Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#176 2023-02-12 06:29:31

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Шел третий день после нашего переезда в другой раздел.
В японском шоу-бизнесе по-прежнему ничего не происходит.

Рэпера вот какого-то на днях повязали на марихуане, небось условку дадут.

Скрытый текст

#177 2023-02-13 06:17:15

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

А почему переехали? Нас как взрослых расценили?

#178 2023-02-14 11:53:46

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А почему переехали? Нас как взрослых расценили?

А там всех перетащили по тематическим разделам, у кого хотя бы слабый пульс нащупывался.

Но в японском шоубизнесе по-прежнему ничего не происходит. Чтоб вы понимали, в ежедневном чарте синглов Орикона сегодня на первом месте - сингл группы NiziU с вот этой песней.

Скрытый текст

Сингл в декабре вышел.

#179 2023-02-14 16:30:20

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Все эти хангучные поделки от хангуков почему-то вызывают у меня лёгкое раздражение (аштрисет, короче), ничего не могу с собой поделать  :facepalm:

#180 2023-02-14 17:17:42

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Да все японки вроде. Или ты про участие JYP в проекте?

Честно говоря, айдольские бэнды я вообще не различаю уже, где там японские, где корейские, когда на японском поют. Девочек ещё с горем пополам, потому что кореянки обычно суровые дерзкочики, а японки - няшные принцессы, а с парнями вообще глухо.

Ну, меня не очень бесит, я айдолами не увлекаюсь особо.

#181 2023-02-14 19:20:57

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Аноны, а чего сейчас у Нишикиды Рё? Он как ушел в свободное плавание, так и пропал (как и все прочие бывшие джоннисы а-ля Аканиши, кроме чувака из One Ok Rock)?

сложная цепочка воспоминаний, которая привела анона к этому вопросу

#182 2023-02-14 19:24:12

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Аноны, а чего сейчас у Нишикиды Рё?

А ты знаешь   ;D  :lol:
In 2019, Nishikido left Kanjani8 to pursue his solo career. The beginning was made with a digital single, calling Nomad, followed by his first Solo Album with the same title. At that time he and Akanishi Jin announced a unit calling N/A. They will start the activities with a concert in Honolulu on May 24, 2020.
Я сам только нагуглил, тыщу лет за ними не следил. В 2020 не сложилось небось, но в 22 вот даже снялся в чем-то.

Отредактировано (2023-02-14 19:24:59)

#183 2023-02-14 19:24:20

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А когда нагуглила дораму, то поняла, что не помню из этой Last Friends почти нихрена, кроме, собственно, самого факта наличия там Рё. Как корова языком слизнула воспоминания, хотя я точно смотрела!)))

Там такой Эйта, такой охренительный Эйта  :sadcat:
А Ре поет что-то там, в эппл мьюзик даже можно его послушать
https://www.youtube.com/@ryonishikido

#184 2023-02-14 19:30:02

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

У Рё с Джином свой Ютуб-канал сейчас, NoGoodTV, называется. Вроде альбом хотели выпускать своим независимым ююнитом, но то ковид, то еще что, пока не сложилось. Пока что они блогеры и бложат, вот месяц назад что-то типа подкаста было с Такаюки Ямадой.

Скрытый текст

#185 2023-02-14 19:31:54

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Юя Тегоши вот, кстати, смешно ушел, с интересом наблюдаю сейчас за его попытками удержаться на плаву. Даже ехидничать уже не хочу, будет молодец, если справится.

#186 2023-02-14 19:32:03

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

внезапно проностальгировала по песне Planetarium Ацуки Ай

Ой как щас анон проностальгировал заодно! А как прекрасно ее было в караоке выть.  :old:

#187 2023-02-14 19:48:40

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Юя Тегоши вот, кстати, смешно ушел, с интересом наблюдаю сейчас за его попытками удержаться на плаву. Даже ехидничать уже не хочу, будет молодец, если справится.

Что ты наделал, анон, я  пошла переслушивать Ai Nante ньюсовскую с его соло :old: А Ньюсы и Канджани совсем всё, кстати?

#188 2023-02-14 19:51:58

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Только воспоминания о дедах могут немного оживить тред  :lol:

#189 2023-02-14 19:54:25

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А Ньюсы и Канджани совсем всё, кстати?

Нет, живы

Скрытый текст

#190 2023-02-14 19:57:31

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Вот если уж речь о дедах: у Накаи Масахиро есть еще его ток-шоу? Или он уже настолько дед, что на пенсии в шоубизе?:)))
И, кстати, лидер канджаней сейчас чем занимается? Я пытаюсь вспомнить: это про него были слухи про связи со школьницами или это кто-то другой из олдовых джоннисов отличился секс-скандалами с несовершеннолетними?

#191 2023-02-14 20:00:27

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

это про него были слухи про связи со школьницами или это кто-то другой из олдовых джоннисов отличился секс-скандалами с несовершеннолетними?

Лидер Токио, Джошима, начал встречаться со своей нынешней женой, когда она еще училась в школе. А у Канджаней нет лидера

#192 2023-02-14 20:00:31

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Канджани в порядке. В прошлом году дали три тура по разным площадкам (арена, стадиум, купол). Не помню рекорд это или есть ещё артист с таким достижением, но на пост-пандемийную публику это можно считать за успех. Пара собственных телешоу всё ещё выходит. Ну в целом менее активны, чем до 2020, но уж точно не собираются плавать говном в хиатусе как их некоторые коллеги.

#193 2023-02-14 20:01:37

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Вот если уж речь о дедах: у Накаи Масахиро есть еще его ток-шоу? Или он уже настолько дед, что на пенсии в шоубизе?:)))

Я очень боюсь соврать, но мне кажется, что я с месяц-другой назад читал, что Накай берет хиатус из шоубиза по здоровью. Но не уверен, что на мои слова можно положиться

#194 2023-02-14 20:06:00

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Вот если уж речь о дедах: у Накаи Масахиро есть еще его ток-шоу? Или он уже настолько дед, что на пенсии в шоубизе?:)))

Накай весь прошлый год болел очень сильно, его госпитализировали с аппендицитом и потом вроде еще пару раз - с осложнениями после операции. Сейчас возвращается потихоньку в строй, но выглядит пиздецово, на человеке прям написано ПОСЛЕ БОЛЬНИЦЫ.

Скрытый текст

#195 2023-02-14 20:08:49

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

это кто-то другой из олдовых джоннисов отличился секс-скандалами с несовершеннолетними?

Про секс-скандалы не знаю, а Каменаши и Ямапи в 2020-м вроде как таблоиды заловили на распитии винно-водочной продукции в баре в компании несовершеннолетних девушек, но, поскольку это таблоиды, там непонятно, они - не они, было или не было.

#196 2023-02-14 20:13:56

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

У Рё с Джином свой Ютуб-канал

Как, всё-таки, далеки фандомные чаяния от реала. Джина с кем там шипперили всё время, с Каме же? А у него вон кто, оказывается, реально был дружок-пирожок.

#197 2023-02-14 20:19:04

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А у него вон кто, оказывается, реально был дружок-пирожок.

Да не, эти с джуниорства же пирожки)

#198 2023-02-14 20:20:45

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А у него вон кто, оказывается, реально был дружок-пирожок.

Ну не, все знали, что несвятая троица любителей скандалов это Ре, Ямапи и Джин, друзья с юных лет

#199 2023-02-14 21:35:15

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

А Мейса Куроки сейчас чем-то занимается? Я по вики посмотрел, у неё после рождения второго ребенка как-то вообще активности нет, но туда, может, не всё попадает...

Странно так, я привык думать, что это Джин там домохозяин и по детям/дому шуршит, пока Мейса бабло зарабатывает в кино, сериалах и рекламе. А сейчас у них обратная ситуация, получается?

#200 2023-02-14 21:37:12

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А Мейса Куроки сейчас чем-то занимается? Я по вики посмотрел, у неё после рождения второго ребенка как-то вообще активности нет, но туда, может, не всё попадает...

Мне кажется, она живет в Америке, а Джин на две страны. В том году всплыло милое фото Джина с мелкими, кстати

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума