Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-02-04 19:52:13

Анон

Министерство сновидений [дыбр][укур][да комм]

Чтобы отвлекаться на что-то необременительное  - заведу безблог для своих сновидений.
Смешное, страшное, укуренное.
Нет, не толкую, просто наслаждаюсь.

Сны я вижу с детства, утром большинство помню, много снится приключенческо-фантастических сюжетов, утром хоть книгу пиши.
Периодически понимаю, что это -  сон, и тогда такое начинается...  =) Сразу обретаю способность летать, телепортироваться, быть невидимым. Хотя летаю я сейчас часто и так. 

Кстати, есть кто-нибудь такой-же? Сколько  спрашиваю людей - все то не видят, то не помнят, то снится скучный реал.
Запросто несите сюда и свои сны - обсудим, посмеемся, порадуемся:)

#2 2023-02-04 20:00:27

Анон

Re: Министерство сновидений [дыбр][укур][да комм]

Помнить то я сны помню, но утром/днем. Потом все таки забываю, так что надо записывать.
Вот из последних:

Снилось, что коллега из отдела безопасности попросил отдолжить лист регипса, правда не сказал для чего. Ну, у меня с ремонта завалялся, я отдолжил, а чо не отдолжить то. А потом бухгалтер тоже попросила, я звоню первому коллеге, а он трубку не берет.
И тут мне говорят, что он с помощью моего регипса - деньги отмывал, и его накрыли. А теперь мои отпечатки найдут на регипсе, и все, мне тоже хана.

Это тревожка, ясное дело, сигналы посылает. Тут даже "по мотивам реальных событий", работодатель был под следствием, я был на допросе в прошлом году. Но лист регипса, аргм - гхм...  =D

#3 2023-02-04 20:01:03

Анон

Re: Министерство сновидений [дыбр][укур][да комм]

Анон, ты тред снов не нашёл, что ли? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=236

#4 2023-02-04 20:09:58

Анон

Re: Министерство сновидений [дыбр][укур][да комм]

Анон пишет:

Анон, ты тред снов не нашёл, что ли? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=236

Ага.
Не, не искал. Но спасибо.

Ве равно изначально хотел свои записывать, все равно пожалуй, продолжу сюда.

#5 2023-02-04 20:22:32

Анон

Re: Министерство сновидений [дыбр][укур][да комм]

Анон, я тоже стараюсь сны записывать, если совсем ересь выходит)) и главное лучше утром, самое крайнее днём, иначе вся укуренная логика пропадёт хд

#6 2023-02-07 13:28:15

Анон

Re: Министерство сновидений [дыбр][укур][да комм]

О, несколько дней было тихо.
Зато сегодня огонь.

Во сне к нам в гости приехал любимый китайский актер. Просто и незатейливо.
Рассказывали ему про местных птиц, показывали, ездили на базар за свежили ягодами, он рассказывал про свой суд с агенством, и про новые дорамы. Слушали какую-то музыку, было лампово.

Очень теплое и домашнее ощущение.

Отредактировано (2023-02-07 13:29:45)

#7 2023-02-08 12:35:53

Анон

Re: Министерство сновидений [дыбр][укур][да комм]

Тревожка снова подкидывает сюжеты, увы тревожные

Снилось, что глава Гапрома Миллер с внешностью Пригожина скинул 3 атомные бомбы с орбиты, затерроризировал всех и заставил весь мир выполнять свои условия.
А мы прятались в каком-то доме, все в одной комнате, и планировали там выживать пару лет, а кругом были последствия радиации.

Нахуй такие сны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума