Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.3%])

    38.3%

  2. оставить без запрета(голосов 59 [62.77%])

    62.77%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#1451 2023-04-02 20:13:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят комментарии к покупке новой куклы в публикациях: "они по одной не селятся". Очень даже селятся по одной, если у человека есть чувство меры.

Вот да, тоже бесит. Будто тебе говорят - хочешь-не хочешь, а нагребешь себе. Или просто куклы к тебе на полку набегут, пока не смотришь. Это пиздец как тупо, в одной линейке с утверждениями "стерпится-слюбится" или "да родишь своего, поймешь".
Будто все люди по одному шаблону поступают, блдь.
Не хочу я кучу однотипных кукол, схуяли я должен их пучок заводить.
Особенно "маковкодрочеры" грешат этим умилением на стадность своих любимок.

#1452 2023-04-02 20:27:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят комментарии к покупке новой куклы в публикациях: "они по одной не селятся". Очень даже селятся по одной, если у человека есть чувство меры.

Когда человек о себе говорит, то еще ничего, особенно если по контексту видно, что он так над собой иронизирует, а не высказывается в стиле "тортик съелся". Но когда другим начинают это писать, тоже бесит. Откуда тебе знать, как они у меня будут селиться? Может, мне одной хватит.

Отредактировано (2023-04-02 20:30:03)

#1453 2023-04-02 21:18:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

ну даже если и не селятся, то потом спокойно выселяются. если популярность бренда ещё на высоком уровне, то и достаточно быстро и без особых потерь.

#1454 2023-04-03 05:40:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят жопоглазые криворучки. Всё понимаю, мастерство не сразу приходит. Но когда откровенный шлак на всеобщее обозрение выкладывают... я этого никогда не пойму.

Скрытый текст

#1455 2023-04-03 05:54:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят комментарии к покупке новой куклы в публикациях: "они по одной не селятся". Очень даже селятся по одной, если у человека есть чувство меры.

Когда человек о себе говорит, то еще ничего, особенно если по контексту видно, что он так над собой иронизирует, а не высказывается в стиле "тортик съелся". Но когда другим начинают это писать, тоже бесит. Откуда тебе знать, как они у меня будут селиться? Может, мне одной хватит.

"Паолки селятся стайками". Да, и чирикают, чирикают! Даже если ихдве, это еще не стайка и не факт, что будет.

#1456 2023-04-03 06:23:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят жопоглазые криворучки. Всё понимаю, мастерство не сразу приходит. Но когда откровенный шлак на всеобщее обозрение выкладывают... я этого никогда не пойму.

Бляяя, как развидеть ущербную корявую прошивку редкими толстенными пучками  :facepalm:
У нее будто сорняки из головы повылезали в рандомных местах.

#1457 2023-04-03 08:57:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

"Паолки селятся стайками". Да, и чирикают, чирикают! Даже если ихдве, это еще не стайка и не факт, что будет.

Да, анон...

#1458 2023-04-03 09:12:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Блин, а у меня пригорело от сообщения в кукольном треде о поиске куклы похожей на Кая из сериала Lexx. Я все еще помню, что сериал и перс там так себе. А самое главное: стоило погуглить и мне поисковик выдал и кукол изначально по сериалу, и прочих, которых делали в этом образе. Не проще ли самому сначала забить в поиск запрос по кукле, чем ждать, пока кто-то подскажет? Могут-то и не подсказать. Или на столько хочется похожую куклу, что лень искать?

#1459 2023-04-03 09:49:30

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Недавно полазил по Диснейстор, поглазеть на принцесс. И что-то припекло от черной серии, где Белоснежка, Рапа и Золушка - черные, а Тиана - сюрприз, не белая, зачем продолжать тему "а что если привычная принцесса будет другой расы". В одну сторону стрелочку заклинило.
А еще что-то раздражает, что по мультику Ральф против интернета наделали привычных принцесс, хотя их хоть жопой ешь, а красивую девчулю Шэнк не сделали в кукле ( Я бы такую купил, она крутая.

#1460 2023-04-03 10:17:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

зачем продолжать тему "а что если привычная принцесса будет другой расы". В одну сторону стрелочку заклинило.

это вроде коллаб был и куклы созданы по образу девочек, которых снимали в этих образах если ты об этом, а не вариация "а если"

#1461 2023-04-03 10:18:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И что-то припекло от черной серии, где Белоснежка, Рапа и Золушка - черные, а Тиана - сюрприз, не белая, зачем продолжать тему "а что если привычная принцесса будет другой расы". В одну сторону стрелочку заклинило.

Эти куклы вдохновлены дизайнерскими нарядами принцесс для темнокожих девочек, в сети куча фото с прототипами, там смысл именно в том, что у них наряды с африканскими мотивами. Красивые платья и красивые куклы, правда, ходят слухи, что качество не очень.

#1462 2023-04-03 11:48:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

это вроде коллаб был и куклы созданы по образу девочек, которых снимали в этих образах

Анон пишет:

Эти куклы вдохновлены дизайнерскими нарядами принцесс для темнокожих девочек, в сети куча фото с прототипами, там смысл именно в том, что у них наряды с африканскими мотивами.

Ладно, ок, теперь знаю.

#1463 2023-04-03 12:21:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят жопоглазые криворучки. Всё понимаю, мастерство не сразу приходит. Но когда откровенный шлак на всеобщее обозрение выкладывают... я этого никогда не пойму.

Скрытый текст

Бля, напомнило куклу, которую производитель так и сделал: в бошке наделал лунок, куда повставлял пучки волос, выглядит так же крипово.

#1464 2023-04-03 12:55:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

@Анон #1454, тоже вчера с нее поугорал. Это ж надо так куклу испоганить и с гордостью нести в массы.

#1465 2023-04-03 12:57:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

@Анон #1459, пусть тебя припекет от собственной жопоглазости. Эти куклы девчонки фанатки принцесс. И упс, внезапно, они могут быть разных рас  :facepalm:

Отредактировано (2023-04-03 12:57:56)

#1466 2023-04-03 13:23:23

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

пусть тебя припекет от собственной жопоглазости.

других кукол обсуждали вообще-то, а не фанаток)

#1467 2023-04-03 14:06:29

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Эти куклы девчонки фанатки принцесс

У фанаток как раз реализована идея "а что если поменять всем расы", там намеренно все перемешали. А анон имел в виду линейку Creative Soul Dolls с черными девочками в нарядах принцесс.

#1468 2023-04-03 15:00:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Так эти афро девочки тоже фанатки, разве нет? Анон так понял. Именно эту линейку и имел ввиду. Хотя другая линейка с фанатками мне больше нравится.
А ещё анон посмеялся с русалок разных рас, но мне две очень зашли, пофиг на канон.

#1469 2023-04-03 15:32:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А ещё анон посмеялся с русалок разных рас

Шутка про "а-ха-ха, Тритон бабник, все дочки разноцветные" и в первый раз была не особенно смешной, а уж когда ее счел своим долгом повторить каждый встречный и поперечный, у меня к ней выработалось стойкое отвращение :puke:

#1470 2023-04-03 16:35:17

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

@Анон #1459, пусть тебя припекет от собственной жопоглазости. Эти куклы девчонки фанатки принцесс. И упс, внезапно, они могут быть разных рас  :facepalm:

Я другую линейку имел в виду, как тебе уже сказали  :facepalm:
Кто тут еще жопоглазый.

#1471 2023-04-03 17:26:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Вот кстати меня бесят под каждой новостью с русалками "а как они объяснят, почему они разных рас?". Начиная с того, почему у морского царя не может быть хоть 20 жен, заканчивая удочерением и вообще тем, что русалки могут хоть "из пены морской появляться" -_- Как коллекционеру мне лучше, чтобы были разные - набор вышел бомбический: новые молды с закрытой улыбкой и все разные и характерные) Тела подбирать заебусь, конечно.

#1472 2023-04-03 17:35:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

А что за хайп с русалками, какие русалки, покажити? Интересно стало.  :please:
Я всяких черных русалок давно вижу в ДМ, там какая-то фэнтези серия у Маттел и половина фей-русалок-принцесс поки.

#1473 2023-04-03 17:46:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

там какая-то фэнтези серия у Маттел и половина фей-русалок-принцесс поки.

ну вообще у обычных серий почти всегда 2-4 версии на разные расы, уже давно, в стародавние времена в 90-х старались хотя бы две - светлую и темную кожу, так что тебе мб просто не везет на белых)

А новые - по фильму, считай портретки актрис https://vk.com/wall-49619758_548354

#1474 2023-04-03 17:46:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

что русалки могут хоть "из пены морской появляться" -_- Как коллекционеру мне лучше, чтобы были разные - набор вышел бомбический: новые молды с закрытой улыбкой и все разные и характерные)

Поддержу. Трейлер фильма - херня, если честно, даже сраться неохота, зато куклы отличные, Маттел, давай еще. А уж после криповой Белль, не самой удачной Жасмин и тонн пластиковых бревен в молдированной одежде - вообще зашибись.
А новую Динь-Динь видел? Вообще не по классике, но кукла-то прекрасная

Скрытый текст

#1475 2023-04-03 17:50:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Венди какая-то странноватая, особенно одежда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума