Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2023-03-31 12:27:43

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Может у тебя впн был включён? Я сейчас проверил, с впн он выкидывает на страницу про 6 апреля, но это 6 апреля 2022

#727 2023-03-31 12:52:59

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А кто ещё ждёт возвращения Ясу из Вишенок?  :sadcat:

Анон! Анон!!! Я только вот собирался зайти в тему спросить, где он и что с ним!!
А что, объявили что-то???

#728 2023-03-31 13:21:57

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Бак-тики спустя 28 лет появятся в выпуске Music Station. Деды - всем дедам деды!

#729 2023-03-31 13:23:22

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Анон! Анон!!! Я только вот собирался зайти в тему спросить, где он и что с ним!!
А что, объявили что-то???

Нихрена  :sadcat: Я о нём вообще давно ничего не слышал.

#730 2023-03-31 13:33:49

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон! Анон!!! Я только вот собирался зайти в тему спросить, где он и что с ним!!
А что, объявили что-то???

Нихрена  :sadcat: Я о нём вообще давно ничего не слышал.

Ах, печально  :sadcat:
Я его так любил…  :heart:
Но он как-то очень неожиданно пропал с радаров (хотя, конечно, может, и я сама пропустила, что с ним стало). Эх.

#731 2023-03-31 13:39:49

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Но он как-то очень неожиданно пропал с радаров (хотя, конечно, может, и я сама пропустила, что с ним стало). Эх.

Я знаю, что он исчез с радаров, потому что ушёл лечить не то шею, не то связки. И после того, как ушёл лечиться, больше о нём ничего не слышно. Нет, пару раз он подавал голос из хиатуса, но вот буквально пару раз.

#732 2023-03-31 13:58:07

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

А, ну да, это я тоже слышал, что он ушел что-то лечить. Ну, видимо, так вот полечился  :pink:
Эххх, жаль, конечно. Его поп каверы были прекрасны  :heart:

#733 2023-03-31 14:02:26

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Бак-тики спустя 28 лет появятся в выпуске Music Station. Деды - всем дедам деды!

Сакурай недавно там появлялся дуэтом с Шиной Ринго. Судя по выражению лица, он по Music Station вообще не скучал эти годы  :lol:

#734 2023-03-31 18:58:40

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Сакурай недавно там появлялся дуэтом с Шиной Ринго. Судя по выражению лица, он по Music Station вообще не скучал эти годы  :lol:

Как так, я этот коллаб люблю, а на ТВ пропустил  :o спасибо за информацию, анон, посмотрю.
Скучал или нет - а это всё-таки одна из популярнейших музыкальных передач в Японии, за дедов можно порадоваться)

#735 2023-03-31 19:23:39

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

за дедов можно порадоваться)

+1 :heart:

#736 2023-04-01 10:29:03

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Я знаю, что он исчез с радаров, потому что ушёл лечить не то шею, не то связки. И после того, как ушёл лечиться, больше о нём ничего не слышно.

У Ясу какая-то сложная пиздецома, я сейчас вот почитал, что в 2017 писали, когда он только-только объявил о приостановлении деятельности: и там, судя по описанию, что-то, что реагирует на изменения в погоде. Это не мои додумки, если что, в статьях так и писали, что, мол, уехал из Японии в страну, где климат более благоприятный, и вернется, когда прекратятся перепады температуры.

Про повреждения и боли в шее, которые он сам связывает с хедбэнгингом, тоже пишут, но это одна из причин, не единственная.

#737 2023-04-01 11:17:55

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

На 6-м месте ориконовского ежедневника синглов - Масаки Сато, бывшая участница Монинг Мусуме; ну, я так и думал, на самом деле.  :lol:

Скрытый текст

Выпустилась из группы два года назад, а поступила в неё в далеком 2011-м, в возрасте 12 лет. :heh:

#738 2023-04-02 16:17:17

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

На Джейрокньюс выкатили первоапрельскую шутку и были удостоены лайка и реблога от Мияви. :lol:

Японская супер-рок-группа THE LAST ROCKSTARS сегодня объявила, что вскоре ее участники появятся на большом экране – в художественном блокбастере «THE FINAL ROCKSTARS». Йошики, Хайд, Сугизо и Мияви обещают продемонстрировать свои артистические таланты так, как доселе не видывали ценители ни кино, ни музыки.

Эта киноработа, несомненно, станет величайшим вкладом Японии в анналы зрительных искусств.

На первой промо-афише размещены гримдарковые портреты Йошики и Мияви из альтернативной вселенной. Режиссер Майкл Бэй сообщил, что в дальнейшем планируется выпустить аналогичные портреты Хайда и Сугизо, а вместе с ними и двухминутный трейлер, как раз к началу Каннского фестиваля.

Официальный синопсис фильма:

Скрытый текст

Тоже теперь хочу такой фильм, а еще лучше - сериал. :yeah:

Тетя Анджелина, сними нам кино.

Отредактировано (2023-04-02 16:21:52)

#739 2023-04-02 16:24:18

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Умер Рюичи Сакамото, 71 год был

#740 2023-04-02 20:36:19

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Тоже теперь хочу такой фильм, а еще лучше - сериал.

я тоже! даже жаль, что шутка)

#741 2023-04-02 23:33:42

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

А ту анимеху, которая типа про визуальщиков-вампиров, никто не смотрел? Я хотел было припасть, но оупенинг какой-то максимально унылый, и я никого не узнал.

#742 2023-04-02 23:52:04

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А ту анимеху, которая типа про визуальщиков-вампиров, никто не смотрел? Я хотел было припасть, но оупенинг какой-то максимально унылый, и я никого не узнал.

О, я хотел посмотреть, но что-то так и не добрался. Я слишком стара для аниме с гаремом сладких мальчиков  ;D

#743 2023-04-03 18:20:55

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Ебать, с переездом. Раз такое дело, то во имя азиатской дружбы народов внесу исполняющего на корейском Гакта.

Скрытый текст

А какие вы еще знаете случаи, аноны, чтоб японцы из своего уютного мирка выбирались в остальные страны Азии?

#744 2023-04-03 20:21:06

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А ту анимеху, которая типа про визуальщиков-вампиров, никто не смотрел? Я хотел было припасть, но оупенинг какой-то максимально унылый, и я никого не узнал.

это какая? что я пропустил?

#745 2023-04-03 21:08:08

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

это какая?

Visual Prison, там сюжет типа в мире живут вампиры, отмеченные Алой Луной, у которых ежегодно проводится вампирское Евровидение, и который коллектив лучше всех выступил, тому Алая Луна дарует сверхсилу. Я вот первый эпизод посмотрел; там, если с эндингом считать, пока четыре группы - в одной два вокалиста, в двух других - по четыре, а гитаристов/ударников/клавишников нет совсем. Отсюда вывод, не визуальщики это, а айдолы, просто переоделись. :heh:

#746 2023-04-03 22:05:24

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А какие вы еще знаете случаи, аноны, чтоб японцы из своего уютного мирка выбирались в остальные страны Азии?

Где там Мунчайлд снимали? =D

А так вообще смотря в каком смысле выбирались. На гастроли?

Отредактировано (2023-04-03 22:05:41)

#747 2023-04-04 00:39:41

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А какие вы еще знаете случаи, аноны, чтоб японцы из своего уютного мирка выбирались в остальные страны Азии?

LDH одну из своих групп прицельным пинком отправили в Таиланд. Не знаю, зачем такие телодвижения, но тайские комментарии у них по видосиками появились, так что не совсем бессмысленное мероприятие вышло (куда бессмысленнее было вообще эту группу собирать  :lol: ).

#748 2023-04-04 07:59:11

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А какие вы еще знаете случаи, аноны, чтоб японцы из своего уютного мирка выбирались в остальные страны Азии?

Джонисы когда-то выбирались.

#749 2023-04-04 09:16:43

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

LDH одну из своих групп прицельным пинком отправили в Таиланд.

Чо вот ты интересничаешь, не пишешь, кого именно? :evil:

#750 2023-04-04 10:12:09

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Можно только позавидовать блаженным людям, мимо которых прошли десять лет альтернативных айдолов, группа BiS — «мы карикатурные неуклюжие и не умеющие петь девушки, но вы купите все десять вариантов нашего дерьмового сингла», — мгновенная коммерциализация идеи, создание BiSH (как бы альтернативной, но ставшей вполне успешной и заметной, чтобы собирать большие залы), вторых-третьих составов BiS, ироничные сестринские группы с голосованиями фанатов и отборами (прямо как у взрослых), сольная карьера Айны The End, из которой кто-то делает большую звезду, и всё прочее.

Ты вот, анон, свысока на них смотришь, а они сегодня на первую строчку японского билборда попали; обошли новую песню Йонедзу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума