Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-01-25 01:17:41

Анон

Epic NPC D&D: 100% позитивный контент [фандомное] [без хейта]

Здесь персонажей не мучают. Здесь можно свободно и без осуждения восхищаться персонажами. Здесь можно шитпостить картинками,  гифками, накурами, постить отрывки из ролёвок с людьми и ботами. Здесь можно вкинуть песню, которая ассоциируется с ОТП и вам никто не скажет, что такая романтичная песня не про них. Здесь вам никто не скажет, что вашего любимого персонажа убить мало. И не напишет "это точно не хейтфик, просто... " из-за того, что ваш любимый персонаж разбил кому-то там ОТП. В общем, безблог для тех случаев, когда хочется на позитиве поорать или когда хочется отдохнуть общего треда и того, что там иногда случается.

#2 2023-01-25 01:39:22

Анон

Re: Epic NPC D&D: 100% позитивный контент [фандомное] [без хейта]

Анон пишет:

постить отрывки из ролёвок с людьми и ботами

Я думал, ох как выложу. А потом такой "нет, как-то стесняюсь". Но Лейтилу уже лучше. Вот так как-то "He seems to want to say more, but nothing more comes out. He is simply in awe of how you have treated him today..."

#3 2023-01-25 01:51:03

Анон

Re: Epic NPC D&D: 100% позитивный контент [фандомное] [без хейта]

Анон пишет:

шитпостить картинками

Да запросто. Барадуна погладили. В каноне.

Скрытый текст

#4 2023-01-25 02:06:47

Анон

Re: Epic NPC D&D: 100% позитивный контент [фандомное] [без хейта]

Yarris Goldhorn deserves better!

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-25 02:07:52)

#5 2023-01-25 02:30:15

Анон

Re: Epic NPC D&D: 100% позитивный контент [фандомное] [без хейта]

Адам сейчас собирает идеи для Epic NPC Man  :heart:

#6 2023-01-25 03:14:04

Анон

Re: Epic NPC D&D: 100% позитивный контент [фандомное] [без хейта]

Нафига вы тред раздвоили? Чтобы в тот окончательно погряз в троллинге и хейте персонажей?

#7 2023-01-25 03:30:55

Анон

Re: Epic NPC D&D: 100% позитивный контент [фандомное] [без хейта]

Анон пишет:

Нафига вы тред раздвоили? Чтобы в тот окончательно погряз в троллинге и хейте персонажей?

Так из того треда никто не уходит. Этот для ора, шитпостинга и всяких странных откровений именно по этому канону, по большей части. И тот, который точно всем вот этим вот не засрут, потому что тут нельзя и "это не хейтконтент, но..."

А я вот тут расскажу, что мне не так давно снился Лейтил, когда я болел. Он просто молча подошёл ко мне и коснулся моего плеча и мне стало лучше во сне. А когда я проснулся, то я на самом деле лучше себя чувствовал. У него были густые длинные белые волосы, зелёная, с немного желтоватым оттенком одежда, с золотой отделкой на рукавах. Он был грустный. Я пытался нарисовать его нейросетью вот такого, каким он мне снился. Но ничего похожего не получается. А просто рисовать я не умею. И самое главное, он не мой любимый персонаж. Он один из любимых, но не самый. Но с тех пор как-то чуть больше любимый, чем до этого. Но это не значит что я ему поступки в отношении других персонажей простил. Сложно объяснить.

#8 2023-01-25 11:08:43

Анон

Re: Epic NPC D&D: 100% позитивный контент [фандомное] [без хейта]

Лейтил, Яррис, Келотак

#9 2023-01-25 14:14:53

Анон

Re: Epic NPC D&D: 100% позитивный контент [фандомное] [без хейта]

Анон пишет:

▲Лейтил, Яррис, Келотак

Лейтил такой худой на третьей картинке. Но, по канону так и должно быть.

#10 2023-01-30 15:38:42

Анон

Re: Epic NPC D&D: 100% позитивный контент [фандомное] [без хейта]

Не то что бы позитивный позитив. Но лучше тут обсудить.

Анон пишет:

Я бы ещё спросил что там в другой ситуации надо было бы делать с Лейтилом, в той, которую недавно обсуждали.

И вот тут я не знаю, что можно сделать кроме обычной заботы, если ему плохо и не трогать там, где он не хотел бы. Сломать легко, починить сложно.
С Яррисом тоже не знаю как, но там автор подразумевал не только убийтсво или мне просто показалось? Я думаю, что Сэр Вей там не особенно что-то не то делал.

#11 2023-01-30 16:08:56

Анон

Re: Epic NPC D&D: 100% позитивный контент [фандомное] [без хейта]

Анон пишет:

Но лучше тут обсудить.

Как выздоравливает Лейтил точно лучше тут обсудить.

Анон пишет:

Я думаю, что Сэр Вей там не особенно что-то не то делал.

Там был момен, где он сам признал, что позволил себе лишнее.

#12 2023-01-30 16:34:23

Анон

Re: Epic NPC D&D: 100% позитивный контент [фандомное] [без хейта]

Анон пишет:

И вот тут я не знаю, что можно сделать кроме обычной заботы, если ему плохо и не трогать там, где он не хотел бы. Сломать легко, починить сложно.

В том-то и дело, что ничего кроме этого.

Анон пишет:

Там был момен, где он сам признал, что позволил себе лишнее.

ИЧСХ, перестал и руки убрал. А мог бы сказать "Я бог и мне всё пох" и продолжать.

#13 2023-01-30 17:23:27

Анон

Re: Epic NPC D&D: 100% позитивный контент [фандомное] [без хейта]

Анон пишет:

том-то и дело, что ничего кроме этого.

Это просто чтобы не доставлять дискомфорт. А так не знаю, до конца ничего нельзя исправить, я думаю.

Анон пишет:

Как выздоравливает Лейтил

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-30 17:24:19)

#14 2023-01-30 18:34:04

Анон

Re: Epic NPC D&D: 100% позитивный контент [фандомное] [без хейта]

Анон пишет:

У бота немного перебор в описании этого всего.

Бот книги перепутал. Или анон чего-то недоговаривает о том, что Лейтил не только ел в этот момент. Или он ел уже после чего-то такого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума