Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-01-02 20:01:42

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Аноны, до меня дошло!!! Помните выпляс анона с назгулами в 20 или начале 21 года? Ну, истерические требования поговорить с ним о назгулах, "эти ваши гадкие эльфы, как вы смеете говорить об эльфах, когда есть назгулы!!11расрас", и потом ещё врывался с выплясами про обосранные трусы Арагорна в отместку, что с ним про назгулов говорить не хотели, "я ж поддерживаю ваш сраный юмор". Тоже, кстати, какашечная направленность была выраженная.

Сильные вайбы поциента ощущаю я! Вот моменты, когда он точно был на холиварке. И дерьмо, и темнушничество, и неумение в нормальный разговор, и стремление гадить, когда что-то не по его, причем в буквальном смысле гадить, глупо и пошло.

#27 2023-01-02 20:11:24

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Помните выпляс анона с назгулами в 20 или начале 21 года?

Анон, можешь принести ссылку? Хочу сравнить.

#28 2023-01-02 20:20:09

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Вау. Это может быть предыдущий выпляс поциента или одного из них. Фумигатор может быть его предыдущий ник.

Кстати, что я нашёл, девятилетней давности:
https://www.change.org/p/tolkien-estate … 0%B8%D0%B8
Тут прям джентельменский набор идей обсуждаемого персонажа.

#29 2023-01-02 20:50:51

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Кстати, что я нашёл, девятилетней давности:

Хм, а ведь тогда-то Намолор и писал (2014-ый)...

Отредактировано (2023-01-02 20:51:02)

#30 2023-01-02 21:23:51

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Фумегатор пишет совсем какую то детскую хрень. Словно автору десять лет или он слегка инфантилен мягко говоря.

Отредактировано (2023-01-02 21:24:21)

#31 2023-01-02 23:04:05

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:
Анон пишет:

Помните выпляс анона с назгулами в 20 или начале 21 года?

Анон, можешь принести ссылку? Хочу сравнить.


https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p6391813
По этой ссылке появляется анон с назгулами, читать дальше, разговоры с ним идут вперемешку с другими, с ним пытаются общаться, он продолжает обижаться и ныть, его посылают.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p6606689
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p6606802
По этим ссылкам кто-то позже начинает гадить беседующим, предполагается обиженный анон с назгулами. Много неаппетитного.

#32 2023-01-02 23:05:27

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Спасибо!
Кстати, Намолор и Hlebock назгулов в своих заявках тоже котируют.

#33 2023-01-02 23:18:09

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Но, конечно, с уверенностью утверждать трудно в данном случае.

#34 2023-01-03 10:19:55

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Воу, толкинисты опять ебанулись наотличненько. Ты молодец, что написал заяву, ОП, надеюсь, удасться хотя бы удалить твои данные и побанить шантажиста на всех ресурсах. Нарушение законов страны, где зарегистрирован домен или проживают владельцы ресурса, почти всегда являеся основанием для бана.

Отредактировано (2023-01-03 10:20:56)

#35 2023-01-03 10:50:23

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Воу, толкинисты опять ебанулись наотличненько.

Это всё же не абстрактные "толкинисты", а конкретный персонаж.

Анон пишет:

Нарушение законов страны, где зарегистрирован домен или проживают владельцы ресурса, почти всегда являеся основанием для бана.

Tyelpe в одном из писем мне утверждал, что их сервер находится в Таиланде, и с ним ничего не сделаешь.

#36 2023-01-03 10:57:04

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Такой вопрос. А как вставлять на Холиварку картинки? А то у меня ссылки на скрины в исходном постинге сбились.

#37 2023-01-03 11:10:54

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Такой вопрос. А как вставлять на Холиварку картинки? А то у меня ссылки на скрины в исходном постинге сбились.

Ссылка должна заканчиваться на jpg, и её нужно обернуть в тег

[img][/img]

На панели есть кнопка, которая создаёт этот тег, она рядом с выравниваниями текста в разные стороны. Изображение картиночки, квадратик с рисунком внутри.
У меня твои скрины в конце исходного поста открываются.

#38 2023-01-03 11:14:03

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

У меня твои скрины в конце исходного поста открываются.

Отлично.

#39 2023-01-03 11:19:35

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

На всякий случай всё же продублирую.
Угрозы шантажиста в мой адрес и в адрес моей матери:

Сообщение, которое шантажист рассылал от моего имени:

Скрытый текст

Клеветническая дезинформация о моей матери, размещённая шантажистом:

Скрытый текст

Письмо с угрозами от пользователя Deddok:

Скрытый текст

Письма с угрозами от пользователя Tyelpe:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-03 11:19:50)

#40 2023-01-03 11:26:10

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Сколько же психов в интернетах  :casper:

#41 2023-01-03 11:38:58

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Tyelpe в одном из писем мне утверждал, ч

На заборе анон тоже написано)
Сверху разберутся.

#42 2023-01-03 11:46:32

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Судя по постам, чел плотно погружен в российские политические реалии. Никому за бугром не придет в голову пытаться опорочить кого-то, приписывая ему работу на украинскую разведку, а уж что такое ВШЭ знают только избранные (ну имхо).

#43 2023-01-03 11:50:26

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Судя по постам, чел плотно погружен в российские политические реалии.

С одной стороны - да.
С другой стороны, когда я вчера смотрел его правки на Неолурке, у него вроде бы свежие правки добавлялись на три часа раньше, то есть это лондонское время. С другой стороны, это может быть маскировкой.

#44 2023-01-03 11:57:36

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

С другой стороны, когда я вчера смотрел его правки на Неолурке, у него вроде бы свежие правки добавлялись на три часа раньше, то есть это лондонское время. С другой стороны, это может быть маскировкой.

Или просто гринвичское

#45 2023-01-03 12:07:49

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Или просто гринвичское

Да. Возможно, это особенность Неолурка в целом, а не данного конкретного пользователя.

#46 2023-01-03 12:29:48

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Аноны, а есть сокращённое изложение сути дела? :timid:

#47 2023-01-03 12:32:39

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

Аноны, а есть сокращённое изложение сути дела? :timid:

Вот:

Анон пишет:

Аноны, тут у нас подарочек на новый год.

Предварительная инфа про психа, который травил Куканову и других толкинистов типа Балдуина(там ещё некоторые админы сообществ попали под раздачу).
https://m.vk.com/wall-213107152_695

Если вкратце, похоже, это один из админов Неолурка Sir Robert, активно продвигающий свои фанфики про Элронда, Галадриэль и Келебриан как истину, и возможно, один-два его единомышленника-фикрайтера (если это не все он один вообще).

Прикол в том, что оно, кажется, реально поехало крышей по своим трактовкам и стало наезжать на тех, кто им противоречит. А ещё оно возлюбило амазонский сериал за сходство с его трактовками и потому наехало на его активного критика Балдуина. Психи случаются.

До кучи соответствующий персонаж ворует чужие личные данные (которые сливает), распространяет клеветническую информацию в адрес своих жертв (вплоть до обвинения их в государственной измене), в том числе на подконтрольном ему Неолурке, создаёт аккаунты-однодневки и не гнушается писать от лица тех, кого травит. А также нападать и на непричастных родственников тех лиц, что ему по каким-то причинам неугодны.

Отредактировано (2023-01-03 12:35:00)

#48 2023-01-03 14:06:20

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Экий же етический звездец. Мне  кажутся довольно убедительными пруфы из стартового поста, что это все личины одной и той же неадекватины. Хорошо, что создали тему, дело надо придать максимальной огласке. Пусть награда найдет героя, так сказать.

#49 2023-01-03 14:30:47

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

я боюсь ошибиться, но почитав все это, увидел некое сходство с набигающим в другую фандомную тему с осени, неадеквата. с фиксацией на "высрались, посрать" и т.д., яростно убивающегося о взлетевшем фандомном пейринге и ноющим посреди треда "давайте обсуждать что-то другое", не слеш  :pink:
фандом https://7kingdoms.ru
очень надеюсь что это не оно и у человека не может быть столько свободного времени.

ТС сочувствую, постарайся таки убрать/сменить личные данные которые спалились - почту, телефоны и такдалие. если есть средства и время, попробуй обратиться к юристам и посмотреть вообще судебные практики по травле в интернете, раскрытие персональных данных, угрозы, шантаж и клевету. таких дел разумеется мало, но они есть. грамотное заявление и четкая позиция даст решительный настрой противостоять этому ебанату.
я бы сосредоточился именно на части где угрозы тебе и матери, про фандомы хер с ним, хотя если он наоборот пишет про слеш (честно говорят в простыне запутался) то дратути, еба-закон об лгбт тебе сейчас на руку. пустить на него хинштейна, пусть жабагадюка схлопнится

#50 2023-01-03 14:35:47

Анон

Re: Многоликий шантажист-провокатор с Неолурка

Анон пишет:

я боюсь ошибиться, но почитав все это, увидел некое сходство с набигающим в другую фандомную тему с осени, неадеквата. с фиксацией на "высрались, посрать" и т.д., яростно убивающегося о взлетевшем фандомном пейринге и ноющим посреди треда "давайте обсуждать что-то другое", не слеш 
фандом https://7kingdoms.ru
очень надеюсь что это не оно и у человека не может быть столько свободного времени.

Как звали того пользователя?

Анон пишет:

ТС сочувствую

Спасибо.

Анон пишет:

я бы сосредоточился именно на части где угрозы тебе и матери

Да, логично.

Анон пишет:

хотя если он наоборот пишет про слеш (честно говорят в простыне запутался) то дратути, еба-закон об лгбт тебе сейчас на руку.

Он форсит тему с "Элрондом-геем-любителем гномов", а также рекламировал на Неолурке содержащие описание гомосексуального секса (причем, что характерно, недобровольного) фанфики Намолора по Толкину.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума