Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
То есть ему-то, потерявшему сестру, было прям вообще не больно и не плохо, ага, он в этот момент думал не о своём плане и о сестре, а унижением Авантюрина наслаждался.
О, так от этого версия с садизмом выглядит еще правдоподобнее Вернее смещенная агрессия: мне плохо — сделаю плохо другому, тем более он мутный тип и нехороший человек редиска.
это метод психологической обработки
Кстати, аргумент
А что, нельзя испытывать равнодушие к нпс и одновременно понимать, что ноунеймов пачками кромсать низачто - свиноебский поступок? И любить при этом перса?
Плюсану! Люблю Кафку и Блейда, плачу по неписям в Охеме, одно другому не мешает.
А ещё его Авантюрин бесит, который приехал вынюхивать чужие тайны.
Откуда ты это сказал, из офиса Михоё? У него только что единственный близкий человек погиб, при этом не где-то далеко, когда он ничего не мог сделать, а в пределах его досягаемости. Ему в этот момент по всей логике плевать на всех Авантюринов мира должно быть, и если кто его и бесит, то неведомый убийца сестры.
Просто на Ликурга почти всем плевать
Я готов его даже выкрутить, лишь бы он никогда больше не снимал маску
Поэтому и обсуждать их в таком ключе не выходит и не выйдет.
+1
А пляски с "убийство свиноеба, который хотел убить тебя - морально сомнительный поступок" - реально пляски. Неиронично это была самооборона
Сандей мог вообще ничего не изображать, а сразу спросить про камни, не задавая вопросов про любимых маму с папой.
Нет, не мог, потому что Авантюрина такая мелочь не вывела бы из себя, а он должен был именно выйти из себя, задёргаться и поспешить привести планы в действие.
А пляски с "убийство свиноеба, который хотел убить тебя - морально сомнительный поступок" - реально пляски. Неиронично это была самооборона
И кто с этим плясал, ты дебил?
Я готов его даже выкрутить, лишь бы он никогда больше не снимал маску
Кстати, да. Забавно, Ликург без маски для меня чо-то страшный, а Скрюллум почему-то красивый.
Вообще прикольно, что весь спор разгорелся с моего предположения, что нельзя обелить Ликурга
Если тебя чисто технический вопрос интересует, то в таких случаях обычно выдают великое благо, в сравнении с которым Амфореус и Сталесклеп - меньшее зло. Вон как Охотников оправдывают, что они по пророчествам от Терминуса спасают мир.
Но честно, мне такое даже представить тяжело, да и в итоге это все равно будут оттенки серости. Так что не обелить, конечно, но подрихтовать, подкрасить, и получится говнюк с мотивацией, но без моральных принципов.
Задачей под звездочкой будет обелить Освальдо
Задачей под звездочкой будет обелить Освальдо
Я все еще уверен, что это Архив и плевать мне, что даты не бьются. Если это правда Архив, то обелять его никакого смысла.
Я готов его даже выкрутить, лишь бы он никогда больше не снимал маску
А я бы и просто так выкрутил
Я другой анон, но, вероятно, имелось в виду вот это
Определённо не это, речь шла о ДХ и Блэйде, очевидно. И никто не говорил, что ДХ не мог защищаться.
А Мидей уж тем более отца убил не из-за самозащиты. Еврипон ему в том таймлайне уже ничем не угрожал, уже всё случилось, он даже в курсе не был, что сын смог выжить, а если бы и узнал, не одолел бы его в бою, как, собственно, и случилось. Так что это нихуя не убийство из самозащиты.
Так что это нихуя не убийство из самозащиты.
Откуда ты это сказал, из офиса Михоё? У него только что единственный близкий человек погиб, при этом не где-то далеко, когда он ничего не мог сделать, а в пределах его досягаемости. Ему в этот момент по всей логике плевать на всех Авантюринов мира должно быть, и если кто его и бесит, то неведомый убийца сестры.
Походу, в офисе ты сидишь Пересмотри сцену хоть на ютубе. Сандей не спрашивает про камни. Сандей начинает задавать личные неприятные вопросы, в том числе про авгинов и любовь к семье, и только потом ловит Авантюрина на лжи. Он давит на больные точки Авантюрина как раз потому, что они похожи ("любишь ли ты семью больше всего на свете?" - этот вопрос можно задать и самому Сандею). По вопросам видно, что его пидорасит от смерти Робин и что он осознанно мучает Авантюрина, прежде чем отправить умирать.
О, так от этого версия с садизмом выглядит еще правдоподобнее
Вернее смещенная агрессия: мне плохо — сделаю плохо другому, тем более он мутный тип и нехороший человек
+1. Сандею плохо -> перед ним стоит враг -> он осознанно делает плохо врагу.
Отредактировано (2025-06-25 18:02:35)
нельзя обелить Ликурга
Ну, чисто технически при желании, наверно, можно...
Но я очень надеюсь, что Михойо такой хуйни делать не станут, мне нравится, что у нас практически все не чёрно-белые.
И не нравятся странные вотэтоповороты в сторону отбеливания, как с Аглаей и допросом Безымянных.
Чтобы счёт у Авантюрина пошёл на часы, чтобы он, выведенный из равновесия допросом, а потом угрозой смерти, точно вот прямо сейчас начал бузить, пока ещё может, и отвлёк внимание
Придать ускорения? Ну в принципе в этом есть логика.
Хотя Авен явно бы и так устроил бы бучу, иначе нафига вообще тащить камни?
И мне все еще кажется, что при желании это можно было бы сделать гуманнее. Но сам вариант предложить не могу
Отредактировано (2025-06-25 18:12:07)
Сандей не спрашивает про камни. Сандей начинает задавать личные неприятные вопросы, в том числе про авгинов и любовь к семье, и только потом ловит Авантюрина на лжи. Он давит на больные точки Авантюрина как раз потому, что они похожи
Анон, это твоя призма и не более того. А логически Сандей давит на больные точки потому, что ему не ответы нужны (он считает, что уже получил их от Рацио), а спровоцировать Авантюрина. Но Авантюрина не так легко спровоцировать, он всё-таки КММ-акула, и семья - его единственное больное место.
По вопросам видно, что его пидорасит от смерти Робин и что он осознанно мучает Авантюрина, прежде чем отправить умирать.
Он пытается вывести Авена на эмоции, чтобы тот устроил шоу и отвлек внимание от поисков убийцы, это раз. К тому же его самого пидарасит, ты прав. Авен во многом сам нарвался (потому что он так всегда дела ведет) это два. Извини, но не вижу в этой сцене мудака Сандея и жертву-Авена.
Нет, не мог, потому что Авантюрина такая мелочь не вывела бы из себя, а он должен был именно выйти из себя, задёргаться и поспешить привести планы в действие.
Его не мелочи подгоняли, а реальная угроза умереть через сколько-то там часов?
Хотя Авен явно бы и так устроил бы бучу, иначе нафига вообще тащить камни?
Камень Яшмы нужно было пронести на Пенаконию под видом камня Авантюрина, чтобы Яшма через него могла считывать обстановку, у него такая способность, это активно подсвечивают в последнем патче. В частности, во время её "разговора" с Зарянкой, когда на словах они обменялись ничего не значащими фразами, но с камнем Яшма не только слова может "слышать", и по факту в этот момент они заключили сделку.
А помимо этого камень нужно было пронести потому, чтобы КММ могла предъявить Семье претензию "на каком-таком основании вы присвоили один из наших опорных камней, нет, это не камень сотрудника, откомандированного к вам, так что объясняйтесь".
Его не мелочи подгоняли, а реальная угроза умереть через сколько-то там часов?
Анон, читай, пожалуйста, сообщения глазами.
Если тебя чисто технический вопрос интересует, то в таких случаях обычно выдают великое благо, в сравнении с которым Амфореус и Сталесклеп - меньшее зло. Вон как Охотников оправдывают, что они по пророчествам от Терминуса спасают мир.
Пока трудно говорить, потому что сюжетка еще не вышла, поэтому все что под спойлером - вангования по крупицам информации и сливам.
Он пытается вывести Авена на эмоции, чтобы тот устроил шоу и отвлек внимание от поисков убийцы, это раз. К тому же его самого пидарасит, ты прав. Авен во многом сам нарвался (потому что он так всегда дела ведет) это два. Извини, но не вижу в этой сцене мудака Сандея и жертву-Авена.
Авантюрина не эмоции заставляют устроить шоу, а отсроченное проклятие. Ну как бы перед лицом смерти, когда тикает таймер, люди обычно нервничают) Про жертву-Авантюрина я не говорил вообще. На мой взгляд, они стоят друг друга, там классическое "ебала жаба гадюку" За что и люблю обоих.
Ну как бы перед лицом смерти, когда тикает таймер, люди обычно нервничают)
У людей обычно нет безлимитного баффа на удачу.