Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.3%])

    38.3%

  2. оставить без запрета(голосов 59 [62.77%])

    62.77%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#1476 2023-04-03 17:51:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Новая Динь-Динь вообще мечта, серьезно раздумываю над покупкой. Даже шарнирная, чего еще желать.

Анон пишет:

Венди какая-то странноватая, особенно одежда.

Ну видимо отсылка к ночнушке и халату, она же с Питером улетела буквально среди ночи, он ее из постели выдернул. Венди тоже интересна, молд нравится.

Отредактировано (2023-04-03 17:53:11)

#1477 2023-04-03 17:52:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А новые - по фильму, считай портретки актрис

Подождите, это что, топы из ткани?...
Подождите, это что, закрытые улыбки?...
Подождите, это что, сгибающийся хвост?...
Подождите, это что, мужской персонаж с ПРОШИТЫМИ волосами?..

Да они охуенны, черт возьми!

#1478 2023-04-03 18:02:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А новые - по фильму, считай портретки актрис https://vk.com/wall-49619758_548354

Блин, я не видел. Красивые какие девки. Мне очень понравилась с розовыми волосами, азиатка и брюнетка с красным хвостом и синим плавником.
А с сиреневыми волосами какая-то немного Кира Найтли )
А они только набором, штучно не купить?  :pink:

#1479 2023-04-03 18:14:58

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Новую Динь тоже очень хочу, приятное лицо у куклы вышло) И уши прелесть) На промо Венти и Питер крипово выглядят, но вдивую могут быть лучше

Анон пишет:

Подождите, это что, мужской персонаж с ПРОШИТЫМИ волосами?..

у него очень странная борода на промо

#1480 2023-04-03 19:04:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Венди тоже интересна, молд нравится.

Меня лично как-то разочаровывает решение сделать ее взрослой. Сделали бы двух шарнирных подростков, вот это был бы улет.

#1481 2023-04-03 19:50:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

А мне и Питер очень понравился, даром что я вообще-то не по этим куклам. Вот взрослая Венди - это нонсенс.

#1482 2023-04-03 19:53:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит китайская Елизавета! Пздц стремная тетка, тип "сойдите с ковра, товарищи"  :facepalm:
Еще больше бесит, что они заполоняют собой все. Размножаются как грибы

#1483 2023-04-03 23:17:17

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Венди тоже интересна, молд нравится.

Меня лично как-то разочаровывает решение сделать ее взрослой. Сделали бы двух шарнирных подростков, вот это был бы улет.

А она взрослая, а не просто постарше?

#1484 2023-04-03 23:18:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит китайская Елизавета! Пздц стремная тетка, тип "сойдите с ковра, товарищи"  :facepalm:
Еще больше бесит, что они заполоняют собой все. Размножаются как грибы

Какая Елизавета? Не первый раз бесячку слышу, аж интересно, как гуглить. Неужели портретка Елизаветы Второй?  :creepy:

#1485 2023-04-04 02:12:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит убогий контент в куклопабликах РХ и барби. БОльшая часть постов это кукалка-на-фоне-обоечек-окна-клумбы-у-подъезда или "у нас тут связалось пришли показаться хихи". Говно свет, говно ракурсы, говно локации. Ни идеи, ни старания, ни попыток в позинг, кукла просто стоит как бревно. Или нелепо обнимается с другим таким же бревном.
Заебали люди с ущербным вкусом и кривыми руками.

#1486 2023-04-04 05:42:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Вообще соглашусь, смотреть неинтересно, зачастую просто пролистываю фотки не задерживаясь. Ещё бесят коробочные фото. Когда кукла только вышла, конечно интересно посмотреть на любые фотки, но когда ей сто лет в обед и таких уже море, такие фотки вообще никакого смысла не несут кроме как тупо похвастаться.
Только насчёт нарядов не соглашусь. Лично мне интересно что и как другие делают, заморачиваться с фоном, на мой взгляд, не обязательно. Наряд  хорошо видно? Всё, уже молодец, возьми с полки пирожок.

#1487 2023-04-04 11:55:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит китайская Елизавета! Пздц стремная тетка, тип "сойдите с ковра, товарищи"  :facepalm:
Еще больше бесит, что они заполоняют собой все. Размножаются как грибы

Какая Елизавета? Не первый раз бесячку слышу, аж интересно, как гуглить. Неужели портретка Елизаветы Второй?  :creepy:

Припади, анонче

Скрытый текст

#1488 2023-04-05 06:17:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Припади, анонче

Скрытый текст

Видимо, это те, кто сажал галамартовну на йогу, или их собраться по чувствую прекрасного

#1489 2023-04-05 11:40:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ну тут даже не знаю. С одной стороны, такое себе. С другой, выбор пожилых дам в формате барби совсем невелик.

Отредактировано (2023-04-05 11:40:54)

#1490 2023-04-05 12:00:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

В одежде сойдет, но вообще да - в детстве я расстраивался, что возрастных кукол тупо в доступе нет. Время идет, а ситуация не меняется - кроме редких портреток все то же нихрена.

#1491 2023-04-05 12:29:51

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Да она не особо пожилая. И стремная, конечно, но не пиздец. Но если заполоняет все, тогда да, пиздец.

#1492 2023-04-05 12:32:06

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ну вообще возрастной кукле без одежды и нет необходимости ходить, бабка в топике это такое себе. А в одежде норм, можно и тощую бабку сделать на стандартном теле, и полненькую на пышке. Задрапировать - бабки драпировки любят, и вуаля.

#1493 2023-04-05 12:51:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Припади, анонче

Выше анон бесился на то, что фотографируют на фоне обоев, так вот по мне лучше скучный, но однотонный фон, чем такой мусор в кадре. Особенно убила Елизавета, которая по-видимому в загсе работает :lol: Как будто дошкольник решил в кукол поиграть.
Сама кукла тоже стремная, косая-кривая вся.

#1494 2023-04-05 14:54:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ну блин, реально мало характерных кукол, возрастных, нестандартных. Врядли, учитывая стоимость оригинала, кто-то сделает из настоящей маттеловской Елизаветы вредную училку, а из китайской вполне себе. У подделки тело типа фикспрайсовской Авроры, на что-то же ее надо сажать. Не знаю, есть вообще доступные тела от "бабушек"? вообще сходу не могу припомнить никого, кроме хэппи фэмели, но они же стоят немало. Хейтить не мешаю, есличо.

#1495 2023-04-05 14:59:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Меня бесит Лина, прям зае..бала эта кукла, как жеж достали эти бесконечные фото:"подскажите, кривая или не кривая?" " У миня живут две сестрички - близняшки, ой, скажите, они же разные, да, хихихи." Вот ни одна из Луксов так не достала, как эта.

#1496 2023-04-05 15:16:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

А меня, помимо Уэнсдей, заебал чебурашка из все щелей и материалов, с мордой разной степени упоротости. Прямо КВН вспоминается: кто все эти люди (что посмотрели этот мульт) и тащатся от персонажа?

Отредактировано (2023-04-05 15:16:50)

#1497 2023-04-05 17:16:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Спасибо за тему. Посмеялась от души. Гоготала аки гиена. А меня бесят блюстители правил в группах. Не путать с правилами. Я про тех людей, кто начинает хамить. Например, "на правила всем похер, да?". А чувак даже не админ. Просто какой-то долбоёб досужий местный. Напоминает подлиз в школе:" Марьванна, а вы домашку забыли задать!".
Да и вообще моралисты такие бесят , которые в каждой бочке затычка. Выложит кто-нить схему или книгу и началооось, блять. Ко-ко-ко , у автора деньги отнимаете. А то ты, падла, не пользуешься сливами. Музыку чуть ли не на виниле покупаешь слушать что ли?

#1498 2023-04-05 17:21:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Еще бесит снобизм. Вот купить маня/петя се куклу дорогую. И всех заебёт. Я сама люблю только оригиналы. Однако, условная Теть Зина на последние копейки себе покупает китайское детище, радуясь кукле. Да пройдите вы мимо, ёпт. Нет, надо клюнуть человека! Бутлег или нет- да кого это ебёт если человек вам не пытается продать ничего!!! Бжд-шники ебанутые

#1499 2023-04-05 17:21:11

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Выложит кто-нить схему или книгу и началооось, блять. Ко-ко-ко , у автора деньги отнимаете.

Помню этот пост  =D
А ты не его автор?   :evil:

#1500 2023-04-05 17:23:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бутлег или нет- да кого это ебёт если человек вам не пытается продать ничего!!!

Срачи по повуду буёбов в соседней теме  :blue:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума