Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.3%])

    38.3%

  2. оставить без запрета(голосов 59 [62.77%])

    62.77%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#1951 2023-07-14 20:04:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

@Анон #1949, мне нравится твой подход. Попробую тоже так.

#1952 2023-07-14 20:12:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Если ты* настолько просветлился,

Пока еще не настолько. На чужих кукол плевать, а вот аноны, сами себе делающие хуже, по-прежнему интересны. Тем более что адекватные точки зрения тут тоже встречаются.

Анон пишет:

мне нравится твой подход. Попробую тоже так.

:friends: Буду рад, если поможет!

Отредактировано (2023-07-14 20:13:53)

#1953 2023-07-14 20:19:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

а вот аноны, сами себе делающие хуже, по-прежнему интересны.

Да ути какое.

#1954 2023-07-14 20:41:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

На чужих кукол плевать, а вот аноны, сами себе делающие хуже, по-прежнему интересны.

Очень статный анон, осанка что надо =D

#1955 2023-07-14 20:51:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Все дело не в говнометателях, а в способности невольно раздражаться.

Ты думаешь, что при виде герани аноны, которым это не нравится в приступе бешенства разбивают гаджеты и мониторы,  громят помещение, и орут на окружающих? Нет же. Даже у слова "бесит" много граней, не обязательно кусаться, можно просто подумать "фу, какой кошмар", и это тоже можно назвать "бесит".

#1956 2023-07-14 21:14:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я другой анон, но да, проще. Потому что характер и психику менять не надо. Достаточно менять отношение к вещам, которые ты не можешь изменить.

А отношение к вещам строится на чем?
Ну аноны нельзя так) Да, реакции человека основываются именно на психике, которая формируется за счет жизненного опыта. И изменить, конечно, можно, спустя длительное время и контроль. В ситуации с голубем ты просто подавляешь свою реакцию, а это, любой психиатр подтвердит, плохо. Так что проще языком потрепать на кнопочки понажимать, чем реально в одночасье измениться. Да и не уверен, что говенные фотки стоят того, чтоб какой-то анон напрягался и работал над собой, чтоб не называть говно говном и не нервничать, видя, как оно проникает в нормальное)
,

#1957 2023-07-15 12:33:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Как же он меня бесит.
https://vk.com/cobarbie?w=wall-210947089_167748%2Fall

#1958 2023-07-15 12:50:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

зачем сюда бутлеги таскать?

#1959 2023-07-15 13:13:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Меня припизднутый мужик в хобби бесит, бутлеги тут дело десятое.

#1960 2023-07-15 13:25:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Меня он жутко бесит! Манера общения, его комментарии не по смыслу. Хорошо хоть в личку перестал строчить.

#1961 2023-07-15 13:52:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, что аноны в срачах теряют человеческий облик и прирастают клешнями. В последнее время в кукольных разделах их как будто больше обычного.

#1962 2023-07-15 14:52:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Меня он жутко бесит! Манера общения, его комментарии не по смыслу.

Он пишет так, будто не человек, а генератор случайных слов.
Фотки парочек еще у него уебищные. Чего стоят только фотки Шер с индейцем или Элизабет Тейлор с Пучком БМР, не открепленным из коробки  :lol:

#1963 2023-07-17 11:34:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Так-то да, со своей вещью делай, что хочешь. Но часто потом эти куклы таки оказываются в продаже.(чем громче владелец орет везде "моя самая-разсамая любимка", тем вероятнее увидеть любимку в продаже) И тут очень бы хотелось, чтобы продавцы просто не врали. А они врут.

Вот меня это капец бесит. "А вдруг продавать будешь и соврешь", ага. Ну бля вот буду продавать и совру - тогда и бесись, хули беситься заранее?
Я анон, который иногда продает кукол, которые не прижились (а значит, не участвовали в фотосессиях и даже переодевались - если вообще переодевались - пару раз от силы), не подпускает животных к куклам ближе чем на полметра, продаваемое хранит исключительно в коробках и перед продажей осматривает на предмет дефектов с лупой. Со своими куклами при этом могу делать что угодно, хоть в грязный песок макать, она моя. И меня прям бесит, что кого-то это бесит, потому что человек предполагает, что я могу однажды выставить на продажу свою кукалку с активной жизнью. Ну нет, если она живет активной жизнью - значит, моя, никаких продаж!

#1964 2023-07-17 11:38:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ну не все такие сознательные, к сожалению

#1965 2023-07-17 11:42:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Кмк, пока в хобби не нахлынули обитатели бейбиков, большинство подходило к продажам ответственно (не говорю, что все, но большинство), так что мня, наверное, преждевременные бесячки и вангования, что я укажу в продаже, а что не укажу, тоже бесят

#1966 2023-07-17 14:00:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня он жутко бесит! Манера общения, его комментарии не по смыслу.

Он пишет так, будто не человек, а генератор случайных слов.
Фотки парочек еще у него уебищные. Чего стоят только фотки Шер с индейцем или Элизабет Тейлор с Пучком БМР, не открепленным из коробки  :lol:

Адски бесит!
Эти его "авторский бжд рекаст"...чиво, блядь? Мейк и блаш трупа. Хочется уебать и его, и всю "питерскую команду", собиравшую этих уебищ.

#1967 2023-07-17 15:44:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Кмк, пока в хобби не нахлынули обитатели бейбиков, большинство подходило к продажам ответственно (не говорю, что все, но большинство), так что мня, наверное, преждевременные бесячки и вангования, что я укажу в продаже, а что не укажу, тоже бесят

Этот анон выпал из хобби на несколько лет как раз тогда, когда в расцвете был даяри и ДП, и пришёл обратно, когда и тот, и другой уже загнулись. И был в глубоком удивлении, что теперь можно не писать причину продажи, что была пересадка, что куклу топили в песке и болоте, а вместо "фабричных дефектов" появились "хихихи нюансики".

#1968 2023-07-17 17:26:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

причину продажи

А это-то зачем, хоспаде... Вот этого понять не мог никогда, на бабиках кстати до сих пор любят вломиться с этим вопросом, а почему продаёте, расрас. Какая к чёрту разница, надоела, не понравилась вживую, не придумал во что с ней играть, или мне тупо нужны деньги и эту жалко меньше всего :think:

#1969 2023-07-17 19:59:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Адски бесит!
Эти его "авторский бжд рекаст"...чиво, блядь? Мейк и блаш трупа. Хочется уебать и его, и всю "питерскую команду", собиравшую этих уебищ.

+ много  :fuuu:
И у него такие словесные обороты блевотные, хочется шапочку из фольги надеть, когда читаешь.

#1970 2023-07-19 15:20:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

...еще не бесит, но уже начала подзаёбывать в барбейской группе начавшаяся тенденция вставлять в посты фото себя любимой. Алё, даже если ты красы невъебенной, я не хочу тебя тут видеть, это кукольная группа, мы тут на куколок смотрим!

#1971 2023-07-19 15:28:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бля, иногда зойщитники лгтб ещё более ебанутые, чем скрепные.
Выбесила одна ебанашка в группе ВК. Мне кажется, что даже оппонент ей задолбался отвечать. Ей об одном, а она о чем-то своем видимо.
https://vk.com/wall-185656016_14217

#1972 2023-07-19 15:42:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

тенденция вставлять в посты фото себя любимой.

+100500 Совсем не интересны эти самолюбования, в кукольной группе я на куколок прихожу смотреть, а не на чужие селфи.

#1973 2023-07-19 16:35:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

тенденция вставлять в посты фото себя любимой.

+100500 Совсем не интересны эти самолюбования, в кукольной группе я на куколок прихожу смотреть, а не на чужие селфи.

+100000, и в видео себя пихают, невозможно куклу разглядеть, так они ею крутят, зато их ебало на весь экран все видео, можно успеть все прыщи пересчитать!!

#1974 2023-07-21 10:57:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят продаваны на бобиках, которые в своих объявлениях в комментах пишут "ап!". Одной такой (не новичок) сделали замечание, что это не поднимает объявление, она возмутилась, что она в курсе. Тогда зачем?! Впечатление от таких, что прод либо не внимательный и не почитал правила поднятия объявления, либо дурачок.

Отредактировано (2023-07-21 10:57:43)

#1975 2023-07-21 11:09:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят продаваны на бобиках, которые в своих объявлениях в комментах пишут "ап!". Одной такой (не новичок) сделали замечание, что это не поднимает объявление, она возмутилась, что она в курсе. Тогда зачем?! Впечатление от таких, что прод либо не внимательный и не почитал правила поднятия объявления, либо дурачок.

Это наверное еще с ДП народ, там как раз писали это "ап!", и тема поднималась, поскольку это был форум и там это срабатывало. Сайт сменился, а условные рефлексы остались =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума