Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#951 2023-01-27 19:22:58

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, Балдуин мудак, потому что оскорблял Мартина и Безоса, а сам стоял в белом пальто

ехать какой у нас трогательный защитник супербогатых мужиков

Он себя сразу представляет на месте Мартина и Безоса небось. И у него подгорает, что даже саерхбогатство не даёт гарантию общей любви и целования в жопу.

#952 2023-01-27 19:30:22

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Кто-то с холиварки от незарега сейчас предупредил Норэмэлдо о психе. Тут же, мгновенно, появляется Хлебок и выкатывает встречные обвинения, причем на Балдуина. А он вообще не причем и случайно в этот момент мимо проходил. Ми-ми-ми.

#953 2023-01-27 19:31:10

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Ну а что, читать клевету на себя что ли?
Ебанашка Балдуин не может забыть про меня никак.

#954 2023-01-27 19:32:38

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Ну а что, читать клевету на себя что ли?

А откуда ты знаешь, что это написал именно Балдуин? Не ты ли хэйтил Балдуина за то, что он якобы что-то без доказательств говорил? Ты считаешь, что в этом трэде сидит и критикует тебя один лишь Балдуин?

Отредактировано (2023-01-27 19:33:10)

#955 2023-01-27 19:34:07

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Ебанашка Балдуин не может забыть про меня никак.

Хлебок, а в комментах у Мармеладэ с двух аккаунтов тоже Балдуин пляшет?

Отредактировано (2023-01-27 19:38:28)

#956 2023-01-27 19:34:52

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Впрочем этот коммент Балдуина очень показателен, я теперь точно уверен что "шантажист" который мне писал с его ЛД - сам Балдуин и был. А когда я имел дурость опубликовать его ЛД на неолурке, то он немедленно переключился на травлю меня, чтобы таким образом пропиариться в сообществе, выставив себя "жертвой". И судя по навязчивому упоминанию "Саурон/Келебриан", его это чем-то задело на личном уровне, потому что упоминает практически каждый раз.

Собственно заметьте, клоун угрожает мне полицией, но на деле срет целый день в этом треде и следит за каждым моим комментом и статьей. Потому что знает, что угрожал сам себе и полиция ему не поможет. Если бы он думал, что шантажирует кто-то еще, то просто ждал бы действий полиции и суда, а не бегал за мной по всему интернету.

#957 2023-01-27 19:35:50

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Хлебок опять выполняет любимый трюк "это все они сами", и приписывает свои дела всем окружающим.

#958 2023-01-27 19:36:12

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

В дополнение: на самой холиварке Балдуин уже известен как неадекват - "мартиноанон". То есть опыт хейта ни за что у него имеется.

#959 2023-01-27 19:36:37

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Впрочем этот коммент Балдуина очень показателен, я теперь точно уверен что "шантажист" который мне писал с его ЛД - сам Балдуин и был. А когда я имел дурость опубликовать его ЛД на неолурке, то он немедленно переключился на травлю меня, чтобы таким образом пропиариться в сообществе, выставив себя "жертвой". И судя по навязчивому упоминанию "Саурон/Келебриан", его это чем-то задело на личном уровне, потому что упоминает практически каждый раз.

Собственно заметьте, клоун угрожает мне полицией, но на деле срет целый день в этом треде и следит за каждым моим комментом и статьей. Потому что знает, что угрожал сам себе и полиция ему не поможет. Если бы он думал, что шантажирует кто-то еще, то просто ждал бы действий полиции и суда, а не бегал за мной по всему интернету.

Хлебок, не ты ли утверждал, что бездоказательные утверждения - зло?
Ну а я всё больше склоняюсь к выводу, что ранее плясал на Холиварке с "Балдуин сам себя травит" сам Хлебок.

#960 2023-01-27 19:37:01

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Собственно заметьте, клоун угрожает мне полицией, но на деле срет целый день в этом треде и следит за каждым моим комментом и статьей. Потому что знает, что угрожал сам себе и полиция ему не поможет. Если бы он думал, что шантажирует кто-то еще, то просто ждал бы действий полиции и суда, а не бегал за мной по всему интернету.

Полиция раскачивается, не переживай, и тебя вылечат.

#961 2023-01-27 19:37:17

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Хлебок опять выполняет любимый трюк "это все они сами", и приписывает свои дела всем окружающим.

Да Балдуин, какое же ты убожество всё-таки.
Напомню ещё раз: ты сдохнешь и станешь ничем, а Безоса будут помнить ещё несколько сотен лет и любить его как выдающегося человека.

#962 2023-01-27 19:37:24

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

В дополнение: на самой холиварке Балдуин уже известен как неадекват - "мартиноанон". То есть опыт хейта ни за что у него имеется.

Мартиноанон никому угроз в личку не писал и сочинять фанфики по его кинкам не требовал.
В отличие от Хлебка.

#963 2023-01-27 19:38:18

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

В дополнение: на самой холиварке Балдуин уже известен как неадекват - "мартиноанон". То есть опыт хейта ни за что у него имеется.

Покажи пальцем, кто от этого пострадал. Мартиноанон не ходил в комменты к Мартину, шосукахарактерно. Пальцем покажи, кто пострадал от мартиноанона.

#964 2023-01-27 19:38:27

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Мартиноанон никому угроз в личку не писал и сочинять фанфики по его кинкам не требовал.
В отличие от Хлебка.

Так угрозы в личку писал себе сам Балдуин.
Подумайте логически - откуда у меня могут быть ФИО Балдуина, если у него всегда был пустой профайл?

#965 2023-01-27 19:39:26

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Подумайте логически - откуда у меня могут быть ФИО Балдуина, если у него всегда был пустой профайл?

Может быть, потому, что на Неолурке сидят люди, знакомые с даркнетом, и шантажист мне тоже даркнеом грозил?

Анон пишет:

Так угрозы в личку писал себе сам Балдуин.

Доказательства будут, кроме "ну это же очевидно"?

#966 2023-01-27 19:39:45

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

а Безоса будут помнить ещё несколько сотен лет и любить его как выдающегося человека.

Ебаааать.

#967 2023-01-27 19:41:59

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Может быть, потому, что на Неолурке сидят люди, знакомые с даркнетом, и шантажист мне тоже даркнеом грозил?

Никакой даркнет не может назвать ФИО случайного юзера на Фикбуке, если сам этого юзер их не опубликовал.

А очевидно мне стало из-за твоей фиксации на мне и забегами за мной по интернету. Если бы проблемой были ЛД, их удалили. Но ты дальше пляшешь, очевидно ты хочешь ещё больше распиариться как "жертва", это же модно сейчас. Особенно фиксация на "Саурон/Келебриан", которые ты упоминаешь в каждом сообщении про меня.

#968 2023-01-27 19:43:32

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Ебаааать.

Основатель первого интернет-магазина, частный космонавт, владелец одной из самых развивающихся компаний, самый богатый человек на планете. Будут помнить.
Ротшильдов и Рокфеллеров вон все знают, которые основали банковское дело.
А ты дальше ненавидь, жаль Безосу похуй и он оставшиеся 4 сезона Колец власти снимет всё равно.

#969 2023-01-27 19:43:34

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Никакой даркнет не может назвать ФИО случайного юзера на Фикбуке, если сам этого юзер их не опубликовал.

У меня есть аккаунт в ВК, где они в открытом доступе. А так, на Неолурке обсуждалась методология деанонимизации людей - https://neolurk.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D … 0%B8%D1%8F .
Это даже не говоря о том, что мои имя и фамилию знают многие пользователи 7kingdomsbastards.

Отредактировано (2023-01-27 19:46:01)

#970 2023-01-27 19:47:03

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Основатель первого интернет-магазина, частный космонавт, владелец одной из самых развивающихся компаний, самый богатый человек на планете. Будут помнить.
Ротшильдов и Рокфеллеров вон все знают, которые основали банковское дело.
А ты дальше ненавидь, жаль Безосу похуй и он оставшиеся 4 сезона Колец власти снимет всё равно.

Хлебок, успокойся, в этом трэде больше всех о Амазоне и Безосе пишешь ты, а не кто-либо ещё из анонов. Балдуин о Безосе писал лишь в одной из своих статей - той, что про сериал от Amazon.

Отредактировано (2023-01-27 19:48:06)

#971 2023-01-27 19:48:30

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

И да, Хлебок по-прежнему изящно съезжает с вопроса о дезинформации, размещённой в статье про Тссссс.

#972 2023-01-27 19:49:20

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

У меня есть аккаунт в ВК, где они в открытом доступе. А так, на Неолурке обсуждалась методология деанонимизации людей - https://neolurk.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D … 0%B8%D1%8F .

Обсуждение 2007-2010 года, охуеть. И все обсуждение там про деанонимизацию по фоткам которые люди САМИ опубликовали. Твоей страницы ВК не было указано на фикбуке. И фотки ты не публиковал на фикбуке. Не в тему.

У меня к тебе предложение если ты действительно хочешь чего-то адекватного - мы взаимно перестаем друг за другом бегать. Вообще не пишу о тебе как личности ничего, а ты перестаешь троллить мои заявки и идеи (про Мелькора, драконов, Келебриан и так далее), называть их безумными и так далее. Ничьи ЛД я и так публиковать у себя не собираюсь больше, это само собой разумеется.

Но предсказываю тебе это не интересно, так и будешь бегать везде и писать про Хлебка, пытаясь найти меня везде.

#973 2023-01-27 19:50:44

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

У меня к тебе предложение если ты действительно хочешь чего-то адекватного - мы взаимно перестаем друг за другом бегать.

Что значит "друг за другом бегать"? Я не пишу тебе в комменты, я не пишу тебе в личку, я пишу исключительно в этом трэде. Что значит "троллить твои заявки"? Как-либо упоминать о них в этом трэде или где-то ещё?

Отредактировано (2023-01-27 19:52:25)

#974 2023-01-27 19:51:22

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебаааать.

Основатель первого интернет-магазина, частный космонавт, владелец одной из самых развивающихся компаний, самый богатый человек на планете. Будут помнить.
Ротшильдов и Рокфеллеров вон все знают, которые основали банковское дело.
А ты дальше ненавидь, жаль Безосу похуй и он оставшиеся 4 сезона Колец власти снимет всё равно.

Самых богатых людей в мире как-то не принято любить в принципе.
А сериал прославил Безоса на века, но только не так, как планировалось. Будет эталонный пример в назидание потомкам: никакие деньги мира не обеспечат художественный вкус.

#975 2023-01-27 19:58:48

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Вообще я бы и рад успокоиться и забить на всю эту историю, но где гарантии, что меня действительно оставят в покое? И что Хлебок не объявит любую критику в свой адрес и со стороны других людей происками Балдуина?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума