Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3751 2024-04-22 16:03:21

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Боба с Фибом

Я к ним подостыл, но всё равно внимательно тебя слушаю, анон.

#3752 2024-04-22 19:57:14

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Я к ним подостыл, но всё равно внимательно тебя слушаю, анон

Да у меня идей особых нет. Но если что будут накуривать про них или про кого-то еще, то наверняка мысль какая-нибудь появится

#3753 2024-04-23 12:58:03

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

что будет хорошо, если с Лейтила снимут все заклятия и он будет нормальным. Который всех защищал и за всех беспокоился. Только им не будут пренебрегать. Но Верховным Чародеем он быть сам не захочет, потому что это его стремление не привело его к хорошим последствиям.

Эх... идеально. Но в конце будет наверняка не смешной кринж совсем не в моем вкусе.

#3754 2024-04-23 15:16:54

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Да у меня идей особых нет.

У меня тоже. Юмор очень короткий и кринжовый, думаю дописать или так оставить, всё равно никому не понравится, наверное. В с тех пор что-то ничего про них не придумалось прямо вот такого, интересного. Не знаю даже почему. Потому семью Боба показали? Но там ничего такого ужасного, всё как раз то самое. Родители ничего не знают, всем заправляет Моб. Любой из семьи может творить магическую дичь. Даже тот, кто даже магией не владеет может ею пользоваться из-за того, что в семье есть кому и сделать и украсть всякие магические штуки. Всё очень интересно. А моя фантазия где-то в другом месте теперь.
Вот у анона с рубином, девочкой Руби и вампиршей была великолепная идея. Но она такая цельная, что я мог только сказать "анон напиши".

Отредактировано (2024-04-23 15:17:41)

#3755 2024-04-23 18:24:11

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А моя фантазия где-то в другом месте теперь.

Это ты, анон, пишешь про Тринтона и Темного Лорда Дэйва? Или ты тот анон, которому этот канон наскучил, но вроде не похоже.

#3756 2024-04-23 21:29:47

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Это ты, анон, пишешь про Тринтона и Темного Лорда Дэйва?

Да. Я уже написал. Так что совсем скоро выложу.

#3757 2024-04-24 19:44:51

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

На ютубе хорошо сравнили две пати:
Misfit party:
"Let's finish the puzzle..."

Honeywood party:
"You encounter a river."
"We try to kill the river. Fireball! Rage and Reckless Attack!"

#3758 2024-04-24 20:36:27

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

На ютубе хорошо сравнили две пати:
Misfit party:
"Let's finish the puzzle..."

Honeywood party:
"You encounter a river."
"We try to kill the river. Fireball! Rage and Reckless Attack!"

В итоге первых мне смотреть сейчас интереснее, чем вторых

#3759 2024-04-25 10:55:59

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Я сказал, что я написал. Я выкладываю. Хотя, наверное никому не интересно.

Ритуал. Тёмный Лорд Дэйв/Тринтон. И как будто Тринтон/Яррис, но нет. NC-17. Ворнинги: тентакли, временные неприятные ощущения во время орального и анального секса

Отредактировано (2024-04-25 11:01:28)

#3760 2024-04-25 11:37:28

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Хотя, наверное никому не интересно

Ну как это? Тем более фик про тентакли давно уже должен был бы быть.

Анон пишет:

▼Ритуал.

Спасибо, что выложил, анон :heart: Вот бы сцену с "Яррисом" подробнее ещё.

#3761 2024-04-25 14:49:26

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:


Ритуал. Тёмный Лорд Дэйв/Тринтон

Спасибо, все таки выложил, а не написал в стол. Ну и кто тебе сказал, что читать не будут? Отличная вроде как не жесть, но есть нюанс. Эх... на что только человек (эльф) ни способен ради заклинаний и мечты. Даже переспать со страшной тентаклевой ебакой

Отредактировано (2024-04-25 14:50:26)

#3762 2024-04-25 17:22:32

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

▼Яррис и Лейтил⬍

Конечно, весьма условно

:heart:  А можно ещё?

Анон пишет:

▼Ритуал. Тёмный Лорд Дэйв/Тринтон.

:heart:

#3763 2024-04-25 17:24:00

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

А вроде бы как кто-то обещал ещё написать, как Тринтон подгладывает за Яррисом? И что-то про Ярриса и Боба, где у Ярриса всё хорошо, а Боба потребовалось утешать?

#3764 2024-04-25 17:33:28

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

▼Ритуал. Тёмный Лорд Дэйв/Тринтон. И как будто Тринтон/Яррис, но нет. NC-17.

АААааааа! Я ждал!  :heart:   :heart:  :heart:  Оно даже лучше, чем я думал! Ну это просто огонь.
А в конце там ведь намёк на майндфак, да? Там где упоминается, что "Яррис укрыл его шёлковым плащом, а просыпается он под грубой тканью?

#3765 2024-04-25 20:36:37

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

▼Ритуал. Тёмный Лорд Дэйв/Тринтон

И я ждал этот фик. Спасибо тебе анон!  :heart2:

Ну всё, Тёмный Лорд Дэйв нашёл себе того, кто любой изврат терпеть будет ради майндфака (или что это было такое?)

#3766 2024-04-25 22:50:08

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А в конце там ведь намёк на майндфак, да?

Да. Но это не совсем майндфак. Секс там был, и трансформация персонажа была, он же шейпшифтер. Но одежду похожую он бы где взял?Так что это была иллюзия.

Анон пишет:

Ну всё, Тёмный Лорд Дэйв нашёл себе того, кто любой изврат терпеть будет ради майндфака (или что это было такое?)

Он и так должен был бы терпеть, если там не только людей в жертву приносят, но иногда сами культисты должны участвовать в секс-ритуалах. Так что Тринтону очень повезло.

#3767 2024-04-26 15:06:19

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

но иногда сами культисты должны участвовать в секс-ритуалах

Хм... С интересным культом, по версии анона, познакомили его карги.
- Помогите, я хочу убить жену за то, что она мне постоянно изменяет и не чувствовать за это вину.
- Ладно, ок. Познакомим тебя с нашим другом Дэйвом. У него такие секс-вечеринки, сразу забудешь все свои печали.

#3768 2024-04-26 15:21:57

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Хм... С интересным культом, по версии анона, познакомили его карги.

Ну да. Секс-ритуалы, и среди самих культистов всё очень добровольно, но очень ебануто. Я не уверен, что кому-то такую жесть будет интересно и приятно читать. Тут, вроде бы, любителей никогда не было.

Анон пишет:

У него такие секс-вечеринки, сразу забудешь все свои печали.

Мне интересно почему он по канону забыл. Но ладно. Забыл и забыл. Главное что забыл.

#3769 2024-04-26 15:42:14

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Я не уверен, что кому-то такую жесть будет интересно и приятно читать.

Ты про "поцелуй некроманта" или там вообще с как бы... с не живыми или зомби что-то?

#3770 2024-04-26 15:45:15

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Ты про "поцелуй некроманта" или там вообще с как бы... с не живыми или зомби что-то?

В принципе я бы что только ни придумал. Но я не буду. Поцелуй некроманта тоже не няшная практика, но без этого хотя бы в мечтах некоторых персонажей не обойдётся.

#3771 2024-04-27 12:10:04

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А вроде бы как кто-то обещал ещё написать, как Тринтон подгладывает за Яррисом? И что-то про Ярриса и Боба, где у Ярриса всё хорошо, а Боба потребовалось утешать?

Вот да. И что-то такое о том, как Барадун приставал к Лейтилу по разным поводам.

#3772 2024-04-27 13:03:36

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

как Тринтон подгладывает за Яррисом?

Там нужно описать восхитительную красоту красоты, боюсь что я буду слишком банален.

Анон пишет:

что-то про Ярриса и Боба, где у Ярриса всё хорошо, а Боба потребовалось утешать?

Боб там довыёбывался. И это сквичновато про Боба и немного странно про Ярриса. Только потому я не уверен, что этот фик нужен.

Анон пишет:

И что-то такое о том, как Барадун приставал к Лейтилу по разным поводам.

Это, как и всё у меня, на любителя. Сюжета нет, есть только приставания. Но я допишу.

#3773 2024-04-29 13:16:03

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Там нужно описать восхитительную красоту красоты, боюсь что я буду слишком банален.

Напиши уж как нибудь. Может быть я их и не шипперю, но мне очень интересен сюжет вот такой неразделённой любви.

А я пойду погенерю что-нибудь, а то тред совсем сдох.

#3774 2024-04-29 13:22:57

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

а то тред совсем сдох

Да просто в сюжете опять битва. А фики пока никто не написал больше. Можно идеи покидать или повспоминать.

Если не знать кто это, то можно подумать, что это Барадун. А если знать, то можно подумать, что эти двое точно бы нашли общий язык.

Скрытый текст

#3775 2024-04-29 13:24:11

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Да просто в сюжете опять битва.

Не просто опять битва, там примерно такое:
- Вы можете мне помочь и не убивать меня?
- НЕТ!

Речь о гиганте, но всё равно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума