Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.71%])

    38.71%

  2. оставить без запрета(голосов 58 [62.37%])

    62.37%

Всего голосов: 93

Гости не могут голосовать


#201 2023-01-09 05:11:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Суперстарки эти выводят меня просто.

Тоже не люблю суперстарок, мультяшные скалящиеся рожицы. И мейк у них уебищный обычно.

#202 2023-01-09 08:59:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Меня многие наверное не поймут, если что, простити.
Но очень бесит дроч на барби 90х (именно лица, качество всего было конечно круть, не сравнится с нынешним).
Суперстарки эти выводят меня просто. Им будто самим некомфортно стоять и улыбаться, вечно виноватые, как щенок, которого наругали.
И только попробуй где скажи, что современные лица барби нравятся больше! Распнут быстрее, чем ты напишешь свой комментарий!

Тоже считаю, что Суперстарки отвратные и просто криповые. Этот остренький носик, высокий лоб, натянутая неестественная тонкогубая улыбка. Часто ещё глаза нарисованы синим вместе с ресницами, так что выглядят так, будто светятся. От куклы ощущение зловещей долины, как степфордские жены.
Но да, про них вечно с придыханием - ах, вот раньше были красивые куклы, а сейчас бездуховные.
А потом берут и свою винтажненькую духовную кукалку пересаживают на тело современных, с большими возможностями. Вот это пиздец бесит.

Отредактировано (2023-01-09 08:59:52)

#203 2023-01-09 09:30:29

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Раньше качество у маттел было сильно лучше, факт. А сайчас пиксельный мейк, пластик с облоем, три волосины нейлоновых в башке, полной клея. Кайф.

#204 2023-01-09 09:38:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Раньше качество у маттел было сильно лучше, факт. А сайчас пиксельный мейк, пластик с облоем, три волосины нейлоновых в башке, полной клея. Кайф.

Анон, а что значит пиксельный мейк? Есть примеры? А то все про него говорят, а мне прям неудобно что я не знаю что это такое   O_o

Отредактировано (2023-01-09 09:38:56)

#205 2023-01-09 09:50:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Тоже бесит молд суперстар. В детстве не нравился, сейчас на старых не нравится...

#206 2023-01-09 09:53:46

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Есть примеры?

Другой анон, но вклинюсь. Никогда не видели живые фото рыжего мужика бмр? Он максимально пиксельный

#207 2023-01-09 10:35:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесшовные силиконовые куклы бесят!

+100500
выглядят почти все как продукция секс-шопа, видимо из-за невероятно бессмысленных выражений лиц и ахуенных навыков позиционирования у фотографов. Аж передергивает, когда натыкаюсь, что обычно происходит на бэйбикак.

И раз уж к слову пришлось. БЕСЯТ левые публикации на кукольном сайте. Идите обсуждать свои бисерные сумки и рептилий на профильные форумы, ну. И шопперы свои уродские на ливмастере толкайте  :fuuu:

#208 2023-01-09 11:44:11

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю зачем, как не знаю, зачем она ворует фотки, автора не пишет, а пишет сверху блевотную цитатку. Может сейчас изменилось, я хз, я не могу на это смотреть-читать.

Что за паблик хоть  :heh:

может, этот?
название на ВК: Куклы Integrity toys club - Fashionroyalty.net

#209 2023-01-09 11:59:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

плюсану к суперстар. хотя тут проблема не в молде, а именно в яростном дроче на него. какой-то синдром утёнка, потому что миллиарды одинаковых блондинистых милли (а до этого gg) - те же самые яйца, но милли говно, гг шлюхи, а суперстарочки душевные и луДшие. и ничего страшного, что у каждой первой галубые глоза на щёки вытекают.

#210 2023-01-09 12:26:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

какой-то синдром утёнка

Меня бесит, когда его еще и пытаются натянуть на всех - "для тех, кто рос в 90-е, старые Барби самые красивые" - нет, блядь, меня и в детстве бесили тупые улыбающиеся рожи без признаков интеллекта и непропорциональные тела. Но тогда все подобные куклы были такими, Барби просто были качественнее и дороже.

#211 2023-01-09 13:00:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Раньше качество у маттел было сильно лучше, факт. А сайчас пиксельный мейк, пластик с облоем, три волосины нейлоновых в башке, полной клея. Кайф.

Анон, а что значит пиксельный мейк? Есть примеры? А то все про него говорят, а мне прям неудобно что я не знаю что это такое   O_o

Нууу это выглядит, будто кукла упала лицом в сахар. Рисовка точечками. Не знаю как точнее объяснить. Не гладкое, а шероховатое, многих бесит. Я например сходу вижу, мне не нравится, а если не замечаешь, ну и забей.

#212 2023-01-09 13:07:32

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

плюсану к суперстар. хотя тут проблема не в молде, а именно в яростном дроче на него. какой-то синдром утёнка, потому что миллиарды одинаковых блондинистых милли (а до этого gg) - те же самые яйца, но милли говно, гг шлюхи, а суперстарочки душевные и луДшие. и ничего страшного, что у каждой первой галубые глоза на щёки вытекают.

Вот вот. Всех кукол можно обосрать хоть публично, хоть в чатиках, но поди скажи, что суперстар сомнительные, сразу будешь и сам бездушный, и куклы твои шлюхи, и вообще.
(А еще в них бесит отсутствие пробора, я купил себе куклу из детства, поддался на вздохи остальных, пробора нет, присмотрелся, у многих так, а может и у всех, по мне это странно).

Отредактировано (2023-01-09 13:08:52)

#213 2023-01-09 13:10:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Нууу это выглядит, будто кукла упала лицом в сахар. Рисовка точечками. Не знаю как точнее объяснить. Не гладкое, а шероховатое, многих бесит. Я например сходу вижу, мне не нравится, а если не замечаешь, ну и забей.

И вдобавок оно сильно бликует при фотографировании. Очень сильно прям. Бесит ужасно.

Отредактировано (2023-01-09 13:10:46)

#214 2023-01-09 13:22:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Меня бесит, когда его еще и пытаются натянуть на всех - "для тех, кто рос в 90-е, старые Барби самые красивые" - нет, блядь, меня и в детстве бесили тупые улыбающиеся рожи без признаков интеллекта и непропорциональные тела. Но тогда все подобные куклы были такими, Барби просто были качественнее и дороже.

Меня в детстве не бесили, я очень хотел Барби, но просто потому что мне было лет 12 и таких кукол не было. Барби в рекламе между мультиками по выходным казалась сказкой. Просто тот случай, когда не видел ничего слаще морковки, ну и маркетинг у Маттел зачетный.
Потом вырос и натянутая гримаса Суперстарки стала вызвывать неприязнь. Отдал свою единственную Барби мелкой двоюродной сестре, вообще не жалел.
Тоже бесит, когда обобщают и говорят, что все, кто вырос в 90-е годы любят этих крысомордых.
Нашел недавно ради интереса такую, какую тогда в 13 лет купил, подумал "ну и ебола, нунахуй".
Нету у меня ностальгии и нихрена они не ламповые куколки. Хорошо, что фирма научилась более живые лица делать.

#215 2023-01-09 13:26:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

поди скажи, что суперстар сомнительные

Странно, что кидаются на такие формулировки. Хотя заходы уровня анонов выше, с уо и тд, мерзкие вне зависимости от того, к какому молду относятся, логично, что за них можно огрести в панамку.

#216 2023-01-09 13:27:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бликованием на фото меня бесит Симона Лукс. Очень люблю эту куклу, но почему то не получается её сфотографировать прилично. Но я рукожопый стал чот, дело думаю в этом.

Хочу сказать спасибо человеку, который создал этот тред. Ура, можно высказаться насчёт чего/кого угодно и не получить в ответ вскукарекивания!
Что забавно, я думал, тут все пересрутся, а нет, мирно раздражаются сидят, красота.

#217 2023-01-09 13:30:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

поди скажи, что суперстар сомнительные

Странно, что кидаются на такие формулировки. Хотя заходы уровня анонов выше, с уо и тд, мерзкие вне зависимости от того, к какому молду относятся, логично, что за них можно огрести в панамку.

Не, ну про мерзких это да, но при мне в чате накинулись на девушку, которая сказала, что ей суперстарки не оч. Дословно не помню, давно было, но там было оч мягко сказано, из серии "куклы эти мне не нравятся, больше люблю современных без улыбок, но вот собачка на фото класс", и все лопнули от ужаса, кагжитак.

#218 2023-01-09 13:32:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Хочу сказать спасибо человеку, который создал этот тред. Ура, можно высказаться насчёт чего/кого угодно и не получить в ответ вскукарекивания!

Я анон, который придумал тред, потому что бесячки бывают, а носить их в общие - мало толку, там единомышленники не всегда забредают, а не кукольникам не особо понятно, про что ты бесишься.
И хорошо, когда где-то можно проораться на что-то.
Спасибо анону, который таки попросил тред, я сам долго бы еще примерялся  :hat:

#219 2023-01-09 13:37:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Всем спасибо, вот.
:heart:

#220 2023-01-09 13:39:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Странно, что кидаются на такие формулировки. Хотя заходы уровня анонов выше, с уо и тд, мерзкие вне зависимости от того, к какому молду относятся, логично, что за них можно огрести в панамку.

Не, ну про мерзких это да, но при мне в чате накинулись на девушку, которая сказала, что ей суперстарки не оч. Дословно не помню, давно было, но там было оч мягко сказано, из серии "куклы эти мне не нравятся, больше люблю современных без улыбок, но вот собачка на фото класс", и все лопнули от ужаса, кагжитак.

Я в таких формулировках только в бесячках и пишу.
Могу в личку подружке еще.
Естественно, я не бегаю за суперстарки-лаверами, крича, какую гадость они любят.
Каждый любит то, что любит, на то и люди разные, и куклы разные.
Просто бесит вот это

Анон пишет:

но поди скажи, что суперстар сомнительные, сразу будешь и сам бездушный, и куклы твои шлюхи, и вообще.

Терпеть не могу, когда что-то возводится в культ и абсолют и провозглашается, что все это любят.

#221 2023-01-09 13:44:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Спасибо всем анонам, кто объяснил про пиксельность мейков. Пошел своих разглядывать, в упор не вижу... Но на фотках бликуют есть такое  :pink:

#222 2023-01-09 13:45:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Терпеть не могу, когда что-то возводится в культ и абсолют и провозглашается, что все это любят.

О да, для меня это всякие фр, поппи и мизи. Если тебе не нравится, ты просто не шаришь. У барбей - силкстоун и штеффи. Все любят штеффи-фейс, как можно не любить губки пю?

#223 2023-01-09 13:54:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Штеффи! Да! Точно же, еще и они.
Одна дама, которая у меня есть в друзьях, мне кажется, только таких кукол и собирает, чтоб всем угодить. Ит, ну кто ж не понимает красоты ит. Суперстарки, потому что ну классика же. Минифи, они милахи. Авторка, все хотят авторку. И прочее.

#224 2023-01-09 14:08:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, что на любое даже справедливое замечание обязательно будет "ой а покажи как сам рисуешь/шьешь/перепрошиваешь" и доебки до мышей с целью хоть как-то уколоть, если критикующему действительно есть, что показать.

#225 2023-01-09 14:08:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

О! Ненавижу авторских фешен бжд!  Либо пародия на Барби и ИТ , либо закос под бычкову. И понты понты понтыыыы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума