Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3951 2024-06-01 00:56:12

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

▼Буйно насыщенное мороженое Грега, PG-13, флафф

Очень мило получилось  :heart:

Теперь жду менее милое про Боба с Фибом что-то если можно. Про некромантов всяких тоже можно. Про подглядыващего Тринтона давно обещали, и где? Про Келотака тоже нет. И главпейринг фандома как же? Про Лейтила и Ярриса стало больше, чем про Лейтила и Барадуна.

#3952 2024-06-01 07:05:10

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

▼Буйно насыщенное мороженое Грега, PG-13, флафф

:heart:
Давно у нас не было классического флаффа. Такое для разнообразия люблю.

#3953 2024-06-01 22:29:53

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

▼Буйно насыщенное мороженое Грега, PG-13, флафф

И флафф и история появления мороженого  :heart:

Хочется больше фиков. Потому что тут в среднем один в месяц. Это так мало.

#3954 2024-06-02 01:03:30

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Chat GPT, что ты, чёрт побери, такое несёшь?!

Скрытый текст

Нет, чертвёрка тоже не знает NPC D&D

#3955 2024-06-02 19:41:48

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Ну а что, отличная идея про борьбу с силами тьмы в Подземье, я считаю.

#3956 2024-06-02 23:50:16

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Ну а что, отличная идея про борьбу с силами тьмы в Подземье, я считаю.

Я, конечно, вспомнил про одну идею. Но это не совсем про силы тьмы в Подземье. Это про то, как Келотак притащил Лейтила в Подземье решать проблему проклятия, которое уже убило некоторую небольшую часть дроу. Потому что Лейтил справился с этой проблемой на поверхности (не один, но дроу разведчики видели то, что они видели). Келотак решил посадить Лейтила на цепь, командовать так, как привык, но кое-что пошло по плану. Я даже приносил пару строк оттуда. Но я не дописал. Как и многое другое  :facepalm:

#3957 2024-06-03 01:17:18

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Келотак решил посадить Лейтила на цепь, командовать так, как привык, но кое-что пошло по плану

Пытаться посадить на цепь архимага, очень умное решение  :lol: Да, даже если он сам тоже архимаг.

#3958 2024-06-03 18:01:24

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Пытаться посадить на цепь архимага, очень умное решение   Да, даже если он сам тоже архимаг.

На антимагическую цепь.
Я кстати, ещё помню то время, когда со слов Роба же считалось, что Келотак мультиклассировался в артефактора и в файтера. Это потом у Роба какие-то сомнения начались.

Отредактировано (2024-06-03 18:01:38)

#3959 2024-06-04 00:28:38

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

▼Буйно насыщенное мороженое Грега, PG-13, флафф

  :heart:   :heart:    :heart:

Анон пишет:

что Келотак мультиклассировался в артефактора и в файтера. Это потом у Роба какие-то сомнения начались.

И что теперь не он создал Четырнадцатого?

#3960 2024-06-04 21:56:31

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

И что теперь не он создал Четырнадцатого?

Помнят ли они вообще про него? Видимо, это уже не нужно и не важно.

Анон пишет:

Это потом у Роба какие-то сомнения начались

Во всём, что было интересным. Моча в голову ударила, что надо быстрее заканчивать, распугав ещё кучу зрителей бесконечными шутками про говно. И теперь все внятные нормальные идеи пущены псу под хвост. И уже не из-за того, что "они бомжеубийцы, тут не заметили, тут не туда пошли, этого довели, того убили, этого не выслушали". А просто потому что идея уже как можно хуже извращнуться над сюжетом, чтобы побесить зрителей.

#3961 2024-06-04 23:48:38

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Про Лейтила, правда, с самого начала было понятно, что этот персонаж погибнет

Что теперь, не любить его из-за этого и не хотеть, чтобы его избавили от последствия сделки с каргой?

Анон пишет:

"А если Лейтил будет другом Барадуна, то они будут вместе обзываться на Грега"

Глупости какие. Он будет творить настоящее истинное трушное злое зло, будет очень вежлив с Грегом и не будет заставлять ни его, ни кого-то ещё себя хвалить. Если "добро" тут выглядит как поступки Барадуна, то зло просто обязано выглядеть так.

#3962 2024-06-04 23:53:03

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Что теперь, не любить его из-за этого и не хотеть, чтобы его избавили от последствия сделки с каргой?

Многие его любят, так что не любить это не вариант.

Анон пишет:

Если "добро" тут выглядит как поступки Барадуна, то зло просто обязано выглядеть так.

Анон, я сто раз ловил себя на этой мысли и даже хотел написать фик на эту тему. Но я считаю, что ни Барадун никакой не добяк, ни Лейтил никакой не злодей. Тут всё сложнее, чем чёрное и белое. Барадун просто главный герой и по этой причине всегда прав. А я не согласен.

#3963 2024-06-05 00:01:31

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Многие его любят, так что не любить это не вариант.

Печально, что многие любят его молча. На тумбе не активны год те, кто его любит. Я вас еле нашёл. Мне нравится как вы его представляете себе. Таким нежно-беленьким.

#3964 2024-06-05 00:07:51

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

На тумбе

РПС и дроч на блогеров в костюмах персонажей, а не на самих персонажей и наверное меньше народа, чем тут. Потому я посмотрел и такой "ну нахер"  :lol:

Анон пишет:

Таким нежно-беленьким.

Он по описанию в каноне бледный и с белыми длинными волосами. И стального цвета глазами, Сефирот, только эльф. Или нет, он ещё и истощённый, значит худой. Но всё-так немного мускулистый. Всё сложно.

#3965 2024-06-05 00:14:05

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Потому я посмотрел и такой "ну нахер"

То же самое.

Анон пишет:

Он по описанию в каноне бледный и с белыми длинными волосами. И стального цвета глазами

Да, такой.  Я не только про это, я про то, что он в белых одеждах. Мне так это нравится вообще. И то, что он изображается грустным.

#3966 2024-06-05 00:33:19

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Да, такой.  Я не только про это, я про то, что он в белых одеждах. Мне так это нравится вообще. И то, что он изображается грустным.

А с чего же ему веселиться, если он максимально проклят? Белые одежды это как-то само собой получилось. Как про зелёный чай или османтус. Может быть было что-то про прошлое Лейтила, что навело на мысль об этом хедканоне. Но я не помню чтобы вот прямо про белую мантию у Лейтила из прошлого говорилось. Могу ошибаться, конечно.

#3967 2024-06-05 00:42:08

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А с чего же ему веселиться, если он максимально проклят?

Умел бы я писать фики, написал бы фиксит, где с него снимут проклятие.

Анон пишет:

Как про зелёный чай или османтус

Лунные пряники ещё. Китайские вайбы. Я тут много читал до регистрации.

#3968 2024-06-05 00:51:59

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Умел бы я писать фики, написал бы фиксит, где с него снимут проклятие.

Я умею, но не знаю, у меня столько тем для писанины, а я ни одни фик не закончил, кроме того, который про Тринтона и недавний флафф.

Анон пишет:

Я тут много читал до регистрации.

Ты тут новенький, анон? Очень рад, что ты к нам присоединился. Кто тебе больше нравится? Кого шипперишь, если шипперишь?

#3969 2024-06-05 01:06:42

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Ты тут новенький, анон?

Да.

Анон пишет:

Кто тебе больше нравится?

Лейтил. Я долго путался как надо Лиетил или Лейтил. Все пишут по разному.
Из главных героев больше всего в этот момент нравится Грег.

Анон пишет:

Кого шипперишь, если шипперишь?

Лейтила и Барадуна шиперю. Пейринг Лейтил/Яррис считаю интересным. Немного подбешивает пейринг Келотак/Лейтил, потому что Келотак абьюзил Лейтила.

#3970 2024-06-05 01:15:03

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Немного подбешивает пейринг Келотак/Лейтил, потому что Келотак абьюзил Лейтила.

Насколько сильно абьюзил не говорилось.

А не с Лейтилом шипперишь кого-нибудь? Пейринги из одних ГГ нравятся?

Отредактировано (2024-06-05 01:16:05)

#3971 2024-06-05 01:20:16

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Насколько сильно абьюзил не говорилось.

Нет, но в моей голове сложилось вот так. Если даже карге было не наплевать, то мне представляется что-то неприятное и не единоразово. Я, если вдруг что, не антис. Сраться против пейринга не буду.
Я не знаю как объяснить, что мне этот пейринг не нравится, но нравится Барадун/Лейтил. Я сам себе это не могу объяснить.

Анон пишет:

А не с Лейтилом шипперишь кого-нибудь? Пейринги из одних ГГ нравятся?

Почитать любое могу, кроме Барадун/Боб.

Отредактировано (2024-06-05 01:23:52)

#3972 2024-06-05 01:26:58

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Я не знаю как объяснить, что мне этот пейринг не нравится, но нравится Барадун/Лейтил. Я сам себе это не могу объяснить.

Ну, бывает.

#3973 2024-06-05 23:45:35

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Печально, что многие любят его молча.

Да. И мне печально, хотя я сам в последнее время малоактивен. Иногда хочется что-то такое пообсуждать. А что? Побубнить на то, что Лейтила убьют, несмотря на то, что раскрылось вот это о нём? Тут и так столько страниц бубнежа. Подумать как фиксить? Но что именно фиксить? История не закончена.

Отредактировано (2024-06-05 23:48:22)

#3974 2024-06-06 00:03:15

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Наверное мне надо подумать. Щас у меня жопа догорит (к нашему фандому это никакого отношения не имеет) и я пару идей накидаю. И отползу писать про Мухосранск и как вся пати вместе с Яррисом встречает чела с внезапной для него самого гетерохромией.

#3975 2024-06-06 00:11:08

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

И отползу писать про Мухосранск и как вся пати вместе с Яррисом встречает чела с внезапной для него самого гетерохромией.

Анон, а о том, как пати дальше пошла вместе с Яррисом уже написано, а то ты закончил ровно там, где они решают взять Ярриса с собой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума