Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-01-26 17:54:54

Marmota sapiens

Ютуб-психологов тред

<здесь будет шапка>

#2 2023-01-26 17:55:14

Marmota sapiens

Re: Ютуб-психологов тред

Отпочковалась от темы видеоблогеров.
Если нужно что-то перенести, пишите. Если соберете шапку, тоже пишите.

#3 2023-01-26 18:17:04

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Считаю, здесь должен быть этот шедевр  :girly:

Скрытый текст

#4 2023-01-26 20:29:57

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Считаю, здесь должен быть этот шедевр 

степанова вообще дикий фрик

#5 2023-01-26 20:31:34

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Степанова ван лав  ;D

#6 2023-01-26 20:50:06

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Считаю, здесь должен быть этот шедевр

Аааа, что я сейчас посмотрел  :butthurt:

#7 2023-01-26 22:49:11

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Считаю, здесь должен быть этот шедевр

Аааа, что я сейчас посмотрел  :butthurt:

Тож сразу про Вероничку вспомнил как тредик увидел  :lol:

#8 2023-01-26 22:53:18

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Зайдем в свежую тему с козырей :girly:
Лина Дианова. Что думаете?

#9 2023-01-26 23:17:41

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Она вроде вменяемая, но что-то мне не то в ней мерещится.

#10 2023-01-26 23:19:01

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Норм как блогер, как психолог хз. А кто смотрел извинения? Я нигде не нашел.

#11 2023-01-26 23:22:53

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Омг, вот это у меня миндальная связь с холиварочкой! Я как раз только сегодня в ютьюб-психологов упала!
И ровно с этой мадамы, которую выше приносили, Степановой. Смотрела её ролик (он выпал первым в рекомендациях): в начале она минут пять-семь распиналась про свою блузочку, где купила и как пздц заёбиста та в уходе, потом какую-то абсолютно рандомную дичь погнала по теме, постоянно перескакивая с разных сабжей и смешивая кучу разных понятий и диагнозов в единое месиво, в середине еще отвлеклась на какую-то левую бытовую дичь, про муж-мужа и покупки, рекомендаций толком никаких, вывод - «понравился ли вам мой наряд, напишите в комментариях».
Аноны, а чем она знаменита? Я так понимаю, сабж известный?

#12 2023-01-27 01:03:10

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Ладно, вброшу тоже. Анон на Лину Дианову наткнулся где-то год назад в видео из серии "угадай, кто"

Куб. Серия про ркндзр

И после него у меня сформировалось устойчивое недоверие к Лине как к специалисту. Точнее я предполагаю, что Лина была в сговоре с владельцем площадки ради взаимного пиара и нужный ответ знала заранее. Ощущение было срежессированности, какой-то наигранности, неискренности.
Её метод больше похож на раздаривание диагнозов по аватарке, додумывание на ровном месте причин, черт характеров. Сомниваюсь, что в практике это вообще может работать  :dontknow:

#13 2023-01-27 01:26:38

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Её метод больше похож на раздаривание диагнозов по аватарке, додумывание на ровном месте причин, черт характеров. Сомниваюсь, что в практике это вообще может работать 

Вообще не вижу, где кто-либо видит метод  :lol: вернее, в реалити-шоу, где сессии показывали, ещё может быть что-то приближенное к тому, как работают терапевты, но все эти кубы и прочее явно не про психотерапию.
Анон сам вычислил рскмндзрника по максимально скорбному виду.

#14 2023-01-27 02:49:41

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Сергей Дегтярев. Часто работает с комиками, сам пытался в стендап. Жутко странный и кринжовый. Ведет подкаст больно смешно с комиком

Скрытый текст

#15 2023-01-27 03:42:32

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Не знаю, насколько Степанова херовый психолог, но она угарная. Обожаю ее инструкцию, как пукать незаметно.

#16 2023-01-27 03:49:14

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Обожаю ее инструкцию, как пукать незаметно.

Скрытый текст

#17 2023-01-27 18:39:20

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

А у меня она вызывает омерзение. Как была быдло-бабой из коммуналки, так и осталась.

#18 2023-01-27 18:49:56

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

А у меня она вызывает омерзение. Как была быдло-бабой из коммуналки, так и осталась.

Вот да, еще и вата.

#19 2023-01-27 23:59:33

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Степанова мне кажется неглупой женщиной, но она же сама прямо говорит, что она делает шоу, как серьезную психологию ее видео не надо рассматривать, тупо поржать. Расстроило, что она продалась и делает теперь пропаганду. Но она, опять же, давно жаловалась, что ей не предлагают работать на тв и не платят бюджетные деньги за ее видосики. Что ж, теперь, видимо, платят. Перестала ее смотреть после тупейшего видео про Шульман.
Апд. нет, перестала чуть раньше, после видео на темы из ТК, но это одно и то же.

Отредактировано (2023-01-28 00:01:32)

#20 2023-01-28 00:06:08

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Перестала ее смотреть после тупейшего видео про Шульман

Что она про нее сказала?

#21 2023-01-28 00:15:58

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Что она про нее сказала?

Ничего хорошего) Что она намеренно старит себя и создает имидж старой девы, чтобы солиднее выглядеть, слишком быстро говорит, как мошенница, употребляет слишком много заумных слов  :facepalm: А, и еще, что доказано, что у нее есть иностранное финансирование! Ну у Степановой была серия "разоблачающих" роликов об "иноагентах".

#22 2023-01-28 00:19:41

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Лина Дианова. Что думаете?

После разбора интервью "мудрой" Драпеко мне все стало ясно, перестала смотреть. До этого несколько роликов смотрела. У Сафина более информативные разборы речевых стратегий и всяких манипуляций, хотя на мой вкус у него слишком длинные ролики, тяжеловато смотреть, надо скорость увеличивать.

#23 2023-01-28 01:10:53

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

После разбора интервью "мудрой" Драпеко мне все стало ясно, перестала смотреть.

Немного не понял. Некто Драпенко разобрал(а) интервью Лины или Лина разобрала интервью Драпенко? Что искать, проще говоря =D

#24 2023-01-28 01:26:43

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

После разбора интервью "мудрой" Драпеко мне все стало ясно, перестала смотреть.

Немного не понял. Некто Драпенко разобрал(а) интервью Лины или Лина разобрала интервью Драпенко? Что искать, проще говоря =D

Второе, Лина разбирала, назвала ее мудрой.

#25 2023-01-28 07:08:16

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Второе, Лина разбирала, назвала ее мудрой.

Меня после нализывания Стаса Айкакпросто отвернуло. Но самый джус это конечно Диана Исакова. Еще прыжки с факами перед камерой вызывают обоснованные сомнения в эффективности личной терапии и состоявшемся взрослении.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума