Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3876 2024-05-14 21:08:22

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

@ Анон
Спокойный и довольный Боб-Бен под катом.


Скрытый текст

Очень красивый  :heart:

#3877 2024-05-15 22:13:47

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

А что я потеряю если пофлужу фигнёй?

Как бы Тринтон
как бы Ауриль, когда не в облике старухи или совы

Еда с эстетикой культа Тёмного Лорда Дэйва

Скрытый текст

#3878 2024-05-15 23:55:36

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

▲Как бы Тринтон

С готовкой было неожиданно. Это прямо золото, а не мужик. И воскресит, и пожрать приготовит.

Анон пишет:

▲как бы Ауриль, когда не в облике старухи или совы

Фандом продолжает всё делать более красиво. Офигенно. Вот эта шикарная женщина, значит, пришла за Гринном...

Анон пишет:

Еда с эстетикой культа Тёмного Лорда Дэйва
▼Скрытый текст

Действительно максимально проклято  :lol:

#3879 2024-05-16 00:06:11

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Это прямо золото, а не мужик. И воскресит, и пожрать приготовит.

Но он убил жену.

Анон пишет:

Вот эта шикарная женщина, значит, пришла за Гринном...

Да, но другая женщина, с которой он был на свидании не менее шикарна

#3880 2024-05-16 00:35:28

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Но он убил жену.

Самый злой злодей всего канона, из мужских персонажей я имею ввиду.

Анон пишет:

Да, но другая женщина, с которой он был на свидании не менее шикарна

Когда-то давным давно хотели написать фанфик о том, что это свидание прошло успешно

Анон пишет:

Еда с эстетикой культа Тёмного Лорда Дэйва
▼Скрытый текст

Хэдкраб с тентаклями хорош  :lol:

#3881 2024-05-16 15:52:26

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Когда-то давным давно хотели написать фанфик о том, что это свидание прошло успешно

Когда-то давным давно много что хотели. А теперь вот исправлять слишком много, анонов слишком мало. Мотивация у тех, у кого была вообще никакая, потому что что ни сделай, будет как Лост. Тупо чтобы не как в фиках/теориях.

#3882 2024-05-16 16:01:27

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Кстати о том, что такое улучшенная партнёрка. "Чтобы соответствовать критериям, партнеры должны поддерживать не менее 350 повторяющихся платных подписок в течение трех месяцев подряд". То есть у Роба такого нет. И в этот момент он решает делать зрителям против шерсти. Ну удачи бро, ты ССЗБ.

#3883 2024-05-16 16:33:04

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

И в этот момент он решает делать зрителям против шерсти. Ну удачи бро, ты ССЗБ

У него случилось «хотели как лучше, а получилось как всегда» И он обещал, что наверное может быть Лейтила не убьют, и что Боджер про это злополучное кольцо забудет, как забывал про многие вещи раньше. Вот только я начал снова симпатизировать Боджеру, случилось кольцо и комментарии о нем, что он может им сделать.
Я уже никому ничего не доначу, но серию посмотрел потому, что вроде как кузнеца они не убили. А так в озвучке досмотрю, раз там решили скомканно побыстрее свернуть все, что можно было исправить и сделать нормально.

#3884 2024-05-16 17:07:38

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

И он обещал, что наверное может быть Лейтила не убьют, и что Боджер про это злополучное кольцо забудет, как забывал про многие вещи раньше.

1) Не верю 2) Как он может за своих игроков отвечать, что они забудут, а что нет 3) Они как хотят, так и играют, я не вижу, чтобы они хотели кого-то спасать

Анон пишет:

что вроде как кузнеца они не убили

Да? Я давно так не удивлялся.

Анон пишет:

раз там решили скомканно побыстрее свернуть все

При том, что ещё зимой Роб говорил, что... А ну да, что контента как минимум на год. Может быть побыстрее сворачивать как раз столько и будут.

#3885 2024-05-16 17:09:36

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Когда-то давным давно хотели написать фанфик о том, что это свидание прошло успешно

Планирую, но не в отдельном фике про них одних.

Анон пишет:

А теперь вот исправлять слишком много, анонов слишком мало. Мотивация у тех, у кого была вообще никакая, потому что что ни сделай, будет как Лост. Тупо чтобы не как в фиках/теориях.

Вот так примерно выглядит сейчас наш фандом

Скрытый текст

#3886 2024-05-16 17:39:50

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Чтобы соответствовать критериям, партнеры должны поддерживать не менее 350 повторяющихся платных подписок в течение трех месяцев подряд

У Роба это было во второй половине '22 и первой половине '23 года. Это когда дружно накуривали про паучиху и про семью Боба. Нормально же сидели...

Анон пишет:

Вот так примерно выглядит сейчас наш фандом
▼Скрытый текст

При Робе ещё вот так бывает

Скрытый текст

#3887 2024-05-16 17:44:30

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

и про семью Боба

Там до кринжа в именах донакуривались, правда. Никто ведь не ожидал, что Роб так и оставит. Но ладно. Зато мафия получилась.

Анон пишет:

При Робе ещё вот так бывает

Скрытый текст

Я бы сказал, что не только при нём. Я в принципе стараюсь сдерживать негативные эмоции. Но у меня они, наверное, в принципе поменьше, чем у всех. Всё же и Боб жив, и даже Фиб, и кто знает что там с Тринтоном. А вдруг тоже? Но и я бы хотел, чтобы Лейтила расколдовали и он стал нормальным, ну вот как аноны тут пишут обычно. Нудным таким.

#3888 2024-05-16 17:46:36

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

У Роба это было во второй половине '22 и первой половине '23 года. Это когда дружно накуривали про паучиху и про семью Боба. Нормально же сидели...

Тогда ещё хотели возвращения Ярриса и готовы были снять с себя последние штаны ради этого. И биткоин отдать. Но тогда ещё не видели, к чему всё идёт. Почему-то надеялись, что его и вернут нормально, нормальным. И не для того, чтобы снова его убить.

Анон пишет:

При Робе ещё вот так бывает
▼Скрытый текст

Точно  :lol:

#3889 2024-05-16 18:09:06

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Тогда ещё хотели возвращения Ярриса и готовы были снять с себя последние штаны ради этого. И биткоин отдать.

Это за того, который выглядел как раньше и как в той песне, нормальный. Не второй Рики.


А ещё хотели видео "он вам не Барадун", если произойдёт кое-что.  Ну вот оно будет.

#3890 2024-05-16 18:21:11

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Не второй Рики.

А он и не второй Рики, он тот кого абьюзил Лейтил. И которого туда отправил именно Лейтил, и за что-то Лейтил его должен именно простить. В каноне так.
Я больше задаюсь вопросом почему он сидел на месте ведущего и пробил четвертую стену. Там уж никакое «он вам не Барадун» не надо, прожарил так прожарил.

Отредактировано (2024-05-16 18:22:02)

#3891 2024-05-16 18:25:11

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

ну вот как аноны тут пишут обычно. Нудным таким.

Нудный, скромный, сдержанный, вежливый, ответственный, пессимистичный, трудоголик. И все это как противоположность Барадуну, насколько я понимаю. А не вот это: чем мыслить логически, лучше бахнуть элекрически.

#3892 2024-05-16 18:41:05

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

При Робе ещё вот так бывает
▼Скрытый текст

Точно  :lol:

А надо почаще рот открывать и говорить. А то у меня вопрос а как же это так получилось, что Роб только сейчас узнал, что, например, кому-то нравится Лейтил?

#3893 2024-05-16 19:22:13

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А надо почаще рот открывать и говорить. А то у меня вопрос а как же это так получилось, что Роб только сейчас узнал, что, например, кому-то нравится Лейтил?

Как раз Роб был в курсе. А для поиска сошипперов и солаверов немножко поорать в неположенных местах оказалось полезным. При всём отрицательном росте просмотров стрима там выявился лавер Лейтила, которого я в аватарку не знал.

#3894 2024-05-16 19:30:37

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А для поиска сошипперов и солаверов немножко поорать в неположенных местах оказалось полезным

Да так-то стоило одному человеку пару раз сказать, что он хотел бы, чтобы всё кончилось дружбой между Барадуном и Лейтилом это подхватили и теперь повторяют другие.

#3895 2024-05-16 19:35:36

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Да так-то стоило одному человеку пару раз сказать, что он хотел бы, чтобы всё кончилось дружбой между Барадуном и Лейтилом это подхватили и теперь повторяют другие.

:evil:

Вообще я бы хотел чтобы кончилось тем, чтобы они поцеловались под вот этот отрывок из песни. Но это уже перебор.

Скрытый текст

Но дружба меня тоже устроит.

#3896 2024-05-16 20:29:05

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Вообще я бы хотел чтобы кончилось тем, чтобы они поцеловались под вот этот отрывок из песни.

Пусть просто обнимутся под эту песню, это не перебор.

#3897 2024-05-16 20:34:10

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Пусть просто обнимутся под эту песню, это не перебор.

Нууу да, это типа юмор такой  :evil:

#3898 2024-05-16 20:55:14

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А надо почаще рот открывать и говорить. А то у меня вопрос а как же это так получилось, что Роб только сейчас узнал, что, например, кому-то нравится Лейтил?

Он всегда знал. И про Ярриса, и про Ярриса у Сэр Вея, и много про что ещё. Просто он желания выполняет не выходя из образа архифея  :bubu: Потому всё вечно через жопу
Я в том сообщении имел ввиду, что при Робе сдерживают критику и недовольство.

#3899 2024-05-16 21:04:02

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Я в том сообщении имел ввиду, что при Робе сдерживают критику и недовольство.

Это тоже. Только хвалим или помалкиваем. Так и с Робом, и всеми ребятами. Зато тут иногда отрываемся, но тоже не сильно. Я тут пятиэтажного мата не видел. В случае с тем же Боджером иногда хотелось сказать такое, из чего культурным было только "что ты творишь?!" Но Роуэну даже вот это "что ты творишь?!" никогда не говорили. Ведь не культурно так себя вести. Правда, выводы из этого делаются, что народу вообще всё и исключительно всё нравится. И в случае с Боджером и его бесоёбством, и в случае со всем остальным. Это не значит что надо идти и материться. Но как-то культурно доносить что всё хорошо, но вот тут бы как-то чуть-чуть иначе надо бы наверное, возможно надо было.

Отредактировано (2024-05-16 21:05:42)

#3900 2024-05-16 21:17:04

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Но как-то культурно доносить что всё хорошо, но вот тут бы как-то чуть-чуть иначе надо бы наверное, возможно надо было.

Да вот, не культурно лезть и смысла нет, потому что деньги приносят зрители донатами, но как бы не для зрителей это делается. Кто-то тут постоянно раньше такое мнение высказывал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума