Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
популярный и уважаемый Дзиро Сато
продолжает позориться в иксе - пишет что в газете все наврали и он нитакой
в то время как Ай Хасимото продолжает молчать, а ее страницу в инстаграме атакуют хомяки старого пердуна.
Отредактировано (2026-07-03 21:36:48)
У младого поколения визуальщиков в фандоме и каноне переполох: группа С и группа М (Senketsuakochan и Musyozoku, если эти названия кому-нибудь о чем-нибудь говорят) должны были выступать на одной площадке в Сибуйе, но тут вокалист группы С написал твит про то, что на ивенте планирует ножом порезать своего семпая - имени не назвал, но всем как-то интуитивно понятно стало, что речь идет о вокалисте группы М, так группа М снялась с ивента и выпустила заявление о том, что это из соображений безопасности.
Сейчас спорят, что группа М перебздела (их вокалист и правда известная на весь фандом драма-квин и истеричка), а вокалист С шутил, кто будет всерьез такие вещи в твиттере писать, но дело в том, что в этот же день вокалист С напился пьяный, стримил голый из душа, засветил там хуй и получил бан на стриминговой платформе. Т.е. не так, чтобы человек по жизни в адеквате был, есть от чего застрематься. Ну и вообще, это просто, блядь, ну, невежливо.
Отредактировано (2026-07-05 10:33:17)
Анон, который в свое время ушел из джейрока в кпоп, теперь даже как-то завидует, какого цирка лишился.
А вообще ситуация конечно мда, но я вокалиста М понимаю, все правильно сделал кмк.
У младого поколения визуальщиков в фандоме и каноне переполох
В душе не ебу кто все эти люди, но звучит как отменный цирк 
Я не знаю, сделает визуализация героев истории лучше или хуже, но вот это асоциальный стример с поножовщиной:
Это нервная потенциальная жертва, которую береженую бог бережет.
Выглядят так, как выглядят, пацаны потому, что играют в стиле менхера. Группа Senketsuakochan популярна у тиктоковских и твиттерских подростков, а вокалист Musyozoku раньше был вокалистом группы gulu gulu, тоже небезызвестной в узких кругах.
менхера
НУ ВСЕ ЯСНО
Когда ты только написал, я хотел уточнить, а не менхера ли это, потому что звучит как ебанина в их стиле, а это действительно оно) Почему я не удивлен
А вообще я тут задумался, какого контента мы (старые джейрокеры) возможно были лишены из-за того, что во времена всяких Экстази Саммитов и расцвета Андеркода еще не были распространены ни соцсети, ни доступные переводчики с японского...
Мне кажется, в наши олдскульные времена менхера еще как самостоятельный жанр не оформилась, а безумные игрища тех джей-рокеров, кому сейчас за полтос, ничем принципиальным не отличались от рокеров по всему миру.
Позеры™ какие-то. Позеры для фоточек.
Есть люди, которые музыкой занимаются.
youtube.com/watch?v=teFNYDoh7FU
Да хотя бы Ноко из Shinsei Kamattechan в сольных вариантах песен не жалеет публику.
У младого поколения визуальщиков в фандоме и каноне переполох
Кайф. Весело молодежь живет!
(я не знаю кто это)
, а вокалист Musyozoku раньше был вокалистом группы gulu gulu, тоже небезызвестной в узких кругах.
Меня забанил в Твиттере кстати
хуй знает почему, он любит банить рандомных людей
У младого поколения визуальщиков опять все не слава богу, садится на хиатус Йошиацу, и под это дело к октябрю самораспустится его нынешняя группа drugs, в которой трудится вокалистом бывший вокалист Меджибрей. Странная история какая-то, вроде состоял в интимных отношениях с юной, но совершеннолетней фанаткой, а предъявляют ему в целом за чрезмерно близкое общение с поклонницами, типа груминг, нехорошо.
Причем, я так понял, это именно в вестерновой части срач саморазжегся, японские фанаты в нём не участвуют (впрочем, возможно, их просто нет, бгг). Переживают в основном за drugs, вокалиста народ любит, очень все хотят, чтобы у него работы было побольше.
аноны, я тут решила любить немного японского андеграунда - подскажите, где сейчас можно покупать свежие японские альбомы маленьких, но гордых групп?..
У младого поколения визуальщиков опять все не слава богу, садится на хиатус Йошиацу, и под это дело к октябрю самораспустится его нынешняя группа drugs, в которой трудится вокалистом бывший вокалист Меджибрей. Странная история какая-то, вроде состоял в интимных отношениях с юной, но совершеннолетней фанаткой, а предъявляют ему в целом за чрезмерно близкое общение с поклонницами, типа груминг, нехорошо.
Странная история, тоже не понимаю. Йошиацу дядя сомнительный и много неприятной сексисткой и гомофобной фигни просто пиздел, но плохо почему-то именно то что он в личке в твиттере отвечает и какой кошмар первый пишет. Ну такое
Отредактировано (2026-07-08 14:31:21)
попалось в твиттере, что это кто-то из команды дзиро сато отправил материал в журнал, чтобы запозорить и добить хасимото, а там журналист провел свое расследование и в результате оказалось, что акценты были расставлены совсем не так и на самом деле жертва тут хасимото, а не бедняжка сато, которому не дали ее лапать. хз, как проверить, правда ли это, но если правда, дед-пердед еще более всрат, чем казалось.
к тому же твиттерские нарыли про него кучу моментов, когда он лапал актрис, в том числе какую-то 13-летку, срывал съемки из-за каких-то своих уже ментальных траблов и вообще имеет репутацию того еще козла, с которым актрисы отказываются вместе работать.
Любвеобильная Мэй Нагано на днях вышла из подвала, в котором просидела год, с тех пор, как Буншун сдали широкой публике ее отношения с Кеем Танакой и Кимом Му-джуном. Для сравнения, Танака в подвале меньше трех месяцев сидел, а ведь он женатый человек, семьянин. 
Кейко Китагава немного суеты навела, выйдя в свет на каком-то там модельном ивенте в Париже в черном облегающем платье.
Нетизены японские кто восхищается, говорят, мол: надо же, у матери двоих детей и такое тело. А кто беспокоится, мол, не слишком ли похудела. А третьи говорят, мол, Китагава как Китагава, красивая и стройная, просто ей платье выдали отстойное. А четвертые говорят, да вы что, чудесное платье, элегантное и сидит отлично, подчеркивает фигуру.
А мы что думаем, аноны?
кто-то из команды дзиро сато отправил материал в журнал, чтобы запозорить и добить хасимото, а там журналист провел свое расследование и в результате оказалось, что акценты были расставлены совсем не так и на самом деле жертва тут хасимото, а не бедняжка сато, которому не дали ее лапать
Верю. Особенно после его истерик и демонстративного ухода в отпуск.
твиттерские нарыли про него кучу моментов, когда он лапал актрис, в том числе какую-то 13-летку
Я видел, как его фанвты выкладывали видео где Сато лапает еще совсем юную Канну Хасимото, с припиской, что вот она-то не против, хотя на видео видно, что она явно не в восторге и отстраняется.
А мы что думаем, аноны?
Выглядит она офигенно, а платье выглядит дурацким 
Переживают в основном за drugs, вокалиста народ любит, очень все хотят, чтобы у него работы было побольше.
Если я владею верной информацией, он торчал и сидел под пяткой якуза. С наркоты слез, от якуз сбежал, аутофагией не балуется, конечно, все хотят для него только хорошего.
чото попадается тут и там, что вокалист GEZAN кого-то изнасиловал, так что группа уходит на хиатус, но японские твиттерские все сплошь сильно недовольны формулировками, типа, никто не кается, а, вроде, даже пытаются обвинить жертву. там еще какая-то замутка с "гендером жертвы", но я там уже не понял, в чем прикол.
есть кто в курсе, что там такое случилось?
Таканори Нишикава и Сан из эйтиз - не тот кроссовер, к которому я был готов 
https://x.com/i/status/2086768694211043579
ФудзиТВ, наконец-то, ебнулись с концами от отчаяния, поэтому в последнюю серию дорамы с Гактом для максимального (или хоть какого-то) взвинчивания рейтингов понатащили всех, у кого есть медийный капитал и кто их не послал с порога. Дед вот, например, притащил на съемки своего голденбомберовского emotional support animal, своего женатого краша из кабуки и Йошики. 
Все так плохо?.. или так хорошо?..
Все так плохо?.. или так хорошо?..
А я не смотрел пока, жду как все выйдет, чтобы разом жахнуть. Рейтинги слабые: получше, чем у предыдущей дорамы на этом же слоте, но там у Фудзи вообще случился исторический провал, так что это низенькая планка. Зато на съемках вроде никаких скандалов не случилось, все актерствовали душа в душу и никто никого до слез не доводил. Казалось бы, это тоже должна быть низенькая планка, но вот, одни могут, а другие нет.
У Gazette вчера госпитализировали Руки - потерял сознание, а дальше непонятно: то ли просто не приходил в себя, то ли пришёл в себя, но сохранялось состояние спутанного сознания. Сейчас на обследовании в больнице.
Группу как проклял кто-то.