Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.3%])

    38.3%

  2. оставить без запрета(голосов 59 [62.77%])

    62.77%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#2176 2023-08-15 12:37:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Как же бесит "данная кукла" в постах  :fuuu:
Почему людей не устраивает обычное слово "эта" и они пишут это дерьмо.

Потому что это въедается в речь, человек так не только пишет, но и говорит и думает.

#2177 2023-08-15 13:47:06

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Как же бесит этот любитель докопаться до речевых оборотов в кукольных тредах.

хотелось ли написать "данный любитель"?  ;D

Анончик, он такой не один, меня тоже бесит. Канцеляризмы + пупсики выглядят вдвойне упорото, видимо поэтому и ходит бякаться сюда.

#2178 2023-08-15 14:01:06

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Канцеляризмы + пупсики выглядят вдвойне упорото, видимо поэтому и ходит бякаться сюда.

Плюсую, выглядит глупо, тоже постоянно бякаюсь. Может бесячие выражения бы больше подошли к моим бячкам, но мне нравится этот тред)

#2179 2023-08-15 14:07:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ошибся тредом, сорян, удалил сообщение.
Чтоб не сильно оффтопить скажу, что очень бесят фицен. Пхицен, если цитировать толуол) эти руки-шланги...

Отредактировано (2023-08-15 14:11:59)

#2180 2023-08-15 14:44:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Сурового анона ппц бесят всяческие "пусики" и "сладусики". Особо бесят "нежнятинки" и "гибридики", всякий раз блевануть хочется  :puke:

Бесит истерия по фильму "Барби". Ебучий принцессно-розовый цвет из каждого утюга, конфетные "платьюшки". Личный кошмар анона с детства. Ждешь, когда Маттел уже сменит пластинку и начнет делать аксы и мебель другого цвета, но хер тебе! Больше розового, еще больше!
Больше всего бесит, что в эту конфетно-розовую истерию ударились люди, никогда раньше не любившие вот это все. Все побежали, а кто не побежал, тот лох и "нитакусик".

#2181 2023-08-15 15:53:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Больше всего бесит, что в эту конфетно-розовую истерию ударились люди, никогда раньше не любившие вот это все. Все побежали, а кто не побежал, тот лох и "нитакусик".

Эпидемию уёбищных кукольных Харли Квинн и Уэнсдей Аддамс пережили, и барби-бум переживём. Держись, анончик!

#2182 2023-08-15 18:18:06

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анону всегда нравилось все розовое, поэтому сейчас прется от новых мерчей. Бесит, что столько ништяков по фильму, а купить нельзя  :fuuu:

#2183 2023-08-15 19:15:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Все побежали, а кто не побежал, тот лох и "нитакусик".

Значит, я лох и нетакусик. И насрать, буду жить нетакусиком. Потому что нельзя столько розового.

#2184 2023-08-15 19:28:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Значит, я лох и нетакусик. И насрать, буду жить нетакусиком. Потому что нельзя столько розового.

Ты не одинок, анонче. Заебали, но будем держаться и прорываться  :friends:
*анон с бесячкой*

#2185 2023-08-15 20:11:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Заебали котоебы в группе Ко и Барби  :fuuu:

#2186 2023-08-15 20:20:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Заебали котоебы в группе Ко и Барби  :fuuu:

А это где там?  :heh:
Я чаще видел, как барбей фотографируют с собаками, котов прям мало было.

#2187 2023-08-15 20:27:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Личный кошмар анона с детства. Ждешь, когда Маттел уже сменит пластинку и начнет делать аксы и мебель другого цвета, но хер тебе!

Плюсую. Лютой ненавистью ненавижу этот оттенок ядрено-розового, в котором выпускают фирменные аксы и мебель. На реалистичные окрасы не надеюсь, просто ну хотя бы зеленое было :omg:

#2188 2023-08-15 21:03:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

@Анон #2186, подряд две публикации сегодня  :puke:
А потом эти куклы в продаже без предупреждений о волосне.

#2189 2023-08-15 21:08:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Меня очень подбешивало, когда всяким Паолкам в какой-нибудь группе совали в виде животного какую-нибудь бждшную живность (и я очень подозреваю, что бутлежную).
И покупатели шарнирных тел Паолкам, которые и тело-бревно не могли нормально поставить-посадить, чего уж говорить о шарнирном.
И бесят любители сгрести все несочетаемое под лозунгом "это сестрички/подружки". Порой очень хочется спросить, где глаза у этих людей.

#2190 2023-08-15 21:15:59

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Или когда реалистичному ИТ парню или луксу пихают в пару головастую фешенку или вообще диснейку. Так и хочется спросить в комменте, где он купил такую секс бабу и как будет ее использовать. Тем более, что часто и фото выглядит именно так, как парень с манекеном.

#2191 2023-08-16 04:25:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

@Анон #2186, подряд две публикации сегодня  :puke:
А потом эти куклы в продаже без предупреждений о волосне.

А, я просто подумал, что ты про фотки, где барби с игрушечным котом.
Просто судя по этому паблику, собак куклам заводят чаще .

#2192 2023-08-16 13:00:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, что место в квартире не резиновое, а я - кроссформатник.
Бесит, что некоторым куклам нереально что-то подобрать под задумку, а если есть что-то нужное, то достаточно дорого. Все эти нестандартные размеры и дурацкие каблучные стопы, под которые не реально достать обувь.
Бесит, что у каких-то кукол не достаточно подвижности (но в остальном хороши), у других достаточно, но есть свои какие-то подбешивающие моменты.
Бесит, что часть кукол не стоит самостоятельно без подставок.
Бесит, когда придумал, как с куклой поиграть, во что одеть и где найти, а в итоге нет времени или вдохновения.
Бесит, что когда понял, что кукла разонравилась и понес продавать, оказывается, что и другим она не нужна.

#2193 2023-08-16 13:47:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

@Анон #2191, на пластиковых животных мне наплевать.

#2194 2023-08-18 11:06:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, когда нафоткают какую-то порнуху или дичь, а потом кокетливо пишут: "ой, это не я, это всё они, не знаю что с ними делать! " Родственник "само сшилось", "само
связалось" и т.д.

#2195 2023-08-18 11:09:46

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, когда нафоткают какую-то порнуху или дичь, а потом кокетливо пишут: "ой, это не я, это всё они, не знаю что с ними делать! " Родственник "само сшилось", "само
связалось" и т.д.

О да, сшилось, связалось и они сами-сами, отвратительно

#2196 2023-08-18 11:35:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

А меня раздражает поведение одной конкретной особы. Когда она в группе выложила пару кукол мужиков с вполне ясной смысловой нагрузкой фото. А потом, когда ее спросили, что это действительно то, чем кажется, сразу в отказ пошла, типа они родственники и ничего такого. Сейчас в героев яойного аниме играет. Тоже, наверное, у нее там все "братья".

#2197 2023-08-18 11:37:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Я подозреваю, что вы немного про другое, но мне нравится, когда мои иногда что-то "сами". То наклонится, то рукой что-то изобразит. Поправлять обычно или геморройно, или лень, да и элемент случайности - прикольно.

Что-то читаю нервных анонов и понимаю, что реально раздражает только хрупкость мейков, особенно современных.
Сидит кто-нибудь со вторички, с лохматого 2008 - до сих пор с фирменным и хоть бы что ему.

#2198 2023-08-18 13:45:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Тоже, наверное, у нее там все "братья".

Не отрицаю твою бесячку, но щас так принято в неком ироничном смысле говорить, например иногда смотрю обзоры скетчбуков и там, если случайно попадается яой рисунок, то автор так приторно-наигранно говорит оооой ну тут понятно, просто лежат/обнимаются/прочее чисто по родственному, ничего такого, ну что вы!
Так что может автор тех фото тоже иронично сказала

#2199 2023-08-18 14:11:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Так что может автор тех фото тоже иронично сказала

Не, она любит переобуваться в полете.

#2200 2023-08-18 14:30:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что может автор тех фото тоже иронично сказала

Не, она любит переобуваться в полете.

А может не хочет напрямую писать о контексте поста в российских соцсетях, потому что боится закона о пропаганде

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума