Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Я сходил проверил - нашёл видео, где на каждый стон отдельный таймкод
Ни стыда, ни совести, ни ссылки (цы)
Фигасе у него суровая японская озвучка, никогда не слышала. Я с китайской играю, там голос гораздо более мягкий.
Я с английской, и от обеих немного офигела
Китайская озвучка прямо ух
А корейскую так никто и не загрузил до сих пор...
Тут недавно обсуждали, что нужно напечь блинов к релизу Фаэнона, Мидей уже занялся
Тут недавно обсуждали, что нужно напечь блинов к релизу Фаэнона, Мидей уже занялся
Такую ораву накормить много блинов надо, правильно начал
Аноны, как думаете, если идти с конца Белобога и все защищать, можно на три леги с конусом собрать? Или там сильно меньше круток выходит?
Аноны, как думаете, если идти с конца Белобога и все защищать, можно на три леги с конусом собрать? Или там сильно меньше круток выходит?
Три леги с тремя сигнами? Хз. Три леги с одной сигной - кмк, да.
Аноны, как думаете, если идти с конца Белобога и все защищать, можно на три леги с конусом собрать? Или там сильно меньше круток выходит?
Если тебе будет хоть немного везти, и какие-то леги выпадут досрочно, то да. Я начал качать новый акк со старта 3.2, выбил Касторию с сигной, Фугу, Анаксу с сигной и Гиацину с сигной. Но я три раза выиграл 50/50 на персонажах, все сигны тоже выиграны, одна из них ранняя.
Отредактировано (Сегодня 17:16:32)