Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4126 2024-07-15 19:48:39

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Он там такой милый и скромный. Там каждый персонаж был в характере, и его показали именно таким. Почему-то.

Стесняшка и так мило улыбается.
Тогда ещё казалось что он такой "почему-то", а сейчас я понимаю почему. Потому что вот такой он и есть, вне вот этого всего вокруг Барадуна.

#4127 2024-07-15 23:46:26

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Тогда ещё казалось что он такой "почему-то",

Когда это были первые серии, то казалось что ну наверняка Лейтил это какой-то инфернальный свиноеб. По итогу его свиноебств никто не видел (его вообще не показывали и оставили без внимания), зато видели свиноебства Барадуна. А потом еще Лейтила у дверей дворца, в котором тогда был ковен. А уж потом из него стали что-то там лепить. Но по итогу не верится в его сознательный злой умысел. Верится скорее в действие того, что с ним сделала карга будущего. Что хотел как лучше, а получается как всегда, потому что он обречен на то, чтобы все считали его злодеем.

#4128 2024-07-16 15:10:08

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

По итогу его свиноебств никто не видел

Зато гигантоёбство ему приписывали, со смехуёчками. В итоге гигантоёб у нас ростом 143 см.

Анон пишет:

А потом еще Лейтила у дверей дворца, в котором тогда был ковен.

Был тут кто-то, кто спорил что нееет, не было такого. Хотя из той сцены и выясняется, что и Барадуна убивать вообще не хотел до этого колдунства и просил не хотеть и после, но его наебали. И Келотака убивать не хотел, хотя Келотак его абьюзил. Вот каким таким местом надо смотреть чтобы спорить?  :facepalm:

#4129 2024-07-17 15:43:11

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

В итоге гигантоёб у нас ростом 143 см.

Такого, конечно, никто не говорил. Гиганты для него асексуальная семья. Но кто знает, что могло поменяться.

Я обычно не смотрю что там после самого конца (и вообще смотрю ради того, чтобы знать что в фиках фиксить придётся, но это другая история). И вот, случайно как-то так получилось, что посмотрел. А там антибарадуновский клуб. Футболка такая. Очень странный мерч. А теперь вот в Epic NPC Man не показали Барадуна. Я надеваю шапочку из фольги и начинаю подозревать что Верховным Чародеем он всё-таки не останется.

#4130 2024-07-17 15:51:49

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Но кто знает, что могло поменяться

Могла и полиамория отрасти. Как у очень правильного персонажа. Это вот Яррис демисексуал, как привяжется к кому-то одному, и ноль внимания на других. Неправильный персонаж какой-то. Потому его надо два, нет, три раза убить! А то чо он!

#4131 2024-07-17 16:05:44

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А там антибарадуновский клуб. Футболка такая. Очень странный мерч.

Ну вот да. Странный. Это далеко не то что же самое, как мерч с Лейтилом, например. Но это опять какая-то шутейка. Хотя если попробовать разобрать это серьёзнее...

#4132 2024-07-17 16:12:28

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Могла и полиамория отрасти. Как у очень правильного персонажа.

Если бы он был правильным персонажем.

Анон пишет:

Потому его надо два, нет, три раза убить!

Не снимая шапочку из фольги. В этом что-то есть... Если вспомнить с каких это таких пор про Ярриса вспомнили и как-то всегда в смысле угрозы воскресить и ещё раз убить. Роб тогда вёл стрим не один и не из дома. И не с кем-то из VLDL. Он тогда ещё насмешливо выразился в адрес одной фанатки. Если я буду рассуждать дальше, то не уверен, что не нарушу правила холиварки. Так что я не буду. В общем кто понял тот понял.

#4133 2024-07-17 16:27:59

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Хотя если попробовать разобрать это серьёзнее...

То мне удивительно, как персонажи от него ещё не сбежали, если он им не нравится.

#4134 2024-07-17 16:29:28

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

А если Барадун не будет Верховным Чародеем, то кто будет?

#4135 2024-07-17 16:31:35

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А если Барадун не будет Верховным Чародеем, то кто будет?

:vanga: Никто. Не будет такой должности и Совет Восьми всё будет решать вместе

#4136 2024-07-17 16:48:39

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А если Барадун не будет Верховным Чародеем, то кто будет?

Я бы хотел чтоьы или Совет все решал или Яррис стал бы Верховным Чародеем. Но конечно Барадун останется Верховным Чародеем.

#4137 2024-07-17 16:52:08

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Я бы хотел чтоьы или Совет все решал или Яррис

А, ну это конечно! Я бы тоже хотел. Но реальнее если Совет Восьми будет решать всё голосованием. И напомню, Верховный Чародей ничем не правит. Это отвественная должность, но не должность правителя.

#4138 2024-07-17 17:09:37

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Это отвественная должность, но не должность правителя.

И вот тут каждый раз не понятно. Как так, если, например, действия Барадуна привели к изоляции королевства и разрыву торговых отношений?

#4139 2024-07-17 17:24:04

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

И вот тут каждый раз не понятно. Как так, если, например, действия Барадуна привели к изоляции королевства и разрыву торговых отношений?

Может быть сделал что-то, что спровоцировало дипломатический скандал. Но обычно кажется что будто бы Верховный Чародей и страной правит, и какие-то особые способности получает. А вроде как ни то, ни другое.

Анон пишет:

или Яррис

Дааа...  :love:

Анон пишет:

А если Барадун не будет Верховным Чародеем, то кто будет?

Или он или никто, мне кажется что именно такая тут будет логика.

А... Что случилось?

#4140 2024-07-17 17:27:41

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А... Что случилось?

Видос Epic NPC Man, где показали даже Бейлина, а Барадуна не показали. Плюс ещё недавно появилась новая футболка, где написано "Anti-Baradun Social Club"

Отредактировано (2024-07-17 17:28:16)

#4141 2024-07-17 19:09:46

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А потом еще Лейтила у дверей дворца, в котором тогда был ковен.

Вот там мне очень даже понравилось, каким он был. Сомневающимся. И его мотивация. Не "я хочу власти, силы, богатства!!!11" А "это не порядок, никогда такого не было, это будет опасно для Барадуна" И это он не кому-то втирал, это его мысли. И, кстати, он ни разу за канон не озвучил то, что у него заветная мечта стать Верховным Чародеем. То, что он больше подходит на эту должность - да. То что он все свои силы на изучение магии положил - да. Но про мечту только в фиках читал. Или я что-то путаю?

Анон пишет:

А если Барадун не будет Верховным Чародеем, то кто будет?

Никто, скорее всего.
Если Барадун не будет Верховным Чародеем, то он будет Богом Магии или что-то такое, наверняка  :bubu:

#4142 2024-07-17 19:18:43

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

И, кстати, он ни разу за канон не озвучил то, что у него заветная мечта стать Верховным Чародеем.

Желание озвучивал, как что-то такое что он заслужил по праву, потому что очень старался и более ответственный, чем Барадун. Слово "мечта" он не говорил, но видно, что он этого очень хотел.

Анон пишет:

то он будет Богом Магии

Келотак (Лакотэк) наверное будет. А то у него не понятно что за портфолио. С другой стороны злой бог магии? И опять дисбаланс. Может быть кем-то ещё уровновесят. Например Лейтилом.

Отредактировано (2024-07-17 19:26:47)

#4143 2024-07-17 20:44:38

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Келотак (Лакотэк) наверное будет. А то у него не понятно что за портфолио. С другой стороны злой бог магии? И опять дисбаланс. Может быть кем-то ещё уровновесят. Например Лейтилом.

Могли бы уравновесить Сэр Веем. Сделав его полноценным божеством.

#4144 2024-07-17 22:12:26

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Сначала умилился собачке. Потом подумал, что и кое-что ещё принесу. Интересно, что за персонажи.

как бы спойлер
фотки

#4145 2024-07-17 22:56:13

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:


как бы спойлер

Скрытый текст

#4146 2024-07-17 23:34:37

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Неужели что-то новое и неожиданное или это тоже кончится так же быстро, как орки?

#4147 2024-07-17 23:46:56

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Интересно, а кто там сзади на одном фото? Сандра? Лейтил? Бавлорна (пока жива одна карга, она может вернуть других)? Кто-то новый?

#4148 2024-07-17 23:49:03

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Лейтил?

Но он так только у косплейщика выглядит.

Анон пишет:

Бавлорна (пока жива одна карга, она может вернуть других)?

Боюсь, что Роб уже забыл, что когда-то сказал, что пока жива одна карга, то могут вернуться и остальные.

#4149 2024-07-18 04:18:13

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Неужели что-то новое и неожиданное или это тоже кончится так же быстро, как орки?

Тоже надеюсь что не кончатся настолько быстро.

Анон пишет:

Могли бы уравновесить Сэр Веем. Сделав его полноценным божеством.

Сэр Вей не добрый, мягко говоря. Раньше я еще надеялся, но он такой прямо прожженный шоумэн с ТВ.

Анон пишет:

Сандра

Скорее всего. Или кто-то новый.

А кто заметил, что у Роба появляется и прявляется только тот дедуля разбойник, который теперь призрак? Как будто он важнейший и добрейший. Я думаю, что причина в том, что именно его ни с кем не шипперят.

#4150 2024-07-18 15:04:15

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Ну начинаааается. Домен Келотака это загадка. Нахуяяяяя?!
И вообще, вангую что окажется "победите Дэйва и всё будет хорошо". Кхм-кхм, борьба с некромантами должна была быть оооочень давно и не там. И интересна не она сама, а Яррис, как часть команды ГГ в этой борьбе. И с Ауриль, блин, для того, чтобы всё кончилось хорошо для Гринна. А теперь что развели эту историю с некромантами? Для таких как я? Меня интересует не победа над культом, я спеифичная ебля. И скажите спасибо, что не с какими-нибудь жабами  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума