Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1001 2023-01-27 20:50:31

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Опять аноны травят няшу, которая всего-то подоебывалась на человека из-за фандомных вавок. Когда все эти люди выучат, что такое травля? И поймут, что это не осуждение на анонимном форуме с очень жёсткими правилами?

Ну так это традиционная проблема готтентотов. Им можно травить, жертва сама виновата, а их, хороших таких, нельзя даже обосрать на анонимке, и их пейринги нельзя обосрать, это жЫстоко, гадко и неправильно. "Я бью - хорошо, меня бьют - плохо. Я корову украл - хорошо, у меня украли - плохо".

#1002 2023-01-27 20:54:32

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

В общем, Хлебок.
Я обещаю ничего не писать о тебе как Балдуин (или здесь), если ты не будешь ничего писать обо мне и если я не буду получать угроз в личку. За анонов ничего не обещаю. На этом, надеюсь, всё, меня эта история и так утомила.

#1003 2023-01-27 20:57:00

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Поскольку я уверен, что хлебок ещё не раз набежит на фандомных авторов, которые неправильно шипперят и клевещут на тёмных (какой же блядский кринж от этой фразы, как будто 2003 год вернули), то аноны ещё не раз его обсудят.

#1004 2023-01-27 20:57:57

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Клевета на тёмных это вообще как??

#1005 2023-01-27 20:59:59

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Клевета на тёмных это вообще как??

Да как в принципе можно клеветать на выдуманных персонажей? Просто что?

#1006 2023-01-27 21:01:52

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Любой фанфик это клевета на персонажа. Так-то.

#1007 2023-01-27 21:02:00

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Повтори это еще сто раз  :blue:

И повторю. И нет, я не Хлебоебок, пожилой жмых и кто-то там еще, я вообще мир толчков знаю по треду про Миакори и прочитанному в детстве Хоббиту, а мартинанона видел пару раз в престолотреде, открыл форточку и вышел. Так вот, я честно осилил шапку и страниц десять, но нихуя не понял, с чего эта ебанина началась. И все больше кажется, что, простите, Балдуину нехуй делать, поэтому он пишет всякое говно себе и другим людям. Играется в нанайских мальчиков и получает эмоции, что с ним кто-то пиздит, а он такой крутой хацкер, создал целую вселенную подменных личностей.

#1008 2023-01-27 21:07:08

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

нихуя не понял, с чего эта ебанина началась

Если не понял, то зачем рассуждаешь?
Началось всё с того, что мне выкатили претензии за написанную мною статью и потребовали её удалить. Получив отказ, начали требовать удаления аккаунта как такового. Цитаты, если надо, приведу.

Анон пишет:

Играется в нанайских мальчиков и получает эмоции, что с ним кто-то пиздит, а он такой крутой хацкер, создал целую вселенную подменных личностей.

Какой ещё крутой хацкер?
Я даже картинки вставлять нормально только-только научился, а ты рисуешь из меня суперзлодея.

#1009 2023-01-27 21:07:25

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Кто твердит «Балдуин сам себя травит» — тот Хлебок.

#1010 2023-01-27 21:09:16

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Кто твердит «Балдуин сам себя травит» — тот Хлебок.

Ну не знаю, может, кто-то и правда так про меня думает.
Но вообще я жду ответа Хлебка на моё предложение, а дальше собираюсь из этого трэда свалить и заняться своими делами. Хлебку - ответ на моё предложение можно передать или здесь, или через Фикбук, без разницы.

#1011 2023-01-27 21:12:48

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Так вот, я честно осилил шапку и страниц десять, но нихуя не понял, с чего эта ебанина началась.

Ну так бы сразу и сказал, что тебе лень разбираться, удобнее сразу обвинить того, кто сделал тебе неудобно, принеся много нудной информации. Люди гады, все запутали.

#1012 2023-01-27 21:25:56

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Ну не знаю, может, кто-то и правда так про меня думает.
Но вообще я жду ответа Хлебка на моё предложение, а дальше собираюсь из этого трэда свалить и заняться своими делами. Хлебку - ответ на моё предложение можно передать или здесь, или через Фикбук, без разницы.

Я написал в личку на семи королевствах.

Анон пишет:

Поскольку я уверен, что хлебок ещё не раз набежит на фандомных авторов, которые неправильно шипперят и клевещут на тёмных (какой же блядский кринж от этой фразы, как будто 2003 год вернули), то аноны ещё не раз его обсудят.

Оскорблять или постить ЛД я ничьи не буду

#1013 2023-01-27 21:28:32

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Я написал в личку на семи королевствах.

Вот и договорились.

#1014 2023-01-27 21:28:52

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Кто твердит «Балдуин сам себя травит» — тот Хлебок.

Ну вот я не Хлебок, лол. Модеры могут проверить мои сообщения, там что угодно, но не толчковские разборки и темы.
Просто, блядь... Если Хлебок реален, пусть Балдуин продавливает полицейское разбирательство, а не устраивает показательные дуэли на хс.

#1015 2023-01-27 21:31:22

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

пусть Балдуин продавливает полицейское разбирательство

Я же писал, что я обращался в полицию, внимательнее читать надо. На этом всё, я обещал здесь не писать.

Отредактировано (2023-01-27 21:31:38)

#1016 2023-01-27 21:39:40

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Я написал в личку на семи королевствах.

Hlebock
Обитатель
Участвует в переписке 12 мин. назад

Нимврод
Обитатель · 26
Просматривает список форумов 5 мин. назад

Ну, я как бы не настаиваю, но если у вас там такая оживлённая переписка, как-то великоват разброс во времени...

#1017 2023-01-27 21:45:24

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Ну, я как бы не настаиваю, но если у вас там такая оживлённая переписка, как-то великоват разброс во времени...

Переписка была не оживлённая, мне Хлебок написал два письма (как Tyelpe). Потом его заблокировали.
Он написал мне с другого аккаунта и мы договорились.

Отредактировано (2023-01-27 21:45:40)

#1018 2023-01-27 22:17:22

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Травля это термины вроде "безумные идеи".

Да с чего это травля? Аноны считают, что твои идеи уёбищны, ты можешь считать, что аноны нихуя не смыслят в Толкине и в идеях, да и всё.

Тебе надо не бегать за теми, кому не зашли твои идеи и статьи, а надо как-то привлекать единомышленников - не для травли тех, кто с тобой не согласен, и не для набегов людям в личку и комменты с нытьём и тупой саморекламой, а для обсуждения твоих идей и текстов.
Есть хоть кто-то, кроме твоих виртуалов, кому хоть когда-то твои статьи и идеи искренне нравились и за кем не приходилось бегать и ныть?

#1019 2023-01-27 22:26:22

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Есть хоть кто-то, кроме твоих виртуалов, кому хоть когда-то твои статьи и идеи искренне нравились и за кем не приходилось бегать и ныть?

Q0Z0GDt.png
O8pB2Hl.png
GH2Icvc.png

Вот тебе и "виртуалы", хотя ты небось скажешь, что я заранее еще за месяц до появления этого треда поговорил сам с собой, не так ли?
Но тащемта я, Намолор и Фумегатор - три человека.

Ну и вот этот фик про Саурона по Фобс написали по моей идее - https://ficbook.net/readfic/1820657

На старых заявках по 20-30 комментов собиралось нередко, сейчас просто походу фандом помер

#1020 2023-01-27 23:05:27

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Ну и вот этот фик про Саурона по Фобс написали по моей идее

Господи :lol:
https://neolurk.org/wiki/Ash_Nazg

Ash Nazg — один из легендарных пользователей на Ficbook времён популярности там концептов и идей Phobs. Являлся руководителем группы в социальной сети VK, в которой публиковались концепты и заявки на этом сайте, а постоянные подписчики постоянно выводили эти заявки в топ сайта.

Описание
Появился в 2014 году и стал известен за счёт легендарной заявки про Саурона по Phobs, которая собрала более 5200 заинтересовавшихся и долгое время была самой популярной заявкой на сайте в принципе. После этого в своей группе пиарил ряд заявок, в которых также продвигались старые концепты Фобс.

03:38, 19 декабря 2022 Sir Robert обсуждение вклад  1700 байт +1700  Новая страница: «'''Ash Nazg'''

Скрытый текст

#1021 2023-01-27 23:10:36

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

И как опять что-то не пропиарить и не саморекламиться.

#1022 2023-01-27 23:18:16

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Вы сами же спросили было ли такое чтобы кто-то по моим идеям писал или их поддерживал
Ну вот было, по заявке фанфик написали

Какой это самопиар?

Отредактировано (2023-01-27 23:21:28)

#1023 2023-01-27 23:49:32

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

было ли такое чтобы кто-то по моим идеям писал или их поддерживал
Ну вот было, по заявке фанфик написали

Спокойно, не все аноны - один анон.

Анон пишет:

Но тащемта я, Намолор и Фумегатор - три человека.

А есть кто-то не засвеченный в шантаже и набегах в личку? 
Конечно, если вас там трое, вы можете и между собой отлично пообщаться. Раз уж вас объединяет ещё и любовь к творениям Толкина, Фобс и Безоса, а не только сетевые пакости.

Но поскольку никак не доказано и не может быть доказано, что Намолор и Фумегатор не твои виртуалы, возникает вопрос, есть ли кто-то, кто бы интересовался твоими текстами и теориями, был готов их обсуждать, и при этом был не из засвеченной компании набегаторов (то есть, не считаются Намолор с виртуалами, Фумегатор с виртуалами, Тьелпе, Дедок, Хлебок, сэр Роберт в любой ипостаси, Оберон, пчёлки с фикбука).
Не потому не считаются, что аноны злые и не верят (хотя аноны не верят), а потому, что тебе же самому будет скучно с одними своими масками. И чтобы аккаунт был создан не в ближайшие дни и проявлял какую-то самостоятельную активность.

#1024 2023-01-28 01:14:09

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Я допускаю любовь к Толкину, но любовь к Безосу это какое-то интересное извращение, преклонение перед огромными бабками и возможностью воротить чо угодно за эти самые бабки.

Отредактировано (2023-01-28 01:24:11)

#1025 2023-01-28 01:21:58

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Но тащемта я, Намолор и Фумегатор - три человека.

"Открывай, поговорить надо! - А сколько вас? - Трое. - Ну вот и разговаривайте!".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума