Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#2051 2024-06-07 21:45:31

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Короче, продолжение Тонде Сайтамы же уже можно посмотреть вот здесь, но без субтитров. Я походил кругами, зубами пощелкал, а потом подумал, хули нет-то, все равно я и с субтитрами половину шуток благополучно пропущу, да и засмотрел.

Ваще заебись, даже без субтитров, теперь буду их в два раза сильнее ждать, а пока жду, познакомлю вас с новым персонажем, который заступил на смену Юсуке Исейе, который сами знаете что.

твое лицо, когда спросили, где шеф, а тот мотает условку за вещества

Зовут его Акира Касёдзи, он губернатор префектуры Осака и довольно видный мужчина. Играет его актер театра кабуки Айносуке Катаока (шестой).

Скрытый текст

У него есть жена - мэр Кобе.

У жены любовник - мэр Киото

Отношения, в целом, высокие:

Скрытый текст

#2052 2024-06-07 21:56:02

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Вам, может быть, интересно, каким образом я определил, что это замена именно Акуцу, а не, например, губернатора Токио, тем более что по сюжетной функции он к нему ближе.

Ну, во-первых, ему передали, пусть и на время, ассистенток Акуцу, прямо парой, чтоб никто не сомневался.

Скрытый текст

Во-вторых, ему передали также обязательную гомоэротическую сцену с Гактом (как вы помните, наличие такой сцены - одна из основных скреп данной киновселенной).

Скрытый текст

Кстати, если в первом фильме яой между Реем и Акуцу снился Момоми в лихорадочных кошмарах и, таким образом, не был включен в повествование, то эта сцена во втором фильме вполне себе сюжетная. :troll:

А так функционально он действительно совсем не Акуцу, а основной антагонист с хитрым планом, в суть хитрого плана я без субтитров не вник, но вроде бы порабощение Японии Осакой:

Скрытый текст

#2053 2024-06-07 22:08:29

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Что по главному ОТП - если бы у фильма был фандом, а у ОТП - солидное движение шипперов, то режиссера бы прокляли, так как победивших коррупцию и несправедливость десятиклассников разлучают в самом начале фильма: один едет в Кансай за песком, чтобы построить в Сайтаме море; второй сидит дома в Токио, пердит в диван, пытается порешать проблемы с забастовкой железнодорожников, но мешает юношеский спермотоксикоз, обострившийся от невозможности пожамкать любимку.

- Обещай мне, что скоро вернешься и мы всегда будем вместе!
- Обещаю.

Скрытый текст

Также Гакт все оставшиеся полтора часа фильма:

Скрытый текст

Только к концу и воссоединятся, касатики.

#2054 2024-06-07 22:22:12

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон! Спасибо за ссылку
Пересказ тоже очень смешной, боже храни деда и тяжёлые наркотики авторов этого шедевра

#2055 2024-06-07 22:25:10

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Спасибо, анон  :heart: Хорошо, что они не отрекаются от незыблемого, от гомоэротизьма

#2056 2024-06-07 22:28:55

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

тяжёлые наркотики авторов этого шедевра

Авторам шедевра, по ходу, надоело слушать хохмы про наркотики, и они буквально ввели их в сюжет. :trollface:

#2057 2024-06-08 10:09:25

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

в суть хитрого плана я без субтитров не вник, но вроде бы порабощение Японии Осакой

Сначала Японии, а потом и всего мира через World Expo, которая в следующем году будет в Осаке  =D

Анон пишет:

Также Гакт все оставшиеся полтора часа фильма:

Скрытый текст

#2058 2024-06-08 10:43:28

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Также Гакт все оставшиеся полтора часа фильма:

Скрытый текст

Да, вот так бывает, познакомишься с красавчиком на пляже, и как будто всю жизнь его знаешь, как будто вы соулмейты, приходишь к нему домой в гости...

Скрытый текст
вопрос со спойлером

#2059 2024-06-08 11:18:39

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:
вопрос со спойлером
Скрытый текст

#2060 2024-06-09 16:45:31

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

А кто-нибудь знает, чем сейчас занимается Рë из 9goats black out? Такая крутая группа была  :sadcat: Я нагуглил, что он вроде как формально существует в группа Keel, но никаких современных следов её деятельности не обнаружил и твиттор он забросил

#2061 2024-06-09 17:47:10

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Ничеси анон, аж олдскулы свело
Не знаю чем он занимается но пора пересмотреть что то из найнгоатс

#2062 2024-06-09 22:54:49

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Кажется, он поёт ещё в группе Hollowgram. Это же он вроде?
По голосу кажется он

Скрытый текст

#2063 2024-06-14 08:39:41

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Клип на новую песню Columbus группы Mrs. Green Apple удалили из-за обвинений в расизме
ссылка на статью на английском
Группе уже отменили выступление с песней на CountDown TV на следующей неделе, это одно из главных еженедельных музыкальных шоу на японском ТВ. У них прямо сейчас звездный час, топовые позиции чартов, и такой факап...
И в процессе никто не задумался, что Колумб, просвещающий обезьян, выглядит не очень  :facepalm:

#2064 2024-06-14 08:44:28

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

О, спасибо, что принес
Я видел, но не успел понять, что произошло, как твиттер обновил страницу  :lol:
Вообще да, тупейшая ситуация

#2065 2024-06-14 08:55:53

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

О, спасибо, что принес
Я видел, но не успел понять, что произошло, как твиттер обновил страницу  :lol:
Вообще да, тупейшая ситуация

Причем вот уж от них я такого не ожидал. У них имидж же всегда был пони-радуга и дружбомагия, откуда?..

#2066 2024-06-14 09:01:37

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

откуда?

:vanga: простой человеческий долбоебизм
"а нам с братишками было так остроумно в моменте, ну чо вы начинаете (("

#2067 2024-06-14 09:54:12

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Они ж мейджоры? Там, по идее, лейбл должен был следить.

#2068 2024-06-15 07:47:49

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А кто-нибудь знает, чем сейчас занимается Рë из 9goats black out? Такая крутая группа была  :sadcat: Я нагуглил, что он вроде как формально существует в группа Keel, но никаких современных следов её деятельности не обнаружил и твиттор он забросил

Он, анончик, и сейчас активничает, после козлов у него куча проектов еще появились - Hollowgram, Tag, H.U.G., DÄLLE. В твиттере сидит под ником @ryo_dalli, там же и ссылки на проекты можно поискать)
Ещё дизайном активно занимается.
Мне хоть его творчество и нравится, но 9gbo больше всего нравились. Эх.

#2069 2024-06-17 23:06:52

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

В японском шоу-бизнесе по-прежнему ничего не происходит, только видеосервис НикоНико не справился с атакой хакеров, был взломан, и его сервера выключили на техобслуживание до лучших времён.

#2070 2024-06-17 23:19:28

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Даже Гакт ничего нового не отжег?  =D

#2071 2024-06-17 23:49:30

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Дед болел, не до того было.

Но вообще у него у нового фильма скоро должно промо активно пойти, вот, новый трейлер вышел:

"Что, если бы Токугава Иэясу стал премьер-министром?

Это который острополитический исторический триллер, с Номурой Мансаем и пацаном из яойного лайвэкшена, который ходил нецелованный 30 лет и стал волшебником.

#2072 2024-06-17 23:59:13

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

пацаном из яойного лайвэкшена

Охуеть встреча фандомов, которой я не ждал...  :smoke:

#2073 2024-06-18 00:03:36

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Охуеть встреча фандомов, которой я не ждал

Рëму Сакамото играет!

#2074 2024-06-18 00:28:22

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

вот, новый трейлер вышел:

Идея вообще угарная, я хочу этот фильм посмотреть. Надеюсь, какие-нибудь добрые люди потом сделают субтитры, потому что без них я в трейлере понял примерно ни хрена.

Задам еще вопрос, только не бейте. А есть что-то, в чем Гакт снимался, где он, ну играет, а не только стоит со сложным пафосным лицом? Я даже без подъеба и вообще не против сложного пафосного лица, я просто пытаюсь понять, это баг или фича  :lol:

#2075 2024-06-18 00:53:15

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Рëму Сакамото играет!

Мне это надо, простигосподи, не знаю, зачем, но просто надо  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума