Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2023-01-27 20:00:21

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Ничьи ЛД я и так публиковать у себя не собираюсь больше, это само собой разумеется.

Жду удаления.

#977 2023-01-27 20:02:18

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Самых богатых людей в мире как-то не принято любить в принципе.
А сериал прославил Безоса на века, но только не так, как планировалось. Будет эталонный пример в назидание потомкам: никакие деньги мира не обеспечат художественный вкус.

Думаю, что делать вывод имеет смысл через лет 20 хотя бы.
Пока хейтят только некоторые ютуберы, сам сериал люди вполне смотрели.
Да и Безос - не только сериал. Amazon.com - первый в мире интернет-магазин. Это обьъективно дохрена.

Анон пишет:

Что значит "друг за другом бегать"? Я не пишу тебе в комменты, я не пишу тебе в личку, я пишу исключительно в этом трэде. Что значит "троллить твои заявки"? Как-либо упоминать о них в этом трэде или где-то ещё?

Использовать эпитеты типа "безумный" и так далее, приносить сюда все новые статьи с Неолурка типа Мармеладэ.
Давай начистоту, у нас обоих весьма специфические идеи, твои заявки про Восток с требованием знать весь массив текстов Толкина и ПЛиО/Артурианы тоже вряд ли кто выполнит, как и мои, большинству писать интересно про главных героев.
И ничего такого страшного в Саурон/Келебриан и злой Галадриэль нет, не знаю почему ты вспоминаешь этот пейринг каждый раз. Ты сам хотел AU про Аредель, ну.

Ещё раз последний раз - выкладывать твои ЛД было ошибкой и я обосрался. Ничьи ЛД (то, что не указано в профайле самого человека им самим) выкладывать я больше не буду, как бы кто не бесил. Иметь своё мнение по фандому - имею право, как и все остальные люди. Раскритиковать туалетный юмор про Саурона, НЕ ВЫКЛАДЫВАЯ ЛД - имею право. Любить драконов - имею право (это даже не такая и редкая идея).

#978 2023-01-27 20:02:33

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Тут опять Блевок протек?

#979 2023-01-27 20:02:48

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

а Безоса будут помнить ещё несколько сотен лет и любить его как выдающегося человека.

Я например только из этого треда про него и узнал, через неделю имя забуду  :lol:

#980 2023-01-27 20:04:03

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Ещё раз последний раз

Я подумаю, посовещаюсь с близкими и отвечу.

#981 2023-01-27 20:04:31

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Вообще я бы и рад успокоиться и забить на всю эту историю, но где гарантии, что меня действительно оставят в покое? И что Хлебок не объявит любую критику в свой адрес и со стороны других людей происками Балдуина?

Мне куда интереснее общаться про свои идеи о Толкине, а не кого-то травить.
Так что предлагаю по крайней мере попробовать.
И да, желать смерти тоже было ошибкой, не буду такое писать больше вообще никому.

#982 2023-01-27 20:04:57

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Он уже объявляет, собственно. Здесь сидит несколько анонов, кто-то сходил предупредить Мармеладэ из-под незарега, чтобы не получить ушата говна, и хлебок тут же приписал это врагу. И все недовольные у него Балдуин. Он проецирует на всех свое же поведение.

#983 2023-01-27 20:06:48

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Мне куда интереснее общаться про свои идеи о Толкине, а не кого-то травить.
Так что предлагаю по крайней мере попробовать.
И да, желать смерти тоже было ошибкой, не буду такое писать больше вообще никому.

А еще было ошибкой клеветать на чужих мам. Да и вообще наезжать, требовать и угрожать людям переставай.
Хотя, как я поняла, Балдуин уже подключил полицию. И тебе можно уже не суетиться.

#984 2023-01-27 20:06:52

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Он уже объявляет, собственно. Здесь сидит несколько анонов, кто-то сходил предупредить Мармеладэ из-под незарега, чтобы не получить ушата говна, и хлебок тут же приписал это врагу.

Я официально заявляю, что тот анонимный коммент ("Ника") оставил не я.

#985 2023-01-27 20:09:32

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

А еще было ошибкой клеветать на чужих мам. Да и вообще наезжать, требовать и угрожать людям переставай.
Хотя, как я поняла, Балдуин уже подключил полицию. И тебе можно уже не суетиться.

На полицию мне действительно похуй.
Меня волнует травля меня в этом треде и травля моих заявок и идей. Именно это я прошу прекратить.

#986 2023-01-27 20:12:41

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Меня волнует травля меня в этом треде и травля моих заявок и идей. Именно это я прошу прекратить.

Я пока не принял решения, но, Хлебок, скажи, как ты себе это представляешь? Вот, предположим, я прекращаю тут писать. Но другие аноны (тут и в других местах) могут продолжить писать. И мне что, каждый раз бегать доказывать, что это не я писал? Не могу же я заставить вообще всех о тебе не писать, я не Бог.

#987 2023-01-27 20:14:54

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Опять же, если можно, определи, что ты называешь "травлей твоих заявок и идей".
Критические статьи о тех или иных персонажах Толкина ("клевета на Тёмных") или статья с критикой тезиса, что Галадриэль была талантливым интриганом - это тоже "травля твоих заявок и идей"?

#988 2023-01-27 20:15:36

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

На полицию мне действительно похуй.
Меня волнует травля меня в этом треде и травля моих заявок и идей. Именно это я прошу прекратить.

ну похуй только до тех пор, пока они с тобой не поздороваются  =D

Да и что тебя волнует тут никому не интересно. Лучше расскажи зачем ты так жестишь с чужими родственниками?

#989 2023-01-27 20:16:20

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Я пока не принял решения, но, Хлебок, скажи, как ты себе это представляешь? Вот, предположим, я прекращаю тут писать. Но другие аноны (тут и в других местах) могут продолжить писать. И мне что, каждый раз бегать доказывать, что это не я писал? Не могу же я заставить вообще всех о тебе не писать, я не Бог.

Попроси анонов, будем надеяться.
Буду по умолчанию считать, что пишет кто-то еще. Хотя и странно, что кто-то еще тоже сгорел из-за Саурон/Келебриан, что счел нужным упомянуть именно этот пейринг. Но я убрал обвинения из своего коммента там.

#990 2023-01-27 20:16:53

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Попроси анонов, будем надеяться.

мое ты солнышко  :lol:

#991 2023-01-27 20:18:55

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Опять же, если можно, определи, что ты называешь "травлей твоих заявок и идей".
Критические статьи о тех или иных персонажах Толкина ("клевета на Тёмных") или статья с критикой тезиса, что Галадриэль была талантливым интриганом - это тоже "травля твоих заявок и идей"?

Травля это термины вроде "безумные идеи". Что безумного в интриганке Галадриэль или драконах - не очень понятно. Идея как идея, тем более на заявке честно стоит тег "AU". Добрые драконы есть в десятках сеттингов, взять те же WoW или Skyrim.
Набегать на любые твои статьи я не буду, даже если не согласен с чем-то.

Отредактировано (2023-01-27 20:19:42)

#992 2023-01-27 20:19:02

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Попроси анонов, будем надеяться.

Я же не могу им приказывать, что обсуждать, а что не обсуждать. Да и неэтично это.

Анон пишет:

Буду по умолчанию считать, что пишет кто-то еще. Хотя и странно, что кто-то еще тоже сгорел из-за Саурон/Келебриан, что счел нужным упомянуть именно этот пейринг. Но я убрал обвинения из своего коммента там.

ОК, подумаю. Как решу - отвечу.

#993 2023-01-27 20:21:52

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Меня волнует травля меня в этом треде и травля моих заявок и идей. Именно это я прошу прекратить.

Мы просто высказываем мнение о тебе. Совсем как в статьях на неолурке.

#994 2023-01-27 20:24:24

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Меня волнует травля меня в этом треде и травля моих заявок и идей. Именно это я прошу прекратить.

Ты же сам виноват, что тебя травят. Раз травят, значит, виноват, писал ты нам всем в начале треда. Значит, что-то натворил, что тебя травят! Действительно ж натворил, в отличие от Балдуина. Ты попробовал свои убеждения на себе - сюрприз, и почему тебе не понравилось?

Отредактировано (2023-01-27 20:30:01)

#995 2023-01-27 20:26:41

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Травля это термины вроде "безумные идеи"

Это, чувак, называется срач, а не травля. Ты нам не нравишься, и твои идеи заодно. Продвигая свои идеи спамом и шантажом, ты их, сюрприз, дискредитируешь и делаешь символом своего ебанизма. Самдураквиноват, чо.

#996 2023-01-27 20:29:29

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Я анон, который предупреждал Мармеладэ, и я не Балдуин. Он не может давать никаких обещаний за меня, так-то.

#997 2023-01-27 20:41:51

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Блядский цирк. Анону уже кажется, что и булли и забуленный - один человек, которому очень скучно
:smoke:

#998 2023-01-27 20:43:56

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Блядский цирк. Анону уже кажется, что и булли и забуленный - один человек, которому очень скучно
:smoke:

те же ощущения  :popcorn:

#999 2023-01-27 20:44:16

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Повтори это еще сто раз  :blue:

#1000 2023-01-27 20:44:29

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Опять аноны травят няшу, которая всего-то подоебывалась на человека из-за фандомных вавок. Когда все эти люди выучат, что такое травля? И поймут, что это не осуждение на анонимном форуме с очень жёсткими правилами?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума