Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3676 2024-04-04 19:22:09

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

я в них не сомневаюсь даже, какой им вариант понравится

Я тоже. Потому что да как кто-то вообще посмел даже думать, что кончится не так.

Анон пишет:

Либо её спиздят

:evil: Ну а что. Мне кажется, что после определённого момента как раз украдут или что-то такое. И у Боба с Барадуном тоже. Это у Грега татуировки украсть нельзя. Но они не дисбалансные и не кринж.

Анон пишет:

оркам оно и как раз будет

Я не могу себе представить, чтобы например Гаррош против Тралла такое применил. И наоборот тоже, естественно. Но тут возможно что угодно.

#3677 2024-04-05 07:46:37

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А я думал об этом варианте. Что ему предлагали как раз это.

Кажется понял где это было. Тогда понятно почему он ТАК активно был не согласен. Эта версия делает его реакцию хотя бы немного логичной.

Анон пишет:

Я не могу себе представить, чтобы например Гаррош против Тралла такое применил. И наоборот тоже, естественно. Но тут возможно что угодно.

Я могу представить себе как туповатые орки так друг над другом издеваются. Потому что оркам оно и правда как раз, они ж тупые.

#3678 2024-04-05 15:12:29

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Я могу представить себе как туповатые орки так друг над другом издеваются. Потому что оркам оно и правда как раз, они ж тупые.

Хотел сказать, что в WoW всё не так, но потом вспомнил квест с говном, который сейчас убрали. Что там у них, в разработчики Скайкрафта Алекс Афрасиаби пришёл?  :lol: Адам знает кто это такой и что он натворил.

#3679 2024-04-06 05:43:59

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Кажется понял где это было.

Кажется я тоже. Но там ничего не понятно вообще. Что, зачем, почему и кто на ком стоял. Но эта теория сюда подходит.

А ещё я пересматривал и думал, может я что придумал себе, потому что никто, буквально никто не обратил на это внимание. А там вполне реально была буквально фраза, что Келотак мучил его, а он не захотел его убивать. И вот этого персонажа надо позорно убить, а не расколдовать. Ну-ну...

Анон пишет:

Что там у них, в разработчики Скайкрафта Алекс Афрасиаби пришёл?

Я не знаю кто это такой, но если это тот человек, который специализируется на сортиром юморе и позорных смертях персонажей, то лучше бы не приходил.

#3680 2024-04-06 07:48:52

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А там вполне реально была буквально фраза, что Келотак мучил его, а он не захотел его убивать

Я прекрасно это помню (не то что бы было слово "мучил", но там такое слово, тоже хорошего не означает). И про то что он просил, чтобы с Барадуном ничего не случилось. Я всегда рад узнать, что я не один помню такие вещи.

Анон пишет:

Я не знаю кто это такой, но если это тот человек, который специализируется на сортиром юморе и позорных смертях персонажей, то лучше бы не приходил.

Это была шутка, анон. Был в Близзард и работал над WoW такой человек, который сделал или планировал много квестов и линий сюжета, в том числе пафосных и красивых, в том числе вполне прогрессивных и феминистичных (крутая Джайна на летающем корабле его не воплащённая идея). Но он же был замешан в домогательствах и он же делал несколько странных и неприятных квестов, и ещё сомненительных линий сюжета, не попавших в игру. И с NPC D&D он никак не связан.

#3681 2024-04-06 11:31:27

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

не то что бы было слово "мучил"

Был жесток с ним. А Лейтил в ответ на это сознательно (что известно из тех же воспоминаний) не хотел его убивать. Злой персонаж, злой как собака  :lol: По моему он тогда был никаким, извините серенькой уступчивой мышкой без особых талантов, которым легко манипулировать, а не злым. Там главные злодеи по ходу это карги. И в Ханнивуд ребята сейчас не случайно не пошли, а потому что там как раз подробности того, что они затеяли. Зачем им Лейтил, как они связаны с Темными Лордами и некромантами и зачем им «дети».

Отредактировано (2024-04-06 11:32:20)

#3682 2024-04-06 15:01:35

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

И в Ханнивуд ребята сейчас не случайно не пошли

Я тоже так думаю. Что просто сейчас не время раскрывать все сюжетные ходы. Роб говорил, что там всё подготовил, а вот для Шмаргенрога было ничего не готово. Ну-ну, а вулкан он тогда, до игровой сессии для Ханнивуда взял что ли?  Вот кому он сказки рассказывает, а?

Анон пишет:

как они связаны с Темными Лордами

А действительно. Тринтона они с Тёмным Лордом Дэйвом познакомили. Если бы Тринтон там, в этом культе, родился было бы интереснее, конечно.

#3683 2024-04-07 08:03:01

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

По моему он тогда был никаким, извините серенькой уступчивой мышкой без особых талантов, которым легко манипулировать, а не злым.

А что тут уж извиняться, если из всего что о нём было сказано вот до этого момента говорило именно об этом. Спор на тему умный или не такой уж я хорошо помню. Конечно умный, но не хитрый как карга. Умный и хитрый это два разные качества.

Анон пишет:

как они связаны с Темными Лордами

Дэйв, вроде как, тоже не всегда был Тёмным Лордом. Очевидно вот так и связаны.

#3684 2024-04-07 09:34:11

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Конечно умный, но не хитрый как карга. Умный и хитрый это два разные качества.

Именно. Правда Роб там свалил в одну кучу и хитрость, и возможность что-то придумать новое, а это тоже разные вещи. Обдумать хитроумный план и модернизировать заклинание это две большие разницы тоже.

Отредактировано (2024-04-07 09:34:34)

#3685 2024-04-07 09:53:30

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Правда Роб там свалил в одну кучу и хитрость, и возможность что-то придумать новое

Про придумать новое это про те самые планы. А как волшебник он вполне хорош. Так что не совсем свалил в кучу, свалил в кучу он другое. Возможность кого-то убить, потому что не чувствуешь что убивать это неправильно это не то же самое нифига, что не сочувствовать никому и никогда вообще. Потому я считаю, что про Боба он всё ещё искренне спрашивал что с ним не так было. И хрен кто меня в обратном убедит.

Отредактировано (2024-04-07 09:53:58)

#3686 2024-04-07 12:32:43

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А ещё я пересматривал и думал, может я что придумал себе, потому что никто, буквально никто не обратил на это внимание.

Обратили внимание. Келотак дроу, ничего в этом такого неожиданного.
Кстати. Были у меня про них идеи, одна даже почти закночена, когда я подумал что надо бы взгляд на ситуацию написать с другой стороны.
И ещё у одного анона про них какие-то отрывки были. Анон так и не надумал их как отдельные фики написать?

#3687 2024-04-07 22:01:10

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Тогда понятно почему он ТАК активно был не согласен. Эта версия делает его реакцию хотя бы немного логичной.

+1 Вот так мне это кажется понятным. И хедканон про самопожертвование, что с семечкой мира, что без у нас давно уже был.

Анон пишет:

И ещё у одного анона про них какие-то отрывки были. Анон так и не надумал их как отдельные фики написать?

Я думал, что нафиг оно кому надо. А мне ещё кое-что надо писать. Так что не знаю, но всё может быть

#3688 2024-04-07 23:09:56

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

А Роб где? Тоже Юру смотрит?  :lol:

#3689 2024-04-08 08:33:52

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Он потом появился. Вел себя хорошо  =D
Но мне интересно это кто-то всерьез там думал что Лейтил в первых десяти сериях отрезал кусочек от Барадуна или что это было? Потому что реально он Барадуна не трогал.

#3690 2024-04-08 13:14:56

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Вел себя хорошо

На удивление прямо. Без троллингов вроде как. Но, как кто-то сказал, он спрашивал кого клонируют, чтобы переписать сценарий. В это очень даже верю. Пусть это будет клон Лейтила.

Анон пишет:

Потому что реально он Барадуна не трогал.

Это Барадун его трогал, я бы даже сказал лапал  :lol:

Мне интересно, куда делась Ана (Анна? Но емнип именно Ана) мама Клем. Она сейчас должна быть на должности, на которой был Яррис. Потом Роб говорил, что на этой должности Клем, но мне показалось, что он просто перепутал. Вопрос про Ану был, но Роб проигнорил.

Отредактировано (2024-04-08 13:15:25)

#3691 2024-04-09 00:49:08

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Но мне интересно это кто-то всерьез там думал что Лейтил в первых десяти сериях отрезал кусочек от Барадуна

Люди вообще что-то очень своё смотрят. Откуда-то взяли маньяка прямо. Маньяк там есть в этой истории, но это не Лейтил. Но даже Боб от Барадуна ничего за столько времени не отрезал, по счастью.

Анон пишет:

Это Барадун его трогал, я бы даже сказал лапал 

Барадун лапает, Лейтил верещит. А ведь у меня есть где-то пара почти дописанных фиков ни о чём кроме этого. Нравится мне такое, ничего не могу с собой поделать.

Роб там подтвердил то, что раньше было догадкой и была надежда, что Тринтон не жену, а её любовника убил. Но вот так легко Роба раскрутили на информацию. Эх... Вот и правда опять для Ярриса какой-то странный поклонник. Но ладно. Я хедканоню так, что после сделки с каргами и знакомства с Тёмным Лордом Дэйвом он этого и не помнит даже. Могу обосновать. Потому что когда к нему пришли с "у нас есть на тебя компромат" он в душе не ебал, что это такое может быть.

#3692 2024-04-09 15:33:12

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Нравится мне такое, ничего не могу с собой поделать.

Мне вроде бы тоже, но... Мне больше всякой романтики не хватает что ли.

Анон пишет:

Потому что когда к нему пришли с "у нас есть на тебя компромат" он в душе не ебал, что это такое может быть.

А ведь правда.
А... мне почему-то казалось, что Тёмный Лорд Дэйв тоже что-то такое делал и тоже был эльфом. Видимо, я что-то перепутал.

#3693 2024-04-10 04:14:22

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Тогда понятно почему он ТАК активно был не согласен. Эта версия делает его реакцию хотя бы немного логичной.

Фандом всё, буквально всё делает таким трагически или романтичным. Я обожаю это  :heart:

Анон пишет:

Вот и правда опять для Ярриса какой-то странный поклонник.

Да  :smoke:
Я тут всё больше убеждаюсь что для Ярриса лучше всего был его канонный любовный интерес, пока не связался с каргами. И давайте уже не будем жевать сопли на тему того, что это же Роб про любовь Ярриса к Лейтилу только на стриме сказал и не сказал что за любовь, может быть он в смысле дружбы. Я устал от этого дерьма! Мы тут как не фандом вообще.

#3694 2024-04-10 04:43:00

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А... мне почему-то казалось, что Тёмный Лорд Дэйв тоже что-то такое делал и тоже был эльфом. Видимо, я что-то перепутал.

Про эльфа интересная мысль. А ещё все Тёмные Лорды, как и божества шейпшифтеры. Так что он много в кого может превратиться. Что я и буду использовать в фике.

Анон пишет:

может быть он в смысле дружбы

Угу. "Я любил вас как отца" (С)  :lol: Я больше чем уверен, что для шипперов тут нет разницы как кого. И шипперить что-то другое те, кому это интересно, не будут хоть тут что про них говори. Я бы даже сказал, что могут начать из чувства противоречия. Вон есть в Мисфитс парочка мужиков. Ну что, у многих возгорелось? А тут, видимо, возгорелось бы и без тех АСМР или слов Роба. Так бывает. Я вон братьев зашипперил. Хотя к этому ничего не располагало.

Отредактировано (2024-04-10 04:56:55)

#3695 2024-04-10 04:55:01

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Я тут опять упоролся. И нахедканонил Ваэрилу Сэлвину котиков нежить. И что они единственные из нежити, кто ему не противен. А всё потому, что Адам кошатник.

#3696 2024-04-10 07:11:15

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А ещё все Тёмные Лорды, как и божества шейпшифтеры

И в Epic NPC Man они иногда выглядят как дьяволы или кто-то типа того. Несмотря на то, что они с плана теней. Так что, может быть и вот такой вариант. А тентакли будут тогда, когда они нужны.

Скрытый текст
Анон пишет:

А тут, видимо, возгорелось бы и без тех АСМР или слов Роба. Так бывает.

Думаю что да.

Анон пишет:

Я бы даже сказал, что могут начать из чувства противоречия

Не согласен. Фандом слишком маленький, чтобы что-то любили по каким-то странным причинам.
Я никогда не умел что-то любить из противоречия. У меня любовь настоящая, и это касается любого пейринга.

Анон пишет:

И нахедканонил Ваэрилу Сэлвину котиков нежить. И что они единственные из нежити, кто ему не противен.

Это невероятно мило.

#3697 2024-04-10 07:20:26

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Так что, может быть и вот такой вариант. А тентакли будут тогда, когда они нужны.


Скрытый текст

ОГО! Такого даже я себе не представлял  :drooling:


Анон пишет:

Не согласен. Фандом слишком маленький, чтобы что-то любили по каким-то странным причинам.

Я неправильно сформулировал. Вопреки тому, что если сказать что "всё, реткон, не было там никаких чувств, а может даже дружбы не было", то будут любить более публично показательно, а не тихо сами с собою.

#3698 2024-04-10 07:33:31

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

что если сказать что "всё, реткон, не было там никаких чувств, а может даже дружбы не было", то будут любить более публично показательно

А тут соглашусь. Так что сделать назло шипперам тут сложно. Лучше не делать  =D

#3699 2024-04-10 07:56:21

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

то будут любить более публично показательно

После чего несколько взрослых серьезных людей ™ далеких от того, чтобы любить персонажей раскрылось как лаверы Ярриса? Ну и вот.
Я , кстати тоже считаю что умер так умер, лишь бы был здоров. Потому что зачем он, чтобы его опять убить и куча народу полетала на горящих жопах? Просто можно было и обойтись без переламывания хэдканона о том, что его уже кто-то тайно мог воскресить. И вообще не вспоминать про Ярриса уже теперь.

Анон пишет:

всё, реткон, не было там никаких чувств, а может даже дружбы не было

Это будет «зачем, а главное нахуя?» Не думаю, что будет настолько бессмысленная глупость.

#3700 2024-04-10 08:01:43

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

. Так что, может быть и вот такой вариант. А тентакли будут тогда, когда они нужны.


Скрытый текст

Даже Темный Лорд очень горяч! Фандом все делает сексуальнее.

Анон пишет:

Ваэрилу Сэлвину

Вот! Хоть кто-то его имя запомнил. А то все Призыватель Костей, Призыватель Костей.
Интересно, а что там в итоге с Тринтоном. Он был слишком спокойный какой-то.

Отредактировано (2024-04-10 08:04:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума