И своё читать не интересно.

Анон пишет:

Вы тоже делайте что-нибудь, а?

Увы, я по жизни сейчас могу только котолежать восновном и это надолго  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума