Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.3%])

    38.3%

  2. оставить без запрета(голосов 59 [62.77%])

    62.77%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#1426 2023-03-31 11:53:32

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон, а что значит "комфортно с 20-30", как ты это для себя понимаешь?

У  меня вот тоже стопицот кукол, никуда уже не помещаются, их очень много, но - и так некомфортно, и половину продать тоже некомфортно, потому что жалко.

Комфортно - когда им хватает места, когда на всех хватает времени. Когда в случае надобности я могу сложить их всех в рюкзак и взять с собой. Когда могу позволить себе купить им не только самое-самое необходимое, но и разную мелочь для уюта. Как-то так.
А сейчас я не знаю, за кого хвататься: у кого ничего, кому надо уже что-то новое. У кого-то что-то есть, но не пофотаешь, т.к. не хватает у них чего-либо: глаз, париков, мейка, обуви, чего-то из одежды и т.д..
Расставить всех некуда, кто-то лежит по коробкам. Их количество меня гнетет и я не хочу особо ими заниматься. Хотя нравятся, знаю, что классные. И тоже жалко продавать.

#1427 2023-03-31 22:41:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит мания всех кукол пересадить на йоготела, при этом на фото  стоят коллекционные "старушки" в деревянных позах, вот нахера портить кукол, спрашивается? Не, я понимаю, что хозяин-барин, но бесит.

#1428 2023-04-01 01:14:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит мания всех кукол пересадить на йоготела, при этом на фото  стоят коллекционные "старушки" в деревянных позах, вот нахера портить кукол, спрашивается? Не, я понимаю, что хозяин-барин, но бесит.

Ты не одинок, меня тоже это бесит.

#1429 2023-04-01 03:19:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Меня бесят дубовые, я пересаживаю всех  :troll:

#1430 2023-04-01 09:20:29

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит мания всех кукол пересадить на йоготела, при этом на фото  стоят коллекционные "старушки" в деревянных позах, вот нахера портить кукол, спрашивается? Не, я понимаю, что хозяин-барин, но бесит.

И меня. Особенно старушек, у которых не очень реалистичные, стилизованные лица с большими глазами - им йоготела как корове седло.

#1431 2023-04-01 10:32:11

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, что у меня финансовый хиатус как минимум на полгода и скучает шикарная голова без тела. И шикарное тело без головы. И оба в разных форматах  :sadcat: . Причем я знаю, где взять тело и голову, и доступ есть, и они даже не самые дорогие относительно форматов, вопрос в деньгах.
Вообще бесит, что все такое дорогое-дорогущее. Я понимаю все-превсе и не виню фирмы и авторов, но цены бесят.
Бесит, что в неподходящий момент теряются всякие шняги для крафта.

Да, там много ворованной отбраковки - головы, глаза и тела рх (например) разной степени косячности. Приезжали тушки рх с не до конца вставленными скорлупками в бедрах, головы с прошитыми челками, хотя их не должно быть, с лишней строчкой волос на ухе и т.д. А некоторые вообще приезжали более ровные, чем нрфб взятые с озона. Плюс там куча оригинальных аутов для рх хорошего качества, тоже самое и с лол омг. Бошки русалок оригинальные. Иногда всплывают старые барби, братц в пыли и плесени, майсин, собачки вип петс, словно они на складах десятилетней давности это нашли и теперь продают. Короче просто мониторь нужное и смотри отзывы)

Анон, спасибо!

#1432 2023-04-01 11:59:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Меня бесят дубовые, я пересаживаю всех  :troll:

Я с тобой рядом бешусь, анон) бесят дубовые. Ой, особенно винтажные ТНТ пропорциями, формами и даже запахом. И модельные тела не люблю, только ключицы у них красивые. И тела типа экстр с одночастными шарнирами не люблю: у них совсем уж тонкие ручки, бицепсы как палочки. Бесит)
В йогах бесят ручки-лопаточки (у стандартных и высоких), крохотные ступни, маловато вариаций тел и отсутствие ключиц. Но все равно среди барбейских это любимые тела.

#1433 2023-04-01 12:37:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И меня. Особенно старушек, у которых не очень реалистичные, стилизованные лица с большими глазами - им йоготела как корове седло.

Меня вот это бесит, да. Современным куклам их тела пододят, а потрошить их ради криповых винтажек как-то сквично, все равно этим гуманоидам новые тела и правда как коровам сёдла.

#1434 2023-04-01 13:12:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

@Анон #1432, нет в мире совершенства, увы...
Меня и шарниры у йог бесят, и то, что у пышки бицепс огромный, а сисек мало отсыпали.
О, молдипованные трусы бесят пипец как!!!

#1435 2023-04-01 20:20:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

И меня. Особенно старушек, у которых не очень реалистичные, стилизованные лица с большими глазами - им йоготела как корове седло.

Меня вот это бесит, да. Современным куклам их тела пододят, а потрошить их ради криповых винтажек как-то сквично, все равно этим гуманоидам новые тела и правда как коровам сёдла.

Ага, и это тоже бесит, пипец, какие страшные гибриды.

#1436 2023-04-01 20:25:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит вк с невнятной политикой, сначала КП прикрыли  за слив личных данных, а теперь какая-то девица написала на пикабу, что ее забанили в Бико типа за политику, щас прикроют и Бико за картинку на заглавной странице. Пипец, какие же люди неадалекие, сами себе яму роют. Вообще будет обидно, ДП сдох, а бабики меня одним только названием пугают.

#1437 2023-04-01 23:49:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Хм, анонче, не место красит человека, а человек место. Бебики не защищаю, там неадекваты есть, администрация местами чудит. Но ресурс удобен, тут не отнять. И он не заброшен. Безусловно, последнее слово в выборе за тобой. Попробовать можно, не зайдет, просто уйдешь.
Вроде бы писала тут, не помню, единственное что бесит, это когда пытаются учить, давать мастер классы толком не изучив тему. На все ответ "а я вот так делаю" или "я просто показываю как Я делаю" и плевать что это "вот так" имеет ошибки, неудобства и зае..я ради зае..я.

#1438 2023-04-02 01:48:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит вк с невнятной политикой, сначала КП прикрыли  за слив личных данных, а теперь какая-то девица написала на пикабу, что ее забанили в Бико типа за политику, щас прикроют и Бико за картинку на заглавной странице. Пипец, какие же люди неадалекие, сами себе яму роют. Вообще будет обидно, ДП сдох, а бабики меня одним только названием пугают.

какую картинку? там всё давно почищено вконтактиковской администрацией, причём наверняка по наводке "милых и душевных людей"-кукольников.

Анон пишет:

не место красит человека, а человек место.

не каждому под силу някать на "а мы к вам в гости", которое в виде куклы, 10 лет прожившей в функционирующем по своему прямому назначению мусорном баке.

#1439 2023-04-02 03:04:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бебики бесят!  :fuuu:

#1440 2023-04-02 08:05:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Зачем она пишет про свою куклу как яжемать про своего младенца  :facepalm:
Почему не написать "кукла стоит" "она теперь может вот так"
https://vk.com/barbie_and_company?w=wal … 0396%2Fall
Фублядь, фунахуй.

#1441 2023-04-02 09:33:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

какую картинку?

Анон наверное про шапку. Там флаг украинский есть

#1442 2023-04-02 10:14:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

какую картинку? там всё давно почищено вконтактиковской администрацией, причём наверняка по наводке "милых и душевных людей"-кукольников.

Картинка с флагом на столе,  "милые и душевные люди" уже собрались писать в Роскомнадзор, надеюсь, им лень станет, так же надеюсь, что странная администрация вк как обычно забьёт на жалобы.

#1443 2023-04-02 12:13:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят старички,которых бесят новички :cool:

#1444 2023-04-02 12:34:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят старички,которых бесят новички :cool:

Меня больше раздражают люди в хобби, которые нахваливают ретро и бякаются об качество и бездуховность современных кукол, а потом все равно современных покупают.

#1445 2023-04-02 13:52:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Картинка с флагом на столе,  "милые и душевные люди" уже собрались писать в Роскомнадзор, надеюсь, им лень станет, так же надеюсь, что странная администрация вк как обычно забьёт на жалобы.

они же идейно съёбывали в свою нормальную группу с высокоинтеллектуальным названием "компания барби". чего им ещё жмёт?

#1446 2023-04-02 14:00:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

чего им ещё жмёт?

Что некоторые наши люди сидят в группе с ненашими людьми, которые наших людей ругают, банят и не любят. Как же так, надо все запретить.

#1447 2023-04-02 16:06:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

@Анон #1440, да наплевать! Пусть играется как хочет. Я вот одно не пойму, нафига было ломать неплохое тело. Поменяла бы бошками и продала обратный гибрид. Меня больше крипует как она у диснеевского тела руки в сгибе локтя испортила

#1448 2023-04-02 16:50:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят комментарии к покупке новой куклы в публикациях: "они по одной не селятся". Очень даже селятся по одной, если у человека есть чувство меры.

#1449 2023-04-02 17:39:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Зачем она пишет про свою куклу как яжемать про своего младенца  :facepalm:
Почему не написать "кукла стоит" "она теперь может вот так"
https://vk.com/barbie_and_company?w=wal … 0396%2Fall
Фублядь, фунахуй.

Тоже блеванул.

Бесит поддельная голова Елизаветы на теле йоги, блять, крипота полнейшая, но раз в неделю как штык, приходится лицезреть фото.

#1450 2023-04-02 18:51:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит поддельная голова Елизаветы на теле йоги,

А на кого ее пересаживать, или просто эта голова бесит сама по себе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума