Вы не вошли.
Она виновата не в декольте и короткой юбке, а в отсутвии инстинкта самосохранения
Ну естественно, ведь никакие исполнители никогда к зрителям не выходят
Да, должна понимать.
А ты как-то пострадал от того, что её облапали, что на неё гонишь теперь? Или все-таки это она пострадавшая, потому что кое-кто (вполне конкретные люди) не сдержался и схватил за сиську, когда увидел на расстоянии вытянутой руки?
кидаться в толпу на фестивале, на голубом глазу считая, что совершенно ничего не может пойти не так
Вообще надо дома сидеть. Обнаглели бабы и последний стыд потеряли
Хангучка, что с неё взять. У них в крови страсть к толпам
Раз уж у нас тут прямое включение из мира японского интернета, напишу также, что скорее всего проклятая кореянка не испытала негатива, будучи облапанной, а просто хочет опорочить репутацию Японии и японцев (как все корейцы).
Да, должна понимать. Мы не в мире леденцовых фей живём, здесь очень часто случается то, что не должно, и надо хотя бы минимально себя обезопасить, а не кидаться в толпу на фестивале, на голубом глазу считая, что совершенно ничего не может пойти не так.
Ты блядь серьёзно?
Даже если бы она вышла голая и с плакатом "облапайте меня", это не значит, что её РЕАЛЬНО надо лапать. Сюрприз, мы всё ещё живём среди людей, а не бабуинов. И если публика потянула свои лапы, чтобы полапать артистку за сиськи, то виноват в этом кто угодно, только не артистка. Организаторы - да, потому что не проконтролировали толпу. Зрители - да и ещё раз да, особенно те, кто собственно лапал, а также те, кто ничего не сказал. обсуждающие в интернете - тоже виноваты, потому что виктимблеймиг всё ещё очень хуёвая штука. Артистка "виновата лишь в том, что хочется мне кушать", как у Крылова. То есть ни в чём.
Ты блядь серьёзно?
Даже если бы она вышла голая и с плакатом "облапайте меня", это не значит, что её РЕАЛЬНО надо лапать.
+
А где она находится? В Японии?
Думаю тот анон имел в виду не где она (артистка) находится, а где они (зрители) находятся. Типа, ты на концерте, а не в публичном доме, держи свои хваталы при себе.
Ты блядь серьёзно?
Даже если бы она вышла голая и с плакатом "облапайте меня", это не значит, что её РЕАЛЬНО надо лапать.
То есть если бы она получила то, что просила, по твоей логике виноваты вновь те, кто это сделал, лол? Крайне неудачный пример.
Если ты что-то делаешь, ты должен понимать последствия. Толпа небезопасна, это знают даже маленькие дети. Тут виноваты все разом.
Тут виноваты все разом.
Как может тот, кого против воли облапали, быть виноватым в том, что его против воли облапали?
Если ты что-то делаешь, ты должен понимать последствия.
Так а она что сделала-то? Подошла к толпе и станцевала перед ними? Я сто раз на всяких уличных фестивалях был, где артисты близко подходят к зрителям, нигде не считается нормой тех за сиськи или жопы трогать.
То есть если бы она получила то, что просила, по твоей логике виноваты вновь те, кто это сделал, лол? Крайне неудачный пример.
Прикинь, да. Есть места, где призыв к действию не означает, что это действие надо совершать. Для лапанья за сиськи есть пбуличные дома. На концертах надо смотреть концерт, сюрприз. Если только это не оргия, где в принципе можно всем лапать всех и эти все на это подписываются, когда идут на оргию. Где в слове "концерт диджея" подразумевается, что она предлагает полапать её за сиськи? Может быть на афише написано: "Ей артистка подходит близко, смело трогайте её за всё, за что дотягиваетесь, вы покупаете это право вместе с билетом!"
Толпа небезопасна, это знают даже маленькие дети.
По этой логике из дома выходить вообще нельзя, потому что на улице толпа, в метро толпа, в магазине толпа. И нигде никто не застрахован ни от психа какого-нибудь, ни от кирпича на голову. Но цивилизованные адекватные люди вроде как должны понимать, что других людей лапать нельзя, даже если они в декольте. И облапал девушку не какой-то там опасный псих, а вот эти вот якобы адекватные люди.
Ты блядь серьёзно?
Да, я, блять, серьезно. А ты, жопочтец, каким-то невероятным образом вычитал, что я якобы говорю про то, что деваха виновата, а толпа не виновата, а у меня в сообщении вообще про другое
А ты, жопочтец, каким-то невероятным образом вычитал, что я якобы говорю про то, что деваха виновата, а толпа не виновата, а у меня в сообщении вообще про другое
Но про деваху ты много пишешь, а про толпу почему-то не пишешь, что обмудки всякие должны понимать, что нельзя артистку за сиськи и прочие части тела хватать. Хотя это они закон нарушили, а не она.
Да, я, блять, серьезно. А ты, жопочтец, каким-то невероятным образом вычитал, что я якобы говорю про то, что деваха виновата, а толпа не виновата, а у меня в сообщении вообще про другое
В твоём* сообщении буквально написано: "Она должна понимать, что может произойти всякое!". И это я жопочтец? Твоё* сообщение вообще нихрена не про то, что толпа виновата. Ты* пишешь, что ОНА должна себя обезопасить от мудаков, которые вдруг решили6 что имеют право лапнуть артистку за сиську.
Да, должна понимать. Мы не в мире леденцовых фей живём, здесь очень часто случается то, что не должно, и надо хотя бы минимально себя обезопасить, а не кидаться в толпу на фестивале, на голубом глазу считая, что совершенно ничего не может пойти не так.
зрителям, теряющим контроль над руками при виде сисек.
Н-да, видимо чуваки хентая пересмотрели/перечитали, там дохуя таких сюжетов про еблю айдолок зрителями, и понесли в массы
Слава богу что в странах без хентая такого не происходит
Вейбо принесло занятное: певица Наги Фудзисаки призналась, что в 23 года является матерью 2 детей
КАК это можно было скрыть?
https://m.weibo.cn/detail/4936824226580392
Мой любимый артист женился, сегодня сообщил.
С одной стороны, так рада за него.
С другой - это значит, что он расстался со своим партнёром, другим артистом, и мне от этого как-то грустно.
Зато его жена - бывшая актриса из Такарадзуки Не то, чтобы я её обожала, но она чудесная и талантливая девочка.
Вейбо принесло занятное: певица Наги Фудзисаки призналась, что в 23 года является матерью 2 детей
КАК это можно было скрыть?
Глянул певицу на Википедии, она в айдольском дуэте состоит, и хотя тот формально с 2018 года существует, по факту у них актив пошёл только с 2023 года, а до середины 2022-го года она в хиатусе сидели с напарницей. Надо полагать, в хиатусе и родила.
Вот манагер у них рисковый парень, я смотрю.
По делу DJ Soda двое мужчин явились с повинной и принесли извинения. Всего по этому делу ищут 3 человек, осталась ещё одна женщина, которая пыталась обнять диджея и поцеловала ее в плечо.
Вот один блогер подсуетился и видосик записал с героями дня
Пишут, Джули уходит с поста президента Джоннисов. Она, положим, и так в ней на положении свадебного генерала была, так что компания, может, и устоит, но это больше не семейный бизнес.
Пишут, Джули уходит с поста президента Джоннисов. Она, положим, и так в ней на положении свадебного генерала была, так что компания, может, и устоит, но это больше не семейный бизнес.
Где-то один Такки хитро потирает ручки. Уверен теперь, что он свалил с тонущего корабля, чтоб потом стать гаванью для желающих свалить
Ну, посмотрим. Что-то не очень верю в манагерские способности Такки, тем более, что у него и половины влияния нет, какая у старого педофила была.
Интересно, поделится ли сейчас кто из первого эшелона воспоминаниями, раз уж семья посыпалась...