Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#526 2023-03-14 17:19:09

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Какое самоотверженное гнездо рвётся на японский флаг  :yeah:

Гнзд же хейтит ДжЕ со всем пылом

#527 2023-03-14 17:25:05

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое самоотверженное гнездо рвётся на японский флаг  :yeah:

Гнзд же хейтит ДжЕ со всем пылом

Поэтому старательно и выискивает аргументы в пользу педофильства  :trollface:

#528 2023-03-14 17:25:58

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

в голливуде хотя бы миту было, там хотя бы что-то делается, чтобы остановить этот произвол

Очень смешно (2).

#529 2023-03-14 17:49:10

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

А причём тут Голливуд вообще, Би-би-си же британский телеканал? :slow1:

#530 2023-03-14 17:59:10

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А причём тут Голливуд вообще, Би-би-си же британский телеканал? :slow1:

Потому что "коллективный Запад". Сейчас защитник педофилов припомнит, как в британских школах для мальчиков такое творили!

#531 2023-03-14 18:09:08

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А причём тут Голливуд вообще, Би-би-си же британский телеканал? :slow1:

А что, в ББС тоже кастинг через диван? Про кого наш героический журналист говорил, сравнивая с ними Японию?
Отдельно умолчим, что вся рандомная "Япония" в шоубизнесе имеет ровно такое же отношение к педофилии, как четвертый осветитель в левом углу на съемках Гарри Поттера, блин. Обобщатели херовы.

#532 2023-03-14 18:15:53

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Аноша, сорян, но по-моему у тебя сейчас тоже включились механизмы психологической защиты и ты бредишь.

#533 2023-03-14 18:19:44

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

защитник педофилов

Ура  :sacrasm:
Надо признать долго держались. Я думал этот передёрг случится сразу же после сообщения "А я верю, что Джонни насиловал малолеток", а следом должно было быть "а кто не верит, тот сам педофил".
В итоге аж на несколько дней подобие дискуссии сохранили  :heart:

#534 2023-03-14 18:23:49

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Аноша, сорян, но по-моему у тебя сейчас тоже включились механизмы психологической защиты и ты бредишь.

Я тоже изнасилованный Джонни джуниор, видимо  :facepalm: Я не знаю, какие механизмы включились у тебя, но уясни себе, пожалуйста - никто, блядь, не отрицал в треде всю эту хуйню. Хуйня очевидно была, но ни масштабов, ни доказательств, ни последствий мы при жизни не увидим, и не помогут никакие "журналистские расследования", которым эта документалочка ни в коей мере не является, поскольку пиздец непрофессиональна, неэтична и полна популистских высказываний. Почему, когда тебе пытаются это объяснить, ты съезжаешь на то, что мы все отрицаем, заметаем под коврик и затыкаем тебе рот? Нам* тупо неинтересно обсуждать здесь эту хуйню, потому что фандом ее давно обсудил, а двадцать постов подряд набить, чтобы хоть кому-то ткнуть в лицо откопанными тобой костями - это никоим образом не привлекает начать-таки с тобой это обсуждать.

#535 2023-03-14 18:24:47

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Я думал этот передёрг случится сразу же после сообщения "А я верю, что Джонни насиловал малолеток", а следом должно было быть "а кто не верит, тот сам педофил".

так он и не случился. защищать педофила не равно быть педофилом. защищать педофила равно защищать какие-то свои вавки в голове, которые мешают признать, что и его любимого исполнителя, возможно, лапал, а то и трахал стремный мужик. ну, или, я не знаю, вавки про святую японию, в которой не то что в голливуде этом вашем.

#536 2023-03-14 18:24:51

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Честно говоря, не ожидал увидеть в нашем тредике циничных ветеранов такое мощное отрицалово.  :lol:

#537 2023-03-14 18:26:53

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Нам* тупо неинтересно обсуждать здесь эту хуйню

а нам* интересно. хватит бегать уже с трусами на голове про журнашлюх и "обоже, эти бибиси не собираются исправлять ситуацию!"
журналисты, в общем, и не должны исправлять ситуацию, у них другая работа.

#538 2023-03-14 18:30:36

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Хуйня очевидно была, но ни масштабов, ни доказательств, ни последствий мы при жизни не увидим

Ну, если ты реально сорок лет назад ещё всё обсуждал, то ты, возможно, и не увидишь, а я ещё молод и могу застать.

#539 2023-03-14 19:44:56

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

журналисты, в общем, и не должны исправлять ситуацию, у них другая работа.

Ага, слезно сожалеть, что вот такая тупая Япония, никто не хочет раскапывать свое грязное белье и каяться на публику.

#540 2023-03-14 19:58:28

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анончику за державу обидно, в общем.

#541 2023-03-14 20:04:39

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

За какую? Японию? Британию? Америку? Расскажите мне, что я имел в виду  :omg:

#542 2023-03-14 20:07:58

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

#543 2023-03-14 21:21:03

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Нам* тупо неинтересно обсуждать здесь эту хуйню

Нам - это тебе и твоим голосам в голове? Потому что пока только ты здесь бегаешь и хочешь всех заткнуть.

#544 2023-03-14 21:22:52

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое самоотверженное гнездо рвётся на японский флаг  :yeah:

Гнзд же хейтит ДжЕ со всем пылом

Этот анон реально на гнездо похож  :think:

#545 2023-03-14 21:43:51

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

а нам* интересно

Так а чего не обсуждаете? Пока есть только попытки продавить эту тему и осуждающе потыкать в "защитников педофила". Итак, представьте, вы всех убедили...

#546 2023-03-14 21:44:07

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Неловко напоминать посреди важной дискуссии о том, как в японском шоу-бизнесе ничего не происходит, но вот, на днях в Токио раздали всем сестрам по серьгам, то бишь, вручили главную национальную кинопремию актерам и киноделам.

Всем насрать, но я для истории внесу лучших актеров.

Сатоши Цумабуки, лучшая главная мужская роль
Юкино Киши, лучшая главная женская роль
Масатака Кубота, лучшая мужская роль второго плана
Сакура Андо, лучшая женская роль второго плана

Фильм года у них явно "Aru Otoko", все главные премии его и три из четырех актерских - тоже (только Киши снималась в другом фильме). Он по книге какой-то, про женщину, вышедшую замуж за чела, который, по ходу живет под чужим именем и личностью.

Нино из Араши тоже на церемонии был (его номинировали на главную мужскую роль), но главную награду не взял.

какой-то чел и Казунари Ниномия

#547 2023-03-14 21:49:33

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Итак, представьте, вы всех убедили...

... и ничего не меняется, так как в Японии всем насрать, а выход на мировую арену никому не нужен, и дома вполне неплохо кормят. Но это трагичная ситуация, а не смешная, вот в чем дело.

#548 2023-03-14 21:55:29

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

какой-то чел и Казунари Ниномия

Думал ты в шутку так написал и там кто-то суперизвестный.
Озума Йо, вроде. Актёр и ведущий двух последних Кохак.

#549 2023-03-14 21:58:16

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Так а чего не обсуждаете? Пока есть только попытки продавить эту тему и осуждающе потыкать в "защитников педофила".

анон. если бы ты тут не рвался, мы бы поохуевали и успокоились уже пару дней как. но ты все скачешь и скачешь, запрещая нам срать говорить и вынуждая с тобой спорить. уймись уже.

#550 2023-03-14 22:15:29

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Этот анон реально на гнездо похож 

Гнездо более говнорот и неизбежно скатывается к любимым словечкам

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума