Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#326 2023-03-02 19:33:57

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Ему за хранение дали, не за употребление.

Короче, это его третий привод за наркоту. В первый раз поймали в 2017 на травке, но до суда дело не дошло.

В прошлом году, в июне, попался на метамфетамине, да ещё как попался: уборщица запалила в гостиничном номере, из которого он выехал. Тут его судили, дали условку три года.

В третий раз попалили дней через десять после этого суда. Хуй знает, что там было, к нему на улице подошли копы, которым его поведение показалось подозрительным, обыскали, а у него с собой мешочек с таблетками.

Потому и срок реальный.

#327 2023-03-02 23:41:59

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

как сделать чтобы меня отпустило пожалуйста

Давай попробуем испытанное средство: узнать о том, что у краша есть ЖЕНЩИНА.

Хайд, например, женат; вот на ней:

Скрытый текст

Как ощущения?

#328 2023-03-02 23:47:56

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Хайд, например, женат; вот на ней:

боже мой, какая милая!!! они офигенно подходят друг другу! маленький секс и маленькая милота )))))

#329 2023-03-02 23:59:09

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Давай попробуем испытанное средство: узнать о том, что у краша есть ЖЕНЩИНА.

А шо, правда работает? :lol:

#330 2023-03-03 00:55:24

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Не знаю, как это должно работать, но ЗАШИПЛЕННО!  :yeah:

#331 2023-03-03 01:39:03

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Удачи вам пошипперить чувака с женой, которую вот уже скоро пятнадцать лет как никто не видел.  :trollface:

#332 2023-03-03 01:58:32

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Удачи вам пошипперить чувака с женой, которую вот уже скоро пятнадцать лет как никто не видел.

я тут в другом фандоме шипперю чувака с женой, которую вообще никто никогда не видел, а особо ярые "жены" уверены, что она вообще не существует... отлично идет!
я вообще заметил, что чем меньше о чуваке знаешь, тем лучше он встает в любые пейринги.

#333 2023-03-03 02:43:38

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

я вообще заметил, что чем меньше о чуваке знаешь, тем лучше он встает в любые пейринги.

И любить его обычно проще :lol:

#334 2023-03-03 08:50:20

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Удачи вам пошипперить чувака с женой, которую вот уже скоро пятнадцать лет как никто не видел.  :trollface:

Зловещий Хайд  :evil:
Мне в свое время Мегуми совершенно не мешала шипперить Хайда с Гактом. А саму Мегуми я почему-то немного шипперил с Маной :smoke:  :lol:

#335 2023-03-03 09:10:18

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Мана же и сам при женщине; правда, в былые времена в русскоязычном фандоме про неё никто не знал.  :lol:

#336 2023-03-03 09:43:26

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Мана же и сам при женщине; правда, в былые времена в русскоязычном фандоме про неё никто не знал.  :lol:

Оо, а при ком он? Я про него с 2016 ничего не слышала (и не искала собсно  ;D )

#337 2023-03-03 09:54:54

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Оо, а при ком он?

Я бы тебе принёс фоточку, но там женщина - серый кардинал, который фоткаться не любит. Юкиэ Ито её зовут, во времена Малис Мизер она была главным менеджером их офиса (причём с самого начала, там по слухам она чуть не сама зарабатывала бабло на первые шаги ММ в индустрии), потом занималась делами Moi Dix Mois и продолжила заниматься Midi:Nette, новой группой и лейблом Маны, соответственно.

Отредактировано (2023-03-03 09:59:07)

#338 2023-03-03 11:55:31

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

во времена Малис Мизер она была главным менеджером их офиса (причём с самого начала, там по слухам она чуть не сама зарабатывала бабло на первые шаги ММ в индустрии), потом занималась делами Moi Dix Mois и продолжила заниматься Midi:Nette, новой группой и лейблом Маны, соответственно.

ой, как я люблю таких жен! с такими и шипперить гораздо огненней, чем с домохозяйками. прямо вижу, как она такая чоткая бизнес-вуман в строгом костюме, и Мана рядом со своими рюшами, чулочками и локонами ))))) а вместе - семейный подряд!

#339 2023-03-03 11:56:55

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Мана же и сам при женщине; правда, в былые времена в русскоязычном фандоме про неё никто не знал.  :lol:

Я помню про нее в районе 2008-2009. Еще, кажется, говорили, что его сын, тогда подросток, занимается бейсболом, но проверить это, понятно, было трудно

#340 2023-03-03 12:00:30

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Моа дис моа, кстати, как-то коллабятся с Версалями последнее время

#341 2023-03-03 12:41:31

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

а вместе - семейный подряд!

Ну вот, Гакт от этого семейного подряда и укатился в своё время колобком на волю вольную.  ;D

#342 2023-03-03 13:56:30

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Ну вот, Гакт от этого семейного подряда и укатился в своё время колобком на волю вольную. 

Могу его понять, я б тоже сбежал при первой возможности  =D

#343 2023-03-03 21:13:20

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

у меня ещё фотосессии в журналах были по папочкам сохранены, передачи в хронологическом порядке...
Не, эта трава быстро не отпустит)

о да, я уже собираю интервью и выступления на ютубе в плейлисты и хочу завести папки под фоточки, все очн плх :chearleader:
Как будто снова шестнадцать, секрет возвращения юности блеать))

Анон пишет:

А с начала года на меня вдруг жы-рок полез со всех сторон: в ТикТоке, в Твиттере, вот даже на Холиварке эта тема   И меня вдруг так переть начало. Я тоже сижу слушаю и смотрю все подряд, и меня скоро порвет от обилия контента.

Ееее, вирус-слоупок в деле, доберется до тебя и спустя пятнадцать лет  =) Я очень рад быть не единственным таким с поздним зажиганием))
Везет тебе, я час пытался настроить тикток на жи-рок, но все никак. В итоге сам нашел старый душераздирающий видос про Йошики и новый альбом, там в конце еще должны быть Рокстары для полной безысходности :lol: https://vt.tiktok.com/ZS8xdLoJ3/

А я вспомнил что меня отнесло от джей-рок фандомов в свое время

Скрытый текст

#344 2023-03-03 21:45:30

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Давай попробуем испытанное средство: узнать о том, что у краша есть ЖЕНЩИНА.

не помогает!!!
Обижаешь, анон, про то что он двадцать лет женат я узнал почти сразу ;D Ну, может будь я подростком, то расстроился бы, но я уже слишком старый для таких вещей)) И крашам желаю только счастья в личной жизни, а мое раненое сердечко как-нибудь заживет, не впервой т_т
У них еще сын есть, которого никто никогда не видел, а жаль, думаю там красивый ребенок получился) Мегуми очаровательная)
Но что есть то есть, про этот брак Шредигнера я тоже успел уже подумать и ничего не понял если честно. Кроме того что Хайд суперскрытный в плане личной жизни, и эта тайна мадридского двора, покрытая мраком, вероятно никогда не раскроется.

что читал в его книге и вокруг

#345 2023-03-04 09:27:48

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Новость несвежая, но сопровождается интересной историей, поэтому хочу поделиться, всё равно ничего не происходит.
25 ноября 2022 года певица Aya Matsuura выпустила новую песню "Addicted". Это её первая песня за более чем 10 лет: прошлый релиз, сингл "Subject: Sayonara", у Мацууры был 20 декабря 2011 года. В том же 2011 ей диагностировали эндометриоз, из-за которого ей пришлось сократить концертную деятельность. А было что сокращать: в нулевые Мацуура была весьма успешным айдолом из Hello! Project с сольной карьерой, хотя ближе к десятым эта популярность пошла на спад, как можно заметить по продажам, указанным в Википедии.

Aya Matsuura - Addicted (Lyric Video)

Новую песню для неё написал и спродюсировал муж, Keita Tachibana, фронтмен бойзбэнда w-inds, с которым они вместе почти десять лет - они поженились 4 августа 2013 года. И вот самое интересное: в сообщении о свадьбе Мацуура говорит, что они встречались 12 лет. Путем нехитрых вычислений получается, что два айдола познакомились в возрасте 15-16 лет, влюбились, и пронесли это чувство через столько лет! Ну чем не чудесная история?  :love:

#346 2023-03-04 09:32:13

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

То что они с Мегуми никогда не появлялись вместе кроме самого начала отношений тоже выглядит странновато. Буквально полторы фотки от папарацци и все. И непонятно почему.

Меня не отсутствие совместных фоток удивляет, а то, что Мэгуми реально не видно и не слышно в инфополе. У неё последний медийный выход в свет был в 2010-м году, на ивенте бренда, с которым она ещё в 90-е сотрудничала:

Скрытый текст

Понятно, что ей, может, самой так больше нравится; типа, дома сидеть и семьёй заниматься или, не знаю, садом-огородом, но хер знает...

Отредактировано (2023-03-04 09:33:22)

#347 2023-03-04 09:43:01

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

А было что сокращать: в нулевые Мацуура была весьма успешным айдолом из Hello! Project с сольной карьерой

Как же, как же, помню эту охуевшую песню, через неё открыл для себе мир джей-попа (и немедленно закрыл, так как был ещё не готов к тяжёлой артиллерии):

Скрытый текст

Айе здоровья и счастья семейного! Я сейчас посмотрел, у них уже трое детей с Кейтой, оказывается.

#348 2023-03-04 09:46:56

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

хотя ближе к десятым эта популярность пошла на спад, как можно заметить по продажам, указанным в Википедии.

Я посмотрел, там резкое падение в 2006-м какое-то случилось. Скандал, что ли, был какой, или новые конкурентки из седла выбили?

#349 2023-03-04 10:10:55

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Как же, как же, помню эту охуевшую песню, через неё открыл для себе мир джей-попа (и немедленно закрыл, так как был ещё не готов к тяжёлой артиллерии):

О, этот джей-поп нулевых, чувствуется эпоха!

Анон пишет:

Я посмотрел, там резкое падение в 2006-м какое-то случилось. Скандал, что ли, был какой, или новые конкурентки из седла выбили?

Вот что пишут на Википедии:

On October 9, 2006 both concerts she was supposed to hold that day were cancelled, as she was not feeling well.[1] Soon several unsourced rumours emerged considering the possibility she might be suffering from Temporomandibular joint disorder.[2] Following the cancellation of the two concerts, Matsuura's management confirmed the rumours, reported the young idol had been taking painkillers to continue working and scheduled a press conference to discuss her condition.[3][4] On the following day Matsuura made a public statement on PBS apologizing to her fans and expressing her desire to get back to her singing career as soon as possible.

Но спад продаж был уже в феврале, в 2005 году в Вики не указано ничего криминального. И правда, загадочный спад.

#350 2023-03-04 10:14:25

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

не думаю что буду читать что-то такое про того же Хайда)

Я бы все-таки не стал зарекаться)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума