Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.3%])

    38.3%

  2. оставить без запрета(голосов 59 [62.77%])

    62.77%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#2326 2023-09-03 17:21:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Может, и меньше, за всех не скажу, но я лично в кукольные группы хожу смотреть на кукол, а не на активных тёток у шеста, аморфных тёток с грибами и других тёток и дядек. Хотя я наверное не показатель, мне не особо интересны люди в принципе.

+1, мне тоже не понравилось фото человека в куклопаблике, как таковое. Не нравятся ни портретки, ни пилоны, ни грибы, ни прочие личные селфяшки. Хотел бы я смотреть на фото людей - подписался бы на паблик с фото людей.
Но можно сколько угодно ванговать з а в и з д ь, да.
Ольга говноротая тоже не нравится, такие истерики устраивать публично прям дно.
В подобные треды, как этот, выражать неприязнь норм. Он для этого и создан.

#2327 2023-09-03 19:14:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Может, и меньше, за всех не скажу, но я лично в кукольные группы хожу смотреть на кукол

  Мне тоже не нравятся фото людей с куклами, и более того, не нравятся большинство фото с растрепанными куклами без людей,  я вообще почти всю ленту проматываю.  Можно же пройти мимо, а исходить на говно и писать по сто каментов всем в ответ - это какое-то нездоровье, ебанутая тетка, столько злобы выплеснула, фу. Все таки кукольные соо какие-то куропаблики, растрепанные полуголые Милли - это ок, но не дай бог намек на лгбт в посте или фото на пилоне, так сразу вселенский взрыв случается.

#2328 2023-09-03 19:21:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Меня очень бесят фото людей в кукольных сообществах. Я пришла смотреть на кукол и общаться о куклах, а тут зачем-то рожи. Некоторые еще любят свою рожу с куклой фотографировать - вообще такие фото ненавижу, фу. Мужики так часто делают. Их в хобби крайне мало, но если какой-то появился - стопудово начнет себя вывешивать, с куклами или без.

Вот, кстати, фото у шеста - это еще как-то терпимо, тут, по сути, косплей, сделали куклу и показали оригинал. Ну или даже не косплей, а "я и моя мини-ми". Иногда это неплохо выглядит, когда действительно талантливо сделано.

#2329 2023-09-03 19:34:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Интересно, что народ бомбится с возрастной фигуры, там такое фото небольшое, что подробностей не разглядеть, чем фигура отличается от фигуры "молодой", интересно? Вангую. это просто способ оскорбить автора и бомбит именно из за шеста, сколько фоток с людьми было до этого, такой реакции не припомню.

#2330 2023-09-03 19:41:51

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Можно же пройти мимо, а исходить на говно и писать по сто каментов всем в ответ - это какое-то нездоровье

Ну с этим согласна, я просто пролистываю неинтересное. Мне не нравится - ну ладно, может, кому-то ещё понравится. А на сто комментариев обсуждение фигуры - это явно какие-то тараканы в голове.

#2331 2023-09-03 19:43:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Причем она делает отличные обзоры на новинки, если она уйдет к батарее, то в группе останется полторы калеки с нормальными фотками, и завалят нас лохматой геранью и опознавашками говен.

#2332 2023-09-03 21:40:46

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Мне эта история с телесами в куклогруппе напомнила даму с Бебиков, которая вечно свои восточные танцы пихает во все обсуждения.
Вообще, бесит вхорство.
Давайте еще фотками своих детей заваливать куклотреды. А вот моя куколка в руках моей Машеньки, ачетакова, с куколкой же фото, по теме паблика, что вам не нравится.
Мештем, хозяйка куклы накатала в комментариях простынку и мои симпатии в ее адрес отвалились окончательно  :heh:

Отредактировано (2023-09-03 21:44:58)

#2333 2023-09-03 21:48:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ну постят же кукол со сраными котами. Чем коты, блядь, лучше? Бесят  :fuuu:

#2334 2023-09-03 21:51:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Гхосподи, уже 250 комментариев :popcorn: и дама альтернативно одаренная и хейтеры с целлюлитами недалеко ушли.

#2335 2023-09-03 22:08:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ну постят же кукол со сраными котами. Чем коты, блядь, лучше? Бесят  :fuuu:

Ну и сраных котов туда же, к телесам и детям, да  :heh:
Бесит левый контент в хобби.

#2336 2023-09-03 22:13:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Особенно бесит, типа, ахах, смотрите, котик облюбовал полочку у кукол. Ах, смотрите, он мне с крафтом помогает. А потом посты про пожеванных или сколотых куклах. Котам своим сраным и жалуетесь, дебилы  :fuuu:

#2337 2023-09-03 23:23:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Гхосподи, уже 250 комментариев

Ад пуст, все бабы в там  ;D

Анон пишет:

Мне эта история с телесами в куклогруппе напомнила даму с Бебиков, которая вечно свои восточные танцы

Ну тут все же разница в том, что баба с бебиков свои танцы в любую дыру пихает, и с куклами и без. А эта вроде не выкладывала свой пилон до этого, хотя хз, я туда больше на продажи посмотреть хожу. Если выкладывала - атата ей, а так разово - имхо, срач там выеденного яйца не стоит.

#2338 2023-09-04 00:26:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Интересно, что народ бомбится с возрастной фигуры, там такое фото небольшое, что подробностей не разглядеть, чем фигура отличается от фигуры "молодой", интересно? Вангую. это просто способ оскорбить автора и бомбит именно из за шеста, сколько фоток с людьми было до этого, такой реакции не припомню.


Обсирают не от хорошей жизни.

#2339 2023-09-04 00:33:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Мештем, хозяйка куклы накатала в комментариях простынку и мои симпатии в ее адрес отвалились окончательно  :heh:

Да все правильно она сказала. Хотя токсикам там нет смысла что-либо объяснять, все равно не поймут.

#2340 2023-09-04 10:25:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Гхосподи, уже 250 комментариев

Ад пуст, все бабы в там  ;D

Анон пишет:

Мне эта история с телесами в куклогруппе напомнила даму с Бебиков, которая вечно свои восточные танцы

Ну тут все же разница в том, что баба с бебиков свои танцы в любую дыру пихает, и с куклами и без. А эта вроде не выкладывала свой пилон до этого, хотя хз, я туда больше на продажи посмотреть хожу. Если выкладывала - атата ей, а так разово - имхо, срач там выеденного яйца не стоит.

Там написано, что дама-ух-пилона уже не в первый раз пихает себяшки в кукольную группу, поэтому и бомбануло.

#2341 2023-09-04 10:28:43

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Да ладно, танцовщица тоже эталонная чсв, как оказалось. То "ой я не читаю, пару раз забежала, я выше этого", но однако ж "кидаю эти комменты коллегам, ржем все". Так не читаешь или всю ветку скринами коллегам перекидала? Выше этого или будешь срать простыни какая ты талантливая и как тебе все завидуют? Честно пока она молчала я ее прямо уважала, а теперь есть мнение, что это такой вброс чтобы посиять и повхорить.

#2342 2023-09-04 10:57:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

а теперь есть мнение, что это такой вброс чтобы посиять и повхорить

Учитывая, что она с самого начала охотно отвечала на все комментарии, думаю, так и есть. И фото выбрала подходящее, вряд ли она в этой одежде и тренируется. Вон на фото, где кукла, виден кто-то в розовых носках, скорее всего, что-то вроде этого. Но если бы она такой наряд кукле сшила, внимания было бы однозначно меньше.

#2343 2023-09-04 11:18:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

кидаю эти комменты коллегам, ржем все

Ну конечно, куда ещё бежать за поддержкой в трудную минуту.
А вообще, мое такое скромное мнение, что для чего, собсстно, это фото было выставлено, в том она критиканов и обличает :troll:

#2344 2023-09-04 12:23:29

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

https://babiki.ru/blog/boltalka/330989.html

Нет уж, лучше на танцоров у шеста смотреть  :facepalm:

#2345 2023-09-04 12:37:11

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/boltalka/330989.html

Нет уж, лучше на танцоров у шеста смотреть  :facepalm:

Боже. "Кадры из видео с младшим внуком". То есть это она не своего ребенка показывает, это ей видео с внуками шлют, а она от скуки в интернет выкладывает. Какая молодец.

#2346 2023-09-04 12:43:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Хороший бэбик, но нафига тащить на кукольный сайт, да ещё в таком количестве, я хз. Да ещё и внук, оказывается. Родители вообще в курсе?
На фоне этой бабки, тетка в купальнике вообще молодец! Фотка ее личное, 1 шт, да ещё и косплей с куклой.

2023-09-06 05:58:05 Хвоя пишет:

Предупреждение за обсуждение личной жизни

#2347 2023-09-04 12:48:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Не удивлюсь, если бабка настолько умилилась, что решила заспамить своим внуком все ресурсы, на которых обитает, да еще и всем знакомым в лички его разослать. В лички еще ладно, знакомые поумиляются искренне или не очень, и дело на том кончится. Но выкладывать на левом сайте в общий доступ... Ну не знаю, может, я параноик, но по мне так не лучшая идея. Там уже даже комментарий оставили на эту тему.

#2348 2023-09-04 13:10:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Желаю всем приятного просмотра!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

До новых встреч на моей страничке!

:facepalm:

#2349 2023-09-04 13:20:51

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

тоже эталонная чсв

Вниманиеблядь, сэр. Борьба с таким - это игнор полный, потому что негативные комментарии она обосновывает завистью. :hmm:

#2350 2023-09-04 13:31:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

"Анон", post=13539488]
Желаю всем приятного просмотра!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

До новых встреч на моей страничке!

  :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума