Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#426 2023-03-10 08:47:43

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Передают, что жена гаремовода Сакурая его прощает.

Интересно, в какую сумму обходится это "прощение"? ;D
Вообще пусть он напишет книгу по тайм-менеджменту, атвичаю, она станет хитом, потому что он в этом явно шарит, иначе я не знаю, как он умудрялся столько работать и находить время на трех женщин одновременно. Тут на кота-то времени найти не можешь, не то что на трех любовниц  :lol:

#427 2023-03-10 08:56:06

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Takuro Yoshida - в честь окончания карьеры

Спасибо, что съебался держи подарочек!  :lol:

#428 2023-03-10 09:12:47

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Бля, да этим слухам больше лет, чем мне, и я не преувеличиваю нихрена.

Ну так это естественно; сколько там Джонни было лет на момент смерти? Почти 90. Это ж сколько поколений через него прошло.

#429 2023-03-10 11:29:58

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Бороды с усами в японском шоубизе почти ни у кого не растут; что же, за всеми менеджмент со шприцами носится и в жопу колет? Meh.

Да ладно. При желании многое могут отрастить бородку, другое дело что это не особо принято и встречается скорее у мужиков постарше.

Хбз, я могу поверить что в какой-то момент кололи, но сомнительно что от этого был толк.

#430 2023-03-10 11:58:51

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:
Анон пишет:

про домогательства в исполнении Китагавы я верю

Бля, да этим слухам больше лет, чем мне, и я не преувеличиваю нихрена. Никогда не забуду те фички, где он нынешних старичков без юмора соблазнял в их 11-12.

Ну так легендарная Hikaru Genji e когда была написана, в конце 80-х  =D

#431 2023-03-10 12:56:09

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Спасибо, что съебался держи подарочек!  :lol:

Это ещё и его единственная награда от этой премии. "Так и быть, держи"  ;D

#432 2023-03-10 13:21:16

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

При желании многое могут отрастить бородку, другое дело что это не особо принято и встречается скорее у мужиков постарше.

Ха, когда мужики из LDH были молодые, прям все поголовно носили бороды, а как стали дедами старше, так тут же все поголовно (ну, почти) начали бриться. Но тут скорее время поменялось, но даже у их нынешнего молодняка нет-нет, да растительность на лице появляется. Зочем?

#433 2023-03-10 13:54:48

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Ха, когда мужики из LDH были молодые, прям все поголовно носили бороды, а как стали дедами старше, так тут же все поголовно (ну, почти) начали бриться. Но тут скорее время поменялось, но даже у их нынешнего молодняка нет-нет, да растительность на лице появляется. Зочем?

Не знаю за LDH. Из тех кого наблюдаю скорее наоборот выходит - с возрастом и солидностью больше бородок. Но статистику не считал и наверняка в разных частях шоубиза по-разному)

Мне кстати нравится на многих. Хотя регулярно бывает что чувак пытается что-то отрастить а там и смех и грех

А принесите любимых бородачей? И примеры фейлов можно тоже  :troll:

Отредактировано (2023-03-10 13:55:13)

#434 2023-03-10 14:02:46

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

А что, как думаете, Акимото тоже своих подопечных ёб? Иначе лютый пиар некоторых унылых шалошовок просто не объяснить. Чего там фички говорят?

#435 2023-03-10 14:06:27

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Как минимум одну точно ëб. Но на ней всё могло и кончиться.

#436 2023-03-10 14:08:41

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Я думаю, если не еб, то под кого надо точно подкладывал, если возникала необходимость.

#437 2023-03-10 14:09:47

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Ну так легендарная Hikaru Genji e когда была написана, в конце 80-х

Я пытался, но ННП. Поясните пож.

#438 2023-03-10 14:13:55

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Я думаю, если не еб, то под кого надо точно подкладывал, если возникала необходимость.

Вроде как японский шоубиз не совсем сутенёроцентричный, так что я бы не был так уверен, что там прям подкладывание шло.

#439 2023-03-10 14:31:52

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так легендарная Hikaru Genji e когда была написана, в конце 80-х

Я пытался, но ННП. Поясните пож.

Была в далекие семидесятые такая джоннис группа Four Leaves, положу под катом выступление для атмосферы, в свое время популярная, и после их дисбанда один из участников, Кита Коджи, написал книгу-признание Hikaru Genji e ("К Хикару Генджи" в значении по направлению). Там он рассказал про свои отношения с Джонни и еще пачку всяких секретов, и книга очень-очень выстрелила, потому как вышла в момент пиковой популярности Хикару Генджи (там просто было массовое девичье помешательство, нынешним джоннисам и не снилось).
Вот тут можно немного глянуть - https://www.japan-zone.com/news/2012/02 … of-cancer/

Скрытый текст

#440 2023-03-10 14:41:01

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

А. Спасибо. Про группу и подумал, но смысла не уловил. Оказывается тегоша даже в своих крысиных пописах не первый  :lol:

#441 2023-03-10 14:42:56

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Вот это еще внесу. Клеши! Новый год!

Скрытый текст

#442 2023-03-10 14:44:27

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

мне удивительно, что все всё знают, все об этом говорят, но ничего не менялось до самой джонниной смерти. родители как отдавали своих детей в эту мясорубку, так и отдают, никакого общественного порицания, я уж молчу про судебное преследование. все-таки японцы - очень странные по своему менталитету люди. ну, подумаешь, что ребенка ебут. зато известным станет! спасибо большое нашему благодетелю!

#443 2023-03-10 14:58:22

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

спасибо большое нашему благодетелю!

Так вон и Кита Коджи, в аноновой ссылке, незадолго до смерти благодарил Джонни и Мэри. Это как вообще? Ты или жертва/свидетель/белоплащевый разоблачитель хищного старикашки, либо крестик сними. В любом случае, ситуация неоднозначная чтобы какую-то одну сторону с уверенностью принять. Не педосрача ради ,но мне лично хочется верить, что по большей части это происки журналюг, конкурентов и обижено ушедших из агентства.

#444 2023-03-10 15:00:37

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Это как вообще? Ты или жертва/свидетель/белоплащевый разоблачитель хищного старикашки, либо крестик сними.

это так, что если ты чего-то хочешь добиться в индустрии, то ты ножки и педофилу поцелуешь. если бы после его книги началось миту, все бы встали стеной, а китагаву засадили лет на 20, никто бы больше его не благодарил. но он до смерти оставался самым влиятельным человеком в шоубизе. а кушать хочется всегда.

#445 2023-03-10 15:07:18

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

это так, что если ты чего-то хочешь добиться в индустрии, то ты ножки и педофилу поцелуешь.

В момент развития карьеры да, но буквально на смертном одре можно сказать "старый мудак испортил мне жизнь, все до единого слова правда". Впрочем, я придерживаюсь тут стороны "что-то было, но как именно, мы не узнаем". И что все истории надо делить на два

#446 2023-03-10 19:30:22

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Впрочем, я придерживаюсь тут стороны "что-то было, но как именно, мы не узнаем".

Ну, есть слова Коки Маэды, бывшего джоннисовского джуниора, который давал интервью Араме:

Что касается слухов об абьюзе айдолов со стороны Китагавы, я могу сказать следующее: он был геем и некоторые ребята из Johnny’s Jr. надеялись вступить с ним в сексуальную связь, так как это он решал, кто заслуживает дебюта, а кто нет. Я не уверен, считается ли это абьюзом или нет, но абсолютно точно могу сказать, что Китагава занимался сексом с некоторыми участниками Johnny’s Jr.

Потом свои слова отозвал, и отовсюду из соцсетей поудалялся. Наверное, стыдно стало за то, что оболгал ни в чем не повинного деда. :sacrasm:

Отредактировано (2023-03-10 19:30:48)

#447 2023-03-10 20:08:32

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Когда этот кока был джуниором-то? Когда Джонни было за 80 уже? Всё ещё недостаточно вбросов, чтобы отменять всех действующих джоннисов и закрывать агентство. А быть геем вроде не противозаконно. Хотя кроме отсутствия жены и потомства, других аргументов нет. А ой! Есть же целые удаленные слова какого-то хрена с горы  :sacrasm:

#448 2023-03-10 20:23:23

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Всё ещё недостаточно вбросов, чтобы отменять всех действующих джоннисов и закрывать агентство.

Ты какой-то странный. Кто предлагает отменять действующих джоннисов и за что? За то, что они, возможно, по малолетке подверглись домогательствам от работодателя?

#449 2023-03-10 20:37:09

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Просто пытаюсь понять смысл очередного пережевывания всего этого. Даже если всплывут неоспоримые доказательства, Китагаве уже ничего не предъявишь. А кто-то может и поиметь свою выгоду, потопив всё ещё довольно сильное агентство в индустрии.

#450 2023-03-10 20:38:33

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А кто-то может и поиметь свою выгоду, потопив всё ещё довольно сильное агентство в индустрии.

Ну, если в агентстве детей ебут или ебали на протяжении десятилетий, то туда ему и дорога, не? Или ты за кого-то из своих любимок переживаешь, что они как collateral damage пойдут, без сильного агентства не выплывут?

Отредактировано (2023-03-10 20:40:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума