Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4176 2024-07-28 01:18:38

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А меня удивляет как он столько времени терпел.

Меня это всегда удивляло. Зачем он вообще столько лет ждал, если он вот такой плохой уже был? Или получается не был до недавнего времени относительно первой серии? Но там много таких несостыковок.
А самая обидная для меня несостыковка и недоговорённость это то, что про Боба не понятно, с какого фига у него кровожажность. "У него вся семья такая" это не объяснение. Раз так, то объяснили бы почему у него семья такая. А не просто "это норма". И они такие не потому что они мафия. Там даже родители не в курсе про мафию оказались. Вообще всё что касается Боба превратилось в кринж. Был маньяк, а теперь только над Вотситом издевается иногда? И как это объяснить?

#4177 2024-07-28 23:21:27

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Народ, ну что за налюбилово? Все фики, которые на Ao3 выложили старые. Но я, конечно, их перечитал.

Анон пишет:

Был маньяк, а теперь только над Вотситом издевается иногда? И как это объяснить?

Ну я вот ХЗ как. Да, я Яррисом был перебор и пиздец. Некоторых от персонажа отвратило, как я знаю. Правда, публично это обычно не говорят, чтобы Бена не обижать и лаверов Боба тоже. Но блин, раз уже было вот это вот, то почему бы ему не продолжать уж тогда? Только не с Лейтилом, а вот "по мелочи"?

А спойлерную усатую русалку вы видели?  :lol:

#4178 2024-07-29 00:01:58

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Некоторых от персонажа отвратило, как я знаю.

Некоторых только временно, фикситы помогли

Анон пишет:

Только не с Лейтилом, а вот "по мелочи"?

С Лейтилом точно не надо, но можно же придумать кого-то кого будет не жалко? Или так что рядом будет некроиант и сразу воскресит. Или Келотак воскресит.

Анон пишет:

А спойлерную усатую русалку вы видели? 

Лапенковщина во всей красе  :lol: Уж не Сандра ли русалкой стала?

#4179 2024-07-29 21:55:17

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Уж не Сандра ли русалкой стала?

Вроде как не должна быть она. Но исполнитель роли именно тот. И парик именно тот.

Анон пишет:

но можно же придумать кого-то кого будет не жалко? Или так что рядом будет некроиант и сразу воскресит

Есть Теранс. В конце концов его и должны были, вообще-то.

#4180 2024-08-01 21:42:20

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Ананасы, а что, действительно всем так уж нравится Гарет? Я что-то в нём ничего такого не нахожу.

#4181 2024-08-01 22:10:16

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Ананасы, а что, действительно всем так уж нравится Гарет?

Меня он утомил уже, честно говоря. Где там уже усатая русалка и вот это вот всё?

P.S. Продолжение про Лейтила на Ao3 будет на следующей неделе. Вот там уже будут и Грег, и Бейлин. Я старался быстрее, но быстрее не получилось.

Отредактировано (2024-08-01 22:10:59)

#4182 2024-08-01 23:05:59

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Ананасы, а что, действительно всем так уж нравится Гарет?

Мне на него кристально пофиг.

Анон пишет:

Продолжение про Лейтила на Ao3 будет на следующей неделе

Это радует. Я постараюсь своё выложить. То, что будет на английском. И отвлечься от идеи фика о том, как Барадун проиграл Храм Калабора гоблинам в карты, влюбился с гоблиншу, которую принял за эльфийку и как её родители подарили ему палку довольно дерьмовой салями.

#4183 2024-08-01 23:30:08

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Тогда, аноны, мне тоже надо бы своё что-то написать или продолжить. А жизнь делает какие-то стремительные кульбиты.

Анон пишет:

Мне на него кристально пофиг.

То же самое. Лучше бы Фиба вернули! Нет, не зомби, не чтобы убить и вот это вот всё. Короче говоря, так же как у остальных про Ярриса, только у меня про Фиба. Хотя и я от нормального возвращения Ярриса-союзника пати я бы не отказался. Но чтобы Лейтила расколдовывали, а не убивали. В общем у меня комбо.

Анон пишет:

о том, как Барадун проиграл Храм Калабора гоблинам в карты, влюбился с гоблиншу, которую принял за эльфийку и как её родители подарили ему палку довольно дерьмовой салями.

А я б почитал!

Отредактировано (2024-08-01 23:31:44)

#4184 2024-08-01 23:36:51

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Хотя и я от нормального возвращения Ярриса-союзника пати я бы не отказался. Но чтобы Лейтила расколдовывали, а не убивали.

Я бы этого хотел больше всего. Но у авторов своё видение, хз на чём основанное. И я от них давно ничего хорошего не жду.

Анон пишет:

А жизнь делает какие-то стремительные кульбиты.

А у кого нет?  :bubu:

Анон пишет:

А я б почитал!

Ну, я вряд ли буду писать такое. Тем более такие фантазии следствие моих жизненных кульбитов как раз. Так что, если только никого этот факт не смутит и меня очень хорошо и активно попросят.

#4185 2024-08-01 23:54:37

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Но у авторов своё видение, хз на чём основанное.

На желании левой пятки Адама.

Анон пишет:

ем более такие фантазии следствие моих жизненных кульбитов как раз.

А какие ещё фантазии есть? Может быть для расслабона самое то написать что-то упоротое? (сам тоже пойду попробую)

Отредактировано (2024-08-01 23:55:00)

#4186 2024-08-02 15:10:44

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Вот бы показали Келотака. Как дроу. И как надо.  :lolipop:

#4187 2024-08-05 23:36:47

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А какие ещё фантазии есть? Может быть для расслабона самое то написать что-то упоротое?

Да что-то пока у меня с другими фантазиями не очень. И я всё думаю о пейринге Лейтил/Яррис как о чём-то комфортном, то есть о коротком времени в пре-каноне. И опять ничего определённого. Может быть пойду какие-нибудь AI арты погенерю и наконец займусь моим фиком на английском, чтобы до конца недели тоже выложить. Потому что у меня там опять конь не валялся.

Анон пишет:

Вот бы показали Келотака. Как дроу. И как надо.  :lolipop:

Да тут это желание высказывают переодически. Но на Роба парик надеть и то сложно, а уж покрасить его...

#4188 2024-08-07 19:26:45

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

На желании левой пятки Адама.

Из-за этого жгучего желания постоянно происходят то ретконы, то дурацкие шутки. То Роб говорит что вот это и это 100% не канон. И тут Адам такой "как это нет? хочу чтобы да" (это например про прошлые игры) И частично что-то становится каноном, но опять никто не может толком разобрать что. И таймлайна не бывает, он плавающий и не точный. И сколько там было войн с орками? А? А?!

Анон пишет:

Но на Роба парик надеть и то сложно, а уж покрасить его...

Есть те, на кого легко. Знать бы как Келотак выглядит хоть приблизительно. Дроу бывают очень разные внешне.

#4189 2024-08-07 20:52:44

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Роб говорит что вот это и это 100% не канон. И тут Адам такой "как это нет? хочу чтобы да"

Они оба хороши в том, чтобы говорить что сначала "было вот так", а потом "нет, было вот так", а потом "нет, было вообще по другому".
Почти как в их же видео про жену и ребёнка Грега.

#4190 2024-08-07 20:56:29

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

С артами у нас что-то вообще очень не очень, так что AI арт не помешает, я думаю

Лейтил/Яррис, поцелуй на балконе Храма Калабора

Отредактировано (2024-08-07 20:57:19)

#4191 2024-08-07 22:00:49

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:


Лейтил/Яррис, поцелуй на балконе Храма Калабора

Красиво  :heart:

#4192 2024-08-08 15:30:35

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:


Лейтил/Яррис, поцелуй на балконе Храма Калабора

Чудесные  :heart:
Нужно больше артов. Настоящих было бы совсем хорошо, но я ничего против нейронок не имею. Тем более в таком маленьком фандоме.

#4193 2024-08-08 19:30:58

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

▼Лейтил/Яррис, поцелуй на балконе Храма Калабора

Обожаю их! :heart:  :heart:  :heart:

Анон пишет:

Нужно больше артов. Настоящих было бы совсем хорошо, но я ничего против нейронок не имею. Тем более в таком маленьком фандоме.

Это да. Но у нас нанофандом. И мне кажется, что в сравнении с прошлым годом народ ещё подразбежался.

Отредактировано (2024-08-08 19:31:11)

#4194 2024-08-10 22:33:37

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Небольшой спойлер того, что скоро выложу:

Скрытый текст

#4195 2024-08-10 23:01:23

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

▼Лейтил/Яррис, поцелуй на балконе Храма Калабора

Я чуиь иначе предаставляю себе их лица, но это красиво  :heart:
У Лейтила одежда слегка напоминает тот самый косплей с фруктами. Это специально сделано ?

Анон пишет:

Небольшой спойлер того, что скоро выложу:

Интересно. Гном это слуга, который в первой серии был? А вот этот новый друг Барадуна кто такой?

#4196 2024-08-11 01:52:23

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Небольшой спойлер того, что скоро выложу

Друг Барадуна тот ещё друг, по всей видимости.

Анон пишет:

А вот этот новый друг Барадуна кто такой?

Я таких персонажей не помню, по всей видимости это ОС. И мне любопытно какой он расы. Дрене... Тифлинг? Камбион? У кого ещё глаза светятся и не красным?

#4197 2024-08-12 17:40:45

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

по всей видимости это ОС

Да.

Анон пишет:

И мне любопытно какой он расы

Будет понятно по ходу сюжета.
Извините, не дописал к выходным. Но я не просто так закинул отрыовк. Всё будет. И точно не через год, а совсем скоро. Хотя писать по онгоингу это дело неблагодарное.

#4198 2024-08-13 22:42:16

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Хотя писать по онгоингу это дело неблагодарное

тем более по скатившемуся в такое, во что он скатился.

#4199 2024-08-14 00:53:52

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

▼Лейтил/Яррис, поцелуй на балконе Храма Калабора

:heart:

Анон пишет:

тот самый косплей с фруктами

Какой?

Анон пишет:

Небольшой спойлер того, что скоро выложу:

Очень интересно

#4200 2024-08-15 18:37:16

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Какой?

Косплейщик обещал кое-что выложить в публичные и бесплатные соцсети. Там красивое. Но многим может не понравиться "очень женственный" Лейтил. Там очень нежный образ.

Анон пишет:

Очень интересно

Мне тоже

Но у авторов затык какой-то. Обещают-обещают, а никак. Да я сам ахуел и не пишу  :wall:

Отредактировано (2024-08-15 18:37:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума