Вы не вошли.
В порушенных замках на карте мира я очень даже находил унитазы со сливными бачками.
Полтора землекопа волшебников живут среди дохренилиона маглов но упорно не замечают туалетов типа сортир
)) Обожаю этот прикол мира ГП, как под заклятием живут, полный игнор окружающего мира
Еще больший вопрос вызывает, чем был вход в подвалы Слизерина, если туалеты относительно недавнее изобретение в мире волшебников. Или домашние эльфы когда ебошили туалеты решили еще и вход для потомков Слизерина отремонтировать на сдачу?
Еще больший вопрос вызывает, чем был вход в подвалы Слизерина, если туалеты относительно недавнее изобретение в мире волшебников
Держи, бро.
https://www.wizardingworld.com/writing- … of-secrets
Почему "как" - они маги и есть. Волшебный мир даже для нас выглядит интереснее, а маги мира гп должны следить за чьими-то сортирами?) Наоборот, чем меньше магов, тем больше угроза для них, тем больше причин не рисковать. Я счас не защищаю сортирную магию хдд - но у магов нет особых причин обязательно интересоваться соседями.
Со стороны Ро это был вброс ради вброса, она в те травоядные времена каждые пару месяцев что-то такое шитпостила. Но безотносительно этого внешнего фактора, это дыра в лоре потому, что она же сама пишет, что Хогсмид - единственная исключительно волшебная деревня в Великобритании, даже в Годриковой лощине маги бок о бок с магглами живут
Ну и, типа, мальчикам в девочковую комнату заходить нельзя нельзя, зато можно посреди коридора спустить портки и нагадить возле доспехов?
Отредактировано (2023-02-17 12:36:10)
Ну и, типа, мальчикам в девочковую комнату заходить нельзя нельзя, зато можно посреди коридора спустить портки и нагадить возле доспехов?
Да можно и не спускать отойти за угол, там явно с иронией написано про "срали, где стояли".
Но безотносительно этого внешнего фактора, это дыра в лоре
Знакомьтесь, лор ГП:
За двадцать лет это обсосали вдоль и поперёк. Аваланчи бы этого не исправили, даже если б у них в команде был сценарист.
Отредактировано (2023-02-17 12:58:54)
Ну и, типа, мальчикам в девочковую комнату заходить нельзя нельзя, зато можно посреди коридора спустить портки и нагадить возле доспехов?
В мире и не такая противоречивая фигня вполне до сих пор существует. Не в буквальном смысле срать в углу, конеш, но два современных представителя разных культур в 21 веке могут знатно охренеть от того, что допустимо у собеседника. А уж в отношениях полов и "приличий", логика обычно вообще не ночует.
Но безотносительно этого внешнего фактора, это дыра в лоре потому, что она же сама пишет, что Хогсмид - единственная исключительно волшебная деревня в Великобритании, даже в Годриковой лощине маги бок о бок с магглами живут
Живут и живут, анон, я вот тоже живу рядом с целой кучей семей в мноквартирном человейнике - и без понятия, что для моих соседей норма, как они живут и тд. Мне просто не интересно, да и следить за соседями так себе идея. Так же и маги - ну живут рядом магглы, и чего? Что-то перенимают, но в целом - эти два мира могут позволить себе почти не пересекаться и делают именно это.
Так проблема в том, что в магсообщество идёт постоянное вливание выходцев из магглов. Вот кто охуевал по прибытии в Хогвартс
Так проблема в том, что в магсообщество идёт постоянное вливание выходцев из магглов. Вот кто охуевал по прибытии в Хогвартс
Особенно, если про туалеты был канон хд
"Почему вы отказались от магического мира и покинули его? Это из-за страшной цены магии?
-...Ну вроде того, да."
Маги в количествах живут в Лондоне, там после пожара улицы застраивались под одну гребёнку, а не индивидуально, т.е. маги вселялись в маглвскиеи дома и такие "Мерлинова борода, в какое измерение ведёт сей портал!?"
Простите, а в фильме в Министерстве Магии разве не в унитазы сливались?
Простите, а в фильме в Министерстве Магии разве не в унитазы сливались?
Это уже в 90-е, и сливались они в маггловские унитазы.
Нашла конкретный твит, чтобы не голословно беседовать:
Hogwarts didn't always have bathrooms. Before adopting Muggle plumbing methods in the eighteenth century, witches and wizards simply relieved themselves wherever they stood, and vanished the evidence.
Так что, ко времени игры у них уже давно есть туалеты, но вопросов от этого стало не меньше, а даже больше. Повторюсь, Ро явно шитпостила по приколу, но лучше бы она не.
Нашла конкретный твит, чтобы не голословно беседовать:
И это цитата из статьи про Тайную Комнату, я выше её вносил.
Ро явно шитпостила по приколу, но лучше бы она не.
Её, видимо, уже настолько заебали дурацкие вопросы, что она решила давать на них дурацкие ответы)
Аноны, а в этой игре есть романы? Или там дети учатся и нини никаких романов? И вообще сколько лет ГГ?
маги вселялись в маглвскиеи дома и такие "Мерлинова борода, в какое измерение ведёт сей портал!?"
На работу, судя по всему
Аноны, а в этой игре есть романы? Или там дети учатся и нини никаких романов? И вообще сколько лет ГГ?
Нет, и вой из-за этого уже колоссальный стоит
Надеются заебать разбрабов на моды
Эх, как будто сложно было дать совместный полёт на мётлах, прогулку под луной... без обнимашек и поцелуев. Было б достаточно.
Ну, интернет гудит рассуждениями на эту тему. Чаще всего я встречаю: онжеждети там, какие отношения? Пятнадцатилетний Гарри, который в Ордене уже вполне целовался с Чжоу, смотрит на них немного удивленно конечно.
Но скорее всего им просто захарило заморачиваться, как и с Квиддичем.
Вы ж видели, как у них с сюжетом. Вы точно хотите романы от этих людей?
Аноны, а в этой игре есть романы? Или там дети учатся и нини никаких романов?
Игра максимально невинная в этом плане. Момент, когда ГГ в диалоге держит ладонь на руке другого персонажа мне показался единственным допущенным уровнем близости.
Отредактировано (2023-02-17 15:51:12)