Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.3%])

    38.3%

  2. оставить без запрета(голосов 59 [62.77%])

    62.77%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#2251 2023-08-25 20:13:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Что же ты там редактировал тогда, интересно  :lol:

Запятую же и поставил. Мимо.
А нфбр специально написал, кмк, это очевидно, ибо предмет бесячки.

Отредактировано (2023-08-25 20:14:46)

#2252 2023-08-25 20:14:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Как же бесят такие ооаки, хотя казалось бы, автор доволен и ладно

Так чего беситься то, автор себе их рисует, может, у него такое вИдение мира :) где всех жителей разбудили кого в 7, кого вообще в 5 утра. Это ж забавно! Расслабляет.

#2253 2023-08-25 22:28:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит анон из куклотреда, который продолжает коверкать аббревиатуру, и когда его ткнули пару раз, ещё и написал, что он специально, и это очевидно. Пока что очевидно, что он заебал  :bang:

Анон, ты тупой? Это не просто куклотред. Это куклотред бесячек. Если считать "нфбр" ошибкой, пост теряет суть. Поднимаешь глаза, смотришь ими, в заголовке написано "Что нас бесит в кукольном хобби".

Ах, да, сам бесишь  :chearleader:

Отредактировано (2023-08-25 22:30:10)

#2254 2023-08-26 01:25:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

"нфбр"

Вывод из этого срача: не забывайте брать цитаты в кавычки!  :old: Чтобы было понятно, что это не ты так неиронично пишешь, а кто-то тебя где-то этим выбесил.
Я не тот анон, что с тебя порвался, но тоже понял не сразу, что ты имел в виду.

#2255 2023-08-26 02:16:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

#2252 тоже бесит, как и анон с "нфбр"  :fuuu:

#2256 2023-08-26 02:23:43

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон, написавший про Лину лукс у этого всрато-ооакера, я сижу и активно тебя не люблю, хотя сам виноват, что в это влез =D  пожалуйста, посмотрите кто нибудь её публикации, я не хочу страдать в одиночестве!!!
https://babiki.ru/profile/Kuzina13/created/topics/

Как же бесят такие ооаки, хотя казалось бы, автор доволен и ладно

Это я писал и про Агнес и про Лину, и я тоже страдаю, ты не один  =D

#2257 2023-08-26 07:42:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Вывод из этого срача: не забывайте брать цитаты в кавычки!  :old: Чтобы было понятно, что это не ты так неиронично пишешь, а кто-то тебя где-то этим выбесил.
Я не тот анон, что с тебя порвался, но тоже понял не сразу, что ты имел в виду.

Я тот анон, у которого "глаз задергался"  :lol:
Вот +1, нихера не было понятно, выглядело так, будто анон и правда аббревиатуру всрато написал, на манер бебиковых кур. А потом сделал вид, что намеренно так написал. Так что да, если и правда так, то кавычки бы решали вопрос, они отделяют безграмотность от сарказма  =D
Если что, в заебавших анона не я носил  :evil:

#2258 2023-08-26 17:54:11

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

https://babiki.ru/shopik/lakki/
А с каких пор эти всратые древности стали бжд?

Фу, донес сюда, чтобы сказать, как меня крипуют и бесят эти винтажные морды, которые должны изображать девочек, а похожи на Джаббу Хатта опухших маргинальных тёток неопределенного возраста :puke:
Не, я знаю, что куклы разных эпох были сомнительной анатомии, а сейчас для этого есть Амадизы, но когда видишь такое в музее, то еще ладно, а вот так, на актуальном куклофоруме  :creepy:

#2259 2023-08-26 18:39:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть какой-нибудь сайт типа бебиков, только нормальный? Без клуш с засранными мозгами?

Ну, пара клуш - это не все бэбики, там ей вполне адекватно отвечают. Бесит (хоть не бесячья тема), что всех, кто постит на бэбиках, в клуш неадекватных записывают!

Бесят неадекватные клуши,  из-за которых там вообще постить ничего не хочется.

#2260 2023-08-26 20:06:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон, которого винтажки с антикварками закриповали,  разделяю твое отношение к ним, но реакция твоя , имхо, неадекватна. На куклофоруме вполне им место, не только в музее.

#2261 2023-08-26 20:11:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анону, которого бесят неадекватные клуши на бэбиках,  из-за которых там вообще постить ничего он не хочет 😤
Бесят такие, как ты. Хорош оправдашками такими прикрываться: ах, так куры засрали бэбики, если б не они, я бы - ух, такое б запостил, бэбики вздрогнули бы! От таких белопольтовых чистоплюйских гениев выше среднекурного уровня просто ржу.

#2262 2023-08-26 22:56:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят неадекватные клуши,  из-за которых там вообще постить ничего не хочется.

Неадекватные клуши есть везде, чо теперь, у батареи с куколками играть? Можно подумать все клуши разом только и ждут там твоего топика, чтобы в комменты налетеь.

#2263 2023-08-26 23:12:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон, которого винтажки с антикварками закриповали,  разделяю твое отношение к ним, но реакция твоя , имхо, неадекватна. На куклофоруме вполне им место, не только в музее.

Я пришел побеситься на неприятных мне кукол в тему бесячки на кукол  :heh:
Она создана для слива эмоций, а не для точного анализа ситуаций и уместностей.
Табличку Кэпа я на входе обронил, но ее отсюда видно.

#2264 2023-08-26 23:26:58

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Да сюда постоянно кто-то набегает и убеждает, что типа бесячка зря. Вкусы у всех разные, пусть скажет, что ему нравится и пусть бы с ним. Но зачем начинать переубеждать оппонента?

#2265 2023-08-27 01:53:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анону, которого бесят неадекватные клуши на бэбиках,  из-за которых там вообще постить ничего он не хочет 😤
Бесят такие, как ты. Хорош оправдашками такими прикрываться: ах, так куры засрали бэбики, если б не они, я бы - ух, такое б запостил, бэбики вздрогнули бы! От таких белопольтовых чистоплюйских гениев выше среднекурного уровня просто ржу.

Бэбики б не вздрогнули,  просто с некоторыми ебланами даже на одном сайте сидеть не хочется. У меня не белое пальто, просто брезглив я.

#2266 2023-08-27 01:54:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я пришел побеситься на неприятных мне кукол в тему бесячки на кукол  :heh:
Она создана для слива эмоций, а не для точного анализа ситуаций и уместностей.
Табличку Кэпа я на входе обронил, но ее отсюда видно.


+

#2267 2023-08-27 02:01:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят неадекватные клуши,  из-за которых там вообще постить ничего не хочется.

Неадекватные клуши есть везде, чо теперь, у батареи с куколками играть? Можно подумать все клуши разом только и ждут там твоего топика, чтобы в комменты налетеь.

Пока инстаграмчик выручает, т.к. клуши обычно в одноклассниках квакают.

#2268 2023-08-28 08:26:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Как же заебала баба в группе КомпанияБарби со своими многочисленными постами с Альфом  :facepalm:
Сериал она снимает, вхора.

#2269 2023-08-28 08:27:48

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит это вот "ой, вот мы пришли к  вам в гости, хи хи хи, мы с донечками-сыночками". Ок, хочешь кинуть фото, ничего плохого, но зачем это сю сю, гости, пришли?(

#2270 2023-08-28 08:37:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит это вот "ой, вот мы пришли к  вам в гости, хи хи хи, мы с донечками-сыночками". Ок, хочешь кинуть фото, ничего плохого, но зачем это сю сю, гости, пришли?(

Тоже бесит. И эта сраная тошная "яжемамкина" фраза "Мы тут пришли показаться".

#2271 2023-08-28 09:43:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит это вот "ой, вот мы пришли к  вам в гости, хи хи хи, мы с донечками-сыночками". Ок, хочешь кинуть фото, ничего плохого, но зачем это сю сю, гости, пришли?(

Тоже бесит. И эта сраная тошная "яжемамкина" фраза "Мы тут пришли показаться".

К "мы пришли показаться" лично я уже привык и воспринимаю, как часть игры. В этом, мне помогла еще история, когда я одну даму хотел уже забанить за такое не то что сюсюканье, но как мне казалось, странненькое поведение. А потом случайно наткнулся на обсуждение, в котором она участвовала, потом еще на одно и еще. И понял, что у дамы просто такой стиль игры, а так она вполне адекватна и весьма умные вещи пишет.
Меня коробит, когда пишешь пост про каких-то определенных кукол, а "приводят в гости" всех подряд, кто к теме отношения не имеет. Или когда пишешь, фотки выкладываешь, а кто-то в комменты к твоему посту принес своих кукол просто похвастаться: либо молча фоток своих кукол накидал, либо сделал вид, что автора публикации и нет. Как-то обычно народ старается либо поздравить с новой куклой или сказать опубликовавшему про его куклу хоть что-то. Даже просто из вежливости.
Самое мое "любимое", когда вместе с игнорированием автора публикации идет наваливание фоток своих "красавиц" с предложением прийти к нему почитать топики.

#2272 2023-08-28 09:56:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ок, хочешь кинуть фото, ничего плохого

Так заведи свой топик, блджад. На хрена приходить в чужой топик, где чужой человек, даже не подружка, хвастается СВОЕЙ куклой, чтобы накидать своих фото, часто даже не по теме и перетягивать одеяло на себя? Ладно еще если топик из серии "хвастаемся донечками", который подразумевает, что все будут заходить и постить своих кукол, но такие ведь и в личные приходят.

Отредактировано (2023-08-28 09:57:18)

#2273 2023-08-28 11:19:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Так заведи свой топик, блджад. На хрена приходить в чужой топик, где чужой человек, даже не подружка, хвастается СВОЕЙ куклой, чтобы накидать своих фото, часто даже не по теме и перетягивать одеяло на себя? Ладно еще если топик из серии "хвастаемся донечками", который подразумевает, что все будут заходить и постить своих кукол, но такие ведь и в личные приходят.

Ну да. Ладно там если человек запостил свою условную Симон, Оливию или Алек и такой "люблю этот молд, что-то редко в группе появляется, покажите ваших девчонок, кто в каком образе живет?". Тогда да, можно переть в комментарии своих кукол толпой, сравнивать, хвастаться, уточнять прошивку и някать, вот это все.
А когда человек запостил фотки, какую-то идею, просто захотел вывесить интересный фотосет без всякого запроса, то бесит, когда притаскивают свое с кудахтанием "а вот моя куколка на этом же молде, пришли поздороваться!"
Ууууу, блядь, бесит такое.

#2274 2023-08-28 11:48:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

"а вот моя куколка на этом же молде, пришли поздороваться!"

Еще лучше, когда "привели сестричку". Всегда раздражает набивание в родственники.

#2275 2023-08-28 12:09:29

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

"а вот моя куколка на этом же молде, пришли поздороваться!"

Еще лучше, когда "привели сестричку". Всегда раздражает набивание в родственники.

Ага. Повесил ты свои фотки, которым можно слово доброе сказать, просто лайк тыкнуть, а можно мимо пройти, если не зашло. А вот в комментарий притащили "знакомиться" это уже навязывание, нельзя же мимо пройти, как невоспитанный мудак, к тебе же  обратились. А ту куклу, может, вообще никогда в жизни не повернулся бы язык похвалить  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума