Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4026 2024-06-20 09:55:21

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Аноны, я к выходным выложу фик, а может быть даже два, про них. Если надумаю на тему ученик/учитель то точно будет два фика.

Очень рад и очень жду. Не хотел засирать тред ждунством или нытьём про "когда". Но наверное лучше написать что ждёшь фик и замотивировать автора?

#4027 2024-06-20 13:38:50

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Но наверное лучше написать что ждёшь фик и замотивировать автора?

Я мотивируюсь вообще хрен понятно чем. Но внимание приятно всем, и мне в том числе.

Аноны, есть ли у вас какие-то мысли про Барадуна и Лейтила на тему ученик/учитель? Или на какие-то другие?

Отредактировано (2024-06-20 13:40:09)

#4028 2024-06-20 14:27:41

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Аноны, есть ли у вас какие-то мысли про Барадуна и Лейтила на тему ученик/учитель? Или на какие-то другие?

Мне нравится тема как один учит другого заклинаниям или двое работают вместе. Лейтил и Барадун или Лейтил и Яррис. И псевдодракон Лейтила чтобы упоминался. Барадун чародей, вот в чём ещё препятствие с тем, чтобы он был учеником Лейтила. Но мне очень нравится эта идея всё равно.

#4029 2024-06-20 16:55:03

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Аноны, я к выходным выложу фик, а может быть даже два, про них. Если надумаю на тему ученик/учитель то точно будет два фика.

А первый про что, анон?

Анон пишет:

Барадун чародей, вот в чём ещё препятствие с тем, чтобы он был учеником Лейтила.

Но учеником Келотака он как бы был. Так что ничего не мешает. Всё норм.

#4030 2024-06-20 16:59:20

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А первый про что, анон?

*вздохнул* Барадун пристаёт к Лейтилу, Барадун добивается того, чего добивался. Что-то такое.

Анон пишет:

Но учеником Келотака он как бы был. Так что ничего не мешает. Всё норм.

Вот именно.

#4031 2024-06-20 17:29:01

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Я бы поразвивал кое-какую упоротую тему, которая у меня случилась в другом фандоме с одним пейрингом волшебников. Но она очень специфичная, не про жестокость, но очень упоротая. Вы ведь меня выгоните, если я такое накуривать начну.

#4032 2024-06-20 18:28:32

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Я бы поразвивал кое-какую упоротую тему, которая у меня случилась в другом фандоме с одним пейрингом волшебников. Но она очень специфичная, не про жестокость, но очень упоротая. Вы ведь меня выгоните, если я такое накуривать начну.

Скажи что за упоротая тема хотя бы?
Я вряд ли смогу развить тему, которая у меня была давно про других волшебников ученика и учителя. Тут одержимости демоном не хватает.

#4033 2024-06-20 19:15:44

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Скажи что за упоротая тема хотя бы?

Под катом скажу. Потому что NSFW тематика в вдруг кому-то сквичновато.

Скрытый текст

Да, я в курсе что это кринж. Но, кмк, не больший чем омегаверс или ханахаки.

#4034 2024-06-20 19:43:27

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Под катом скажу. Потому что NSFW тематика в вдруг кому-то сквичновато.


Скрытый текст

Да ну уж сквичновато, это красиво  ;D Но под катом значит под катом.

Скрытый текст

Вы ешё хотя бы под катом расскажите что это такое этот ваш "поцелуй некроманта"?

#4035 2024-06-20 19:49:59

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Обсуждение упоротого NSFW хедканона

Анон пишет:


Скрытый текст

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-20 19:50:29)

#4036 2024-06-20 19:52:02

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Вы ешё хотя бы под катом расскажите что это такое этот ваш "поцелуй некроманта"?

А вот это точно сквичатина

Скрытый текст

#4037 2024-06-20 20:00:18

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Обсуждение упоротого NSFW хедканона

Вот это анон придумал :smoke:

Скрытый текст

#4038 2024-06-20 20:10:10

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Вот это анон придумал


Скрытый текст

Ты, анон, тоже неплохо придумал

Скрытый текст

#4039 2024-06-20 20:19:15

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

продолжение обсуждения упортого NSFW хедканона

Анон пишет:

Ты, анон, тоже неплохо придумал
▼Скрытый текст

Скрытый текст

#4040 2024-06-20 20:48:18

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Канон: Банши, орки, призраки убитых гг персонажей (то есть гг получают последствия)
Аноны: Упоротый NSFW хедканон вообще не об этом. Новый эпизод? Какой новый эпизод?

Но ладно,  мне нравится. Хоть что-то новое в хедканонах

#4041 2024-06-20 21:30:01

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Канон: Банши, орки, призраки убитых гг персонажей (то есть гг получают последствия)

Да потому что реально не будет никаких последствий, как и всегда. И вообще была там вещь косвено указывающая на возможную хрень с Яррисом. Орков я ждал, но... всё портит потенциальная разнообразная хрень.

если кого-то оскорбляет критика канона, то под кат не ходите

Извините, сказал то, что давно думаю. И я устал миндальничать и дипломатничать. Ой, не будем критиковать, ой, так нельзя говорить.
Я не получаю позитивных эмоций. Я эмоциоально выгорел и пригорел. А я хотел совсем не этого. Я не доволен тем, за что в иногда последние деньги платил. Моя нажежда на лучшее умирала долго и мучительно.
Но! Из фандома я уходить не собираюсь. Фандом радует. По крайней мере ру-фандом, а в последнее время даже англо. Фик про Ярриса и Лейтила такой как я хотел. А то что тут немного упоролись сегодня, ну бывает. Но это не про говно ведь, это обычная эротическая тематика. И не назло кому-то, а потому что про любимых пероснажей и не что-то плохое.

Отредактировано (2024-06-20 21:32:49)

#4042 2024-06-20 22:12:00

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

продолжение обсуждения упортого NSFW хедканона

Скрытый текст
Анон пишет:

но... всё портит потенциальная разнообразная хрень

Вот так думаешь "но вроде бы сейчас всё хорошо, что анонам опять не нравится?". А потом понимаешь, что оно пять минут хорошо, а потом опять началось всякое за что Роб раньше ставил на стол дракона. Про кольцо это вообще  :facepalm:  1) Что надо было курнуть, чтобы такое придумать? 2) Чтобы постоянно упоминать и думать что это большинству зрителей норм? Вроде бы люди образованные, умные должны быть по идее. И тут такое. Вот говорят про 1 for All, что они стали снимать ужас ужасный и потому перевода больше не будет. А вот это вот чем лучше? Было лучше. Бомжи-убийцы они были те ещё сначала, но тогда была надежда на исправление и такой хуйни ещё не было.
То, что про полюбившихся персонажей планируеится какая-то лажа тоже не радует, конечно.

#4043 2024-06-20 22:33:05

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

"но вроде бы сейчас всё хорошо, что анонам опять не нравится?"

Анонам нравится пересматривать некоторые серии. Но сейчас какой-то трэш-адочек пошёл.

Анон пишет:

а потом опять началось всякое за что Роб раньше ставил на стол дракона

Он типа понял, что им так интереснее. Но блин, ведите тогда приватные сессии про говно, жопы и то, какие ваши персонажи замечательные и хорошие, и самые умные, и самые красивые, и вообще.., несмотря на то что они свиноёбы. Ржите там над одной и тожй же шуткой по три дня. А зрители тут при чём?

Анон пишет:

говорят про 1 for All, что они стали снимать ужас ужасный

Ужас ужасный там был не долго. Чтобы с перебором это было разве что про друида и лошадь, ну ладно, про друида и деревья до этого ещё было. Всё остальное у них вполне адекватное и не высосанное из пальца, потому что придумать уже нечего. По крайней мере то, что я видел.

#4044 2024-06-20 22:43:05

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Он типа понял, что им так интереснее. Но блин, ведите тогда приватные сессии про говно, жопы и то, какие ваши персонажи замечательные и хорошие, и самые умные, и самые красивые, и вообще.., несмотря на то что они свиноёбы

Дарю идею Робу и ребятам. Можно сделать такое на патреоне для особых ценителей. А в обычный канон побольше адеквата дайте.

И, давайте, аноны, вернемся к хедканонам. А то сейчас всех понесет и все потонет в критике.

Отредактировано (2024-06-20 22:44:07)

#4045 2024-06-21 12:18:43

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

продолжение обсуждения упортого NSFW хедканона

Скрытый текст

#4046 2024-06-21 22:18:37

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Да. Там автор даже дописывать не хочет. Год уже прошёл и ничего, и не отзывается. Заброшен фик с воскрешением.

Отзываюсь тут. Да, я серьёзно расстроен всей этой лажей. И вроде бы дописать надо. У меня был настрой закончить это короткой второй главой. Я над этим подумаю. Я пока что другое наконец сел писать опять. Знайте, этот слоупок вам что-нибудь напишет, совсем скоро, наверное к зиме

Анон пишет:

"Что-то хорошее", сам не знаю что.

Вот так у меня про Ярриса и кого-нибудь. Не написал я про них в итоге вообще ничего  :facepalm:

Анон пишет:

Обсуждение упоротого NSFW хедканона

Ну вы, блин, даёте  :smoke: Но ладно. Мои идеи такие

Скрытый текст

#4047 2024-06-22 15:27:24

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

А обещанный фик будет?

Обсуждение упоротого NSFW хедканона

Скрытый текст

#4048 2024-06-22 20:25:47

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А обещанный фик будет?

Будет. Если я обещаю, то могу на пару дней опаздывать, но я выложу всё равно.

Анон пишет:

Обсуждение упоротого NSFW хедканона

Скрытый текст

#4049 2024-06-24 13:10:39

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

К сожалению, ничего более романтичного я про них так и не написал. На всякий случай проставил предупреждение. На Ao3 выложу попозже.

Страстное желание, Барадун/Лейтил, NC-17, предупреждения: навязчивое приставание, интимное действие без озвученного разрешения (не нон-кон)

#4050 2024-06-24 14:00:28

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:


Страстное желание

:heart:  :heart:  :heart:

Анон пишет:

-  Ты, взрослый мужчина, будто кот в период течки!

На этом моменте я подумал, что Барадун скажет про течку. Что будет вот так врать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума