Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-24 00:51:15

Анон
Windows XPFirefox 37.0

паблик рассеянство

http://vk.com/s_mayonezom

Как относитесь  к этим..кхм..товарищам.

#2 2015-04-24 01:28:27

Анон

Re: паблик рассеянство

Я не могу вынести такой экзистенциально-метафизический поток российской ментальности. Съебался в ужосе.

#3 2015-04-24 01:28:59

Анон

Re: паблик рассеянство

Точнее, россиянской

#4 2015-04-24 02:26:03

Анон

Re: паблик рассеянство

Кому там опять неймется и политосрач чешется? =_=

#5 2015-04-24 02:36:28

Анон

Re: паблик рассеянство

Часть фоток действительно уебищны, часть относятся к серии "таких придурков везде полно". Анон сам не из России.

#6 2015-04-24 02:53:02

Анон

Re: паблик рассеянство

Лично я поржал с фотошопных портретов, они очень милые. А вот пост "Красивые люди" напугал до усрачки.

#7 2015-04-24 03:36:23

Анон

Re: паблик рассеянство

Анон пишет:

А вот пост "Красивые люди" напугал до усрачки.

ну, я бы учитывала, что 99% интернет военов, грозящих выпустить кишки и сжечь во славу руси, ирл терпеливо посасывают у вышестоящих и спускают пар перед компом или телевизором. хотя впечатление мерзкое, да.

#8 2015-04-24 04:05:07

Анон

Re: паблик рассеянство

Ну расеянство, ну паблик - и что? Таких пабликов вконтаче полно. Теперь каждый что ли обсуждать? То, что фотки тащат хер знает в чем повинных людей, не есть хорошо на мой взгляд, но совесть админов это позволяет, так что почему бы и нет?
А вот с "красивыми людьми" это сильно, сам уже несколько дней любуюсь, как фотки в этом альбоме растут в геометрической прогрессии. Самое что там забавное, так это то, что каждый "славянин" и "русский" по-русски писать ни хуя не умеет. Самое что страшное - что эти уроды ходят по одним улицам с адекватными людьми.

#9 2015-04-24 07:11:29

Анон

Re: паблик рассеянство

Очередной уебищный паблик.
Интересно, можно на них в суд подать или хотя бы пожаловаться? Скорее всего, нет

#10 2015-04-27 12:31:58

Анон

Re: паблик рассеянство

Анон пишет:

Очередной уебищный паблик.
Интересно, можно на них в суд подать или хотя бы пожаловаться? Скорее всего, нет

2015-04-27 13:49:35 Marmota sapiens пишет:

Выпилена политота.

#11 2015-04-27 12:39:47

Анон

Re: паблик рассеянство

Ну, голую невесту перекрасить в нигру, и можно кидать в паблос "тупые пиндосы".

#12 2015-04-27 18:32:06

Анон

Re: паблик рассеянство

Надо на них пожаловаться, потому что это оскорбление целой страны.

#13 2015-04-27 18:39:40

Анон

Re: паблик рассеянство

Да где ж оскорбление, когда реальне фотки. И на них прямо знакомые типажи. Анон, правда, таких давно не видел, потому что живет в ДС безвылазно. Но вообще, если немножко отъехать, там такого добра...  :trollface:

#14 2015-04-27 19:27:45

Анон

Re: паблик рассеянство

Ну давайте теперь и для МДК с ИБД отдельные треды заведем.  :facepalm:

#15 2015-04-28 00:04:45

Анон

Re: паблик рассеянство

pNdS_4hcMIg.jpg
:casper:

#16 2015-04-28 11:39:41

Анон

Re: паблик рассеянство

Анон пишет:

Но вообще, если немножко отъехать, там такого добра... 

Я вот из-за подобного почувствовал себя таким карикатурным мааасквичом, который дальше ДСья ничего не видит, когда выехал на электричке за город. Все мужики - либо гопота, либо суровые работяги, практически на всех спортивные костюмы, девушки одеваются так, что хочется вырвать себе глаза, кругом стоит мат, а в магазине семки продают в двухкилограммовых пакетах возле кассы. И я такой, нос платочком зажимая: ах, ах, какой пассаж!

#17 2015-04-28 14:03:53

Анон

Re: паблик рассеянство

Анон пишет:

Я вот из-за подобного почувствовал себя таким карикатурным мааасквичом, который дальше ДСья ничего не видит, когда выехал на электричке за город. Все мужики - либо гопота, либо суровые работяги, практически на всех спортивные костюмы, девушки одеваются так, что хочется вырвать себе глаза, кругом стоит мат, а в магазине семки продают в двухкилограммовых пакетах возле кассы. И я такой, нос платочком зажимая: ах, ах, какой пассаж!

:lol:

#18 2015-04-28 15:05:39

Анон

Re: паблик рассеянство

Анон пишет:

Я вот из-за подобного почувствовал себя таким карикатурным мааасквичом, который дальше ДСья ничего не видит, когда выехал на электричке за город. Все мужики - либо гопота, либо суровые работяги, практически на всех спортивные костюмы, девушки одеваются так, что хочется вырвать себе глаза, кругом стоит мат, а в магазине семки продают в двухкилограммовых пакетах возле кассы. И я такой, нос платочком зажимая: ах, ах, какой пассаж!

Да анон регулярно себя таким чувствует. Пока живы были родственники в глубинке, ездил к ним, и все время вот так себя чувствовал.
Теперь не езжу и рад тому. Буду жить в своем уютном мирке, обсуждать литературу, смотреть интеллехтуальное кино  :lol:
А мааасквичом меня там не очень признавали, они считают, что маааасквич - он богатый, деньгами сорит и выглядит тоже бахато. Бахаче их, то есть чтобы тоже по деревне в нарядах гулять, себя показывать. А кто не бахаче их на вид, тот какой-то неправильный маааасквич.

#19 2015-04-28 16:15:12

Анон

Re: паблик рассеянство

прочитал название - решил, что будет что-то про рассеянных людей.

#20 2015-04-30 23:56:20

Анон

Re: паблик рассеянство

срань,а не паблик

#21 2015-05-01 00:42:33

Анон

Re: паблик рассеянство

Среднестатистический паблик, который тыкает особо поцреотических граждан в духовнутую православность, которой они так гордятся. Причём не нужно даже ничего писать, просто постишь аутентичные фотки - и всем всё понятно. А главное - до адресата доходит. Такой паблик не один, поэтому не понимаю, зачем под него нужно было целую тему создавать. А обретению популярности подобного контента сами сабжи в лице 84% (или сколько там) наших сограждан и содействуют.

Анон пишет:

ну, я бы учитывала, что 99% интернет военов, грозящих выпустить кишки и сжечь во славу руси, ирл терпеливо посасывают у вышестоящих и спускают пар перед компом или телевизором. хотя впечатление мерзкое, да.

99%-то да, но эффект, который они производят на оставшийся 1%, может дорого стоить.
Девять школолольников просто попиздят в вк о том, как мечтают сжечь всех неправославных содомитов проглятых, а десятый - пойдёт да и изобьёт одноклассника, который покажется ему "слишком пидорским". А потом вырастет - и начнёт нападать на геев с ножом. И так по нарастающей.

#22 2015-05-01 11:15:23

Анон

Re: паблик рассеянство

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот из-за подобного почувствовал себя таким карикатурным мааасквичом, который дальше ДСья ничего не видит, когда выехал на электричке за город. Все мужики - либо гопота, либо суровые работяги, практически на всех спортивные костюмы, девушки одеваются так, что хочется вырвать себе глаза, кругом стоит мат, а в магазине семки продают в двухкилограммовых пакетах возле кассы. И я такой, нос платочком зажимая: ах, ах, какой пассаж!

Да анон регулярно себя таким чувствует. Пока живы были родственники в глубинке, ездил к ним, и все время вот так себя чувствовал.
Теперь не езжу и рад тому. Буду жить в своем уютном мирке, обсуждать литературу, смотреть интеллехтуальное кино  :lol:
А мааасквичом меня там не очень признавали, они считают, что маааасквич - он богатый, деньгами сорит и выглядит тоже бахато. Бахаче их, то есть чтобы тоже по деревне в нарядах гулять, себя показывать. А кто не бахаче их на вид, тот какой-то неправильный маааасквич.

Ну блин( Я тольк родился за мкадом и все, уже быдло(

#23 2015-05-01 14:51:14

Анон

Re: паблик рассеянство

Ну блин( Я тольк родился за мкадом и все, уже быдло

Блин, ну анон, не читай жопой.

#24 2015-05-01 15:57:47

Анон

Re: паблик рассеянство

Анон пишет:

Среднестатистический паблик, который тыкает особо поцреотических граждан в духовнутую православность, которой они так гордятся. Причём не нужно даже ничего писать, просто постишь аутентичные фотки - и всем всё понятно. А главное - до адресата доходит. Такой паблик не один, поэтому не понимаю, зачем под него нужно было целую тему создавать. А обретению популярности подобного контента сами сабжи в лице 84% (или сколько там) наших сограждан и содействуют.

Анон пишет:

ну, я бы учитывала, что 99% интернет военов, грозящих выпустить кишки и сжечь во славу руси, ирл терпеливо посасывают у вышестоящих и спускают пар перед компом или телевизором. хотя впечатление мерзкое, да.

99%-то да, но эффект, который они производят на оставшийся 1%, может дорого стоить.
Девять школолольников просто попиздят в вк о том, как мечтают сжечь всех неправославных содомитов проглятых, а десятый - пойдёт да и изобьёт одноклассника, который покажется ему "слишком пидорским". А потом вырастет - и начнёт нападать на геев с ножом. И так по нарастающей.


Ой,ну не надо  паблик  выставлять  в  свете  борца  за справедливость.Хуйня же.

#25 2015-05-01 19:57:59

Анон

Re: паблик рассеянство

Анон пишет:

Ой,ну не надо  паблик  выставлять  в  свете  борца  за справедливость.Хуйня же.

Цимес в том, что он ни за что не борется. Просто показывает, как есть.
Вот всякие рашкаквадратноватники, dno, наступы и прочие раковальни - те да, те только и живут копротивлением в пустоту.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума