Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-02-03 01:07:38

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А я его обожала… тяжко терять кумиров.

Надо сказать, у мадемуазель утончённый вкус.

Но, собственно, в Японии, чтобы мужику серьезно пострадать от скандала, связанного с изменой, это надо чтобы кто-то из женщин покончил с собой, либо совокупиться с любовницей на глазах у рожающей жены и изумленной медбригады, имея при этом имидж примернейшего семьянина. А иначе всё будет, как с гуся вода: пару-тройку ближайших ивентов отменит и назад в стаю.

#52 2023-02-03 01:13:08

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Надо сказать, у мадемуазель утончённый вкус.

Не, ну мужик был весьма прикольный. На фоне всяких выхолощенных айдолов выделялся плотной формой и ушами чебурашки :)

К сожалению, японская культура вечно мужиков покрывает в таких вопросах. На пострадавших девушек наплевать. Хочется верить, что этот хер хотя бы извинения принес и компенсацию выплатил. И что жена от него свалила нафиг. Ни одни плюшевые ушки не могут быть оправданием такого блядства.

#53 2023-02-03 01:15:02

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А иначе всё будет, как с гуся вода: пару-тройку ближайших ивентов отменит и назад в стаю.

Хигашиде  :bubu:

#54 2023-02-03 01:18:09

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Хигашиде 

Еще один говнюк :(

#55 2023-02-03 08:00:44

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Год назад искренне желала отмены одному хитрожопому басисту, который при живой жене и двух детях ходил налево, а одну свою пассию обрюхатил и сначала был счастлив («я ради тебя жену брошу!»), а потом начал требовать аборта. Девушка ребенка потеряла, психанула и рассказал все прессе, а там и другие обманутые подтянулись.

Причём он ещё и настаивал на сексе без защиты с каждой и это во время беременности жены.
Долбанное чудо, если он ей ничего не принёс.

#56 2023-02-03 08:19:57

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

По поводу изменщиков - Сузуки Тацухису хорошо так отменили, но в его случае, думаю, большую роль играло то, что его жена не абы кто, а LiSA, певшая тогда из каждого утюга

Для меня больше всего шороху в последнее время навёл SKY-HI с внезапным айдол-проектом BE: FIRST и собственным лейблом. Все как в лучших домах: прослушивание в режиме реалити-шоу транслировалось по ТВ, в финале победила дружба, на первые релизы организовали краудфаундинговый сбор, на хайпе гоул был достигнут и превышен за какие-то дни. В этом году парни были на Кохаку (хоть это, как сказал анон выше, мероприятие больше для пенсионеров, все равно статусно, плюс NHK отчаянно пытаются привлечь к голубым экранам молодую аудиторию и позвали многих хайповых молодых исполнителей, но получилось ну так себе)
Он и сейчас не успокаивается, организовывает ивент D.U.N.K., где будут и кей-поперы, и из LDH народ. Это анон внимания не обращал, и SKY-HI всегда был такой деятельный продюсер, или как? Антон его знал только как рэпера

#57 2023-02-03 09:34:58

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

По поводу изменщиков - Сузуки Тацухису хорошо так отменили, но в его случае, думаю, большую роль играло то, что его жена не абы кто, а LiSA, певшая тогда из каждого утюга

Так он уже деятельность восстановил и в медийное пространство возвращается потихоньку. Да и Лиса, я так понял, с ним в итоге так и не развелась, иначе бы сообщили уже.

Кейс вот Такахиро Сакурая интересный: у него ни общественность, ни любовницы (теперь уже, как выяснилось не одна, а две: с одной стаж отношений - десять лет, с другой - пятнадцать) не были в курсе, что он уже двадцать лет как женат. Т. е. любовницам даже не предъявишь, что они, мол, сами сучки крашены, прыгали в койку с женатым мужиком.

Но Сакурая, мне кажется, не отменят тем более; слишком значим для индустрии.

#58 2023-02-03 10:32:05

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Ояебу, тайная жена и сто любовниц может оказаться у каждой няши с идеальным имиджем в закромах. Я и так никому не доверяю и все фанатские чувства держу в узде, а щас вообще буду постоянно настороже видимо  :lol:

#59 2023-02-03 10:42:08

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Хигашиде

Бля, да
Я из-за этого мудака теперь Gochisōsan досмотреть не могу, так бесит
И все впечатление от франшизы Confidence man jp попортил (хотя тут еще после смертей Миуры и Юко Такеучи ощущение поменялось)

#60 2023-02-03 10:47:40

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Так он уже деятельность восстановил и в медийное пространство возвращается потихоньку.

Анон пишет:

Но Сакурая, мне кажется, не отменят тем более; слишком значим для индустрии.

Очень на это надеюсь. На личные блядки медийных персон строго похуй, я даже как они выглядят не знаю  :lol:

#61 2023-02-03 10:54:03

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Кейс вот Такахиро Сакурая интересный: у него ни общественность, ни любовницы (теперь уже, как выяснилось не одна, а две: с одной стаж отношений - десять лет, с другой - пятнадцать) не были в курсе, что он уже двадцать лет как женат. Т. е. любовницам даже не предъявишь, что они, мол, сами сучки крашены, прыгали в койку с женатым мужиком.

Омг, Штирлиц, ты ли это  :lol:

#62 2023-02-03 10:57:35

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Меня шокируют числа: 10 и 15 лет с тремя женщинами! Вот это верность по-японски! Постоянство даже с любовницами

#63 2023-02-03 11:31:15

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Ну вот, кстати, не мужиками едиными; пишут, Марико Шинода разводится с мужем, так как тот её на измене спалил. Посмотрим, повлияет ли это на ее карьеру мамкоблогерши. :heh:

#64 2023-02-03 11:38:57

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Это анон внимания не обращал, и SKY-HI всегда был такой деятельный продюсер, или как? Антон его знал только как рэпера

Я его знаю скорее как участника ААА, но как продюсер он себя позиционирует уже лет пять как, пожалуй. Но Би Ферст его самый заметный пока проект

#65 2023-02-03 11:40:37

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Причём он ещё и настаивал на сексе без защиты с каждой и это во время беременности жены.
Долбанное чудо, если он ей ничего не принёс.

Какой у нас маленький фандом, даже на холиварке встретила «своих».

Я вообще в нем разочарована. И во всех остальных - в первую очередь, что им достаточно просто пересидеть скандал, а потом просто вернуться. А шо, фанаты все простят любимке, а кто не простил - тот не фанат и вообще завидует той, кого попользовали и бросили, нефиг мохнатку подкатывать к божеству.

#66 2023-02-03 12:46:48

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

И во всех остальных - в первую очередь, что им достаточно просто пересидеть скандал, а потом просто вернуться. А шо, фанаты все простят любимке, а кто не простил - тот не фанат

Так это обычный подход в Японии везде, кроме, может, айдольской культуры и то не всей. Возьми паузу, слей недовольных и пердохай дальше, время рассудит. А зная японских фанаток, я еще и гарантирую, что если бобры сейчас просядут, так причиной тому будет не мудачество Джуна, а женитьба Шо.

#67 2023-02-03 13:01:51

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

а японцам на всё поебать, а на гайджинов в первую очередь

От как это печалит, когда хочешь в каком-нибудь спотифае легально песенки послушать, а нет, а только на территории Японии. Я б даже повышенный тариф какой платил, чтобы доступ был, но куда там.

#68 2023-02-03 13:04:24

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

От как это печалит, когда хочешь в каком-нибудь спотифае легально песенки послушать, а нет, а только на территории Японии.

Я даже не знаю, что обиднее, когда вот так или когда их вообще нет в спотифае. Только физические компакт-диски с аукционов, только хардкор!

#69 2023-02-03 13:17:03

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А зная японских фанаток, я еще и гарантирую, что если бобры сейчас просядут, так причиной тому будет не мудачество Джуна, а женитьба Шо.

Ну этот вообще первый в скандал вляпался, когда узнали, что перед женитьбой он ещё с кем-то встречался. Бедолаге пришлось челом бить и извиняться.

Отдельно от темы бобров - да! Бесит, что японцы исключительно на себя ориентированы. Купить что-то цифровое - нет, только для японцев. Да, даже если это просто запись или трансляция. Хрен бы с физическим мерчем, это тупо дорого отправлять по всему миру. Но музыка или мюзиклы, которые вы отлично выдаете в эфир своим, без какой-то матери, японского телефона и японской карточки - не добыть. Я так хотела однажды купить цифровой альбом любимки, ан-нет, исключительно на территории Японии. Хотя казалось бы, какая разница, слушают вас в Японии или в Германии.

#70 2023-02-03 13:34:17

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

А я вот ещё читал, что сейчас хотят продажу билетов на концерты перевести на систему с привязкой к национальному ID, в рамках борьбы со скупщиками.

#71 2023-02-03 13:35:21

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Так это обычный подход в Японии везде, кроме, может, айдольской культуры и то не всей. Возьми паузу, слей недовольных и пердохай дальше, время рассудит.

Да и в Корее так же. Только пауза может подлиннее и все.

Ну и российские фанаты тоже порой доставляют. Помню, когда бывшая 16-летняя любовница Томои из ВанОкРока слила прессе, что он с ней спал, зная её возраст и его ничего не смущало - а ему на тот момент уже было 24 или 25, в ВК народ поливал девушку помоями как мог.

#72 2023-02-03 13:35:34

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Хотя казалось бы, какая разница, слушают вас в Японии или в Германии.

Я бы предположил, что иностранцы менее благонадежны в смысле пиратства.

#73 2023-02-03 13:41:42

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

когда хочешь в каком-нибудь спотифае легально песенки послушать, а нет, а только на территории Японии.

Когда спотифай из России ушел и стал доступен только через впны, я поэтому поменял себе в профиле страну именно на Японию ;D У них больше всего локнуто.

#74 2023-02-03 14:29:59

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Ну и российские фанаты тоже порой доставляют.

Российские почему-то чуть ли не самые отбитые. Как какой скандал, так сразу защищают мужика и всячески хуесосят женщину  :facepalm:

#75 2023-02-03 18:30:57

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Тред для призывания Гнезда, он и прибежал в первых рядах, бгг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума