Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4076 2024-07-02 21:58:52

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А как так получилось, анон?

Наверное потому что у меня всё про секс. Но вот честно говоря, то что карги познакомили Тринтона с Тёмным Лордом Дэйвом чтобы он не переживал из-за измены и желания убить жену (или убийства жены) из-за измены тоже как-то располагает к подобным мыслям.

#4077 2024-07-02 22:29:05

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

и чудом выкрутившегося Тринона (вот его ни разу не убили, так что верните!)

Младший некромант, мальчик молодой,
Все хотят повоскрешать с тобой,
Если бы ты знал женскую тоску
По мёртвому плечу.
Младший некромант бередит сердца,
Леденящий душу вой гнильца,
Только жертвы я твоей ни капли не хочу
.
:lol:

#4078 2024-07-02 22:33:16

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Нуууу, у меня фантазии про некромантов с мужиками.

#4079 2024-07-02 22:35:40

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Нуууу, у меня фантазии про некромантов с мужиками.

Но если это секс культ, то там наверное все со всеми же?
А вот такая песня могла в клубе иргать

#4080 2024-07-02 22:58:39

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Но если это секс культ, то там наверное все со всеми же?

Да, но придумывается у меня про мужиков.

Анон пишет:

А вот такая песня могла в клубе иргать

Палево же. А идея очень хорошая, кстати.

#4081 2024-07-02 23:26:03

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Палево же.

Иногда песня это просто песня. А культистам лишний раз приятно.
Кстати, я охренел от комментариев на стриме про то, что Рэнди не очень-то и жертва, потому что его убил такой красавец  :facepalm:

#4082 2024-07-03 02:50:14

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Кстати, я охренел от комментариев на стриме про то, что Рэнди не очень-то и жертва, потому что его убил такой красавец 

Я, конечно, всё понимаю, но блин...

#4083 2024-07-03 23:19:15

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

А вот если бы Боб попросил у архифеи не пирог (и то не серьёзно), а быть её варлоком вместо того, чтобы быть варлоком Келотака? Как вам такая мысль?

И вот ещё. Это не Боб, но если представить себе...

Скрытый текст

#4084 2024-07-03 23:27:21

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А вот если бы Боб попросил у архифеи не пирог (и то не серьёзно), а быть её варлоком вместо того, чтобы быть варлоком Келотака? Как вам такая мысль?

Я даже не представляю себе такое. Его изначальная кровожадность с этим плохо сочетается. Хотя, если подумать, я ведь пишу (ага, только не пишу нифига) о том, как Боб ради любви к Яррису начинает понимать что кровожадность это плохо. Может быть и тут бы срабтало. Только мотивации на такое у Боба не было.

Анон пишет:

И вот ещё. Это не Боб, но если представить себе...

Красиво. Тут подобные AI картинки Боба бывали, но без крыльев.

#4085 2024-07-04 03:31:38

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

И вот ещё. Это не Боб, но если представить себе...

Это Боб, который полностью потерял память и стал варлоком архифеи. Я такой сюжетный ход могу представить только через потерю памяти. Тогда он может быть добрым.

#4086 2024-07-04 15:30:29

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Это Боб, который полностью потерял память и стал варлоком архифеи. Я такой сюжетный ход могу представить только через потерю памяти. Тогда он может быть добрым.

То же самое. Но я даже так представляю себе его варлоком архифеи по типу ДУ из BG3. Который нормальный, нормально, а потом внезапно... что-нибудь типа момента с Альфирой. И всё это при вот таком миленьком виде как на картинке.

А вот так я представляю себе отношения Боба и Фиба:

Скрытый текст

В смысле вообще, а не связано с хедканоном выше.

Отредактировано (2024-07-04 15:31:19)

#4087 2024-07-04 18:05:34

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Просто чтобы быть в курсе посмотрел новый эпизод. Знаете ли, если сто раз повторить "Лейтил плохой" от этого Барадун лучше него не сделается  :heh: А паладин правда был туповат. И не из-за слов про Лейтила.
И очень жаль, что лидер орков так быстро закончился где-то в прошлых эпизодах. И что никаких сюжетов с орками не предвидится. Вот что могло бы быть интересным - "я не хочу". И так как всегда. Всё интересное выкидывается в мусорку. Повторение одной и той же шутки (и хорошо если она не про то, что кто-то обосрался), жестокость на ровном месте, "мы хорошие, а Лейтил плохой!", долгое лутание, скучные битвы - это постоянно происходит. Смотрю уже просто чтобы знать что там, чтобы фики писать. Но не с интересом, как в начале. Раньше, когда они были бомжеубийцами это бесило очень. Но ещё было интересно, потому что были крутые завязки сюжета и ожидалось какие будут развязки. А сейчас я уже ничего интересного не жду.

#4088 2024-07-04 18:26:18

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Но ещё было интересно, потому что были крутые завязки сюжета и ожидалось какие будут развязки

В итоге ноль интересных развязок с этим всем. Сами главные герои скучные. Не главные герои бывают не скучные, но они ж NPC, их можно только убить, ну или убить, а ещё их можно убить. Ну или отпустить, но толком ничего у них не разузнать интересного.

Отредактировано (2024-07-04 18:26:54)

#4089 2024-07-04 21:37:34

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

И очень жаль, что лидер орков так быстро закончился где-то в прошлых эпизодах

Ну вот да.

Анон пишет:

И так как всегда. Всё интересное выкидывается в мусорку.

И теперь уже не потому что они как-то плохо или невнимательно играют. Теперь они просто выкидываются и все. Потому что Роб: «Я не хочу», а ребята блогеры: «Нам не интересно, мы туда не пойдем, мы это не хотим. Мы хотим кольцо обсирания, валять дурака и ввинчивать шутки для надписей на футболках». И все это слишком поспешно катится к концу, с самым не интересным сюжетом, какой можно было придумать вообще. Да-да, раньше было лучше. И нонеча совсем не то, что давеча.

Отредактировано (2024-07-04 21:39:29)

#4090 2024-07-05 15:08:34

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

То же самое. Но я даже так представляю себе его варлоком архифеи по типу ДУ из BG3. Который нормальный, нормально, а потом внезапно... что-нибудь типа момента с Альфирой.

Я тоже только такое могу себе представить. Это если ему не для чего/ не для кого сознательно меняться.

Анон пишет:

Не главные герои бывают не скучные, но они ж NPC, их можно только убить, ну или убить, а ещё их можно убить.

И кто же нам их будет показывать нормально? *вздохнул*

Анон пишет:

Потому что Роб: «Я не хочу», а ребята блогеры: «Нам не интересно, мы туда не пойдем, мы это не хотим. Мы хотим кольцо обсирания, валять дурака и ввинчивать шутки для надписей на футболках»

Потому зрители: "Сами вот это вот и смотрите". И ведь могут же нормально.

#4091 2024-07-05 16:05:23

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Это если ему не для чего/ не для кого сознательно меняться.

Сознательно меняется он у меня в фике, который я не пишу нифига, а надо. Но я, наверное, про Тринтона и Ярриса быстрее напишу. Или выложу кое-что хулиганское, что писал для себя лично про Лейтила и Барадуна.

#4092 2024-07-06 21:52:09

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Я не буду писать причину, по которой я сюда ворвался орать "У Лейтила длиннее!" (уши) Это же не Роб и бла-бла-бла... Но блин, как же мне захорошело. Пойду картиночек с таким Лейтилом нагенерю, потом принесу. Мог бы рисовать, то порисовал бы, но увы.

Анон пишет:

Или выложу кое-что хулиганское, что писал для себя лично про Лейтила и Барадуна.

Это про что?

#4093 2024-07-06 22:47:19

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Это про что?

Про то, что Барадун приставал к Лейтилу с "хочу тебя видеть сердитым беременным эльфом". Там всё кринжово и реально до беременности не дойдёт.

#4094 2024-07-07 03:17:14

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Про то, что Барадун приставал к Лейтилу с "хочу тебя видеть сердитым беременным эльфом". Там всё кринжово и реально до беременности не дойдёт

Барадуну на самом деле  нужны были не дети, а поставить Лейтила в неловкое положение и побесить?

#4095 2024-07-07 13:50:11

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Барадуну на самом деле  нужны были не дети, а поставить Лейтила в неловкое положение и побесить?

Не совсем так. Но о последствиях и что это могли бы быть реальные полуэльфы о которых надо будет заботиться он как-то не думал. Но вообще Барадун и думать о последствиях это и в каноне две параллельные прямые, которые не пересекаются.

#4096 2024-07-07 20:37:42

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Вечером воскресенья я наконец нахожу в себе силы, чтобы сделать каминг-аут, как шипперу пейринга Боб/Яррис. До этого я был латентным, со всеми из этого вытекающими последствиями. Но так как прошло много времени, у меня ещё появилось Тринтон/Яррис, как одностороннее влечение Тринтона к Яррису.
К каким-то пейрингам я немного остыл, к каким-то нашёл интерес. Но это и так все знали.

#4097 2024-07-07 20:44:00

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

как одностороннее влечение Тринтона к Яррису

Кто-то обещал фик на эту тему. Когда?

#4098 2024-07-07 21:01:25

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Кто-то обещал фик на эту тему. Когда?

Скоро. Но точную дату не назову.

#4099 2024-07-09 00:46:58

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Эх ананасы, посмотрел я на страничку одного персонажа

и совсем загрустил. Что-то наш Совет Восьми какие-то чмони в сравнении с этим, потому что Роб им способности не прописывает, ему лень.

#4100 2024-07-09 09:11:20

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

потому что Роб им способности не прописывает, ему лень.

Мы сами пропишем. Первый раз что ли? Лейтил уже был в тем, кто понимает в травничестве и зельях, Яррис тоже. Роб это упоминал, правда. Но я не уверен, что он не забыл, как всегда. А над чем-то ещё можно подумать. Как раз хорошая мысль для накуров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума