Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-01-28 07:14:34

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Перестала ее смотреть после тупейшего видео про Шульман.

Не понимаю, как можно даже по приколу ее смотреть, когда это прямая поддержка ее продажной шкуры. Что она постила в ТГ про ядерный удар по Украине ни один здоровый человек не способен воспринять одобрительно.

Ну а Екатерина Михална типичный препод, с научным мышлением, поставленной речью и нулем самолюбования. Обожаю!

#27 2023-01-28 07:16:03

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Но самый джус это конечно Диана Исакова. Еще прыжки с факами перед камерой вызывают обоснованные сомнения в эффективности личной терапии и состоявшемся взрослении.

Исакова это вообще верх мерзотности,  даже нализывание Стасу переплюнуло. Ещё было прекрасно, когда на комментарий "Лина, очень красивая юбка" она буквально высралась на человека за то, что мудак такой неправильно сделал комплимент

#28 2023-01-28 09:23:49

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Меня после нализывания Стаса Айкакпросто отвернуло.

Не знаю, мне было интересно посмотреть. Но я не воспринимаю просто этот разбор как нализывание или не нализывание.

А чем так Исакова нравится анонам, что все за нее который раз.так болят?

#29 2023-01-28 09:48:38

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Дианова, конечно, разочарование. На ютубе такая милая и с мягкой речью, а в инсте курсы-хуюрсы, прогревы, людей хуями кроет... Только после того, как её стали разоблачать все кому не лень, выдала пост с какими-то извиняшками. Ну и тот факт, что с образованием у неё что-то намудренное тоже добавил. Короче, анон разочаровался и загрустил, не сотвори себе кумира как оно есть, хотя я ее даже кумиром не считал, просто приятной головой на экране чтобы повтыкать.

#30 2023-01-28 10:03:41

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

А чем так Исакова нравится анонам, что все за нее который раз.так болят?

Анон, тут другое: не Исакова нравится, а Лина в том разборе показала себя как ужасный психолог. Я, например, помню, что мне во время просмотра этого ролика было очень неуютно, единственная мысль, которая крутилась в голове: "А это точно слова клинического психолога и гештальт-терапевта?". При том, что про Исакову я слышала впервые, и манера ее общения и некоторые тейки вызывали недоумение, но, кмк, психолог должен хотя бы подбирать выражения, когда, например, разбирает попытки самоубийства.
Ну и учитывая, что то интервью (Исакова — Собчак) в сухом остатке про дочь чиновника, которая рассорилась с зэданутым батей и уехала за границу, а батя тем временем в попытках обелить себя пишет, что у дочери не все в порядке с головой и вообще она в психушке лежала!!1!!1!расрас1!!1, выводы Диановой создают ощущение купленного разбора, чтобы потопить Исакову в глазах аудитории, которой доводов бати оказалось недостаточно.

Отредактировано (2023-01-28 10:11:50)

#31 2023-01-28 10:06:23

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Анон, тут другое: не Исакова нравится, а Лина в том разборе показала себя как ужасный психолог. Я, например, помню, что мне во время просмотра этого ролика было очень неуютно, единственная мысль, которая крутилась в голове: "А это точно слова клинического психолога и гештальт-терапевта?".

Понял твой поинт, спасибо, анон. Мне не было неуютно, но для меня эти разборы не котируются как психологический сеанс. Исакову я и до этого не знал, и после не знаю, наверное, действительно заказ.

#32 2023-01-28 10:49:54

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

употребляет слишком много заумных слов 

Шульман?!
Впрочем, Степанову я перестал смотреть ещё после видео про то, что чтение не нужно ))

#33 2023-01-28 11:34:45

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

У знакомой на работе есть коллеги, которые на полном серьезе смотрят Степанову и считают ее ах каким психологом :facepalm:

#34 2023-01-28 20:50:33

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

А кого из нормальных ютубных психологов вы смотрите?
Мне нравится Надежда Семененко. В основном, темы отношений, типы привязанности, нарциссы, сценарии. Мне показалось, что довольно много информации дает. И в целом вроде адекватная, что не так уж часто встречается среди психологов  :lol: 

Скрытый текст

#35 2023-01-28 20:51:42

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

употребляет слишком много заумных слов 

Шульман?!

В том-то и дело) Если кто-то не понимает Шульман, то проблема не в Шульман  :troll:

#36 2023-01-28 21:37:38

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

А кого из нормальных ютубных психологов вы смотрите?

Я иногда смотрю HealthyGamer (англ.), он, правда, в основном на инцелятню рассчитан, но я и сама своего рода кхмкхех, там про прокрастинацию, лузерство, усталость, одиночество, такое вот.
На русском помню когда-то давно смотрела Зыгмантовича, короткие и приятные ролики у него были, про инфантилизм что-то полезное было.

#37 2023-01-28 21:39:47

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

А кого из нормальных ютубных психологов вы смотрите?

Мурад Султанов. :heart2: Он классный и его интервьюер тоже
https://m.youtube.com/@muradsultanov7804/videos

#38 2023-01-28 23:00:24

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

употребляет слишком много заумных слов 

Шульман?!

В том-то и дело) Если кто-то не понимает Шульман, то проблема не в Шульман  :troll:

Эти "заумные слова" только для тех, кто мало читает хотя бы публицистику среднего уровня, учебники, энциклопедии, худож.лит-ру не а-ля "Сумерки".

#39 2023-01-30 06:54:59

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Эти "заумные слова" только для тех, кто мало читает хотя бы публицистику среднего уровня, учебники, энциклопедии, худож.лит-ру не а-ля "Сумерки".

Да всерьез доебаться до речи Шульман мог только глубоко больной человек, для которого «слишком умная» это оскорбление.

Ну и заходы Степановой в духе реакта на Тиндерслиндер, типа «ты думаешь, что на тебя запал миллионер, ну посмотри на себя!» Так и представляю, как на констультации за 200 к она такое говорит РПП-шнице. Ну и ее история про то, как она в качестве эксперимента угробила своего клиента — это в чистом виде психопатия.

У нее эмоциональный интеллект на уровне колбасной плесени.

Отредактировано (2023-01-30 06:55:39)

#40 2023-01-30 07:55:56

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

история про то, как она в качестве эксперимента угробила своего клиента — это в чистом виде психопатия

Разве это не подсудное дело?  :smoke:

#41 2023-01-30 08:33:32

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Разве это не подсудное дело? 

Он иё простил

#42 2023-01-30 08:54:28

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

После разбора интервью "мудрой" Драпеко мне все стало ясно, перестала смотреть.

Это ты долго продержался. Мне Ютуб её подсунул во времена расцвета Тепляковых. С ней уже тогда всё было ясно.

#43 2023-01-30 09:07:33

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

А как вам Стрелецкая? Как-то даже не знаю, как к ней относиться. Вроде норм-норм, а потом как спизданет...
Тем временем мои любимчики mednauka.net, но это скорее психиатры.

#44 2023-01-30 10:16:52

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Стрелецкая vs Степанова, баянная картинка

#45 2023-01-30 12:19:45

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Стрелецкая vs Степанова, баянная картинка

Зашкваров про Стрелецкую не знаю, но автор картинки явно лижет Степановой, присоединяясь к агрессору, к тому же с поцреатизмом головного мозга. Конечно она, блять, смелая, когда несет откровенно токсичную дичь. Как еще это назвать? Зато если другая няша посмела неэтично высказать свои преференции и личное мнение, обольемееговном!

У Степановой одна годная стратегия: она настолько вопиюще непрофессиональный фрик, что у зрителя смещается норма и «ей можно»

#46 2023-01-30 19:35:08

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Это ты долго продержался. Мне Ютуб её подсунул во времена расцвета Тепляковых. С ней уже тогда всё было ясно.

Я это не видела просто)

#47 2023-01-30 19:48:06

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Это ты долго продержался. Мне Ютуб её подсунул во времена расцвета Тепляковых. С ней уже тогда всё было ясно.

Почему?

#48 2023-01-30 19:59:53

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Видео про Стрелецкую видела у Рины Драгунлаой, которая всякую дичь любит обозревать. Сама не смотрела, правда, но может кому будет интересно, что она там накопала.

#49 2023-01-31 08:05:29

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

у Рины Драгунлаой, которая всякую дичь любит обозревать

Если бы Голлум был девочкой и жил не в пещере ))) она конечно яркий персонаж.

#50 2023-01-31 08:27:20

Анон

Re: Ютуб-психологов тред

Анон пишет:

Почему?

Хуйню несла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума