Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#451 2023-03-10 20:46:36

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

то туда ему и дорога, не?

А сотни ничего кроме айдольства не умеющих юношей куда?

Анон пишет:

Или ты за кого-то из своих любимок переживаешь

Переживаю что тогда кпоп сожрёт Японию окончательно 🤡

#452 2023-03-10 20:58:47

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А сотни ничего кроме айдольства не умеющих юношей куда?

Подымать викей с колен, куда еще!

#453 2023-03-10 21:03:42

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А сотни ничего кроме айдольства не умеющих юношей куда?

Пусть юбки надевают и к Акимото на поклон идут, тот запилит им группы, по 46-48 человек в каждой, в честь названий каких-нибудь райончиков, пользующихся популярностью у ЛГБТ. Так на мировой рынок выйти можно, обскакав на повороте консервативных кей-поперов.

#454 2023-03-10 21:46:29

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Переживаю что тогда кпоп сожрёт Японию окончательно

О Боже, пусть детей ебут дальше, чтобы такого не случилось  :affraid: И я ведь не шучу. Или шучу, чет я сам не понимаю.

#455 2023-03-10 21:58:36

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

О Боже, пусть детей ебут дальше, чтобы такого не случилось 

Ну если он продолжает это делать даже в кремированном виде, то тут только опустить руки остаётся

#456 2023-03-10 22:04:12

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Пусть юбки надевают и к Акимото на поклон идут, тот запилит им группы, по 46-48 человек в каждой,

Объявили же уже о создании rival-группы для Ногизак. То есть новая группа на несколько десятков душ, но с другими циферками в конце. Какой новый необычный концепт он там им выстрадает вообще непонятно. Возможно как раз тот, что ты описал.

#457 2023-03-10 22:08:07

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Какой новый необычный концепт он там им выстрадает вообще непонятно.

Никакой, это будут те же яйца и даже не в профиль. Утильные джоннисы в юбках по крайней мере были бы оригинальными (только нахуй никому не нужными), но я уверен это будут те же унылые бабы в цыганских юбках, как и Ногизаки, только с другим названием.

Отредактировано (2023-03-10 22:10:03)

#458 2023-03-10 22:11:22

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Объявили же уже о создании rival-группы для Ногизак. То есть новая группа на несколько десятков душ, но с другими циферками в конце. Какой новый необычный концепт он там им выстрадает вообще непонятно.

Ну, если акебешки - это, типа, girl next door или как их там, idols you can meet, а ногизаки все такие рафинированные барышни, то новые, по идее, должны быть спортсменки или оторвы; или какие еще популярные тропы есть. Старшие сестрички, например. Мамки.

#459 2023-03-10 22:14:24

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Мне нравится, что джоннисы в юбках на подтанцовке у Акимото вам кажутся более реалистичной идеей, чем вставание викея с колен. :lol:

#460 2023-03-10 22:20:00

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Старшие сестрички, например

Короче просто SDN48 воскресит :evil:

#461 2023-03-10 22:20:44

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

должны быть оторвы

Не, ну я душу продал, если бы мне дали группу в стиле Гарасу о варе Кекизак. Но это точно не тот концепт, который могут дать группе, которая по идее должна стать еще популярнее Ногизак. Но это точно не будут девочки в андеграундном стиле, слава господу, потому что такого добра полно в самом этом андеграунде и никто его не хавает.

#462 2023-03-10 22:30:30

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Гарасу о варе Кекизак

Посмотрел. Ну вроде похоже на акибшную Team K первых двух-трёх составов. Alive, Zero-sum Taiyou, Scrap & Build, Saishuu Bell ga naru вот это вот всё. + ещё Team Diva - Area K. И хоть для меня это самое крутое, что родилось у Акимотыча, но по факту такой стиль сильно проигрывал кавайкам и сексуалкам.

#463 2023-03-10 22:48:43

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Ну вроде похоже на акибшную Team K первых двух-трёх составов

Я бы сказал, что это на Узу больше похоже, только без сексуализации, мне очень заходило, что у Кек её вообще не было. У Гарасу о варе 53 ляма просмотров, у не менее крутой Фукёваон вообще 92 ляма, а это даже не хиты. Ясно, что эти цифры появились после успешного дебюта, но и он не был особо милашным, что лишь доказывает, что после хорошего старта можно замутить такой дерзкий и немного роковый концепт и народ не отпадет. Но нахуя, а главное зачем, давайте плодить стерильных рафинированных няш, тыщи, тыщи их!

#464 2023-03-10 23:08:18

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Мне нравится, что джоннисы в юбках на подтанцовке у Акимото вам кажутся более реалистичной идеей, чем вставание викея с колен.

Я буду верить в приход века 2D групп  :lol:

#465 2023-03-10 23:34:22

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Я буду верить в приход века 2D групп 

VCLD48, иф ю ноу вот ай мин.  :cool:

#466 2023-03-10 23:41:53

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне нравится, что джоннисы в юбках на подтанцовке у Акимото вам кажутся более реалистичной идеей, чем вставание викея с колен.

Я буду верить в приход века 2D групп  :lol:

Так уже, мне подружка прожужжала все уши каким-то аниме про айдолов, показывает картинки, а там новогодний концерт, две команды по цветам, голосование, нувыпонели  =D

#467 2023-03-11 00:48:34

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

а там новогодний концерт, две команды по цветам, го

Аниме про Кохаку? =D

#468 2023-03-11 01:14:46

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:
Анон пишет:

а там новогодний концерт, две команды по цветам, го

Аниме про Кохаку? =D

И про Кохаку тоже  ;D

#469 2023-03-11 11:01:03

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Утильные джоннисы в юбках по крайней мере были бы оригинальными

Утильные джоннисы в юбках уже есть у нас дома. :trollface:

Утильные джоннисы в юбках у нас дома

#470 2023-03-11 21:20:09

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

новогодний концерт, две команды по цветам, голосование

Тоже люблю выкупать всякие отсылки к популярным шоу или артистам в разных произведениях. Так в одной книге, девушка рассказывала как ей грустно было в тюрьме в новый год слушать по радио концерт красно-белых. Или сейчас, пересматриваю Фушиги Юги и гг там, чтобы обмануть стражников, показывает пальцем в сторону - "Смотрите, там Накаи из СМАП". И это даже в русском проф. дубляже оставили. И пофиг если кто-то не понял  :lol:

#471 2023-03-12 22:02:11

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Мне нравится в японском шоубизе, что у женщин жизнь после тридцати не заканчивается, хоть многие и выбирают вариант свалить замуж и заниматься домом с детьми.

Сегодня в таблоидах пишут, актрису Куми Хаясе застукали с любовником - поклонником и женатым мужчиной. А ей семьдесят один год. Как говорится, дай бог нам всем!

#472 2023-03-12 22:17:44

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Тоже люблю выкупать всякие отсылки к популярным шоу или артистам в разных произведениях.

Да! В первой серии "Бездомного бога" одна из подружек ГГ увлекалась джоннисами, а другая - рестлерами, по-моему. И где-то в профилях у аниме-героев я тоже видела отсылки
И в видео-играх еще, я даже видел скрин с мужиками на роликах и с перьями  :lol:  :heart:

#473 2023-03-13 05:14:02

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Сегодня в таблоидах пишут, актрису Куми Хаясе застукали с любовником - поклонником и женатым мужчиной. А ей семьдесят один год. Как говорится, дай бог нам всем!

папарацци настолько оголодали до скандалов  ;D

#474 2023-03-13 09:15:53

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

папарацци настолько оголодали до скандалов 

Этот скандал - какой надо скандал, не документалку же от британского телевидения обсуждать про то, какой главный поставщик айдолов на японские голубые экраны был педофил и растлитель, злоупотребляющий служебным положением. :heh:

#475 2023-03-13 09:59:17

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Этот скандал - какой надо скандал, не документалку же от британского телевидения обсуждать про то, какой главный поставщик айдолов на японские голубые экраны был педофил и растлитель, злоупотребляющий служебным положением. :heh:

В Интернетах написали: Friday, Bunshun, Yahoo News. А на телике не будут обсуждать, конечно, там в каждой передаче по джоннису натыкано.

The BBC's documentary about the alleged sexual crimes of Johnny Kitagawa, the idol industry mogul who founded Talent Agency Johnny & Associates, is now available to British viewers on the BBC iPlayer platform.

Недоступность документалки, думаю, тоже влияет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума