Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2023-04-04 11:45:10

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Это ещё ничего. Ты представь, как я должен смотреть на AKB48 и прочих эталонных айдолов.

#752 2023-04-04 11:50:36

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Ну нихуя ж себе, какая сверхчувствительная важная жопа  :drama:

#753 2023-04-04 13:37:24

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А какие вы еще знаете случаи, аноны, чтоб японцы из своего уютного мирка выбирались в остальные страны Азии?

Мика Накашима давала концерты в Китае и на Тайване. Или тебя интересуют релизы на других азиатских языках?

#754 2023-04-04 14:54:25

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:
Анон пишет:

LDH одну из своих групп прицельным пинком отправили в Таиланд.

Чо вот ты интересничаешь, не пишешь, кого именно? :evil:

Сайфе. Они с Балибо на каком-то там музыкальном фесте выступали, но, похоже, застряли чуть дольше, а не так прям чтобы их туда на пмж отправили (но кто знает, у Тая с Японией больше точек соприкосновения, чем кажется). Но я за ними не слежу, все группы, начиная с Бали, не вызывают у меня интереса. Распустить, всех распустить! И набрать новый ген Эксаил гёрлс.

#755 2023-04-04 15:37:36

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Или тебя интересуют релизы на других азиатских языках?

Вообще, наверное, в первую очередь именно языковые релизы и, может, участие в кино/сериалах. На почётные гастроли в Тайвань/Сеул я знаю, что многие ездили.

Но вообще всё интересно; я знаю, что японский молодняк сейчас иногда пробует в корейские бэнды вливаться, ну, кто айдолы, типа той девочки из Серафим или пацаны в NCT.

Отредактировано (2023-04-04 15:37:52)

#756 2023-04-04 19:26:32

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А какие вы еще знаете случаи, аноны, чтоб японцы из своего уютного мирка выбирались в остальные страны Азии?

Пенициллин тоже вроде в Тайване были

#757 2023-04-05 14:09:00

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

У Ларков азиатский тур был

#758 2023-04-09 21:29:27

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А ту анимеху, которая типа про визуальщиков-вампиров, никто не смотрел? Я хотел было припасть, но оупенинг какой-то максимально унылый, и я никого не узнал.

Ты сделал мне вечер: я вспомнил что они вообще были и что у них же был лайв и пошел собирать его по кускам на билибили.
Сначала словил флешбеков на утапринцев, а потом Фурукава Макото и все как в тумане. Весь балаган можно было затевать просто что бы ФуруМако ходил в плаще с перьями  :heart:
ссылка на перья


К вопросу об анимешных айдолах, кто-нибудь смотрел idolish7? Стоит того? У меня вся лента пищит от восторга, а я ни как не доберусь.

#759 2023-04-11 06:02:22

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Молодешшь из LDH новые клипы презентовала

Psychic Fever

#760 2023-04-11 14:52:08

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

К вопросу об анимешных айдолах, кто-нибудь смотрел idolish7? Стоит того? У меня вся лента пищит от восторга, а я ни как не доберусь.

они охеренные

#761 2023-04-12 11:54:56

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

https://twitter.com/bunshun_online/stat … 93312?s=20
Звездная пара в японском шоубизе собирается пожениться
Кояма из Ньюс и Уно Мисако из ААА

#762 2023-04-12 16:43:44

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Это империя педофила пытается загасить новости об очередной раздуплившейся жертве Китагавы. Пацан по имени Коуэн Окамото на пресс-конференции сообщил, что тот его к сексуальным действиям принуждал с 2012 по 2016 гг., т.е. с его, пацана, пятнадцати лет.

#763 2023-04-12 18:07:16

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Пацан по имени Коуэн Окамото

Кауан его зовут

#764 2023-04-17 19:28:52

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Новости про Ясу появились, но опосредованные - Дайго 45-летие отмечал с ним и Хайдом, о чем отчитался в инсте. Но без фоток.

Ну вы посмотрите на этого премьерского унучика, дома Кейко Китагава и дочь, а он отмечает с братюнями.

#765 2023-04-17 19:48:18

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Новости про Ясу появились, но опосредованные - Дайго 45-летие отмечал с ним и Хайдом, о чем отчитался в инсте.

Живой, и на том спасибо...

#766 2023-04-17 20:27:20

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

А вот Клаху, поди, так никогда и не найдут.  :sadcat:

#767 2023-04-17 20:48:40

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Зато у Тетсу Такано (если кто забыл, это самый первый вокалист малисов) на днях второй сольный альбом вышел - так-то он обычно весь по группам да по группам.

Можно здесь послушать, он акустический.

И сопроводительный видос, где можно заценить визуал.

Скрытый текст

И лайв-тур у него зимой был:

Скрытый текст

Честно говоря, на вид - дедуган дедуганом, зато на позитиве и явно занимается тем, чем хочет.

#768 2023-04-17 21:17:17

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

на позитиве и явно занимается тем, чем хочет

это всегда видно и за таких артистов хочется только радоваться  :heart:

#769 2023-04-18 09:00:33

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Новости про Ясу появились, но опосредованные - Дайго 45-летие отмечал с ним и Хайдом, о чем отчитался в инсте. Но без фоток.

Ах, спасибо, анончик, что принес!!  :sadcat:
Хоть будем знать, что жив, и то правда

#770 2023-04-19 09:31:53

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Двадцать лет исполняется сегодня фильму, художественная ценность которого, возможно, не так велика, но его значение для поклонников японского музла начала нулевых - неизмеримо, я бы даже сказал, бесценно!

Да-да, вы все знаете, о чем я. :trollface:

Скрытый текст

Жаль современную молодежь - поклонников азиатской музыки, ведь им приходится сидеть на голодном пайке  из всякого скиншипа и хедканонов, и ни одна их любимка не раздобудет бабла и настоящего режиссера, не напишет сценарий к фильму, не впишет туда линию СЛОЖНЫХ, С НАМЕКАМИ НА ЯОЙ отношений главных героев, не кастанет на роль этих героев себя и их второго любимку - охуенного, всеми любимого, красивого и талантливого старшего коллегу-музыканта, а этот любимка в ответ на подкат насчет фильма не скажет: "Хер с тобой, золотая рыбка, надевай свои самые узкие штаны и поехали на Тайвань, мне надо развеяться", и не добавится к фильму в качестве саппорта топовый тайваньский певец, и не будут этот фильм снимать на четырех языках, а второй саппорт не возглавит впоследствии политическую партию, а фильм, когда он выйдет, не будут в Тайланде по ошибке - ПЕРЕПУТАВ, БЛДЖАД - промоутить как БЛ-кино.

Скрытый текст

И не запишут любимки для фильма СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-ПЕСНЮ девять минут длиною С ОРКЕСТРОМ, всем слушать сто раз без регистрации и смс.

Скрытый текст

Да что там, через двадцать лет у них любимки, поди, друг друга и по имени не назовут, а старая гвардия до сих пор по кабакам молодежь выгуливает, былинная эпоха, люди-титаны.

Скрытый текст

Давеча у Канаты Хонго, который тоже в фильме снимался еще в бытность пиздюком, вышел на Ютуб-канале видос (да, у него тоже Ютуб-канал, у всех сейчас Ютуб-канал), где он обозревал собственную фильмографию от нового к старому, дошел до Мунчайлда: ой, говорит, это с Гакт-саном и Хайд-саном был фильм, такие они хорошие, очень их люблю и по сей день, а само кино с перестрелками.

Таймкод на 10:40

Я не плачу, это просто олдскулы свело. Как же широко мы жили в нулевых, ребзя, какая была зеленая трава, как же колосились надои.

Хонго тоже себя в жизни не потерял, отснялся в куче лайв-экшенов по нашим любимым аниме и мангам: в Нане, в Принце тенниса, в Мираи Никки, в Акаги, в Цельнометалличекском Алхимике, в Ганце, в этом году вписался в Yu Yu Hakusho на нетфликсе в роли Хиэи.

#771 2023-04-21 16:10:45

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

millennium parade (проект Дайки Цунеты из King Gnu) заколлабился с Шииной Ринго для опенинга "Jigokuraku"

millennium parade × 椎名林檎 - W●RK

#772 2023-04-21 16:14:40

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Двадцать лет исполняется сегодня фильму, художественная ценность которого, возможно, не так велика, но его значение для поклонников японского музла начала нулевых - неизмеримо, я бы даже сказал, бесценно!

Анон щас аж прослезился. Спасибо тебе, милчеловек, за напоминание. :heart2:

#773 2023-04-24 17:13:57

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Двадцать лет исполняется сегодня фильму, художественная ценность которого, возможно, не так велика, но его значение для поклонников японского музла начала нулевых - неизмеримо, я бы даже сказал, бесценно!

Вот просто спасибо) Очень это надо было мне вспомнить, оказывается.

#774 2023-04-26 18:25:22

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Певица LiSA внезапно родила первого ребенка. И в сентябре у нее концертный тур начинается. Суровые японские женщины!

#775 2023-04-27 01:02:40

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Певица LiSA внезапно родила первого ребенка. И в сентябре у нее концертный тур начинается. Суровые японские женщины!

Мужа в декрет, он все равно без работы сидит (эх….)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума