Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.3%])

    38.3%

  2. оставить без запрета(голосов 59 [62.77%])

    62.77%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#1651 2023-05-03 10:25:32

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

писать "Блайз"

Что ты, мне одна мадам доказывала, что моя старенькая раритетная блайз - подделка, потому что лицо какое-то странное (с), тело меньше и без кучи шарниров, как полагается  :facepalm:

#1652 2023-05-03 12:22:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

писать "Блайз"

Что ты, мне одна мадам доказывала, что моя старенькая раритетная блайз - подделка, потому что лицо какое-то странное (с), тело меньше и без кучи шарниров, как полагается  :facepalm:

О...

#1653 2023-05-05 03:11:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит одна кукольница в ВК, нахуя она вываливает личное? Такие обзоры у нее классные, но после ее про-фашистских высказываний про инвалидов, а потом ещё вываливанивания себя в почти белье на всеобщее обозрение, с трудом смотрю обзоры. А они мне нравились  :sadcat:

#1654 2023-05-09 03:35:33

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Я дико извиняюсь, ни в коем разе не политота, но как же бесят вот подобные предъявы:

Скрытый текст

Что Амадизы кукарекали про страслое-узаслое ру-соо, что этот чел. Я хз, что ей там на дайрях написали, но десять лет носить в себе обидку, что когда-то кто-то не похвалил - это я даже не знаю.  :facepalm:

#1655 2023-05-09 09:32:53

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я дико извиняюсь, ни в коем разе не политота, но как же бесят вот подобные предъявы:

Скрытый текст

Что Амадизы кукарекали про страслое-узаслое ру-соо, что этот чел. Я хз, что ей там на дайрях написали, но десять лет носить в себе обидку, что когда-то кто-то не похвалил - это я даже не знаю.  :facepalm:

Я даже догадываюсь, кто это. Там всегда был комплекс непризнанного гения

#1656 2023-05-09 09:36:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я даже догадываюсь, кто это

Намекни, интересно же :popcorn:

#1657 2023-05-09 14:48:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ахаха, особенно веселит, что некий Данко побежал махать скрином везде где только можно. В БЖД-теме не взлетело, так он сюда притащил. Вот ваще не беспокоят чьи-то обидки 10-летней давности, да анончик?  :lol:
А если серьезно - я посмотрю, какие обидки ты припомнишь и как у тебя будет жопа гореть, когда по твоему городу хоть разок баллистической ракетой херанут.

Отредактировано (2023-05-09 15:00:16)

2023-05-10 22:07:24 Хвоя пишет:

Бан на три дня за политоту вне ТК

#1658 2023-05-09 15:03:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

А можно без политики, а?

Бесит, что пропало вдохновение. Шить хочу, а что не знаю. Бесит!

#1659 2023-05-09 15:17:58

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А можно без политики, а?

Спроси у Данко

#1660 2023-05-09 15:57:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, что пропало вдохновение. Шить хочу, а что не знаю. Бесит!

Отчасти присоединюсь. В голове куча идей, хочу всё сразу, но нихрена не успеваю.  :facepalm:

#1661 2023-05-09 16:05:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, что много кукольников ушло в закат после апокалипсиса. Анон и сам ушёл в закат, забив на кукол. Иногда анон возвращается и видит удручающую картину, в хобби осталось 3 калеки. Исчезли лулзовые чуваки. Даже срачи на ХС уже не такие весёлые как раньше.

#1662 2023-05-09 16:10:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, что пропало вдохновение. Шить хочу, а что не знаю. Бесит!

а у меня усидчивости нет :/ очень бесит. голые и лысые куклы задолбали, сил нет.

#1663 2023-05-09 16:19:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, что пропало вдохновение. Шить хочу, а что не знаю. Бесит!

а у меня усидчивости нет :/ очень бесит. голые и лысые куклы задолбали, сил нет.

А у меня вдохновение есть, даже усидчивости наберу. Но сам просто не умею ничего (
Куча идей, а я никак не могу реализовать. Бесит.

#1664 2023-05-09 16:20:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, что пропало вдохновение. Шить хочу, а что не знаю. Бесит!

Сшей платье из носка, для графа. Ретро. :smoke:  =D
А меня лень своя бесит. Придумать-то быстро...

#1665 2023-05-09 17:17:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Огорчает невозможность купить исторические непримитивные аутфиты для кукольных мужчин 1/6, где все эти камзолы, вышитые плащи, кафтаны, грегескос, где, наконец, брэ? )))

#1666 2023-05-09 18:55:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Сшей платье из носка, для графа. Ретро. :smoke:  =D

если носок взять неношеный, возможно, не так плохо выйдет  :lol: в какой-то теме, то ли общей кукольной, то ли в бебиках, подсказывали, что у нижнего белья часто бывает подходящая ткань с вразмерным принтом

#1667 2023-05-09 19:00:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно без политики, а?

Спроси у Данко

кто такой Данко

#1668 2023-05-09 19:16:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

если носок взять неношеный, возможно, не так плохо выйдет  :lol: в какой-то теме, то ли общей кукольной, то ли в бебиках, подсказывали, что у нижнего белья часто бывает подходящая ткань с вразмерным принтом

И кружавчики. Мармеладончику.

#1669 2023-05-09 19:20:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Огорчает невозможность купить исторические непримитивные аутфиты для кукольных мужчин 1/6, где все эти камзолы, вышитые плащи, кафтаны, грегескос, где, наконец, брэ? )))

Это на заказ искать, кафтан не знаю, а плащик-то уж возьмётся кто-нибудь вышить.

#1670 2023-05-09 20:04:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Я люблю сам процесс шитья и вязания, мне нравится возиться. Но, блин, идей нет. Беру куклу, смотрю на нее и ноль вообще  :sadcat:

#1671 2023-05-09 21:26:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Беру куклу, смотрю на нее и ноль вообще 

Анон пишет:

где, наконец, брэ? )))

Мне кажется, вы нашли друг друга.

#1672 2023-05-09 21:48:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

@Анон #1671, не, анон, я парней кукол вообще терпеть не могу, особенно в историчке.
У меня девки все и в основном либо бохо, либо кэжуал.
Анон взял себя в руки, нарисовал эскиз. Может дело пойдет, а то бесит этот застой.

#1673 2023-05-10 08:34:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

если носок взять неношеный, возможно, не так плохо выйдет 

Блин, анон, ты мне юность мою в хобби напомнил... Я как раз купил первую БЖДху (как раз Резинсоул - мне и они тогда казались жутко дорогими) и увидел тот МК по шитью из носка. Новый мне было жалко (его ж поносить еще можно) и боялся, что родные заругают, что я ВЕЩЬ на куклу покрошил. Поэтому взял еще относительно приличный, но уже б/у... До меня не сразу дошло, что ношеные носки и глаза рыбки из магазинов рукоделия - это отстой. Я еще некоторое время даже гордился собой из-за своей находчивости и способности экономить. И честно верил, что у меня не хуже, чем у других, пока мне не дали померить на свою куклу нормальное. Вот когда в руках подержал, тогда дошла разница. Сейчас вспоминаю это все так: :facepalm:
Делаю себе скидку на то что был совсем зеленым новичком и посмотреть нормальное живьем мало где можно было.

#1674 2023-05-10 09:47:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Куча идей, а я никак не могу реализовать. Бесит.

плюс мильен. Недели три назад раскроил джинсы на монст, собирался с духом неделю и не собрался, раскроил пяток футболок. Так все это великолепие и лежит в полусшитом состоянии. Вместе с накупленным ворохом ткани под тысячу идей. Вот думаю хоть блокнотик завести, записывать, что хотел-то.
А. и недоделанный румбокс за диваном, начатый в новогодние каникулы, конечно же  :smoke:

Отредактировано (2023-05-10 09:48:19)

#1675 2023-05-10 10:22:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Новый мне было жалко (его ж поносить еще можно) и боялся, что родные заругают, что я ВЕЩЬ на куклу покрошил. Поэтому взял еще относительно приличный, но уже б/у... До меня не сразу дошло, что ношеные носки и глаза рыбки из магазинов рукоделия - это отстой.

Эх, анон, как молоды мы были.  :hug:  Только я на барби шила из того, что было. А потом сидела расстраивалась: целый носок ещё нормально смотрелся, а на кукле уже как адовая хуйня.

Анон пишет:

Куча идей, а я никак не могу реализовать. Бесит.

Я тоже не могу, но по другой причине. Сил нет, времени нет. Всё уйдёт в никуда.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума