Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-02-01 04:55:45

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Ну и ее история про то, как она в качестве эксперимента угробила своего клиента — это в чистом виде психопатия.

Что?!  :creepy: Где припасть?

#52 2023-02-01 05:42:51

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Зашкваров про Стрелецкую не знаю, но автор картинки явно лижет Степановой

Анон, у тебя с мемами нелады  :lol:

#53 2023-02-01 14:21:49

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Что?! Где припасть?

Отредактировано (2023-02-01 14:26:02)

#54 2023-02-01 14:25:31

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

А тут интересно с точки зрения науки и этики с учетом провокативной психотерапии разнесли Дианову по фактам за фразу «Ну иди и умри тогда, что ты мне мозги компостируешь?»

Скрытый текст

#55 2023-02-01 15:20:45

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

А тут интересно с точки зрения науки и этики с учетом провокативной психотерапии разнесли Дианову по фактам за фразу «Ну иди и умри тогда, что ты мне мозги компостируешь?»

Скрытый текст

Да почему они все так орут.

#56 2023-02-03 13:12:23

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А кого из нормальных ютубных психологов вы смотрите?

Я иногда смотрю HealthyGamer (англ.), он, правда, в основном на инцелятню рассчитан, но я и сама своего рода кхмкхех, там про прокрастинацию, лузерство, усталость, одиночество, такое вот.

+1, очень нравятся его видео, мне кажется он даёт хорошие практические советы которые не сложно применять в жизни

#57 2023-02-08 13:37:47

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Про Дианову - смотрела пару роликов до разоблачений, напрягали некоторые моменты. Потом вскрылись бездны и да, это пц.  С недавних ‘извинений’ подофигела: совершенно неприкрытые манипуляции, с позицией типа ‘те, кому не понравилось мое высказывание про рскмндзорников - люди со слабой нервной системой и возможно психикой’, все озвучено снисходительным тоном, а-ля я тут объясняю младшей группе детсада. Отвратительный газлайтинг.

Отредактировано (2023-02-08 13:38:24)

#58 2023-02-11 14:39:59

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

а-ля я тут объясняю младшей группе детсада. Отвратительный газлайтинг.

А как она с порога Алене Блин нализывала? Ее манипуляции в речи видны, как будто выделены отдельным шрифтом и она их каким-то особенным голосом произносит.

Припади к интервью каналу Петя Любит выпить, как она свела все претензии к инфоцыганству, сама дала ему определение, сама сделала вывод, что не подпадает, а на все остальные претензии следовали только аналогии, что ни разу не аргумент и попытки съехать, когда ежу понятно, за технику «иди и умирай тогда» надо искренне извиняться. Ее ведь даже провокативные психотерапевты за это срут. А она «не жалеет ни об одном слове». Какое-то детское баранье упрямство.

#59 2023-02-17 14:29:39

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

А что никто не возбудился оттого, что Сатья Дас треснул сумкой своей прихожанке по башке?

#60 2023-02-17 19:11:30

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Да, странно.  :think: А его поклонницы, как и полагается "по-женски мудрым" бабёнкам, его поддерживают. В зале был и муж несчастной, который просто наблюдал, как её бьют, вроде он её туда и привел.

#61 2023-02-17 20:32:48

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

А что никто не возбудился

:puke:

Анон пишет:

треснул сумкой своей прихожанке по башке

На этого хрена даже на багине всем пофиг, а ты на холиварке ищешь реакции.
Ну треснул и треснул, чо орать-то(с)
Не удивительно вообще, странно, что он раньше ничего такого не отчебучил. А то, что его аудитория поддерживает, так естественно.
Единственное, что удивляет - где охрана на этой блядской сходке, почему она сразу тетку не выпроводила, если тетка, по свидетельствам (или "свидетельствам") вела себя не сильно адекватно.

Отредактировано (2023-02-17 20:33:22)

#62 2023-02-18 06:29:20

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

На этого хрена даже на багине всем пофиг, а ты на холиварке ищешь реакции.

За своего признали, больные люди.

Анон пишет:

А то, что его аудитория поддерживает, так естественно.

Я бы не сказал, что они его поддерживают, среди сторонников раскол и бугурт. Комментарии закрыты, адепты повсеместно отрекаются от веры в Сатью.

Анон пишет:

Единственное, что удивляет - где охрана на этой блядской сходке

Он сам себе охрана и уж с бабами точно справится. Это его убеждение и примерно с этого начался конфликт. Гражданин уверен, что дело в физической силе, а не в умении погасить агрессию.

#63 2023-02-18 06:43:58

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

На этого хрена даже на багине всем пофиг, а ты на холиварке ищешь реакции.

На багине страниц дцать накатали.

#64 2023-02-18 10:50:03

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

На багине страниц дцать накатали.

И правда. Я прям сразу после скандала смотрел, там чото 30-40 что ли было, и в основном делились впечатлениями от сатьи и адептов. А сейчас какие-то детективные теории строят, надо почитать

#65 2023-02-18 13:30:02

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

А сейчас какие-то детективные теории строят, надо почитать

Не найдут, так придумают. Мозг простаивает.

#66 2023-02-26 23:16:30

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Сафин угарный чел.
Хотя задолбал длиной роликов и выражением «бочку катить».
Понравилось, как он разбирал шоу про беременных девочек.

#67 2023-03-01 20:54:41

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Не фанат Светы Дейдример, но Анастасия Истинова совсем уже берега путает. Я удивляюсь, откуда столько фанатов у белопальтовой? Она ещё снимала про Лину, но сама недалеко от неё ушла. Крч, я бы не пошла к психологу, который неуместно шутит над больными темами пусть и медийного, но человека!

Скрытый текст

#68 2023-03-09 23:51:38

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

А кого из нормальных ютубных психологов вы смотрите?

HealthyGamer
Crappy Childhood Fairy
Ana Psychology
Артур Тищук

#69 2023-03-19 17:07:37

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

#70 2023-03-21 13:21:45

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

А как вам Стрелецкая? Как-то даже не знаю, как к ней относиться. Вроде норм-норм, а потом как спизданет...


Тоже инфоцыганка это, анон.

#71 2023-03-21 13:42:24

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

А откуда эта девочка вылезла вообще?

#72 2023-03-21 20:17:17

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

А откуда эта девочка вылезла вообще?

В смысле откуда?

#73 2023-03-21 20:18:55

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А откуда эта девочка вылезла вообще?

В смысле откуда?

Мила Кембалл.
В один миг много видео с ней. Она специализируется на разоблачении инфоцыган или что?

#74 2023-03-21 20:23:39

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

А кого из нормальных ютубных психологов вы смотрите?

Доктор Сычев вроде нормальный, даже классный. Только консультации у него стоят как крыло самолета, для меня минус, но в остальном все ок.

#75 2023-03-21 20:27:10

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Она специализируется на разоблачении инфоцыган или что?

Нет, первое видео с разоблачением Лины случайно хайпануло и все после Милы кинулись тоже снимать. Но Мила хотя бы собирает инфу и проверяет факты. Скоро заключительный видос про пиздёж Лины и Мила будет дальше снимать лайфстайл, инфоцыгане могут спать спокойно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума