Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#3926 2024-05-23 18:33:51

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Барадун осмурфел  :o (есть смайлик, который выражает реакцию на это чуть лучше, но на холиварке почему-то их не любят). Честно говоря, я бы хотел чтобы он превратился в растение в горшочке и с ним бы таскался Грег. Ругался, но таскался.

#3927 2024-05-23 19:52:29

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Я не смотрю пока. Если там не будет одного ужасного для меня момента с любимым персонажем, то продолжу. Если его не воскресят по идиотски и не убьют ещё раз, то буду смотреть и даже поощрять. Кто-то должен был это сказать. Хотя бы здесь.

#3928 2024-05-24 00:21:32

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Барадун осмурфел   (есть смайлик, который выражает реакцию на это чуть лучше, но на холиварке почему-то их не любят). Честно говоря, я бы хотел чтобы он превратился в растение в горшочке и с ним бы таскался Грег. Ругался, но таскался.

А я бы хотел чтобы он себя и всю пати превратил в котов!  :rainbow:

#3929 2024-05-24 01:06:45

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Я думаю, что ему просто пофиг кто там и что думает и что кому нравится.

Я думаю, что не пофиг, а интригует он. Типа вам надоело, но всё ещё беспокоит что будет вон с тем персонажем? Беспокойтесь и ради этого смотрите. Про Лейтила, правда, с самого начала было понятно, что этот персонаж погибнет. Каким бы его ни показали по ходу действия. Но сейчас Роб даёт надежду. Про Боба понятно, что с ним ничего не случится. Но Роб много раз интриговал с опасениями за него. Про Ярриса понятно, что даже если... то будет хрень. И потому я сэкономил уже много денег на подписках и донатах, но Роб напрямую не признает намерение сделать хрень.

Анон пишет:

Кто-то должен был это сказать

Я должен был точно. Но это не культурно, не разводите негатив и всё такое.

#3930 2024-05-24 06:04:10

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А я бы хотел чтобы он себя и всю пати превратил в котов!  :rainbow:

Было бы забавно, но не выпадает. Если вообще может. По моему, у Роба в таблице нет такого, у него от общепринятой отличается.

Анон пишет:

И потому я сэкономил уже много денег на подписках и донатах

И это не я писал!  :lol: Я такой, а может быть зря я так? Может быть не всё так плохо будет?

#3931 2024-05-25 23:56:30

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Про Боба понятно, что с ним ничего не случится. Но Роб много раз интриговал с опасениями за него.

Я сначала даже вёлся. Но не долго.
И вот что-то даже не знаю, ничего нового про него с Фибом не придумывается. Пишу прямо вот сейчас про Ярриса и Грега маленький тупенький флафф, тем более кому-то в треде было не всё равно.

#3932 2024-05-26 23:36:57

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Пишу прямо вот сейчас про Ярриса и Грега маленький тупенький флафф, тем более кому-то в треде было не всё равно.

Мне тоже не все равно. А то канон не доставляет, и тут не особо кто шевелится

#3933 2024-05-27 20:26:25

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Пишу прямо вот сейчас про Ярриса и Грега маленький тупенький флафф

Анон, я с нетерпением жду. Если написал, то выкладывай.

#3934 2024-05-27 20:30:31

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Вот я не знаю как люди не могут понять, что "А если Лейтил будет другом Барадуна, то они будут вместе обзываться на Грега" это ООС Лейтила? Когда было показано такое поведение Лейтила, что он обзывался или издевался? Не было такого.

#3935 2024-05-28 02:46:56

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Вот я не знаю как люди не могут понять, что "А если Лейтил будет другом Барадуна, то они будут вместе обзываться на Грега" это ООС Лейтила? Когда было показано такое поведение Лейтила, что он обзывался или издевался? Не было такого.

Я думаю, что Лейтил будет сраться с Барадуном на тему, что так нельзя.

#3936 2024-05-28 08:12:44

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Я думаю, что Лейтил будет сраться с Барадуном на тему, что так нельзя.

Я хочу такой фанфик.

#3937 2024-05-29 02:42:47

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Вот тут иностранцы выложили фик про однин из самых любиых пейрингов в этом треде
https://archiveofourown.org/works/56243974

А у нас тут один анон очень много наобещал, а сам задницу Эдвину мнёт. Анон, мы же ждём!  :sadcat:
Другие авторы тоже куда-то совсем пропали.

#3938 2024-05-29 02:52:36

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Вот тут иностранцы выложили фик про однин из самых любиых пейрингов в этом треде
https://archiveofourown.org/works/56243974

Очень хорошо. я уже прочитал  :heart: 

Анон пишет:

а сам задницу Эдвину мнёт

Не сам а от мужских персонажей, и не мну, а мешу... месю... В общем как это котики так делают, когда лапками перебирают (kneading)?

Отредактировано (2024-05-29 02:54:48)

#3939 2024-05-29 03:55:34

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Не сам а от мужских персонажей, и не мну, а мешу... месю... В общем как это котики так делают, когда лапками перебирают (kneading)?

Так, всё понятно, котик-анон. А фики будут?

#3940 2024-05-29 04:28:56

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Так, всё понятно, котик-анон. А фики будут?

Завтра или в пятницу выложу что-нибудь.

#3941 2024-05-29 21:56:46

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Вот тут иностранцы выложили фик про однин из самых любиых пейрингов в этом треде
https://archiveofourown.org/works/56243974

Неплохо, кстати. Только Яррис слишком упирался, даже когда уже не про деньги было. А так прямо хорошая такая драма.

Анон пишет:

Не сам а от мужских персонажей, и не мну, а мешу... месю... В общем как это котики так делают, когда лапками перебирают (kneading)?

О боже мой... Представил себе все его маты в ответ на такое  :lol: Это ведь тот самый Эдвин про которого я подумал, из первых частей BG?

Анон пишет:

Завтра или в пятницу выложу что-нибудь.

Ждём.

#3942 2024-05-29 22:23:57

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Только Яррис слишком упирался, даже когда уже не про деньги было.

Нет ну, сначала деньги, потом менее приличные предложения понятно почему и зачем. Кто бы сразу поверил в вечную любовь?

Анон пишет:

Это ведь тот самый Эдвин про которого я подумал, из первых частей BG?

А какой же ещё. Правда, мне в этот раз никто особо лапателем кроме Барадуна не представляется. Некоторые другие могут, но не так.

#3943 2024-05-30 21:31:30

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

И никого... Ну я сам смотрел значительно позже и чтобы быть в курсе что за дерьмо случилось. Так вот, дерьмо не случилось. Барадуна исцелили от осмурфения. В субтитрах хулиганство с призывом голосовать за Лейтила (а казалось бы, тому кто делает субтитры Лейтил не нравится). И всякое с драконами.

#3944 2024-05-31 12:07:22

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Так вот, дерьмо не случилось.

Случилось же, в прямом смысле. Опять. И как им только не надоело? Роб говорил, что они забудут, ага, хрена с два.

#3945 2024-05-31 19:34:30

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Ну в общем выкладываю вот это.

Буйно насыщенное мороженое Грега, PG-13, флафф

#3946 2024-05-31 20:40:51

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

▼Буйно насыщенное мороженое Грега, PG-13, флафф

Спасибо, анон!!!  Очень милый флафф :heart:

Я это шипперю. И был бы рад ещё раскрытию темы помолвки и может быть чего-то большего. Чего-то нцшного, может быть?

#3947 2024-05-31 21:04:04

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:


Буйно насыщенное мороженое Грега, PG-13, флафф

:heart: Годный доместик флафф

#3948 2024-05-31 23:08:39

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

▼Буйно насыщенное мороженое Грега, PG-13, флафф

Хороший годный флафф  :heart:
И ждём от этого автора всю ту кучу всего, что он уже успел наобещать.

#3949 2024-05-31 23:16:37

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Случилось же, в прямом смысле. Опять. И как им только не надоело? Роб говорил, что они забудут, ага, хрена с два.

Вообще к чему было вот это издеваетельство над Барадуном? Зачем, я главное НАХУЯ?! Блин... Вот я не хочу ЭТО Лейтилу, и тем более Яррису. Но это не значит что с Барадуном вот так можно, уже не первый раз. Я смотрел так, на перемотке. Но после такого смотреть вообще не хочется, честно.

Мучения Сэр Вея я тоже смотрел, но это было забавно. Отмочалить язык об титулы не то же самое, что обосраться и когда все ржут.

#3950 2024-05-31 23:53:53

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Зачем, я главное НАХУЯ?! Блин... Вот я не хочу ЭТО Лейтилу, и тем более Яррису. Но это не значит что с Барадуном вот так можно, уже не первый раз. Я смотрел так, на перемотке. Но после такого смотреть вообще не хочется, честно.

Да как же заебали-то господи! Детишки три годика, детсад младшая группа  :facepalm:
Ещё говорят при чём тут Роб и в чём его вина. Раньше он их останавливал сразу же. Жестокость, проституция ну ок у нас тут дарк фэнтези, говно и ебля переходят грани разумного - достаём дракона. Теперь он им радостно потакает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума