Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.3%])

    38.3%

  2. оставить без запрета(голосов 59 [62.77%])

    62.77%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#2301 2023-09-02 22:13:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Лучшая примета к продажам — выбросить все небольшие узкие коробки, подходящие для пересылки кукол. Каждый раз как в первый, сначала год беситься от склада, выбросить в приступе расхламления, а потом конструировать новую коробку из чего попало :facepalm:

Та же боль, анон

#2302 2023-09-03 05:40:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Меня бесит в барбячей группе та дама у шеста. Зачем это там? А что в следующий раз, звезда вебкам будет себя с куколкой показывать? Ну а что, тоже работа. И вообще, бесят все человеческие рожи в кукольных сообществах. Красивые или нет, мне по барабану, я их не знаю и знать не хочу, в кукольных группах мне интересны исключительно куклы и только ради них я туда хожу. А тенденция такова, что скоро от самолюбовательных фоток там будет не продохнуть и это капец как печально :sadcat:

Отредактировано (2023-09-03 05:43:11)

#2303 2023-09-03 09:17:33

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Меня бесит в барбячей группе та дама у шеста. Зачем это там?

+1, тоже бесит, я не подписывалась на группу с личными фоточками людишек, мне от этой группы только кукольный контент надо.
А защитниц-то набижало, и комплексы у вас, и малолетка наверное  :facepalm:
Лина в образе крутая, но даже рука не поднимается лайк поставить из-за ебнутой хозяйки.

#2304 2023-09-03 10:00:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Лина в образе крутая, но даже рука не поднимается лайк поставить из-за ебнутой хозяйки.

+1
Фотка этой женщины, несомненно красивой, с хорошей фигурой, неуместна. Надо ж как-то отдуплять.

#2305 2023-09-03 13:09:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Смысл фото был, что кукла разделяет хобби хозяйки. И вопрос у нее в топике стоял про хобби, а не про нее конкретно.
Обострение и на холиварке, блядь  :fuuu:
Мне к примеру интересно посмотреть и на тех, кто стоит за этими куклами, что выкладывают.  Хотя я мало кого запоминаю.

#2306 2023-09-03 13:21:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Я еще могу понять, когда мастер/художник фоткается рядом со своими работами или снимает фото/видео процесса создания чего-то. Или ладно там, когда фотограф показывает "как я это снимал и где". Это ок, интересно.
Чужие голые бабы мне в кукольной ленте нахер не сдались, и похую, какая там у них фигура.

#2307 2023-09-03 13:27:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Она ташемта в купальнике и даже сапожищах.
Я не про фото с авторами, которые бэкстейдж. Одно время был классный флешмоб я и моя любимая кукла. Где те, кто не боится себя выкладывать в рунэт, выкладывали фото себя с куклой.
И на пляже тоже, ЕМНИП, там тоже фото в купальнике.
Мне без разницы, если на фото нет откровенной герани, лохматых страшных кукол из ларька или помойки, диких ООАКов. Вот такие фото бесят. И опозновашки говна тоже!
А тетка в купальнике, да и хрен бы с ней. Лину она прикольно одела, кстати.

#2308 2023-09-03 13:30:58

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесит в барбячей группе та дама у шеста. Зачем это там?

+1, тоже бесит, я не подписывалась на группу с личными фоточками людишек, мне от этой группы только кукольный контент надо.
А защитниц-то набижало, и комплексы у вас, и малолетка наверное  :facepalm:
Лина в образе крутая, но даже рука не поднимается лайк поставить из-за ебнутой хозяйки.

Если бы там вместо тетки у шеста была аморфная тетка в платочке, собирающая грибы, хейта было бы куда меньше. Ибо это банальная зависть. Крутая женщина со спортивной фигурой,  респект. Я вот даже на перекладине ни одного раза подтянуться не смогу, не то что на шесте трюки выделывать. Поэтому лайк и кукле, и хозяйке.

#2309 2023-09-03 13:39:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

@Анон #2308, да, часто именно так. И то, что эта плесень и на холиварке, печалит.

#2310 2023-09-03 13:41:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Если бы там вместо тетки у шеста была аморфная тетка в платочке, собирающая грибы, хейта было бы куда меньше.

Мне особенно понравилась фраза, что балет, мол, это благородно, а не это вот ваше все ))
Бгг, еще в начале XX в это была такая себе профессия.

не знаю, если бы дама регулярно закидывала сообщество своей жопой - это одно. А так топик про хобби, которые в игре передались куклам, фото женщины не выделено как-то особенно, а наравне с кукольным фото. Заслужены ли комплименты? А они в таких сообществах в принципе заслужены или люди зачастую пишут их просто чтобы поддержать друг друга? Там и ничем не выдающимся кукольным фото порой льют елей. Ну нравится людям - пусть хвалят друг друга, ей-богу.
Подозреваю, что одна из двух куриц, которые там развели срач на пустом месте, как раз и принесла сюда.

Отредактировано (2023-09-03 13:43:00)

#2311 2023-09-03 14:10:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Если бы там вместо тетки у шеста была аморфная тетка в платочке, собирающая грибы, хейта было бы куда меньше. Ибо это банальная зависть.

Ты прав Анон, но только в первом пункте. Есть такое слово - уместность. Так вот, полуголые фотки у шеста не везде уместны.

Анон пишет:

Подозреваю, что одна из двух куриц, которые там развели срач на пустом месте, как раз и принесла сюда.

Не угадал, я тот топик вообще не стала комментировать.

#2312 2023-09-03 14:11:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

А мне доставила фраза про старческую фигуру, учитывая то, что у  многих сейчас и в 20 качество тела намного хуже.

#2313 2023-09-03 14:13:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Надеюсь, что истекающая ядом, гноем и говном Ольга, которая наплясала там наверное на сто комментариев, тут не сидит. Ну пожалуйста  :pink:

#2314 2023-09-03 14:35:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Если бы там вместо тетки у шеста была аморфная тетка в платочке, собирающая грибы, хейта было бы куда меньше. Ибо это банальная зависть.

Зависть? Серьезно?  :facepalm:
Там позавидовать можно разве что самомнению. Понятие "уместность" детям еще в саду прививают, видимо, годам к 40 многие забывают, что это.

#2315 2023-09-03 14:53:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Если бы там вместо тетки у шеста была аморфная тетка в платочке, собирающая грибы, хейта было бы куда меньше

Может, и меньше, за всех не скажу, но я лично в кукольные группы хожу смотреть на кукол, а не на активных тёток у шеста, аморфных тёток с грибами и других тёток и дядек. Хотя я наверное не показатель, мне не особо интересны люди в принципе.
Хотя вру, один раз где-то наткнулась на флешмоб, где люди делали образы под кукол, с которыми фоткались, и некоторые фото были очень хороши. Для меня это достаточно сильно связано с куклами, чтобы стало интересно. Может, кому-то интересны и шесты с грибами.

Отредактировано (2023-09-03 14:56:17)

#2316 2023-09-03 14:53:48

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Я все равно не понимаю хейта, ну тетка 40+, ну в купальнике, причем закрытом достаточно, на пляже они в разы откровеннее причем далеко не на таких спортивных фигурах. Стоит нормально, не висит на шесте раздвинув ноги, как та же Волочкова. Хобби, как хобби, сейчас оно довольно модное, особенно взаграницах. И особенно у кукольников, анон видел и мужчин на каблуках куда в более откровенных позах на кукольных страницах. И да, тела там шикарные, есть чему позавидовать.
Ну выложила она фото, так ведь вместе с куклой, и пост там о хобби. Видимо у комментаторш хобби кидаться говном, иначе я не понимаю всех этих плясок под публикацией.

#2317 2023-09-03 15:08:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Кому на шесте тренить,  кому говном кидаться - каждому свое.

#2318 2023-09-03 15:33:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Дайте ссылку штоли ироды, тоже хочу поржать поужасаться =D

#2319 2023-09-03 15:33:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

А этот анон со своими 90+ и целлюлитом реальне завидует фигуры девушки с фото. Писать ничего не стал, но лайк поставил, красивое

#2320 2023-09-03 15:34:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Дайте ссылку штоли ироды, тоже хочу поржать поужасаться =D

Держи, анончик: https://vk.com/wall-2636495_1816989

#2321 2023-09-03 15:42:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Держи, анончик

Пасип) Ну норм тетка, чо вы) Фотка без особого натурализма и подробностей. Но все же лучше под кат, если в общей ленте. Но я скорее люблю такие тематические фото типа кукла vs человек. А вот когда хуячат свое ебало в кадр вместе с куколкой то от разницы масштабов тоже пугаюсь, в этом согласен с анонами выше, это криппи :bu:

#2322 2023-09-03 15:48:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Держи, анончик

Пасип) Ну норм тетка, чо вы) Фотка без особого натурализма и подробностей. Но все же лучше под кат, если в общей ленте. Но я скорее люблю такие тематические фото типа кукла vs человек. А вот когда хуячат свое ебало в кадр вместе с куколкой то от разницы масштабов тоже пугаюсь, в этом согласен с анонами выше, это криппи :bu:

По-моему, вполне уместное фото, скосплеила в кукле себя. Пойду, непожру тортик.

#2323 2023-09-03 15:54:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Меня больше говноротость Ольги и её подпевал впечатлила. Тётя на шесте нормальная такая, а в комментариях ад и Израиль. И про рогатку написали, и про ноги раздвинула, разве что в поедании младенцев не обвинили  :facepalm:  Я думаю, это новый акк той Лисы Алисы, которая в КП говноротила и по страничкам кукольников бегала, чтобы какашками покидаться. Ну, нельзя же такой ёбненькой быть всерьёз, ей-Богу

#2324 2023-09-03 16:24:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Держи, анончик

Пасип) Ну норм тетка, чо вы) Фотка без особого натурализма и подробностей. Но все же лучше под кат, если в общей ленте. Но я скорее люблю такие тематические фото типа кукла vs человек. А вот когда хуячат свое ебало в кадр вместе с куколкой то от разницы масштабов тоже пугаюсь, в этом согласен с анонами выше, это криппи :bu:

По-моему, вполне уместное фото, скосплеила в кукле себя. Пойду, непожру тортик.

Пойду гантели потягаю.

#2325 2023-09-03 16:28:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Меня больше говноротость Ольги и её подпевал впечатлила. Тётя на шесте нормальная такая, а в комментариях ад и Израиль. И про рогатку написали, и про ноги раздвинула, разве что в поедании младенцев не обвинили  :facepalm:  Я думаю, это новый акк той Лисы Алисы, которая в КП говноротила и по страничкам кукольников бегала, чтобы какашками покидаться. Ну, нельзя же такой ёбненькой быть всерьёз, ей-Богу

Так сил на шест нет, а вот кидание какашками - это единственное на что этих сил хватает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума