Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Я очень хочу верить, что у Кирены будет кит Гармонии, а Память просто чтобы забайтить на сигну и конусы закокблочить. Не потому, что это хорошо, само собой, это хуита ебаная, просто очень хочется, чтобы она вставала во многие мои пачки :з
Второй Сандей, чтобы прекратить плакать о том, как порвать первого на две пачки
Не могу развидеть в сплэше Кирены цвета транс-флага, простите
Спасибо за новый порнушный хэд в моей голове, коварный анон
дрип Кирены
Ожидаемая невеста в скучных туфлях. Я ничего не ждал и ничего не теряю. Очень надеюсь что она реально под Касю. Вот кстати с чего у меня горит так это
Мне Амфореус в целом кажется пресноватым. Вот вроде бы все персонажи симпатичные и приятные, но никто не цепляет. Не хватает какого-то огонька им. И в плане пейрингов тоже никто не зацепил. Вяло шипперю фаедеев, но это просто совсем не мои типажи, поэтому прямо возгореться не выходит.
Очень надеюсь что она реально под Касю.
Тоже на это надеюсь Тогда можно будет скипнуть с чистой совестью и не переживать, что я упускаю важного саппорта.
▼Скрытый текст⬍
Анон пишет:Спасибо хоть память
Так память как раз может и быть гармонией под прикрытием. Память это буквально обертка под которой может скрываться любой путь
Ага, только из-за сигн и винегрета путей память не настолько мастхэвна как гармонии (по крайней мере. для меня). Вот есть у нас, скажем, сигна Сандея, ее донашивать могут почти все (не всегда, как топ-пушку, но тоже неплохо). А сам Сандей при этом будет полезен и с конусом Брони или ДДД (в зависимости от ситуации). А сильно той же Аглае нужна сигна Гиацины? Или Кас сигна Аглаи? Выбора меньше (потому что новая псевдогармония, чьи релики или сигна улучшат текущую, еще хрен когда выйдет) -> состаривается хуже. И лично я рад, что она память, а не гармония и ее легко можно будет скипнуть, а не "пропустил - страдай".
Отредактировано (Вчера 10:09:01)
И лично я рад, что она память, а не гармония и ее легко можно будет скипнуть, а не "пропустил - страдай".
К тому же, она может оказаться гг памяти промакс, а все мы помним, что стало с механиками, которые реализовывала Фуга как гг гармонии промакс
которые реализовывала Фуга
Самые бездарно потраченные мною крутки. С той поры жду, что всю механику ггп заблочат на 4х, вместе с тем кого он саппортил.
ГГ Гармонии всегда был нишевым и на мой вкус перехайпленным. На его фоне ГГ Памяти реально ощущается имбово и универсально. Не думаю, что даже на новой планете он потеряет актуальность. Поэтому в ГГП про макс я верю больше, чем в ивентовую гармоГГшку.
Я задонатил на е2 Фуги, доволен безмерно, мой Бутхил брутфорсит вообще все, кроме вымысла. Если Констанция заменяет жм, буду крутить на все деньги.
На его фоне ГГ Памяти реально ощущается имбово и универсально
Берешь делаешь боссов, которым надо ровно 4 персонажа на поле, ни больше, ни меньше, и все, кончились имбы памяти. Я буду рада, если память не постигнет судьба супербрейка и ей не выключат весь урон, но хое научили меня не надеяться на такую щедрость, они скорее своим новым игрушкам из 4.х будут подыгрывать настолько, что задушат старые игрушки из 3.х
Отредактировано (Вчера 10:35:20)
Берешь делаешь боссов, которым надо ровно 4 персонажа на поле, ни больше, ни меньше, и все, кончились имбы памяти.
Они так топорно не кокблочат. С брейком тоже все жадли, что пойдут мобы с закрытыми полосками, однако Михоё сделали все хитрее - просто раздули полоску уяза.
Мне Амфореус в целом кажется пресноватым. Вот вроде бы все персонажи симпатичные и приятные, но никто не цепляет. Не хватает какого-то огонька им. И в плане пейрингов тоже никто не зацепил. Вяло шипперю фаедеев, но это просто совсем не мои типажи, поэтому прямо возгореться не выходит.
Все таки какие фломастеры разные. Мне даже после 3.5 кажется что Амфореус это лучшее что случалось с игрой. Никого не шипплю, но история и все персонажи 100 из 10. А вот как раз Пенакония что в плане персонажей, что в плане сюжета ( кроме части со старыми Безымянными) показалась на мой вкус ужасно пресной. Я даже про обновления забывал патчей забывал, настолько скучал.
Отредактировано (Вчера 10:37:06)
ГГ Гармонии всегда был нишевым и на мой вкус перехайпленным.
У меня всегда такие мысли про Галлахера были
Имхо, память все равно будут душить, но как бюджетный сапп ггп может прожить еще нормально так
Отредактировано (Вчера 10:40:37)
Они так топорно не кокблочат
Ну так я и не из офиса хое вещаю, анон Кокблок на память более чем ожидаем в 4.х, судя по супербрейку (остальным механикам из 3.х, типа урона со скилла и хп просто перестанут подыгрывать активно, как тем же бонускам, которые совсем уж в тыкву не превратились, но им стало душнее из-за особенностей мобов и предлагаемых усилений), естественно они его придумают хитрее анонов с холиварки
Отредактировано (Вчера 10:40:29)
Я буду рада, если память не постигнет судьба супербрейка и ей не выключат весь урон, но хое научили меня не надеяться на такую щедрость, они скорее своим новым игрушкам из 4.х будут подыгрывать настолько, что задушат старые игрушки из 3.х
Подыгрывание новым игрушкам - это очевидно. Оно всегда так было и будет. Но не сравнивай супербрейк с персами Памяти. Персы Памяти - это просто солянка из других путей под соусом чего-то нового. Супербрейк - отдельный архетип. Убери у Кастории дракона, и она превратится в обычного критового дамагера от ХП. Так что и стареть она будет как обычный критовый дамагер.
Ну не скажите, после того видео как премиум команда Светлячка на 48 (сорок восемь) конст билась об Ликурга на арбитре, как рыба от лёд... Типа ему мало того что миллион полосок навесили, он ещё и мгновенно скидывал с себя пробитие.
Ликург - прямое подыгрывание Фаенону и Кастории. На его фоне марионетки Светы - просто няшные душки, которые подходят всем. Ставишь Галлахера в любую команду - и все прошлось. Эх.
Мне даже после 3.5 кажется что Амфореус это лучшее что случалось с игрой. Никого не шипплю, но история и все персонажи 100 из 10. А вот как раз Пенакония что в плане персонажей, что в плане сюжета ( кроме части со старыми Безымянными) показалась на мой вкус ужасно пресной.
Да, все разные. Полная противоположность. Пенаконию я ждал, ей горел, несмотря на слитый финал. А здесь хочется только одного: чтобы Амфореус уже закончился поскорее, потому что терпеть эту тягомотину уже сил нет.
Да, все разные. Полная противоположность. Пенаконию я ждал, ей горел, несмотря на слитый финал. А здесь хочется только одного: чтобы Амфореус уже закончился поскорее, потому что терпеть эту тягомотину уже сил нет.
+1 Несмотря на сюжет, Пенакония вайбила, у неё был стиль, в неё хотелось играть.
И да, мне тоже хочется, чтобы просто уже персонажи вышли и всё, несите новую сюжетку.
+1 Несмотря на сюжет, Пенакония вайбила, у неё был стиль, в неё хотелось играть.
А еще она была короткой. У нас летом уже были клевые патчи Лофу с приятным сюжетом. А тут тянется-тянется-тянется. И ведь еще даже близко не конец.
Мне Амфореус подпортили спойлеры-теории, что это всё симуляция. С другой стороны, не уверен, что успел бы привязаться к персонажам, даже если б не знал спойлеров. Были отдельные моменты хорошие, попадание Анаксы в один из любимых типажей. Но в целом, если б отложил на 3.х Рельсу, то вряд ли бы появилось желание нагонять.
Новых персонажей крутил очень мало, докручивать, скорее всего, буду только Герту и пофиг, насколько она устареет.
Для меня Амфореус закончился в 3.4. До этого были интересные для меня персы и раскрытия, а сейчас просто тянем лямку. Но интересно, чем кончится.
Мне очень нравятся Мидей с Фаеноном, для меня идеально, когда получается, захотел шипппериш, не захотел они просто лучшие бро или вообще только хорошие соратники в общем деле. Да и весь Амфореус мне очень понравился.
А вот Пенакония не совсем. Люблю персов оттуда, но часик для меня слишком Мики Маус, которого я не слишком люблю