Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#301 2023-02-27 23:56:30

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Orange no Taiyo 

Которую Хайд не хочет с Гактом живьём петь, и тому вечно приходится то в соло, то с Лихумом, то вообще с вокалистом Голден Бомбер.  :trollface:

#302 2023-02-27 23:59:50

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

то вообще с вокалистом Голден Бомбер. 

Ну зато мужику радость - он кипятком от счастья писается, стоит только семпаю обратить на него внимание  :lol: Будь его воля, он бы Гакту прям на сцене дал.

#303 2023-02-28 00:17:18

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Самая угарная вещь в Мунчайлде - это то, что чувак, игравший придурочного приятеля главных героев, ныне глава политической партии и член японского парламента.

#304 2023-02-28 00:44:25

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Ну зато мужику радость

Фанбой, который смог!

#305 2023-02-28 08:27:13

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Которую Хайд не хочет с Гактом живьём петь

Вероятно, есть у него какие-то опасения =D
Ну, может, лет через двадцать снизойдет

#306 2023-02-28 09:35:27

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Короче, вот как Гакт согласится в реюнионе Малисов поучаствовать, так и Хайд согласится с ним OnT спеть.

Я думаю, это тогда произойдёт, когда Йошики альбом выпустит! Так сказать, одно за одним, одно к другому.

#307 2023-02-28 09:49:04

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

О, кстати, о Йошики. У него осенью был телевизионный проект - тоже шоу с отбором участников для группы, но там ближе к концу случилась трагедия - парень, который отобрался на вокал, на мотоцикле разбился, а потом движуха с TLRS пошла, и проект как-то на задний план отошел.

Сегодня вот, в телевизоре дебютируют. Тринадцать человек их, называться будут XY.

Скрытый текст

#308 2023-02-28 12:57:16

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

сижу, пересматриваю RETURNER
а ведь я даже не фанат...

#309 2023-02-28 15:17:09

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

На 36-м году жизни скончалась певица и актриса Маон Куросаки, исполнительница, помимо прочего, эндинги к "Highschool of the Dead"  и "To Aru Majutsu no Index". Пишут, обострение хронического заболевания, проявившегося в 2019-м.

Скрытый текст

Блин, не знаю, по ощущениям какой-то процент смертей повышенный у японских тружеников творческих профессий в районе 30 лет, иногда ощущение, что буквально через день кто-нибудь внезапно умирает.

#310 2023-02-28 15:37:50

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

ну так у них потогонка какая

#311 2023-02-28 16:06:01

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

ну так у них потогонка какая

Будто более суровая, чем у корейцев с китайцами?

#312 2023-03-01 08:46:19

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

В сингловый чарт Орикона сегодня на первое место залетела группа "Masshirona Canvas" с песней "Bocchi", что в переводе с японского означает "Одинокий". Ну, или "Одинокая", если по контексту клипа судить.

Группа айдольская, песня с гитарками, клип - мне кажется с элементами girls' love, но это вы уж сами решайте.

Скрытый текст

#313 2023-03-01 11:08:21

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Я думаю, это тогда произойдёт, когда Йошики альбом выпустит

А, так вот почему Хайд и Йошики закорешились :lol:

#314 2023-03-01 12:19:28

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

С в чем прикол с Orange no Taiyo , почему Хайд не хочет её петь с Гактом и какие опасения?
Я недавно в Хайда упал как дурак, мне все интересно, все горит  =)
Мунчайлд смотрел уже, Хайд самый милый и лиричный упырь, милее он только в клипе Vampire love  :heart:  Ещё в Мунчайлд прекрасная сцена кошмарного сна, где у него лицо будто он кончает, хах. Хороший подход к режиссуре у Гакта, одобряю  :yeah:

#315 2023-03-01 14:08:21

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Хороший подход к режиссуре у Гакта, одобряю 

В Мунчайлде Гакт сценарист и заказчик проекта, а режиссёр там Такахиса Дзедзе, автор знатных фильмов "Сад амазонок: лесбиянки в униформе" и "Бесконечный секс". :trollface:

#316 2023-03-01 16:09:17

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Мунчайлд смотрел уже,

Last quater посмотри)
Ну и ранние клипы - "ах, какая девушка" =D

Анон пишет:

Хороший подход к режиссуре у Гакта, одобряю 

Ну, выразительный, да =D

#317 2023-03-01 17:22:18

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

В Мунчайлде Гакт сценарист и заказчик проекта, а режиссёр там Такахиса Дзедзе, автор знатных фильмов "Сад амазонок: лесбиянки в униформе" и "Бесконечный секс".

о, спасибо за ликбез) Ну, с таким бэкграундом походу шансов снять иначе не было))

Анон пишет:

Last quater посмотри)
Ну и ранние клипы - "ах, какая девушка"

Уже в очереди на просмотр  =D Да, ранние клипы просто шик, White feathers с этой сорочкой и оголенным плечом, охох. Он в своей книге писал, что родители хотели девочку и даже наряжали его в девчачье пока мелкий был. Штош, у них почти получилось х) Но хоть я в целом люблю андрогинных юношей, больше всего он меня зацепил уже повзрослевшим, вот в Vamps он мне очень нравится. Такой вайб I'm sexy and I know it, кайф  :love:

гифка

Отдельно балдею с того как он меняется на сцене, две фотки, один человек, и я просто аааа

Скрытый текст

вот жил анон и не тужил, но тут случились чертовы TLR и все, жизнь свернула куда-то не туда :lol:

#318 2023-03-01 19:57:04

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Мунчайлдовский режиссер, кстати, отошел уже давно от эротики, щас серьезное кино снимает, в программе Венецианского кинофестиваля участвовал, награды там какие-то его фильмы регулярно получают от японских киноакадемиков.

Последний фильм у него вышел, "Из Сибири с любовью", про японского военнопленного в сибирском гулаге, так там Кейко Китагава снималась и еще Нино из Арашей.

Скрытый текст

#319 2023-03-02 09:59:53

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

вот жил анон и не тужил, но тут случились чертовы TLR и все, жизнь свернула куда-то не туда

Как это тебя, анон, угораздило?
В смысле, я тоже за ними слежу, но я всех участников ещё с нулевых знаю и помню, а ты, получается, прям новичок?

Как вообще люди в джей-рок падают, нынче-то?

#320 2023-03-02 12:51:45

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Как это тебя, анон, угораздило?

Это был один, ровно один твит подруги, которой в тиктоке попалось милое видео с концерта TLR и она его выложила. Подруга давно уже не в этом фэндоме и поделилась скорее на волне ностальгии.
Я с лицом упоротого лиса посмотрел это видео примерно тысячу раз и немедленно полез на ютуб в надежде найти отрывок и песню целиком. Дальше все как в тумане, кокоро сделало доки-доки, я не мог отвести взгляд от Хайда, потому что никогда его раньше не видел  =)

а если сильно подробнее

#321 2023-03-02 12:58:46

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Последний фильм у него вышел, "Из Сибири с любовью", про японского военнопленного в сибирском гулаге, так там Кейко Китагава снималась и еще Нино из Арашей.

Нино на днях какую-то награду получил за этот фильм

#322 2023-03-02 13:16:27

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

И вот в таком духе весь февраль

*умиляется* я так нулевые провел) у меня ещё фотосессии в журналах были по папочкам сохранены, передачи в хронологическом порядке...
Не, эта трава быстро не отпустит)

Отредактировано (2023-03-02 13:17:24)

#323 2023-03-02 13:19:22

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Но в нулевых я был юным и с другими интересами, а с японской музыкой знаком в основном через опенинги аниме. Волной популярности до меня донесло некоторых - знал в лицо Гакта, Газетте, Мияви, Малис мизер и Сакурая. Но сама музыка меня не особо зацепила, а одного имиджа визуальщиков было маловато чтобы упороться по полной и я забил.

О, анон, вот почти как у меня. Ну может я чуть-чуть побольше слушал, но тоже приходил через опенинги в основном, пытался упороться, но прям сильно ничего не цепляло, и я забил. Еще атмосфера вокруг этого всего была какая-то очень своя, что мне не нравилось. А с начала года на меня вдруг жы-рок полез со всех сторон: в ТикТоке, в Твиттере, вот даже на Холиварке эта тема  :lol: И меня вдруг так переть начало. Я тоже сижу слушаю и смотрю все подряд, и меня скоро порвет от обилия контента. Какой-то вирус, не иначе  :lol:

#324 2023-03-02 19:18:24

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Коки Танаке, бывшему каттуновцу, полтора года реального срока дали за употребление стимулирующих веществ во время условного срока, который ему дали тоже за вещества.

#325 2023-03-02 19:20:48

Анон

Re: Японский шоубиз: дзен, тлен и прочая благодать

Анон пишет:

Коки Танаке, бывшему каттуновцу, полтора года реального срока дали за употребление стимулирующих веществ во время условного срока, который ему дали тоже за вещества.

Мда... Интересно, как выяснили?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума