Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
На Асту не обращаю внимания, она-то же давно собрана. Но вчера чет меня дернуло посмотреть на ее статы... а у нее половина реликов на нуле
Про Асту легко забыть, она-то не от статов бафает. Вроде как живет - и ладно.
Вроде как живет - и ладно.
Аста охуенно пробивает, ей очень даже хочется собрать пробития побольше в реликах, и дать 80лвл.
Так что спорное утверждение.
Отредактировано (2023-09-26 11:21:18)
▲
слив Жуань Мей
Ну так мы ее видели на конусе же.
Ну так мы ее видели на конусе же.
Ну да, но изображение новое и сливы я всегда прячу под кат
Но вчера чет меня дернуло посмотреть на ее статы... а у нее половина реликов на нуле Что, как, давно она так сидит?
У меня так же с Броней. На ней почему-то до сих пор фиолетовые ботинки 0 уровня Всё время думаю, что надо бы её переодеть, но руки никогда не доходят.
▼слив Жуань Мей⬍
Красивая. Готова крутить эту прекрасную добрую женщину только за то, как она помогает нам в виртуалке.
Так что спорное утверждение.
Ну так многих сапортов при желании можно разогнать, кого в пробитие кого в дамаг.
Но при этом основную функцию они часто могут выполнять и в говне и палках
Я хожу с Фу Сюань. У неё 8к хп, но она же всё время первая и умирает. И каждый раз стоят остальные трое с почти полным хп и мёртвая Фу Сюань на полу
А как только Фу Сюань вылетает, со следующих атак и все остальные отъезжают.
Видимо поэтому ей и ходят в одиночку Шутка ли аое с целой пати в себя одну всасывать.
Меня ещё абсолютно убивает, сколько у этих жуков на пятом уровне хп. Мой Даня на распространении бьёт по полтора миллиона (!), а для жука это даже не четверть его хп, полтора ляма как комариный укусик.
Я хожу с Фу Сюань. У неё 8к хп, но она же всё время первая и умирает. И каждый раз стоят остальные трое с почти полным хп и мёртвая Фу Сюань на полу А как только Фу Сюань вылетает, со следующих атак и все остальные отъезжают.
Ну, может это не очень тактика, она просто не вывозит. Там и правда много дамага влетает. Я хожу с Лочей и Гепардом (до Гепарда с гг, всяко лучше чем ничего, Март тоже пару раз таскал, на путь Радости) и нормально. Бывает по-всякому, может и босс убить и даже особо злобная элитка вроде тетки с рыбами, но тут уже как повезет. Если каждый раз происходит одно и то же, я понимаю что что-то делаю не так и меняю подход. (например, у меня часто всю пати убивала Кафка, я понял что лучше к ней не лезть / либо менять пати специально под нее, чтобы она не могла набрать свои стаки)
Отредактировано (2023-09-26 13:26:23)
Меня тут на днях унизили жуки в первом измерении. Еще не успели набрать благословении и были почти с родным дамагом. Генерал их бьет, а они не добиваются обязательно один-два остается и плодится, генерал снова их бьет и так раз 20 по кругу
Если каждый раз происходит одно и то же, я понимаю что что-то делаю не так и меняю подход.
Я меняла подход, пробовала и разные пачки, и разные пути, но всегда всё заканчивается одинаково
Я меняла подход, пробовала и разные пачки, и разные пути, но всегда всё заканчивается одинаково
Там очень высок элемент везения. Я рой уже вдоль и поперек облазил, понял несколько банальностей:
- Нужен и щит и хил, что-то одно - слишком рисково. Не знаю конечно как там Фу Сюань, но не факт что и она осилит в одиночку.
- Нужно собирать карточки на выживание, да и вообще читать карточки (в обычной виртуалке я просто стараюсь нахватать побольше для резонанса да и все).
- Грузить дополнительных персонажей всегда когда дают возможность (вдруг пригодятся, у меня бывали ситуации с внезапной смертью ДД). Не стесняться подбирать из них пати под боссов/элиток.
- У жуков приоритет - маленькие жуки, они прикольно лопаются и без них меньше получишь пиздюлей.
Для меня самым простым путем было Распространение, но у меня очень сильный ПЛ (на ютубе видел Цинцюэ в аналогичной ситуации). На втором месте Память, там вовсе дамажить не нужно, знай обмазывайся хилами.
у меня очень сильный ПЛ
А очень сильный - это с созвездиями?
А очень сильный - это с созвездиями?
Да, э3, у меня там получаются бесконечные ходы
Аноны, помогите составить пачку для высокой сложности роя. Я определенно что-то делаю не так, если меня постоянно пиздят
Кто есть: Цзин Юань (с сигной), Яньцин (с сигной), Вельт, Лоча, Гепард, Броня (с сигной). Четверки все, кроме Рыси.
Капец, а в обычной ВВ благословения Распространения вообще падают???
Открыла значицца новый путь, радостно пошла с ним в 7 мир на оленя... и за весь путь до 2 элитки получила одно! одно, мать его, благословение от Тайзирронта!
Аста охуенно пробивает, ей очень даже хочется собрать пробития побольше в реликах
Эффект пробития на это не влияет)
Он влияет на урон после пробития, так что если Аста часто пробивает до конца - это важно.
Капец, а в обычной ВВ благословения Распространения вообще падают???
Открыла значицца новый путь, радостно пошла с ним в 7 мир на оленя... и за весь путь до 2 элитки получила одно! одно, мать его, благословение от Тайзирронта!
Падают также как и все остальные пути, то есть рандом. Иногда и на резонанс не набирается, а иногда чуть ли не все карточки собираются
Посмотрела ролик про Топаз, теперь хочу Топаз. Да что ж такое!
Ровно на 80 крутке упала Фу Сюань. Ноль Рысей (Хук уже е30, наверное). Отлично, подумал я. И что теперь, подумал я. Она конечно лучшая девочка, но мне ее надо во что-то одевать и водить в бой с кем-то.
Цзин Юань (с сигной), Яньцин (с сигной), Вельт, Лоча, Гепард, Броня (с сигной). Четверки все, кроме Рыси.
Ну, выходит, что Генерал-Лоча-Броня-Тинъюнь.
И конечно электрическую уязвимость бы наролить у босса.