Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2023-03-22 00:00:56

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Не фанат Светы Дейдример, но Анастасия Истинова совсем уже берега путает.

О, анон, какую ностальгию ты вызвал, 100500 лет назад этот анон смотрел Свету, еще когда у нее были синие волосы) здорово, что все еще снимает.
У Истиновой анон видел несколько роликов, по ним достаточно неприятное впечатление сложилось.

#77 2023-07-20 22:10:58

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Аноны, тут анономатери психолог дал семинар Витамодо посмотреть, что это вообще за специалист, он норм?

#78 2023-12-10 01:38:19

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А кого из нормальных ютубных психологов вы смотрите?

HealthyGamer
Crappy Childhood Fairy
Ana Psychology
Артур Тищук

Мне нравится первый из списка (хотя иногда напрягает количество медитации и альтернативной медицины, но он хоть прямо говорит что использует всякие eastern spiritual practices и рассказывает чем они полезны и с точки зрения науки, серьезно изучал и их, и психологию), а вот ana psychology... Иногда сложно было понять ее видео потому что запутался/ не понимал метафор, может я прост тупой конечно. И мне показалось в некоторых был slut shaming и мысль что "всем подходит только одна модель романтических/сексуальных отношений (только с постоянным моногамным партнёром естстно)". Не могу привести доказательства, давно смотрел. Ну и все имхо конечно

#79 2023-12-10 21:13:56

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Моя чуйка не подвела.
Анастасия Истинова теперь тусит на ютуб-стримах Хиккана с персонажами из нижнего интернета.  :smoke:
И тут подъехал разъёб от Милы.

С 5:19 - оказывается Истинова, как и Лина ей в ЛС судами угрожала.  :lol:
https://youtu.be/WQix7fAsmXY?si=S7G6EVOh2_b4lfcc&t=319

#80 2024-04-18 12:13:03

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Наткнулся на годное видео, где КПТ-терапевт и психоаналитик рассказывают каждый о своём подходе, решил внести сюда

И тот, и другая не ютуб-психологи, но этот тред лучше всего подходит. Что понравилось: нет срача на тему психоанализ vs КПТ, всё лампово. Что не понравилось: затянуто, и тëтя-аналитик, хоть и дружелюбная, всё время как будто анализирует происходящее со стороны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума